Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .1618. . .329
11 июль 2017 07:31
Как то подозрительно долго они сайт делают, мобильной версии до сих пор нет, и новостей с мая никаких, еще и с Выставочным центром информация противоречивая, наверное не все так радужно с этим проектом.
14 июль 2017 06:51
Есть инфо что кан будет продавать по схеме тетриса и цп2 - т.е. Готовое, 100% законченное и с документами. Ресурса у них хватает построить все.
14 июль 2017 08:32
По телефону указанному на сайте сказали, что откроют продажи к концу лета, хотя они же говорили о июне и июле
21 июль 2017 14:03
Цитата "Vozdvizenka":
Есть инфо что кан будет продавать по схеме тетриса и цп2 - т.е. Готовое, 100% законченное и с документами. Ресурса у них хватает построить все.


А откуда такая информация? Готовое и с документами - это конечно интересно. Только боюсь, что в таком случае цена сильно взлетит.
21 июль 2017 14:58
Цитата "Покупательница":


А откуда такая информация? Готовое и с документами - это конечно интересно. Только боюсь, что в таком случае цена сильно взлетит.


Судя из инфы интервью, в котором сказали, что будет от 17к, то точно это будет не цена на готовые квартиры )
26 июль 2017 12:52
Что то на сайте вебка не работает. И ход строительства только за май показан. Кто-то знает что по факту на объеке происходит?
26 июль 2017 13:14
Цитата "Зинаида777":
Что то на сайте вебка не работает. И ход строительства только за май показан. Кто-то знает что по факту на объеке происходит?

вчера вебка еще работала, подвал льют
26 июль 2017 14:52
так работает
27 июль 2017 10:17
Цитата "gonzov":
https://www.youtube.com/watch?v=qbL6Z1O4j_g так работает


gonzov, спасибо! Видимо на сайте был какой то сбой.
05 авг 2017 10:12
Ребята скажите, никого и вправду не пугает соседство с действующим авиа заводом,который отошел укроборнпрому и будет выпускать самолеты уже более часто? Все таки шум, взлет-посадка, тестирование, работа двигателей , ну не знаю... Ваши мысли товарищи?
05 авг 2017 10:41
Ведь именно это соседство диктует этажность комплекса. Вы же понимаете он был бы намного выше если бы не аэропорт. Был бы этажей 25-30
05 авг 2017 11:54
Цитата "Looter19":
Ребята скажите, никого и вправду не пугает соседство с действующим авиа заводом,который отошел укроборнпрому и будет выпускать самолеты уже более часто? Все таки шум, взлет-посадка, тестирование, работа двигателей , ну не знаю... Ваши мысли товарищи?

Работаю на авиа заводе, что Вам сказать, как не прискорбно звучит авиастроение на Украине умирает, даже если вдруг появятся серьезные контракты, завод врядли сможет их реализовать, ежедневно уходят более 10 специалистов. А испытания самолетов всегда велись в Гостомеле на летной базе, на этой площадке осуществлялся взлет только собранных самолетов и они блинчиком перелетали на базу для испытаний. Для инвестирования сам рассматривал этот комплекс, но предложение жк Мисто квитив мне показалось более заманчиво: стоимость, метро Сырец, парк Дубки и развязка -ИМХО.
05 авг 2017 12:35
Цитата "Looter19":
Ведь именно это соседство диктует этажность комплекса. Вы же понимаете он был бы намного выше если бы не аэропорт. Был бы этажей 25-30

Аэропорта на туполева нет и быть не может, есть ВПП. Этажность домов могла бы быть и 12, сам Антонов по ул.Туполева строит двенадцати этажный дом. А сдесь наверное решили что раз не получаются высотки эконом класса то будут низкоэтажные дома премиум, среднее от КАНа наверное вообще не пошло.
05 авг 2017 15:51
Цитата "Stariy007":

Работаю на авиа заводе, что Вам сказать, как не прискорбно звучит авиастроение на Украине умирает, даже если вдруг появятся серьезные контракты, завод врядли сможет их реализовать, ежедневно уходят более 10 специалистов. А испытания самолетов всегда велись в Гостомеле на летной базе, на этой площадке осуществлялся взлет только собранных самолетов и они блинчиком перелетали на базу для испытаний. Для инвестирования сам рассматривал этот комплекс, но предложение жк Мисто квитив мне показалось более заманчиво: стоимость, метро Сырец, парк Дубки и развязка -ИМХО.



Спасибо за информацию.
06 авг 2017 18:26
Хотелось бы увидеть их планировки. По виду все очень современно. Но насколько практичная будет площадь квартиры, без наличия лоджий и балконов...
побывав на месте со стороны ул. Салютная, соглашусь с одним из участников форума, "где там столько места?"
если домики будут впритык друг к другу с проблемной парковкой,как в КТ, то Премиум сегментом там не очень пахнет.., и как влепить все то что они планируют,детские площадки, зоны отдыха,велодорожки,фонтаны и т.д..
и не известна цена за кв.м. какая будет..
интересный комплекс, но не стоит сразу торопиться с выбором..я бы подождала хотя бы пока первые дома построят. Так как запланировано много домов, торопиться нет смысла)
парк "Веселка" приводят в порядок, дорожки выкладывают плиткой, установили красивый комплекс для детей чтобы лазить, и установлен забор строительный вокруг старого здания, там где написано что будет развивающий центр для детей.
06 авг 2017 22:04
Я бы не сказал что земли мало. Но однозначно рассчитывать, что между домами будет 50 метров не стоит, да - будет что-то наподобие КТ, но дорогие мои Вы ваши барские привычки с задними двориками и видом на озеро бросьте :)) это столица - земля дорогая, стоимость стройки тоже не дешевая. Я думаю, уверен, комплекс будет очень достойный, если его не ухайдокаю сами же жильцы (хаотичное застекление, кондиционер там где хочу, прогревание авто под окнами соседа, парковка на бордюре, и тд), все зависит от нас самих
07 авг 2017 10:37
Хотя 50 может и будет, а вот 100 точно нет :)
07 авг 2017 10:53
Интересные суждения:
- между высотками по всему Киеву в 22 этажа 30 метров нормально, а для малоэтажного строительства 20 метров будет мало.
- парковки, это вообще цирк просто, почему многие считают что при продаже квадратных метров Застройщик должен Вам еще продавать место под Вашу повозку? Сами ведь знаете какая дорогая земля в Киеве, и все проекты втискиваются в существующую инфраструктуру.
По сути рекомендую всем ознакомится с современным строительством в Европе, понятием "дворы без машин" и т.д. Файна Таун, пока только на рендерах, придерживается данного принципа. Посмотрим как оно будет в реальности.
П.С. сам владею автомобилем, в зависимости от района где жил то ставил машину то на парковках, то арендовал гараж, то бросал на дороге. Моя машина - моя ответственность.
Я бы больше по данному комплексу переживал за ТУ на подключение к городским сетям, так как раз напротив стоит комплекс не подключенный с 12 года?
07 авг 2017 16:08
А може хто знає, в цьому ЖК плануються 3-кімнатні сімейні квартири? А то щось на сайті не виклали планування квартир.
07 авг 2017 18:30
Цитата "Den_NK":
Интересные суждения:
- между высотками по всему Киеву в 22 этажа 30 метров нормально, а для малоэтажного строительства 20 метров будет мало.
- парковки, это вообще цирк просто, почему многие считают что при продаже квадратных метров Застройщик должен Вам еще продавать место под Вашу повозку? Сами ведь знаете какая дорогая земля в Киеве, и все проекты втискиваются в существующую инфраструктуру.
По сути рекомендую всем ознакомится с современным строительством в Европе, понятием "дворы без машин" и т.д. Файна Таун, пока только на рендерах, придерживается данного принципа. Посмотрим как оно будет в реальности.
П.С. сам владею автомобилем, в зависимости от района где жил то ставил машину то на парковках, то арендовал гараж, то бросал на дороге. Моя машина - моя ответственность.
Я бы больше по данному комплексу переживал за ТУ на подключение к городским сетям, так как раз напротив стоит комплекс не подключенный с 12 года?


Ребята, все напрямую зависит от цены. Скажем так, если дадут цену 15-19 старт, с машинами мы разберемся, там куча гаражей, да и 30 метров между домами будет хорошо. Вот другое дело если стартанут с 20-24 вот тут уже нюансов мы насчитаем, они есть.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .329
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее