Подать объявление

ЖК "Family", Гатное, ул. Тополева, ул. Валовня

ЗастройщикСК ЖК Family
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
от 35 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
12/30%
1/3%
10/25%
10/25%
7/18%
1. . .1315. . .42
24 окт 2016 18:24
Цитата "АхФигеть":

Ага, быстро а потом ветер в квартирах гуляет и думаешь откуда он тут...А когда кто то идет по подъезду слышно так как бужто у тебя по коридору))) А холодина-это отдельная тема.. Еще подъезды, особенно вход в дома..[/quote

Ви купили квартиру в цього забудовника і вже зимували?
24 окт 2016 20:04
Цитата "Investor04.2015":

Ага, быстро а потом ветер в квартирах гуляет и думаешь откуда он тут...А когда кто то идет по подъезду слышно так как бужто у тебя по коридору))) А холодина-это отдельная тема.. Еще подъезды, особенно вход в дома..[/quote

Ви купили квартиру в цього забудовника і вже зимували?

Мы уже не одну зиму зимували. Смешно читать наивные посты, особенно тех людей кто только строит а сам еще не жил. Ни чего, скоро вы в моих словах сами убедитесь. Все что написал прочувствуете...Как говорится чтоб не быть голословным.

А насчет забора, посмотреть забор у Ромы на Абрикосовой и заборы у нас, смех разбирает.Идет доска 3 категории с сучками и занозами покрашена морилкой, через 3-5 лет все жильцы за свой счет будут ставить новый.
24 окт 2016 22:50
Цитата "АхФигеть":

Мы уже не одну зиму зимували. Смешно читать наивные посты, особенно тех людей кто только строит а сам еще не жил. Ни чего, скоро вы в моих словах сами убедитесь. Все что написал прочувствуете...Как говорится чтоб не быть голословным.

А насчет забора, посмотреть забор у Ромы на Абрикосовой и заборы у нас, смех разбирает.Идет доска 3 категории с сучками и занозами покрашена морилкой, через 3-5 лет все жильцы за свой счет будут ставить новый.


Ми коли купували квартиру,то запитували у людей які живуть і зимують вже не першу зиму і нам одні сказали нормально інші,що тепло. А,що стосовно заборів,Ромів і т.д. і т.п,то чому ж Ви не купили у хорошого Роми, а купили у поганого забудовника з поганими заборами і холодною квартирою? Мені здається,що ви людина конкурентів.Чи може я помиляюсь і Вам просто хочеться якщо Ви купили квартиру щоб більше ніхто не купував? Для чого так робити? Не подобається продайте і купіть у Роми чи в іншому місці, це зараз не проблема і живіть счасливо.Я не розумію в чому може бути проблема.
25 окт 2016 04:08
Цитата "Investor04.2015":


Ми коли купували квартиру,то запитували у людей які живуть і зимують вже не першу зиму і нам одні сказали нормально інші,що тепло. А,що стосовно заборів,Ромів і т.д. і т.п,то чому ж Ви не купили у хорошого Роми, а купили у поганого забудовника з поганими заборами і холодною квартирою? Мені здається,що ви людина конкурентів.Чи може я помиляюсь і Вам просто хочеться якщо Ви купили квартиру щоб більше ніхто не купував? Для чого так робити? Не подобається продайте і купіть у Роми чи в іншому місці, це зараз не проблема і живіть счасливо.Я не розумію в чому може бути проблема.


По перше. Дурне питання ... Якби знали де впадемо, соломи підстелили...
По друге.
А мені здається що ви рекламуєте ці будови, квартира на Абрикосовій, до сих пір ремонт робите, але ще не живете, зате так все відмінно ... Там хто хотів зробити ремонт вже всі живуть.
По-третє. Вже не повернеш тих грошей що витратили на покупку і ремонт в квартирі, ми ще брали квартиру давно і зовсім не за 500 у.е. квадрат. Тому продати і повернути гроші вже не вийде.
по-четверте. Я написав тут чисто 100% правду, ви скоро самі її побачите і відчуєте, що не будьте наївними, мені все одно як у них продаються квартири, на базарі 2 дурня, один продає інший купує. Те що ці забудовники роблять економ клас це і дурню видно, головне грошей по швидкому зрубати а потім хоч трава не рости!

У Вас ще все попереду, ви одні з тих у кого "я не чого не знаю в мене хата скраю".
Можу дати кілька порад-утеплювати стелі в квартирах якщо у вас кутові 2 кімнатні або 3 кімнатні квартири. Замість водяной підлогi ложите електро!
25 окт 2016 04:24
Цитата "АхФигеть":


По перше. Дурне питання ... Якби знали де впадемо, соломи підстелили...
По друге.
А мені здається що ви рекламуєте ці будови, квартира на Абрикосовій, до сих пір ремонт робите, але ще не живете, зате так все відмінно ... Там хто хотів зробити ремонт вже всі живуть.
По-третє. Вже не повернеш тих грошей що витратили на покупку і ремонт в квартирі, ми ще брали квартиру давно і зовсім не за 500 у.е. квадрат. Тому продати і повернути гроші вже не вийде.
по-четверте. Я написав тут чисто 100% правду, ви скоро самі її побачите і відчуєте, що не будьте наївними, мені все одно як у них продаються квартири, на базарі 2 дурня, один продає інший купує. Те що ці забудовники роблять економ клас це і дурню видно, головне грошей по швидкому зрубати а потім хоч трава не рости!

У Вас ще все попереду, ви одні з тих у кого "я не чого не знаю в мене хата скраю".
Можу дати кілька порад-утеплювати стелі в квартирах якщо у вас кутові 2 кімнатні або 3 кімнатні квартири. Замість водяной підлогi ложите електро!


Так,ми дійсно ще робимо ремонт,бо не всі в змозі купити і зразу зробити ремонт.Для нас це величезні гроші і скільки будемо робити не відомо. А так радію квартирі і хвалю забудовника,бо гроші збирали на цю економ квартиру 20років і ще і позичили частину і для нас головне на сьогоднішній день,що нас не обдурили і ми отримали те,що нам обіцяли, і тоді коли обіцяли. Бо зараз Ви самі знаєте, що робиться з квартирними аферами.А час покаже буде холодно, не підійде продамо,було б,що продавати. А Вам успіхів.
25 окт 2016 10:04
Цитата "АхФигеть":

Ага, быстро а потом ветер в квартирах гуляет и думаешь откуда он тут...А когда кто то идет по подъезду слышно так как бужто у тебя по коридору))) А холодина-это отдельная тема.. Еще подъезды, особенно вход в дома..

Разговор ни о чем....
25 окт 2016 10:28
Цитата "Я2":

Разговор ни о чем....

Время покажет о том или не о чем разговор :yes:
25 окт 2016 10:34
Как же Вы там живете в холоде и шуме? Срочно меняйте местожительство :)
25 окт 2016 10:34
Цитата "Investor04.2015":


Насчет обмана тут - никто не обманывают деньгами, а вот с ресурсами пока долгое непонятное течение (канализация).
Но разговор в основном шел о качестве строений, тепла, шумоизоляции. Тут ...па! Какие деньги такие и строения.
Если не утеплять внутри стены и потолки дополнительно, будите мерзнуть или крутить млн кубов газа+слушать как кто то пукает в соседней квартире :winky:
25 окт 2016 10:37
Так утеплите,какие проблемы :)
25 окт 2016 10:38
Цитата "IRevizor":
Так утеплите,какие проблемы :)

Мы то утеплили а вот соседи нет и так многие, понадеялись на сказки о теплых домах.
Вам это все пишется не для того чтобы вы подкалывали, а для того чтобы ошибок не делать а делать все сразу как надо!
25 окт 2016 10:42
Вы же сами понимаете,что-то лучше по качеству стоит намного дороже
25 окт 2016 10:47
Цитата "АхФигеть":


Без смешивания воды и отдельного насоса дурная трата денег на пол. Лучше электрополы!

Насосы в котле присутствуют, это дешевле электричества, можно только полотенчик сделать электро. А с чем воду смешивать и и зачем?
25 окт 2016 10:59
Цитата "Я2":

Насосы в котле присутствуют, это дешевле электричества, можно только полотенчик сделать электро. А с чем воду смешивать и и зачем?


Вы наверное женщина раз такие вопросы задаете..
Насос присутствует, но полы полноценные не будут работь если вы дадите на них столько сколько на батареи-например:Ставите вы на батареи 55 градусов, то полы отсекаются и не работают, потому что все что больше 45 градусов разрушает стяжку и все что лежит на полу. Система для полов делается отдельно а не на прямую к котлу. С такими полами если только в одном помещение они (ванна) примерно расход газа увеличится на 10-15 %, если везде (кор,ванна, кухня ) еще минимум на 40%, но это +- индивидуально.
25 окт 2016 15:47
Цитата "АхФигеть":

Мы то утеплили а вот соседи нет и так многие, понадеялись на сказки о теплых домах.
Вам это все пишется не для того чтобы вы подкалывали, а для того чтобы ошибок не делать а делать все сразу как надо!


Ми запитували про утеплення стін і нам відповіли,що якщо утеплити стіни,то може бути грибок.Підкажіть будь ласка які стіни утепляли Ви і чим?
25 окт 2016 15:53
Цитата "Investor04.2015":


Ми запитували про утеплення стін і нам відповіли,що якщо утеплити стіни,то може бути грибок.Підкажіть будь ласка які стіни утепляли Ви і чим?

Логично.
Пенопласт 3 см, перед тем обработали стены специальной химией. Уже не помню как называется. Мы утеплили только потолок.
26 окт 2016 05:07
Цитата "АхФигеть":

Логично.
Пенопласт 3 см, перед тем обработали стены специальной химией. Уже не помню как называется. Мы утеплили только потолок.



Дякую))
26 окт 2016 14:55
Тополева 8 стало Валовня 6, вроде как ещё 3 дома тоже будут не тополева а воловня...
Админы, пора немного переименовать ветку:-)
27 окт 2016 08:53
на заметку инвесторам - дома по Абрикосовой, в которых уже живут люди и у которых должна была быть канализация....... :umnik:



Читаю отзывы покупателей от 05.05. - о надежде, что канализация в из домах все-таки появиться. На сегодня - ничего не изменилось. Один вопрос остается задать застройщику - "Вы до каких пор будете "качать какашки"? Простите ради бога, но по другому как еще написать. Как в этот раз вы простимулируете своих же людей, которые заселились - когда же все-таки будет канализация? Или дома по Абрикосовой для вас уже в прошлом? Новый проект рисует перспективы по приличней?
27 окт 2016 09:05
а почему вы тут задаете,приезжайте в отлел продаж, с Абрикосовой он никуда не делся, и получите ответ
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1315. . .42
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее