Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .4850. . .329
22 сен 2017 14:34
Ждитесь ждитесь
22 сен 2017 17:57
А никто не уточнил про кладовые в подвалах?
22 сен 2017 19:46
Цитата "Mazay256":
Когда читаю слово "концепция" - вижу ОП Файны :). Господа из КАН'а, слово "цена" легко бъёт 100500 слов наподобие "концепция", "современный", "закрытый", "велодорожка" (посчитать её пропускную способность для жителей 8 тыс квартир?), "променад" (убили!), "малоэтажный" (это те 16 этажей, которые сейчас в продаже? В Токио - да, на Нивках - ого высотка), "возле метро" (в 25 мин по гуглу летом и полный анриал зимой - хочу видеть, как ОП Кана побежит зимой пешком от метро и обратно за выдуманные ими 15 мин), "улучшенный комфорт-класс" (видимо, газобетоном улучшили. А я то всегда думал, что газобетон - признак эконома), и т.д. Жду-с адекватные цены :)

Поддерживаю,прямо в точку!
22 сен 2017 20:28
Цитата "Mazay256":
Когда читаю слово "концепция" - вижу ОП Файны :). Господа из КАН'а, слово "цена" легко бъёт 100500 слов наподобие "концепция", "современный", "закрытый", "велодорожка" (посчитать её пропускную способность для жителей 8 тыс квартир?), "променад" (убили!), "малоэтажный" (это те 16 этажей, которые сейчас в продаже? В Токио - да, на Нивках - ого высотка), "возле метро" (в 25 мин по гуглу летом и полный анриал зимой - хочу видеть, как ОП Кана побежит зимой пешком от метро и обратно за выдуманные ими 15 мин), "улучшенный комфорт-класс" (видимо, газобетоном улучшили. А я то всегда думал, что газобетон - признак эконома), и т.д. Жду-с адекватные цены :)

Да, все верно говорите. Маленькие смарт квартиры берут в рассрочку и кредит, вешая себе и семье долларовое ярмо на многие годы, а большие будут в продаже и после сдачи домов в эксплуатацию. Посмотрите как с Комфорт тауном весь город обклеен рекламой, метрополитен годами пестрит, лет ещё 10 будут продавать. Нет бы доступнее сделали на 15-20%, нежели годами миллионы выкидывать на рекламу.
Паркове мисто тоже 10 лет рекламируют, половину максимум втюхали, и скидки в 200-300 тысяч на квартиру не помогают.
22 сен 2017 20:32
Но самый интересный нюанс будет впереди: поэтажных планов никому не показывают, боятся распугать единичных покупателей огромным количеством смарт квартир на этаж и на дом в целом. А что будет в следующих очередях... Комфорт тауну и не снилось с его аппартаментами в 22 метра.
22 сен 2017 20:40
Цитата "М а к с и м ":
Но самый интересный нюанс будет впереди: поэтажных планов никому не показывают, боятся распугать единичных покупателей огромным количеством смарт квартир на этаж и на дом в целом. А что будет в следующих очередях... Комфорт тауну и не снилось с его аппартаментами в 22 метра.


Я просил план этажа, ОП предоставили. + в договоре прикреплена планировка квартиры и план этажа где она находиться. Даже могу поделиться одним.
22 сен 2017 21:00
Один маленький лифт... жесть. Да ещё и граничит со спальней.
А лестница не отдельно, как сейчас принято, с окнами от задымления, как такое пожарные пропустили???
Зато всем Нивковским хрущевкам привычные лестицы возле квартир.
Комфорт класс, однозначно, теперь все сомнения ушли. Куда там Городу цветов, где минимальные метражи 39-43 кв.м. единички и от 60 метров двушки. И лифты (2 шт. на парадное) окружены местами общего пользования.
22 сен 2017 21:08
Лифт возле жилой комнаты это точно Жесть((( А грузовые лифты?!))))
22 сен 2017 21:34
Респект ОП Файна тауна. Кто купил, тому и пожалуйста поэтажный план. Мол, когда поймёте, что купили за такие деньги, чтобы претензий не было.
Однозначно комфорт класс, даже с претензией на бизнес (правда только в ценах за метр).
Чтобы не травмировать вложившихся Городом цветов, новым потенциальным инвесторам стоит рассмотреть например Европейку в Софиевской Борщаговке, которая немного похожа по планировкам, но круче по остальным параметрам, или Петровский квартал, хотя он по критериям Файна тауна и на элит затянет. Там газоблоки не подсовывают, там кирпич освоили в строительстве.
22 сен 2017 21:36
Цитата "katejda":
Лифт возле жилой комнаты это точно Жесть((( А грузовые лифты?!))))

Хочу Вас разочаровать: кому нужен будет грузовой лифт, на нем можно покататься в 16-этажной секции. Так что все пожелания выполнены.
23 сен 2017 07:35
А не подскажете в каком районе Киева находятся Европейка и Петровский квартал?
23 сен 2017 07:45
Сарказм хорош :)) это в районе фиг знает где и фиг доедешь, там где пробки увитете езжайте в ту сторону
23 сен 2017 07:45
Цитата "М а к с и м ":
Один маленький лифт... жесть. Да ещё и граничит со спальней.
А лестница не отдельно, как сейчас принято, с окнами от задымления, как такое пожарные пропустили???
Зато всем Нивковским хрущевкам привычные лестицы возле квартир.
Комфорт класс, однозначно, теперь все сомнения ушли. Куда там Городу цветов, где минимальные метражи 39-43 кв.м. единички и от 60 метров двушки. И лифты (2 шт. на парадное) окружены местами общего пользования.



Это план дома на 6 и на 7 этажей, с одним парадным, где на этаже 4 квартиры, какие грузовые лифты 6-). Кроме того в ОП, мне сказали, что люди покупают по 2 квартиры и обьдиняют их, как по мне конечный результат интересный, 2 квартиры на этаж.
23 сен 2017 08:57
Да, мы так в 16-эт. 001 взяли 2-е однокомнатные под объединение. В ОП говорят, что до среды надо перепланировку в Архиматике оформить. Есть еще такие как мы на форуме?
23 сен 2017 15:04
Цитата "Retro777":



Это план дома на 6 и на 7 этажей, с одним парадным, где на этаже 4 квартиры, какие грузовые лифты 6-). Кроме того в ОП, мне сказали, что люди покупают по 2 квартиры и обьдиняют их, как по мне конечный результат интересный, 2 квартиры на этаж.

А в паркинг этот лифт спускается?
23 сен 2017 16:03
:-)) Паркинг будет отдельное строение, я так понимаю еще и дорогое удовольствие.
23 сен 2017 16:12
как же надоели на ветке нытики/обиженные перекупщики :blah: может фатит? :protest:
и поздравляю тех кто уже вложился :super:
23 сен 2017 17:36
Цитата " SvetLa":
Да, мы так в 16-эт. 001 взяли 2-е однокомнатные под объединение. В ОП говорят, что до среды надо перепланировку в Архиматике оформить. Есть еще такие как мы на форуме?

У нас обычная двушка но тоже в первой секции, а какой у вас этаж (хочу найти будущих соседей)?
23 сен 2017 17:46
12-й, а у Вас?)))
23 сен 2017 19:36
Подписали договор, в 0204 выбрали двушку с окнами во двор
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4850. . .329
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее