Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .5557. . .329
04 окт 2017 13:48
Цитата "Romashka123":


Кроме того, я считаю, что по законам маркетинга, 1ая очередь должна быть максимально адекватна и по ценам и по качеству. Для привлечения покупателей в будущем так сказать- "показательное выступление".

P.S. И поздравляю с покупкой Maruu :hi:


Согласна. И 1я очередь может оказаться очень удачным вложением. Если КАН воплотит в реальность то, что обещает хотя бы на 90% - дальше будет только дороже, поскольку еще очевидней станут плюсы ЖК для тех, кто не видит их сейчас... ))
Спасибо!
04 окт 2017 19:32
Цитата "Maruu":


Согласна. И 1я очередь может оказаться очень удачным вложением. Если КАН воплотит в реальность то, что обещает хотя бы на 90% - дальше будет только дороже, поскольку еще очевидней станут плюсы ЖК для тех, кто не видит их сейчас... ))
Спасибо!

В КТ первые инвесторы тоже думали, что покупают квартиру в комфорт классе. А теперь, всё превратилось в перенаселённый ЖК, со смарт-квартирами только для сдачи, примитивные материалы, лифты и т.д. Кан рекламирует его без остановки, но квартиры никак не заканчиваются.
04 окт 2017 19:38
Тогда sorry, кого обнадежила, у нас как раз объединение;)
05 окт 2017 08:33
Проект ФТ на сегодня аналогов не имеет в своем ценовом сегменте. А все рассуждения о несостоятельности проекта - только ваши домыслы.
05 окт 2017 09:37
А по-вашему, шахта лифта за стеной жилой комнаты это нормально для, цитирую, "проекта на сегодня аналогов не имеющего в своем ценовом сегменте."
Ну хоть верно написали, что всего-лишь проект :)
05 окт 2017 10:13
Цитата "Investor28":


А по-вашему, шахта лифта за стеной жилой комнаты это нормально для, цитирую, "проекта на сегодня аналогов не имеющего в своем ценовом сегменте."
Ну хоть верно написали, что всего-лишь проект :)


А вы интересовались планировками в других домах? Или увидели один дом и ставите крест на всём комплексе? На мой взгляд - есть не совсем удачные планировки в этом ЖК. Но это мой субъективный взгляд. Мне не нравится, а для кого-то - это то, что всю жизнь искал!
Каждый ищет то, что ему подходит. Мне подошел вот этот вариант.
4 квартиры на этаже и наличие места для колясок на первом этаже - вы часто встречаете такую планировку в ЖК?
Или тоже ужас-ужас-ужас?
05 окт 2017 11:27
Цитата "Romashka123":

А вы интересовались планировками в других домах?


Я каждый день проезжаю мимо строящихся домов ФТ, и они уже угрожающе нависают над дорогой, а там этажа 3-4. В таком доме я жить не хочу, поэтому здесь планировки особо не смотрела.
Но. Расположение шахты лифта четко прописано в ДБН, и то, что застройщик сознательно эти ДБНы нарушил, для меня говорит о многом.
Возможно, я присмотрю себе что-то в следующей линии от дороги, но, покупая здесь квартиру, я буду понимать, что плачУ исключительно за квадратные метры в нужной мне части Киева, построенные из четко прописанных в договоре материалов и в четко указанной части нового дома. Также я очень хорошо понимаю, что здесь будет проблема с парковкой (возле рынка уже иногда бывает сложно разъехаться двум машинам), что рядом грязный рынок и что, возможно, получу еще и шашлычную под окнами.
И на мой взгляд, сейчас эти квадратные метры в ФТ стоят дороговато.

Цитата "Romashka123":

4 квартиры на этаже и наличие места для колясок на первом этаже - вы часто встречаете такую планировку в ЖК?

Живу в таком жк.
05 окт 2017 12:42
Привет! 13-й этаж! :thanks:
06 окт 2017 07:20
Но у отдела продаж работа продавать то, что руководство сказало. Они не могут сами снизить цены. Поэтому, и заваливают форум этими рекламными слоганами про супер проект. Все уже выше писали, что проект - эконом, и стоить должен соответственно.
Как продажи станут, но тогда Кан сделает скидки 15-20% (за предоплату, к Новому Году, к 8 Марта и т.д.)
06 окт 2017 07:25
А помните, какой рынок был на м.Лесная(один только секонд чего стоил!)! А сейчас как все поменялось!!! Так что будет счастье и нашим Нивкам! :yes:
И, да, я именно та ЦА:семья с двумя маленькими детьми, которая, кстати, была ооочень счастлива, что весной не купила ни в Липинке, ни в Варшавском, ни в МК, ни таун в Ирпене, а увидела рекламу ФТ(а то пришлось бы всю жизнь жалеть, что поторопились)
06 окт 2017 10:25
Цитата "Investor1111":

Но у отдела продаж работа продавать то, что руководство сказало. Они не могут сами снизить цены. Поэтому, и заваливают форум этими рекламными слоганами про супер проект. Все уже выше писали, что проект - эконом, и стоить должен соответственно.
Как продажи станут, но тогда Кан сделает скидки 15-20% (за предоплату, к Новому Году, к 8 Марта и т.д.)

Извините, но проэкт никак не эконом...
Эконом это патриотика, эврика и практически все что вылазит из Укрбуда.
Да, есть нюансы, которые лично меня отвернули от первой очереди и взял я в другом месте, потому что я не могу ждать 5 лет как начнут строить то что мне интересно.
Но сам проэкт действительно интересен и планировки то что нужно... Лично я не понимаю тот же укрбуд и киевгорстрой которые делают однушки с кухней 9-10 квадратов и комнатой 23 квадратных метров.
06 окт 2017 10:28
Цитата " SvetLa":
А помните, какой рынок был на м.Лесная(один только секонд чего стоил!)! А сейчас как все поменялось!!! Так что будет счастье и нашим Нивкам! :yes:
И, да, я именно та ЦА:семья с двумя маленькими детьми, которая, кстати, была ооочень счастлива, что весной не купила ни в Липинке, ни в Варшавском, ни в МК, ни таун в Ирпене, а увидела рекламу ФТ(а то пришлось бы всю жизнь жалеть, что поторопились)

как то приходилось мне регулярно бывать на лесном и если честно я не очень хотел бы жить в данном районе
06 окт 2017 11:25
А как по мне, так рынок это вообще плюс а не минус :))

Если какая-то мелочь срочно понадобилась по хозяйству, то не нужно ехать в Ашано-Эпицентр. Вышел и купил за пять минут. И по продуктам есть альтернатива маркетам. Вот только цены на продукты с рынка уже давно не радуют :((
06 окт 2017 11:39
Вот только что мне прислали, может кому-то пригодится.
Старт Продаж! Только для первых Покупателей - рассрочка до 7 лет с первым взносом от 10%! Только до 31.10.2017!
06 окт 2017 12:08
Цитата "katejda":
Вот только что мне прислали, может кому-то пригодится.
Старт Продаж! Только для первых Покупателей - рассрочка до 7 лет с первым взносом от 10%! Только до 31.10.2017!


А про 20% годовых ничего не говорили?
Может не 20, а меньше....подзабыл уже. Но про подобные условия рассрочки мне рассказывали в ОП еще в сентябре.
06 окт 2017 16:47
Интересно,рассрочка до 7 лет, какой процент в гривне? У кого-то есть точная информация и какой банк дает кредит? :thanks:
07 окт 2017 05:48
Цитата "Floora":
какой процент в гривне?

А они не дают в гривне. :smoke:
07 окт 2017 20:48
Цитата "Romashka123":
Проект ФТ на сегодня аналогов не имеет в своем ценовом сегменте. А все рассуждения о несостоятельности проекта - только ваши домыслы.

Есть аналоги в таком ценовом сегменте на Печерске, или немного дальше от центра на финальной стадии строительства или в сданных домах.
08 окт 2017 10:36
Цитата " SvetLa":
А помните, какой рынок был на м.Лесная(один только секонд чего стоил!)! А сейчас как все поменялось!!! Так что будет счастье и нашим Нивкам! :yes:
И, да, я именно та ЦА:семья с двумя маленькими детьми, которая, кстати, была ооочень счастлива, что весной не купила ни в Липинке, ни в Варшавском, ни в МК, ни таун в Ирпене, а увидела рекламу ФТ(а то пришлось бы всю жизнь жалеть, что поторопились)

А вы теперь еще подождите - есть проект на комфорт- танун на правом берегу - Надднепрянское шоссе 2а - "ПЕЧЕРСК"!!!!!!!!
09 окт 2017 11:33
Ребят, расслабьтесь и поймите одну вещь: реальным инвесторам это вовсе не интересно.
Да, и огорчу Вас по поводу межквартиных стен. Они не из газоблоков.

Мои поздравления всем, кто инвестировал. :)
Плюсую за Файна Таун. Отличный проект, ИМХО.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5557. . .329
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее