Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .1820. . .329
14 авг 2017 05:44
Уже начали расклеивать борды о старте продаж, цена от 17900 грн.
14 авг 2017 13:20
Цитата "Looter19":
АСТАНАВИТЕСЬ!!


Отаке! Спочатку спитали, добрі відгукнулись і пишуть відповіді. А ви їм - АСТАНАВИТЕСЬ )))
14 авг 2017 19:05
Цитата "Stariy007":

Аэропорта на туполева нет и быть не может, есть ВПП. Этажность домов могла бы быть и 12, сам Антонов по ул.Туполева строит двенадцати этажный дом. А сдесь наверное решили что раз не получаются высотки эконом класса то будут низкоэтажные дома премиум, среднее от КАНа наверное вообще не пошло.


Я бы еще обратил внимание на схему проектных ограничений - это для информации, тогда можно сравнить с теми же "Жулянами" по звуковой нагруженности при условии использования ВПП.

Ссылки на планы Киева с сайта КГГА:
https://drive.google.com/file/d/0BxbGBoNdb1j6Wk1XTHBNSmMtczA/view?usp=sharing - это проект до 2025 года

https://drive.google.com/folderview?id=0BxbGBoNdb1j6fmdGWVdtNzJSaWgyTXlWaW5WX1FxV3dSVlVEd1VwYm1UcF8wOVBhUUtmSnM&usp=sharing - здесь документ 03 - это действующий план до 2020.

Конечно, все может поменяться.
14 авг 2017 19:29
Цитата "Andrii B":


Я бы еще обратил внимание на схему проектных ограничений - это для информации, тогда можно сравнить с теми же "Жулянами" по звуковой нагруженности при условии использования ВПП.

Ссылки на планы Киева с сайта КГГА:
https://drive.google.com/file/d/0BxbGBoNdb1j6Wk1XTHBNSmMtczA/view?usp=sharing - это проект до 2025 года

https://drive.google.com/folderview?id=0BxbGBoNdb1j6fmdGWVdtNzJSaWgyTXlWaW5WX1FxV3dSVlVEd1VwYm1UcF8wOVBhUUtmSnM&usp=sharing - здесь документ 03 - это действующий план до 2020.

Конечно, все может поменяться.


Андрей, а можете прокомментировать на языке простых обывателей ?
14 авг 2017 19:31
Цитата "p.andrew":


Отаке! Спочатку спитали, добрі відгукнулись і пишуть відповіді. А ви їм - АСТАНАВИТЕСЬ )))


Тема очень горячая, от греха подальше :)
14 авг 2017 19:45
Цитата "Looter19":


Андрей, а можете прокомментировать на языке простых обывателей ?


Откройте эти планы - там цветом или штриховкой выделены зоны высокого шумового давления от самолетов, использующих ВПП.

Короче, такие зоны учитывают, и соответственно рисуют на планах ограничений для последующего правильного проектирования зданий, который будут находиться в зоне воздействия шума.
Ну или введения ночных ограничений в аэропортах (если здания уже построены).

Эти зоны акустического влияния еще и размежованы по величине:
>85 дБА
81-85 дБА
75-80 дБА

Собственно, вы можете вот что сделать: посмотреть, где находится Ваш будущий дом и поехать в зону с таким же влиянием от "Жулян", чтобы услышать там взлетающие самолеты.
Конечно, от типа самолетов тоже многое зависит, но это может дать Вам хоть какое-то представление, что можно ожидать в будущем, особенно, если вдруг Антонов попадет под какую-нибудь реконструкцию. Хотя, последнее - это вряд ли, в долгосрочном плане аэропорты стараются вынести за городскую черту.
14 авг 2017 20:25
....вдруг Антонов попадет под какую-нибудь реконструкцию. Хотя, последнее - это вряд ли, в долгосрочном плане аэропорты стараются вынести за городскую черту.[/quote]
Кстати совсем недавно Гройсман определял перспективы киевских аэропортов, так вот Антоновскому , который в Гостомеле, отводится роль оператора с лоукостами. Учитывая его близость, скорее шума будет больше от пролетающих самолётов чем от близлежащей ВПП.
14 авг 2017 20:33
Цитата "Andrii B":


Откройте эти планы - там цветом или штриховкой выделены зоны высокого шумового давления от самолетов, использующих ВПП.

Короче, такие зоны учитывают, и соответственно рисуют на планах ограничений для последующего правильного проектирования зданий, который будут находиться в зоне воздействия шума.
Ну или введения ночных ограничений в аэропортах (если здания уже построены).

Эти зоны акустического влияния еще и размежованы по величине:
>85 дБА
81-85 дБА
75-80 дБА

Собственно, вы можете вот что сделать: посмотреть, где находится Ваш будущий дом и поехать в зону с таким же влиянием от "Жулян", чтобы услышать там взлетающие самолеты.
Конечно, от типа самолетов тоже многое зависит, но это может дать Вам хоть какое-то представление, что можно ожидать в будущем, особенно, если вдруг Антонов попадет под какую-нибудь реконструкцию. Хотя, последнее - это вряд ли, в долгосрочном плане аэропорты стараются вынести за городскую черту.



Это и есть единственный не закрытый вопрос. Я был на объекте, и поговорил с людьми, они местные, говорят, что редко летают и даже не могут вспомнить когда слышали последний раз.
14 авг 2017 20:40
Цитата "Stariy007":
....вдруг Антонов попадет под какую-нибудь реконструкцию. Хотя, последнее - это вряд ли, в долгосрочном плане аэропорты стараются вынести за городскую черту.

Кстати совсем недавно Гройсман определял перспективы киевских аэропортов, так вот Антоновскому , который в Гостомеле, отводится роль оператора с лоукостами. Учитывая его близость, скорее шума будет больше от пролетающих самолётов чем от близлежащей ВПП.[/quote]
Все верно, но Гостомель далекова-то и шум от него не накладывает ограничений для застройки.
По тому аэропорту документы есть на сайтах Гостомельского сельсовета и Ирпенской горсовета.
Если серьезно - инвесторам Файна Тауна не стоит переживать по поводу шума от самолетов, ИМХО.
14 авг 2017 20:51
Цитата "Andrii B":

Кстати совсем недавно Гройсман определял перспективы киевских аэропортов, так вот Антоновскому , который в Гостомеле, отводится роль оператора с лоукостами. Учитывая его близость, скорее шума будет больше от пролетающих самолётов чем от близлежащей ВПП.

Все верно, но Гостомель далекова-то и шум от него не накладывает ограничений для застройки.
По тому аэропорту документы есть на сайтах Гостомельского сельсовета и Ирпенской горсовета.
Если серьезно - инвесторам Файна Тауна не стоит переживать по поводу шума от самолетов, ИМХО.[/quote]
Согласен.
15 авг 2017 15:20
Цитата "Stariy007":

Все верно, но Гостомель далекова-то и шум от него не накладывает ограничений для застройки.
По тому аэропорту документы есть на сайтах Гостомельского сельсовета и Ирпенской горсовета.
Если серьезно - инвесторам Файна Тауна не стоит переживать по поводу шума от самолетов, ИМХО.

Согласен.[/quote]

Людям властиво постійно про щось переживать. Як не одне, так друге. А з приводу шуму я собі думаю, що десь біля дороги його набагато більше ніж від літаків.
15 авг 2017 16:19
Цитата "инвестор из 8":
случайно полученная мною инсайдерская инфа:
"KAN" не имеет возможности рассчитываться с долгами,
планируется реструктуризация конторы.
Чем грозит реструктуризация, я не разбираюсь.
Подробностей пока не знаю, и не обещаю в будущем, так как не хочу подвести человечка сообщившего инфо.



Меня больше смущает не шум от аэропорта, не застекленные балконы или их наличие, а сообщение которое красуется в верху.

Кто-то что-то еще слышал об этом? Может у кого-то еще есть инфа по этому поводу?
Или товарищ "инвестор из 8" сделал просто провокационный вброс? :hm:
15 авг 2017 20:24
КАН серьезная компания, строит еще очереди в комфорт тауне, бизнес класс на ивана кудри. Они дорожат своей репутацией. Вряд ли бы затевали такой большой проэкт на 5-7 лет если бы было все так плохо.
Меня интересует вся разрешительная документация(ее наличие), документы на землю,понять судьбу Киевэкспоплазы, декларация на проведение строительных работ, ТУ на подкючение к сетям( это очень важно учитывая рядом старую застройку и масштаб этого нового квартала.)
Что касается квартир и планировок у каждого свои ощущения удобства...)
15 авг 2017 21:03
Цитата "MiTkiN":



Меня больше смущает не шум от аэропорта, не застекленные балконы или их наличие, а сообщение которое красуется в верху.

Кто-то что-то еще слышал об этом? Может у кого-то еще есть инфа по этому поводу?
Или товарищ "инвестор из 8" сделал просто провокационный вброс? :hm:


Строительный процесс идет полным ходом. В сообщении от инвестора с 8 квартиры собственно о чем речь?
16 авг 2017 04:55
Цитата "MiTkiN":



Меня больше смущает не шум от аэропорта, не застекленные балконы или их наличие, а сообщение которое красуется в верху.

Кто-то что-то еще слышал об этом? Может у кого-то еще есть инфа по этому поводу?
Или товарищ "инвестор из 8" сделал просто провокационный вброс? :hm:


ТММ, тоже была "серьезная компания", но к сожалению банкрот.

MiTkiN, нет, не провокационный вброс, получил инфо и решил поделится (инсайд- передал слово в слово в прошлом сообщении, с финансами там проблемы, реструктуризация), если я что то поподробней разузнаю, то постараюсь дополнить информацию потом на форуме.
16 авг 2017 05:01
Цитата "Veronika88":
КАН серьезная компания, строит еще очереди в комфорт тауне, бизнес класс на ивана кудри. Они дорожат своей репутацией. Вряд ли бы затевали такой большой проэкт на 5-7 лет если бы было все так плохо.
Меня интересует вся разрешительная документация(ее наличие), документы на землю,понять судьбу Киевэкспоплазы, декларация на проведение строительных работ, ТУ на подкючение к сетям( это очень важно учитывая рядом старую застройку и масштаб этого нового квартала.)
Что касается квартир и планировок у каждого свои ощущения удобства...)


Это тоже очень интересный вопрос, но насколько я понимаю, то до открытия отдела продаж, мы скорей всего этого не увидим.

Остается только ждать, когда откроются продажи.
16 авг 2017 09:34
В любом случае надо будет все разузнать. Объект амбициозный, тут есть риски соответствия плана застройки с реальными возможностями. А именно, почему экспоплаза до сих пор стоит, что будет со старой кательной и почему она до сих пор стоит, почему остальная часть площади до сих пор не осваивается. Есть риски, инфми словами, что могу поменять проект по ходу стройки. А проеет интересен только в полном объеме, просто 10 домов в том районе не пойдет по такой цене никак.
16 авг 2017 09:48
:super: жаль что нельзя лайкнуть под вашим постом! :yes:

полностью согласна с вашими словами!
Цитата "Looter19":
В любом случае надо будет все разузнать. Объект амбициозный, тут есть риски соответствия плана застройки с реальными возможностями. А именно, почему экспоплаза до сих пор стоит, что будет со старой кательной и почему она до сих пор стоит, почему остальная часть площади до сих пор не осваивается. Есть риски, инфми словами, что могу поменять проект по ходу стройки. А проеет интересен только в полном объеме, просто 10 домов в том районе не пойдет по такой цене никак.
16 авг 2017 11:30
Цитата "Veronika88":
:super: жаль что нельзя лайкнуть под вашим постом! :yes:

полностью согласна с вашими словами!


Спасибо :)
16 авг 2017 13:37

К стати расписание выставок в экспоплаза //www.expoplaza.kiev.ua/rus/main/exhibit ion_calendar

это говорит о том что вторая очередь поступит очень не скоро в продажу. В лучшем случае уже весной 2018.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1820. . .329
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее