Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .1719. . .329
07 авг 2017 18:31
Цитата "p.andrew":
А може хто знає, в цьому ЖК плануються 3-кімнатні сімейні квартири? А то щось на сайті не виклали планування квартир.

Если пообещаете не стеклить балкон я Вам расширенно отвечу на ваш вопрос.
07 авг 2017 22:53
случайно полученная мною инсайдерская инфа:
"KAN" не имеет возможности рассчитываться с долгами,
планируется реструктуризация конторы.
Чем грозит реструктуризация, я не разбираюсь.
Подробностей пока не знаю, и не обещаю в будущем, так как не хочу подвести человечка сообщившего инфо.
08 авг 2017 10:14
Цитата "mparp":


Ребята, все напрямую зависит от цены. Скажем так, если дадут цену 15-19 старт, с машинами мы разберемся, там куча гаражей, да и 30 метров между домами будет хорошо. Вот другое дело если стартанут с 20-24 вот тут уже нюансов мы насчитаем, они есть.

к сожалению по 15-19 нам продают высотки типа Варшавского, КристерГрада, Новомостицкой-Змковецкой. Более менее похожий район, но с более слабой инфраструктурой Липинка, так там цена совершенно не 15-19.
Сам заинтересованно жду планировки и начало продаж.
08 авг 2017 10:28
Уже старт продаж. По всему городу борды... цена 17 900
08 авг 2017 12:34
Старт продаж есть, а планировок нету)
08 авг 2017 15:39
Цитата "инвестор из 8":
случайно полученная мною инсайдерская инфа:
"KAN" не имеет возможности рассчитываться с долгами,
планируется реструктуризация конторы.
Чем грозит реструктуризация, я не разбираюсь.
Подробностей пока не знаю, и не обещаю в будущем, так как не хочу подвести человечка сообщившего инфо.


Так навіщо ж пишете якщо толком нічого не знаєте? Чув дзвін, та не знаю звідки він.
08 авг 2017 15:40
Цитата "mparp":

Если пообещаете не стеклить балкон я Вам расширенно отвечу на ваш вопрос.


Ви це серйозно? )) А чому ви проти засклених балконів? На скільки я зрозумів, у цьому ЖК і так все засклено. Принаймні на картинках так виглядає.
08 авг 2017 17:22
Цитата "Irina22222":
Уже старт продаж. По всему городу борды... цена 17 900


Та не начались продажи еще, откуда информация ?
09 авг 2017 04:30
Звонил в отдел продаж.
Сейчас они владеют такой информацией:
[list] - начальная стоимость кв. м. 17 900 грн.
- метраж квартир (спрашивал про 2к, от 46 до 72).
- так же что будет «какая то» рассрочка, долговременная с минимальным первым взносом (но подробности сказать не смогли)
- планировки квартир будут в скором времени на сайте (но пока их нет даже у них)
- старт продаж начнется в конце августа, в начале сентября [/list:u]

Либо они очень странные ребята (и у них до боли всё не организованно)…
Либо они искусственно нагнетают ажиотаж…
Больше склоняюсь к второму.
09 авг 2017 11:55
Тоже звонил. Подтверждаю, 17900 минимальная цена на большие метражи, с обычным видом, стандартной планировкой и про 100% оплате.
Цена как я понял будет очень зависеть от планировки, вида (расположения, вид из окон, этажность), первого взноса и этажности. Пока сказать не могут, но уже очевидно что за лучшие варианты придется попотеть на (от) 19000 за квадрат не менее.

Почему старт аж в сентябре - очевидно, что они детально прорабатывают ценовую политику и правильно делают. Чтоб не было как в КГС Миракс, тупо взяли и половину квартир сняли с продажи потому что с ценой лохонулись или зажирели сильно

В целом, комплекс крутой, компаний крутая, единственный минус цена будет кусаться, но они молодцы что предложат рассрочку на разные сроки (правда скорее всего под определенный годовой процент).
09 авг 2017 14:52
Цитата "Looter19":
Ребята скажите, никого и вправду не пугает соседство с действующим авиа заводом,который отошел укроборнпрому и будет выпускать самолеты уже более часто? Все таки шум, взлет-посадка, тестирование, работа двигателей , ну не знаю... Ваши мысли товарищи?


Ну живут же люди возле аэропорта Жуляны и не померли ещё от шума. В Киеве куда не глянь - шумно.
09 авг 2017 14:53
Цитата "Veronika88":
Хотелось бы увидеть их планировки. По виду все очень современно. Но насколько практичная будет площадь квартиры, без наличия лоджий и балконов...


Спорный момент. Как по мне, то куда практичнее если бы застройщики вместо лоджии увеличивали комнату на эти 2 м.кв. чтоб сделать нормальную гардеробную. Всё равно у нас люди стеклят балконы и делают продолжение комнаты.
09 авг 2017 16:58
Цитата "Покупательница":


Спорный момент. Как по мне, то куда практичнее если бы застройщики вместо лоджии увеличивали комнату на эти 2 м.кв. чтоб сделать нормальную гардеробную. Всё равно у нас люди стеклят балконы и делают продолжение комнаты.


А где вы стирку сушите (досушиваете)? во дворе между деревьями? лоджия должна быть, вот другое дело что их не застекляют и у нас потом трущобы индийские, вон вижу уже выше человек удивляется что в этом плохого
09 авг 2017 20:29
Цитата "Looter19":


А где вы стирку сушите (досушиваете)? во дворе между деревьями? лоджия должна быть


Сейчас многие сушат на раскладной сушке, которая ставится в комнате/коридоре/кухне, кому где удобней

Если выбирать пару метров балкона или пару метров кладовки при входе в квартиру, то я бы выбрал кладовку. Имею опыт отсутствия балкона и присутствия кладовки, могу сказать, что кладовка намного функциональней и удобней для хранения хлама.
10 авг 2017 09:15
Цитата "инвестор из 8":


Сейчас многие сушат на раскладной сушке, которая ставится в комнате/коридоре/кухне, кому где удобней

Если выбирать пару метров балкона или пару метров кладовки при входе в квартиру, то я бы выбрал кладовку. Имею опыт отсутствия балкона и присутствия кладовки, могу сказать, что кладовка намного функциональней и удобней для хранения хлама.


Балконы обычно идут с коэффициентом, поэтому выбор стоит между 3 кв.м. балкона и 1 кв.м кладовки
10 авг 2017 09:17
Цитата "инвестор из 8":


Сейчас многие сушат на раскладной сушке, которая ставится в комнате/коридоре/кухне, кому где удобней

Если выбирать пару метров балкона или пару метров кладовки при входе в квартиру, то я бы выбрал кладовку. Имею опыт отсутствия балкона и присутствия кладовки, могу сказать, что кладовка намного функциональней и удобней для хранения хлама.

друзья увеличили кухню студию за счет балкона, и теперь негде сушить белье, думали так же как и вы, поставили сушку - уже 3й год живут и очень жалеют о своем решении. Так что балкон в любом случае нужен!!!
10 авг 2017 12:07
Звонила в отдел продаж, но с разрешительной документацией на строительство можно будет ознакомиться на старте продаж.

Может, вдруг, есть у кого уже информация? :shuffle:
10 авг 2017 14:53
Цитата "Vitalina ":

друзья увеличили кухню студию за счет балкона, и теперь негде сушить белье, думали так же как и вы, поставили сушку - уже 3й год живут и очень жалеют о своем решении. Так что балкон в любом случае нужен!!!


Окрім розкладної сушки є ще пральні машини з сушками. І навіть звичайна пральна машина віджимає так, що одяг майже сухий.
11 авг 2017 04:12
живу в советской трехкомнатной девятиэтажке. 1 лоджия и 1 балкон застеклены. Кладовки нет. Лоджия и балкон используются для досушки белья и как кладовки. Согласна, что кладовка с успехом заменила бы мои застекленные балконы
11 авг 2017 19:01
АСТАНАВИТЕСЬ!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .329
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее