Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .35. . .329
17 март 2017 06:51
Цитата "pinit":
Очень крутой проект, Архиматика и Кан как всегда на высоте, очень похоже на новые районы Стокгольма или Амстердама, это уровень для Украины. :super:
Но! где сетки для кондиционеров??? Будет вот такой ЖК на 2 день после сдачи :faceoff:

Колись жив в схожому за принципом ЖК за кордоном. Так там ны у кого кондиціонери не висять, просто декілька центральних на горищі, а кондюк вмонтовано в загальну вентиляцію. 2-х кімнатну квартиру в 75 метрів я літом в +32 охолоджував набагато швидке чим типовими домашніми кондиціонерами які висять на стінах.
17 март 2017 09:36

Думаю потенциальным инвесторам данном ЖК не помешает еще одна станция метро в пешей доступности.
Голосуем и распространяем петицию за строительство станции метро на Интернациональной площади
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5558
P.S. Знаю, что шансов на это мало, но все-же надежда есть

17 март 2017 09:43
Цитата "pinit":
Очень крутой проект, Архиматика и Кан как всегда на высоте, очень похоже на новые районы Стокгольма или Амстердама, это уровень для Украины. :super:
Но! где сетки для кондиционеров??? Будет вот такой ЖК на 2 день после сдачи :faceoff:


И про спутниковые тарелки не забудьте.
17 март 2017 09:50
Ребята, я жил в Копенгагене в одном из самых престижных районов Нёрребро.
Поверьте, красивые фасады это далеко не самое главное в обеспечении жилищного пространства.
У нас на данный момент нет ни культуры, ни средств, ни законодательной базы делать хорошие ЖК. Не надейтесь на многое, не будете расстраиваться потом :yes:
И не ведитесь на заманухи КАНа, он будет сейчас впаривать, рассказывать про европейское жилье, все дела. Съездите посмотрите на Комфорт-таун, и все сразу поймете.
17 март 2017 10:47
Цитата "masssss":
Ребята, я жил в Копенгагене в одном из самых престижных районов Нёрребро.
Поверьте, красивые фасады это далеко не самое главное в обеспечении жилищного пространства.
У нас на данный момент нет ни культуры, ни средств, ни законодательной базы делать хорошие ЖК. Не надейтесь на многое, не будете расстраиваться потом :yes:
И не ведитесь на заманухи КАНа, он будет сейчас впаривать, рассказывать про европейское жилье, все дела. Съездите посмотрите на Комфорт-таун, и все сразу поймете.


Далеко не найгірший проект комфорт таун. Є свої +- (ціна трохи завищена не зрозуміло чому). Ті самі Новопчерські липки зроблені дорого, але по суті якісь типові термітники з виду. Гуляти по дворі не затишно, на тебе зверху дивиться 25 поверхова бетонна маса, фє. Кожному звичайно своє, але вкидати туди ті бабки... Ну таке собі. Мені чомусь більше подобаються Проекти в стилі Ліпінки, Рибальського, Комфорт тауна, Файна тауна ітд. Це ЖК створені для комфортного життя. Не знаю чи реалізує так як сказано КАН, може й не все, але в більшості вони відповідають за слова.

І про фасади я розумію (також жив за кордоном), але це прикрашає й місто, приємно дивитись на такі ЖК, а не на Позняковську ліпінку. Правильно ж? Да і на всіх фото "Двори для людей", а не так як в більшості Київських - все заставлене автомобілями.

У свідомості українця закрався червячок, який упевнений що якщо він купив корито (не важливо чи за 100К чи за 3К), то місто зобов*язане йому виділити паркомісце, а якщо його не має то воно лізе на газони.

Концепція даного ЖК виключає таку можливість в принципі.

Можна багато казати що тут не так, але кращих варіантів в Києві поки не бачу. І я радий за Київ що почались зрушення і почали рости 5-12 поверхові ЖК.
17 март 2017 11:02
Тут вы правы к сожалению, на фоне позняковско-печерских гетто даже КАНовская халтура - это просто глоток свежего воздуха.
19 март 2017 05:35
Цитата "Havand":


Во первых Ричмонд на этапе 2-х этажей был в далеком декабре 2015 (тогда другой рынок был).
Во вторых это ЖК совсем другого класа, который стоит над дорогой и окружен парковками вокруг дома. Такого в Европе не строят уже больше 30 лет. Это какой то эконом с закосом под комфорт.
Большинство современных жк НЕ имеют доступа авто к подъездам, закрытые территоии з площадками и газонами. А В ричмонде что? 23 этажа, вокруг хрущевки, дорога под окнами, и асфальт вокруг дома. Дизайн на 3+. Да и ровнять качество и подход КАН и Геоса просто смешно.
Да и проект файна таун разрабатывала "Архиматика", а она как известно одна из лучших в Украине. А КАН в свою очередь один из лучших застройщиков (если не лучший), по этому все будет хорошо и даже очень хорошо.

Недавно был у двух друзе в гостях, один в Комфот Тауне, второй Жк Женева (от Геоса). При одинаковой йене за метр, по всем параметрам выигрывает Женева, качество, расположение, инфраструктура, паркинг, планировки.
Кан сильно завышает цены за свои дома и в итоге строит муравейники/гетто.
В Файна таун, пока много непонятного, где паркинг? Два садика это на 5%детей хватит! Будут ли менять проект по ходу стройки? Мало видовых квартир. Короче сплошные вопросы
Сейчас много проектов запустились. Думаю на
19 март 2017 05:39
Думаю, цену задирать со старта им нельзя, не больше 17-18 тыс/м на начальном этапе нормально. Или нужно выжидать прояснения по всем вопросам, а его не будет. Застройщики все жулики и хотят только больше заработать
19 март 2017 07:06
Цитата "Investor1111":
Думаю, цену задирать со старта им нельзя, не больше 17-18 тыс/м на начальном этапе нормально. Или нужно выжидать прояснения по всем вопросам, а его не будет. Застройщики все жулики и хотят только больше заработать
17-18 тыс. это цена левого берега на этапе котлована. Цель работы любого застройщика получение прибыли, иначе он разорится.
19 март 2017 08:52
Ничоси. Я только вчера узнал, кто застройщик, а тут уже тему раздули...
Цитата "kiev4you":
Взагалі то, згідно Генерального плану міста і містобудівного кадастру - це землі промислового призначення

В общем, видимо, назначение земли поменяли. У нас гаражи под это дело забирают. В Среду будет встреча с застройщиком, где всё расскажут. Мне очень интересно на решение Киевсовета посмотреть.
Согласно исходным планам они собирались сносить и Экспо-Плазу и хрущёвки на Туполева, 12 забирать.
Из того, что нарисовано на ЛУН. Экспо-Плаза остаётся, хрущёвки - тоже.
По поводу хрущёвок мне вообще не понятна экономическая целесообразность забрать 5 этажное здание, чтобы строить 5 этажное здание. Так что, думаю, это всё же не больше, чем слухи.
19 март 2017 10:10
Цитата "forzi":
В Среду будет встреча с застройщиком, где всё расскажут.

У меня тоже гараж там, но бываю редко, на встречу приду обязательно. Расскажите, пожалуйста во сколько встреча и где? Спасибо. А проект очень интересный :super:
19 март 2017 10:57
Цитата "VST":
17-18 тыс. это цена левого берега на этапе котлована. Цель работы любого застройщика получение прибыли, иначе он разорится.

Подозреваю, что на старте вообще может не быть продаж. Потом поставят на пару тыс. дороже, чем Липинка (там продажи тоже не стартовали еще в 4-й очереди). Так что да, явно не 17-18.
19 март 2017 11:31
Цитата "forzi":
В Среду будет встреча с застройщиком, где всё расскажут.
Подскажите, во сколько встреча и где территориально?
19 март 2017 14:24
Интересно, а дорогу Кан расширит? 9000 квартир - это 15000 машин! И там ещё другие большие комплексы строятся от ИГБ и Геоса. Пробки будут, капец!
19 март 2017 17:24
Цитата "Investor1111":
9000 квартир - это 15000 машин!

Т.е. это больше 1,5 машины н семью? Не в этой стране!
По мнению КАН: Автопаркинг — 3225 м/м
19 март 2017 17:49
Цитата "Инвест1984":
Подскажите, во сколько встреча и где территориально?


По предварительным данным: 23.03 в 18.00, въезд на овощную фабрику со стороны Туполева.
20 март 2017 11:39
Цитата "forzi":

По предварительным данным: 23.03 в 18.00, въезд на овощную фабрику со стороны Туполева.

Спасибо, так и есть.
20 март 2017 13:50
Кстати, там не 7 минут до метро!
10 минут минимум, а то и 15-20 ближе к углу Туполева/Салютной.
24 март 2017 13:13
Цитата "Инвест1984":

Спасибо, так и есть.

Что то интересное там сказали?
24 март 2017 15:40
Цитата "Nuke":

Что то интересное там сказали?
Нет, застройщик не явился, потрепались и разошлись. Как в фильме "Гараж".
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .329
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее