Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
124. . .329
14 март 2017 08:24
Тут можна ще прогноз зробити, яку ціну КАН заломить.
Думаю старт буде від 35К грн./м2, навряд менше. А реальна ціна близько 40К/м2.
Але попит буде, оскільки люди потроху починають розуміти що жити на 23 поверсі то не айс.
14 март 2017 09:42
Цитата "Havand":
Тут можна ще прогноз зробити, яку ціну КАН заломить.
Думаю старт буде від 35К грн./м2, навряд менше. А реальна ціна близько 40К/м2.
Але попит буде, оскільки люди потроху починають розуміти що жити на 23 поверсі то не айс.

40к на Нивках? :smoke:
Думаю почти в 2 раза меньше будет
14 март 2017 10:00
Цитата "masssss":

40к на Нивках? :smoke:
Думаю почти в 2 раза меньше будет


согласен! а кто знает когда будут детали: планировки/цены и тд?
14 март 2017 11:06
Цитата "Havand":
Тут можна ще прогноз зробити, яку ціну КАН заломить.
Думаю старт буде від 35К грн./м2, навряд менше. А реальна ціна близько 40К/м2.

Прошли уже те времена, что бы такие цены ломить ))
14 март 2017 12:18
Какие 40 тыс. ? 6-) 20 тыс. -красная цена для Нивок, и то вяленько продажи будут идти.
14 март 2017 12:55
Цитата "Havand":
Тут можна ще прогноз зробити, яку ціну КАН заломить.
Думаю старт буде від 35К грн./м2, навряд менше. А реальна ціна близько 40К/м2.
Але попит буде, оскільки люди потроху починають розуміти що жити на 23 поверсі то не айс.
"Не айс", объясните чем вам 23 этаж не угодил?
14 март 2017 12:57
Дуже сумніваюсь, оскільки до Нивок там 7 хв пішки, формат комплексу (по фото) буде один із найкращих в Києву, конкурентів я не бачу. Той же Комфорт Таун на Лівому березі, до метро 30 хв. пішки, і візуально видно що тут все якісніше і краще.
А в тому самому Комфорт Тауні - 27К.
Ну побачимо, не нижче 30К буде 100%... Це КАН... :-)

Чим не вгодив 23- поверхівки, якщо трохи абстрагуватись і подивитись як живуть у єталонній европі і які там сучасні ЖК, раджу почитати останні пости Варламова, просто вбийте в пошук "Хотели бы так жить ...." і там близько 10 різних ЖК у різних куточках ЕС і світу. Думаю зрозумієте.
14 март 2017 13:47
Как в Европе у нас не будет ближайшие десятилетия точно, низко этажное строительство значительно дороже, особых плюсов в нем не заметил.
14 март 2017 20:28
Мда, с 40к на старте явно перебор будет :yes: а то прям печерск получается :)
15 март 2017 07:10
Та ну перестаньте, проект (не знаю як реалізація) поки не має рівних у Києві. Доступність до метро менше 10 хв пішки, до центра 17 хв на метро. Тому й ціна буде...

Ось навіть Паркове місто, яке по дизайну на порядок гірше та й по висотності, стоїть на окраїні міста, до метро 40 хв пішки, ціна 33-36К м2, але правду сказати вже майже готові і готові будинки.

Тільки би все ріалізовалось як має бути, наприклад то й же Комфорт таун буд ще комфортним 1-2 роки тому, зараз там вже перебор, забудували все і далі будують...

Але я щиро радий що КАН реалізує такі проекти, нехай я поки не маю змоги купити за таку ціну квартиру, але як тільки з*явиться можливість, я 100% віддам перевагу цьому ЖК на Нивках, чим будь якій свічці на Оболоні чи Лукянівці.
15 март 2017 07:38
Цитата "Havand":
Ну побачимо, не нижче 30К буде 100%... Це КАН... :-)


ЖК Richmond на этапе двух этажей был 23500грн (при таком же курсе у.е.), это Печерск, какие 30 на отшибе Киева, где даже нет фундамента? :D :D :D Если за 18-20 найдут покупателя - это будет успех для пустыря с табличкой "тут что-то будет через 5 лет")
15 март 2017 07:49
Цитата "Quick-witted":


ЖК Richmond на этапе двух этажей был 23500грн (при таком же курсе у.е.), это Печерск, какие 30 на отшибе Киева, где даже нет фундамента? :D :D :D Если за 18-20 найдут покупателя - это будет успех для пустыря с табличкой "тут что-то будет через 5 лет")


Во первых Ричмонд на этапе 2-х этажей был в далеком декабре 2015 (тогда другой рынок был).
Во вторых это ЖК совсем другого класа, который стоит над дорогой и окружен парковками вокруг дома. Такого в Европе не строят уже больше 30 лет. Это какой то эконом с закосом под комфорт.
Большинство современных жк НЕ имеют доступа авто к подъездам, закрытые территоии з площадками и газонами. А В ричмонде что? 23 этажа, вокруг хрущевки, дорога под окнами, и асфальт вокруг дома. Дизайн на 3+. Да и ровнять качество и подход КАН и Геоса просто смешно.
Да и проект файна таун разрабатывала "Архиматика", а она как известно одна из лучших в Украине. А КАН в свою очередь один из лучших застройщиков (если не лучший), по этому все будет хорошо и даже очень хорошо.
Вот так должны виглядеть дворы в домах хорошего класа.
15 март 2017 08:02
КАН комфорт-таун, квартиры от 19 метров, не удивлюсь если и в этом комплексе будут такие планировки, зато низко этажные дома, как в Европе :)
15 март 2017 13:02
Цитата "Egouar":
Какие 40 тыс. ? 6-) 20 тыс. -красная цена для Нивок, и то вяленько продажи будут идти.


да да....вон на вышгородской где парковые озера какая цена? всегда была $2000+
сейчас $1400+

нивки по сравнению с вышгородской - как Крещатик)
15 март 2017 16:19
16 март 2017 07:15
Цитата "nocube":
//www.kandevelopment.com/news/?ID=779
интервью


Круто. Очікування і попередня інформація підтвердилась, це буде дійсно перший в Києві комплекс по европейським стандартам з крутою територію і гарним зовнішнім видом.
Звичайно це не скоро буде да і не дешево, але зрушення пішли.
Напевно до 2020 може реалізують, але так як буде будуватись невеликими будинками і по квадратам, то думаю вже в кінці 2018 буду здані деякі будівлі.
Але в цілому буде дуже і дуже шикарно. Тримаю кулаки за КАН (хоча він поки по ціновій не доступний для більшості, як і для мене)... :shuffle:
16 март 2017 09:11
Цитата "nocube":
//www.kandevelopment.com/news/?ID=779
интервью


Цитата:
Находящиеся в непосредственной близости жилые дома мы отремонтируем и дадим возможность их жителям пользоваться всей инфраструктурой нашего района.


Ну да, ну да. Жители хрущей возле "Комфорт-тауна" уже сильно пользуются их инфраструктурой.
Школы и садики, может и построят, только будут они приватными с ценой от 15000 грн в месяц. :ded:
16 март 2017 09:13
Цитата "Havand":

Звичайно це не скоро буде да і не дешево, але зрушення пішли.
Напевно до 2020 може реалізують, але так як буде будуватись невеликими будинками і по квадратам, то думаю вже в кінці 2018 буду здані деякі будівлі.


Через 1,5 года будут зданы первые дома? Там хоть забор зеленый поставили вокруг будуещй стройки? 6-)
16 март 2017 15:21
Цитата "gator":
Мда, с 40к на старте явно перебор будет :yes: а то прям печерск получается :)

Тут 400 метров к метро некоторые застройщики предлагают уже по 15-18 тис. грн ( видел рекламу на Нивках) :notsure:
Так что предложения есть на любой кошелек
16 март 2017 18:11
Очень крутой проект, Архиматика и Кан как всегда на высоте, очень похоже на новые районы Стокгольма или Амстердама, это уровень для Украины. :super:
Но! где сетки для кондиционеров??? Будет вот такой ЖК на 2 день после сдачи :faceoff:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx