Подать объявление

ЖК "Family", Гатное, ул. Тополева, ул. Валовня

ЗастройщикСК ЖК Family
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
от 35 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
12/30%
1/3%
10/25%
10/25%
7/18%
1. . .1214. . .42
03 окт 2016 07:25
Цитата "stella3":
Мы тоже хотели до зимы начать ремонт и чем быстрее заселится, но по словам менеджеров до нового года я так понимаю коммуникаций всех небудет , хотя у нас самый первый дом тополева 4


Ремонт Ви зараз робити не зможете,а виконувати роботи по ходу будівництва можете. Такі як я писала перед стяжкою робите теплу підлогу,перед штукатуркою домовлятись з електриком робите проводку,яку Ви хочете,а не та яка передбачена забудовником і т.д.
03 окт 2016 09:50
Добрый день. Мы тоже с Тополева 6.
03 окт 2016 11:29
Мы с Тополева 8
07 окт 2016 11:22
Добрый день!
Несколько советов:
На этапе наружных стен, можно попросить французские окна и сместить входную дверь, от этого будет сильно зависить планировка квартиры, жителям первых этажей надо задуматься о погребе.
Сама планировка очень интересная штука, если уделить ей внимание можно сделать квартиру очень интересной.
Перед заливкой пола можно заказать теплый пол. И если планируете только в ванную/коридор, то сделайте дополнительно одну ветку в кухне перед рабочей стенкой. Также проведите дополнительно батарею в ванную комнату, полотенцесушитель как по мне лучше поставить электрический. Договаривайтесь и убирайте все трубы под котлом, выводите все краны в удобное место (в районе мойки)и добавьте элементарную систему фильтрации воды. В туалете/ванной проведите коммуникации и канализацию, очень удобная штука гигиенический душ (его можно провести только на горячую воду) Еще я поставил батареи, какие мне понравились и сделал короб в стене для гибкого газового шланга.
Далее вроде электрики, заранее ловите их, что бы не делать лишней работы, договаривайтесь и ведите выключатели и розетки куда вам угодно, добавьте автоматы и отсекатели напряжения (забыл как они называются), очень прикольно, когда в зале можно включить различный свет, т.е. ведите провода дополнительно под бра в разные места, не забудьте провести провод под кондиционер, вентилятор в ванной и можно дополнительно вывести свет на балкон. Еще на этом этапе надо завести интернет кабель из щитовой подъезда, провод на звонок ну и если быть совсем, то еще дополнительно специальный кабель под электрический котел.
Для меломанов можно сделать разводку проводов под будущую аудио систему (и в ванную не забыть один провести))) Не забудьте розетку под полотенцесушитель. Еще сам короб с автоматами ставьте там, где он не будет мешать в дальнейшем.
Перед штукатуркой можно заделать отсеки в котором проходят канализационные трубы чем то типа ваты, что бы слышимость с соседями была чуть меньше, а жителям верхних этажей, что бы вода в минус не замерзла в трубах.
Потом штукатуры, попросите поштукатурить стены в ванной комнате и проем входной двери (есть нюанс, что потом сама дверь не станет, но думаю если им объснить, то сделают как надо).
Входная дверь... Я лично доплатил и поменял, те которые устанавливает застройщик очень даже ничего, но звуки совсем не задерживают.
Примерно так, всем удачи и помните каждый процесс желательно контролировать лично)))
07 окт 2016 11:53
Еще забыл, перед штукатурами желательно провести двухжильный кабель от котла к будущему месту, где будет стоять программатор для котла (рекомендую, реально экономит газ и здоровье))) По кубометрам газа в зимний период писать не буду, это очень индивидуально и если в минус двадцать не ходить по квартире в трусах то можно довольно таки существенно экономить, но это еще раз скажу очень индивидуально.
07 окт 2016 11:58
Цитата "ООО":
Еще забыл, перед штукатурами желательно провести двухжильный кабель от котла к будущему месту, где будет стоять программатор для котла (рекомендую, реально экономит газ и здоровье))) По кубометрам газа в зимний период писать не буду, это очень индивидуально и если в минус двадцать не ходить по квартире в трусах то можно довольно таки существенно экономить, но это еще раз скажу очень индивидуально.

Тот момент, когда ты приобрел квартиру уже со штукатуркой :faceoff:
Но все равно спасибо за советы :hi:
07 окт 2016 16:17
Цитата "unfril":

Тот момент, когда ты приобрел квартиру уже со штукатуркой :faceoff:
Но все равно спасибо за советы :hi:


Присоединяюсь к unfril : всем большое спасибо за советы :).
Мы тоже купили квартиру со штукатуркой, электропроводкой и почти всеми трубами. Так что многое уже во время ремонта придется переделывать и доделывать. Надеюсь, что благодаря вашим советам, удастся некоторых ошибок избежать.
10 окт 2016 08:39
Газовщики уже в первом доме(Тополева 4), ограждение комплекса уже делают
10 окт 2016 08:42
Цитата "ООО":
Еще забыл, перед штукатурами желательно провести двухжильный кабель от котла к будущему месту, где будет стоять программатор для котла (рекомендую, реально экономит газ и здоровье))) По кубометрам газа в зимний период писать не буду, это очень индивидуально и если в минус двадцать не ходить по квартире в трусах то можно довольно таки существенно экономить, но это еще раз скажу очень индивидуально.

Можно попродробнее о программаторе? Какием образом он можетэкономить , а не только списывать изапоминать инфо?
10 окт 2016 17:47
Программатор меряет температуру в квартире, вы задаете комфортную, есть дневной режим, есть ночной. У меня с 5 до 8-00 стоит 22 градуса, с 8 до 16-00 19 градусов, с 16 до 22-00 опять 22, а с 22-00 и до пяти снова 19. Вот и получается, когда вы спите и когда вас нет дома газ практически не используется.
11 окт 2016 08:10
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с присоединением к городской или чабанской канализации?
11 окт 2016 18:58
Еще подскажите кто знает как обстоят дела с декларацией на стройку?
18 окт 2016 17:34
Есть кто на форуме? Или ни у кого нет информации?
19 окт 2016 07:13
Со слов менеджера,декларацию ждут на этой неделе,канализацию начнут прокладывать в этом месяце.Три первых дома сдадут в ноябре.
22 окт 2016 09:16
Цитата "ООО":
Еще забыл, перед штукатурами желательно провести двухжильный кабель от котла к будущему месту, где будет стоять программатор для котла (рекомендую, реально экономит газ и здоровье))) По кубометрам газа в зимний период писать не буду, это очень индивидуально и если в минус двадцать не ходить по квартире в трусах то можно довольно таки существенно экономить, но это еще раз скажу очень индивидуально.

Добрый день !А вы на первом этаже купили квартиру?
22 окт 2016 17:21
Декларации на 8 домов в отделе продаж
22 окт 2016 17:48
округи нашего городка
спортивная площадка
22 окт 2016 17:50
полы в моей квартире
24 окт 2016 14:05
Цитата "Я_":
строится быстро,строители как муровьи

Ага, быстро а потом ветер в квартирах гуляет и думаешь откуда он тут...А когда кто то идет по подъезду слышно так как бужто у тебя по коридору))) А холодина-это отдельная тема.. Еще подъезды, особенно вход в дома..
24 окт 2016 14:07
Цитата "Я2":
полы в моей квартире


Без смешивания воды и отдельного насоса дурная трата денег на пол. Лучше электрополы!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .42
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее