Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .5658. . .329
09 окт 2017 12:02
Цитата "Oleksandr P.":
Ребят, расслабьтесь и поймите одну вещь: реальным инвесторам это вовсе не интересно.
Да, и огорчу Вас по поводу межквартиных стен. Они не из газоблоков.

Мои поздравления всем, кто инвестировал. :)
Плюсую за Файна Таун. Отличный проект, ИМХО.



А з чого тоді? Чи це великий секрет?
09 окт 2017 12:24
Цитата "Oleksandr P.":
Ребят, расслабьтесь и поймите одну вещь: реальным инвесторам это вовсе не интересно.
Да, и огорчу Вас по поводу межквартиных стен. Они не из газоблоков.

Мои поздравления всем, кто инвестировал. :)
Плюсую за Файна Таун. Отличный проект, ИМХО.

Из шлакоблока,как в Комфорт Тауне??????
09 окт 2017 13:41
Цитата "М а к с и м ":
Есть аналоги в таком ценовом сегменте на Печерске, или немного дальше от центра на финальной стадии строительства или в сданных домах.


а які аналоги, якщо не секрет?
чи аналоги только в ціні, а вся інфраструктура та проект не враховуються?
09 окт 2017 16:32
Цитата "Oleksandr P.":
Ребят, расслабьтесь и поймите одну вещь: реальным инвесторам это вовсе не интересно.
Да, и огорчу Вас по поводу межквартиных стен. Они не из газоблоков.

Мои поздравления всем, кто инвестировал. :)
Плюсую за Файна Таун. Отличный проект, ИМХО.

т.е. в отделе продаж меня обманули по газоблокам?)
при покупке данного жилья нужно еще расчитывать деньги на шумку
10 окт 2017 08:50
Цитата "Romashka123":
Проект ФТ на сегодня аналогов не имеет в своем ценовом сегменте. А все рассуждения о несостоятельности проекта - только ваши домыслы.


Про ценовой сегмент смешно написали) Наблюдаю, что цена за метр в этом жк отлично затуманивает рациональность мышления инвесторов) заоблачная цена абсолютно не говорит о том, что вы получите качественное жилье в итоге. Гарантий выполнения всех "плюшек" тоже нет. Платить за проект, впечатляющие рендеры не очень хочтся.

Проект состоятелен :thanks: для застройщика, который апеллирует к желаниям потребителя и обещает сказку "нивки-сити" (бугага), которая будет пустышкой и муравейником в итоге.
10 окт 2017 09:44
Цитата "vik.volk":

Про ценовой сегмент смешно написали) Наблюдаю, что цена за метр в этом жк отлично затуманивает рациональность мышления инвесторов) заоблачная цена абсолютно не говорит о том, что вы получите качественное жилье в итоге. Гарантий выполнения всех "плюшек" тоже нет. Платить за проект, впечатляющие рендеры не очень хочтся.

Проект состоятелен :thanks: для застройщика, который апеллирует к желаниям потребителя и обещает сказку "нивки-сити" (бугага), которая будет пустышкой и муравейником в итоге.

Извините, а вы из будущего?
Так точно всё описали...... :pray:
Но полностью с Вами согласна - у нас как в стране?- в основном скажите спасибо, что вообще построили (Укрбуды всякие),или гарантий никто не дает что построят то, что по проекту было.....
Так может ну его на фиг это инвестирование? Спокойнее покупать в готовом доме, когда видишь что покупаешь. Но тогда зачем вообще своё время тратить на всякие форумы инвесторов :shuffle:
Или всё-таки готовы рисковать, но меньшими деньгами?
11 окт 2017 08:48
Аналогов нет, бла-бла. Только что звонили с ФТ, спрашивали сколько мы готовы платить за метр. Сразу чувствуется, все уже распродали, ажиотаж ого-го
11 окт 2017 09:14
Цитата "feme":
Аналогов нет, бла-бла. Только что звонили с ФТ, спрашивали сколько мы готовы платить за метр. Сразу чувствуется, все уже распродали, ажиотаж ого-го


Я тоже приходил к ним в офис и даже бронировал одну квартиру, но пока остаюсь в раздумьях.

Тем не менее, мне никто не звонил и не спрашивал сколько я готов платить.
11 окт 2017 09:19
мы готовы 17900 за метр, поскольку в комплексе привлекли только планировки (они реально крутые), остальное - ну такое. облагораживать хрущи за свой счет и платить за них за охрану и прочее - сомнительное удовольствие. да, мы из тех, кто не готов переплачивать за "уникальный" стиль и беговую дорожку)
11 окт 2017 09:27
17900-20000, не из-за того чтоиплохо что-то, а просто больше не получается.
11 окт 2017 10:17
что касается стоимости,то
- стоимость метра жилья Минрегион дает около 14000грн в Киеве. И поверьте, государство считает самый дешевый вариант.
по-этому, все кто продают по меньшей цены - как мимнимум подозрительные :yes:
если близко к этой цене - либо должны строить десятками-сотнями гектаров, либо сильно экономить на материаллах, либо тоже подозрительные :yes:

у нас так принято, что инвестор соглашается на проект, если при быль не меньше 100%. (все что ми покупаем в магазинах типа епицентра в Китае стоит в 3-8 раз дешевле). по-этому инвестору интересно строить за 200% стоимости минимум. а это 28000грн/метр

так как рынок строительства достаточно насыщен больше чем 100% маржу закладывают только те кто строит в центре или с претензией на ВИП. эта прослойка становиться все уже.

так что на данном этапе цена киевского рынка недвижимости 14-28тис/метр. зависит от насыщенности проекта и жадности застройщика.

учитывая те же велодорожки, два пешеходных мостика, зарытые под землю мусорные баки, два фонтана, - цена ФТ выглядит вполне в пределах рынка и вряд ли уменьшится.

котлован/не котлован имеет значение только для застройщика у которого нет денег. тогда на этапе котлована цена сбрасывается, чтоб было за что начать делать фундамент.
11 окт 2017 10:24
Цитата "feme":
мы готовы 17900 за метр, поскольку в комплексе привлекли только планировки (они реально крутые), остальное - ну такое. облагораживать хрущи за свой счет и платить за них за охрану и прочее - сомнительное удовольствие. да, мы из тех, кто не готов переплачивать за "уникальный" стиль и беговую дорожку)

Тю! А если я готова платить 20 000,00 грн за метр, как думаете - мне стоит это озвучивать на форуме ЖК Тетрис Холла (там старт от 59 тыс.)? Ну а что - меня устраивает их месторасположение, но я не готова платить за статусный холл, лифты и прочие плюшки :thanks:
Уверена, что всех инвесторов Тетриса такая информация обязательно должна заинтересовать :shuffle:
11 окт 2017 13:06
Скидки и акции возможно и будут со временем, но не забывайте, что к тому времени самых хороших планировок не будет.
Даже на старте продаж были уникальные планировки в 1-2 экземплярах, которые продавали только при 100% оплате.
Так что возможно скидки и будут.
11 окт 2017 14:13
Цитата "Romashka123":

Извините, а вы из будущего?
Так точно всё описали...... :pray:
Но полностью с Вами согласна - у нас как в стране?- в основном скажите спасибо, что вообще построили (Укрбуды всякие),или гарантий никто не дает что построят то, что по проекту было.....
Так может ну его на фиг это инвестирование? Спокойнее покупать в готовом доме, когда видишь что покупаешь. Но тогда зачем вообще своё время тратить на всякие форумы инвесторов :shuffle:
Или всё-таки готовы рисковать, но меньшими деньгами?


Риск - это нормально для рынка первички) меня просто поражает, что очень много людей видят только имиджевую сторону медали: открытое пространство, "живой квартал", море зон отдыха (когда отдыхать, если брать квартиру в ФТ в рассрочку :smoke: ).
Конечно же, есть реальные (!) преимущества: закрытая территория (но это уже стало частым явлением, особенно для жилых комплексов), крутейшие планировки, свои школа и садик (хотя как по мне мало для такого большого жк, но это проблема не только ФТ).
При этом все забывают про другую сторону медали, т.е. о реальных (!) недостатках: класс все равно остается эконом, соотвественно, ожидаем газоблоки (о которых уже выше писали) и вероятность использования строительных материалов низкого качества, скорее всего коридорные планировки этажей, высокая плотность, грязный убитый район в целом, невозможность выехать по проспекту Победы или доехать на маршрутке до старой станции метро.
Все это по логике должно наталкивать на определенную мысль "а не хотят ли сделать из инвесторов лохов, которые обязательно поведутся на красивые рендеры и обещания поставить столики для пикника за 18-20 к. за кв.м на этапе котлована".
П.С. имхо) не пытаюсь оспорить положительное мнение о комплексе, а делюсь мыслями)
11 окт 2017 21:07
Цитата "vik.volk":

При этом все забывают про другую сторону медали, т.е. о реальных (!) недостатках: класс все равно остается эконом, соотвественно, ожидаем газоблоки (о которых уже выше писали) и вероятность использования строительных материалов низкого качества, скорее всего коридорные планировки этажей, высокая плотность, грязный убитый район в целом, невозможность выехать по проспекту Победы или доехать на маршрутке до старой станции метро.
Все это по логике должно наталкивать на определенную мысль "а не хотят ли сделать из инвесторов лохов, которые обязательно поведутся на красивые рендеры и обещания поставить столики для пикника за 18-20 к. за кв.м на этапе котлована".
П.С. имхо) не пытаюсь оспорить положительное мнение о комплексе, а делюсь мыслями)


А почему невозможно выехать по проспекту Победы и тем более доехать на маршрутке до старой (это какая?...таких вроде бы нет на карте метро) станции метро? Вы имеете ввиду сейчас, когда идет ремонт дороги, или вообще? По-моему вы никогда не пробывали этого делать :). Для справки - летом, машиной, утром в 7:30, через проспект (до начала ремонта, но он же не вечный этот ремонт) добираюсь до Львовской площади за 12-15 минут. Сейчас, когда ремонт возле метро Нивки, если выехать до 7:20 - до 25 минут. Обратный маршрут вечером в начале шестого - около получаса. И опять же через проспект с ремонтом.

А где в Киеве не грязные районы? Желательно на правом берегу.
12 окт 2017 07:34
Все кроме ОП сходятся во мнении, что цена в этом районе, в новостройке, на этапе котлована, это 600$.
Думаю, Кан не опустит сильно цены и комплекс будет заселяться очень медленно.
Комфорт Таун уже кредиты на 20 лет дают и всё никак распродать не могут.
12 окт 2017 08:06
Комплекс очень нравиться, но цена реально очень завышена. Только по этой причине до сих пор не взяла там себе квартиру. На чудо (понизят стоимость квадрата) совсем не надеюсь. Думаю это не случиться.
12 окт 2017 09:47
Добрый день.
Кто-нибудь уточнял по поводу улучшения окон на балконах? Согласно договора только однокамерные пакеты предусмотрены для балконов.
P.S. Есть ли здесь соседи 0101, 9 этаж?
12 окт 2017 18:59
В начале обсуждений на форуме комплекса звучала информация о "дворах без машин", но судя по картинкам на сайте, гостевые паркоместа определенно будут предусмотрены. Кто узнавал в ОП, каким образом будут учтены недоработки по данному направлению в сравнении с КТ?
12 окт 2017 19:57
Цитата "Schumi":
В начале обсуждений на форуме комплекса звучала информация о "дворах без машин", но судя по картинкам на сайте, гостевые паркоместа определенно будут предусмотрены. Кто узнавал в ОП, каким образом будут учтены недоработки по данному направлению в сравнении с КТ?

Если не предусмотреть паркинг на 8000 машин, то все будут парковаться под домами.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5658. . .329
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее