Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .4951. . .329
24 сен 2017 06:00
Цитата "katejda":
:-)) Паркинг будет отдельное строение, я так понимаю еще и дорогое удовольствие.

при такой плотности заселения, машин будет слишком много, до паркинга ещё идти с вещами, детьми, в дождь, холод и т.д. Это не удобно. Проекты в комфорт+ классе уже многие начали делать с подземным паркингом под домом.
24 сен 2017 07:33
Почему все так пристали к заводу Антонова?? Живем, как писал выше, в 150-200 метрах от первой линии ФТ. С 2007 года. Запуск двигателей с Антонова слышали от силы 5 раз. За 10 лет. А вот с парковками в новом комплексе действительно будет грустно :((. Сейчас паркуюсь без проблем во дворе старого дома. В радиусе 5 метров машин нет. Там такого не будет.
Пешком до м.Нивки от Салютной за 15 минут - разве что средним темпом бега. Проверено не один раз. Быстрым шагом. 20 минут возможно, 15 врядли. За 15 минут это реально до интерплощади.
24 сен 2017 07:40
Цитата " SvetLa":
12-й, а у Вас?)))

16й, но все равно будем соседями :super:
24 сен 2017 09:44
Цитата "Lesters":
Подписали договор, в 0204 выбрали двушку с окнами во двор

Это та, что 73кв.м.? Купили на 13 этаже, у вас какой?
24 сен 2017 19:27
Авторы негативных отзывов, а какие на ваш взгляд есть адекватные альтернативы ФТ с точки зрения приобретения именно жилья в Киеве, не перепродажи?
25 сен 2017 06:10
Цитата "katejda":
:-)) Паркинг будет отдельное строение, я так понимаю еще и дорогое удовольствие.


Паркинги как в КТ сделают - посмотрят, что по 10к никто не покупает и вместо ряда паркингов отбабахают еще ряд домов, чем сделают еще больше нагрузку на территорию.
В итоге будет война с втрорядниками и стоящими на углах как в КТ. Щас еще шанхай со смартами достроят и вообще трындец будет.

На счет розовых мечт про низкоэтажную застройку, то могу разочаровать - это все будет компенсироваться плотностью застройки и бедолага тот, кто купил на нижних этажах, ваша участь это постоянно заглядывающие в панормамные окна зеваки, мужыки в трусах в окнах напротив и прочие радости общаги :)
25 сен 2017 06:22
Фото из КТ вам для затравки, чтобы понимать расстояние между домами.
https://i.imgur.com/37AQxAZ.jpg

Рекомендую многим, кто будет покупать в ФТ посмотреть на КТ. Практика КАНа выжать все соки перенесется и на ФТ, а конечный проект, за который вы, кстати, переплачиваете не малые деньги, будет кардинально изменен в неприятную для вас сторону.

Никого не отговариваю, идея отличная и действительно для Киева альтернативы нет, но рекомендую делать взвешенные решения, а все нюансы просить прописывать в договоре, так как вы сначала платите за идею и картинку, которую вам сейчас продают, а по факту можете получить густонаселенный мурвейник изначальная инфраструктура которого просто не рассчитаная на количесто жителей.
25 сен 2017 06:27
Вот из за такой перспективы из окна, я и не взял квартиру! Хотя для меня планировка идеально подходит.........(((
25 сен 2017 06:34
Мне кт нравится в малоэтажной части. Для 5-6этажных домов расстояние вполне достаточное.
И организация закрытой территории тоже нравится. Машины не нравятся, но это проблема покупающих. Т.к. девелопер должен строить паркинги из расчета 1кв./1машина. А парковку внутри комплекса при пустых паркингах легко могли запретить или ввести неподъемную плату.
25 сен 2017 07:26
Я в 0403 взял.
интересно на статистику кто где берет помотреть))
25 сен 2017 07:30
Цитата "Slam":


Паркинги как в КТ сделают - посмотрят, что по 10к никто не покупает и вместо ряда паркингов отбабахают еще ряд домов, чем сделают еще больше нагрузку на территорию.
В итоге будет война с втрорядниками и стоящими на углах как в КТ. Щас еще шанхай со смартами достроят и вообще трындец будет.

На счет розовых мечт про низкоэтажную застройку, то могу разочаровать - это все будет компенсироваться плотностью застройки и бедолага тот, кто купил на нижних этажах, ваша участь это постоянно заглядывающие в панормамные окна зеваки, мужыки в трусах в окнах напротив и прочие радости общаги :)

Согласен. Панорамные окна хороши когда открывается приятный вид и на тебя не пялятся прохожие и соседи.
25 сен 2017 07:33
У меня дом 0303 :yes:
Есть еще соседи?
25 сен 2017 07:39
Цитата "Педро_Зурита":
Авторы негативных отзывов, а какие на ваш взгляд есть адекватные альтернативы ФТ с точки зрения приобретения именно жилья в Киеве, не перепродажи?

Всё зависит от Ваших требований к жилью. Предполагаю, что они такие, раз рассматриваете этот ЖК: невысокая этажность; большая парковая зона; наличие большого кол-ва паркомест или паркинг; качественные материалы; надёжный застройщик; тихий и спокойный район; наличие хорошей транспортной инфраструктуры; стоимость до 1100$/м2. Так? Ответ - таких нет. Всегда надо искать компромисс. Здесь Вам никто не советчик. Единственное, что могу сказать точно, если Вы рассматриваете квартиру "2+", то предложений на рынке УЖЕ ГОТОВОГО к заселению жилья стоимостью от 80000$ - завались. Есть варианты 1-2 годичек с ремонтами за такие деньги. Обзвоните и выбирайте.
Объясню, как я делал свой выбор (ЖК "Город цветов"). Повторяю, я ничего не рекламирую, никого не отговариваю. На здоровье, покупайте, живите.
Я был ограничен в финансах, поэтому смотрел на всё, что попадало в лимит 500-550$/м2. Второй фактор - наличие в пешей доступности (15-20 минут) метро, хоть машина есть, но всегда "дубль" нужен на мой взгляд. Третий - наличие "зелёной зоны". И под конец - транспортная развязка, хотелось, чтобы рядом, но чуть-чуть в стороне. Долго смотрел. Поскольку сбережения в валюте, ещё посматривал на курс, ведь тогда Договора ещё застройщики привязывали к гривне. К "берегам" привязан не был, мне что правый, что левый (хотя хотел больше левый берег). Под конец осталось 3 варианта: Автограф, Лесная сказка и Город цветов. Первые два были тогда дороговаты - цена "квадрата" у них тогда получалась около 580$, но у ЛС было преимущество - автономное отопление; у Автографа - наличие рядом рынков, медучереждений, близость к родителям (они уже в возрасте, поэтому проведывать приходится); у ГЦ - цена. И я совершил путешествие в ЛС и ГЦ, как обычный "пешеход" (Автограф хорошо знал). ЛС в итоге отпала, там 15-20 минут добираться до м.Лесная на автобусе, который ходит прямо скажем не часто и при такой цене получался не совсем приемлемым. А ГЦ сначала смущал ЛЭПом, но когда там побывал, посмотрел на людей, которые там живут, сомнения отпали (да ещё поинтересовался всеми этими полями и понял, что страхи беспочвенны). Финалисты - Автограф и ГЦ. Склонялся к первому, но тут "выстрелил бакс" и там дали "букс" в ОП с ценами на квартиры, а решать надо было быстро. И получился ГЦ - по цене 495$/м2 практически со всем, что я хотел видеть в основе. Я не говорю, что мой ЖК идеален. Нет, но и цена соответствует (я бы сказал, даже гораздо дешевле, чем то, что я вижу в итоге на "выхлопе"). :super:
Прошу не воспринимать мой пост, как "новый вызов" будущим (надеюсь) соседям по району. Написать старался так, чтобы никого не обидеть/задеть. А то прочитал отзывы на мои посты, так ужаснулся. :faceoff: Такое ощущение, как будто я проклинаю этот ЖК, пытаюсь отговорить от покупки здесь квартиры и т.д. :no-no: Я просто высказался по поводу стартовых цен, так как стал на него очень посматривать. Всем спасибо, не воспринимайте критику так близко к сердцу. Удачного Вам завершения строительства и заселения в новые квартиры. :) :thanks:
25 сен 2017 08:06
капец.... камера на сайте поламалась(((((

грусть печаль((((

если кто-то бу в отделе продаж..... плиз скажите им про это.... а то мо они не в курсе(((
25 сен 2017 08:11
Цитата "Oleg_80":

Всё зависит от Ваших требований к жилью.


Спасибо, Олег, за аргументированный ответ.
Логика выбора была похожа на вашу и на Лесную Сказку тоже смотрел.
Как и вы, быстро принимал решение и не уверен, что сделал правильный выбор. Видимо не был согласен на компромисс.
Посмотрим, думаю, всегда можно продать или переуступить, если все-таки разочаруюсь. Жалко только времени и не определенность утомляет.
В договоре прописан механизм отказа и возвращения денег инвестору.
Это и правда работает, кто знает?
Заранее спасибо.
25 сен 2017 08:16
Цитата "machu-pikchu":
Я в 0403 взял.
интересно на статистику кто где берет помотреть))


0402 - 5 этаж. Соседи отзовитесь)
25 сен 2017 08:32
Цитата "Aleksandr Krul":


0402 - 5 этаж. Соседи отзовитесь)


площадь какая?
25 сен 2017 08:38
скажите , а сколько примерно стоит квадрат ? а то в отдал продаж не дозвониться :( два дня звоню. и делают они с отделкой ? интересно строки сдачи , очень достойный вариант для рассмотрения.
25 сен 2017 08:42
Цитата "mango_90":


площадь какая?


76,9
25 сен 2017 08:47
если все ок.... значит будем соседями)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4951. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx