Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .4850. . .580
20 окт 2016 10:49
Цитата "Lady_Linda":


А в Швеции под балконами тоже тротуар размерами, как проспект, выложен? Не думаю, что жильцам первого этажа будет приятно наблюдать ежедневные променады у себя рядом с балконами. И в Швеции тоже балконы первого этажа такой же высоты, как у нас? А, и еще четвертый - тоже без крыши? Шведы загорают там?


то что тротуар под балконами претензии не ко мне а к застройщику, они же предоставляли генплан а там было по другому, тут я с Вами согласен, неуютно будет когда под окнами ходить кто-то будет... :smoke:

по поводу первого и последнего этажа, наверное перед покупкой нужно было спрашивать и думать об этом, и к тому же цена у них ниже. Я например купил на последнем этаже и вопрос открытости балкона вообще не волнует, если все захотят остеклить балконы и найдут решение которое всех устроит тогда без вопросов, ну а пока имеем то что имеем...
20 окт 2016 10:52
Уверена, что мы найдем вариант застекления, который всех устроит :) мы же все-таки европейцы - сможем договориться цивилизованно :)
20 окт 2016 10:57
Если остекление балконов будет самой большой проблемой то я буду только рад. Главное ключи получить, документы оформить ну и ремонты поделать, а с теми балконами как нибудь разберемся :winky:
20 окт 2016 11:04
Новой информации по поводу ключей и документов нету?😧
20 окт 2016 11:10
Цитата "Lady_Linda":

А в Швеции под балконами тоже тротуар размерами, как проспект, выложен? Не думаю, что жильцам первого этажа будет приятно наблюдать ежедневные променады у себя рядом с балконами. И в Швеции тоже балконы первого этажа такой же высоты, как у нас? А, и еще четвертый - тоже без крыши? Шведы загорают там?

На самом деле всё так у них. А еще шторы и на первом этаже не вешают, а да, любой проходящий может увидеть что происходит в квартире (как любят у нас говорить - как в аквариуме). И заборы не ставят сплошные.
Вот так и живут. Мучаются, наверное, в своей бедной Швеции.
20 окт 2016 11:17
Цитата "elgatito":

На самом деле всё так у них. А еще шторы и на первом этаже не вешают, а да, любой проходящий может увидеть что происходит в квартире (как любят у нас говорить - как в аквариуме). И заборы не ставят сплошные.
Вот так и живут. Мучаются, наверное, в своей бедной Швеции.


Если шведы склонны к эксгибиционизму - это исключительно проблема (или не проблема?)самих шведов. А разница со шведами у нас не только в плане жилплощади. Мы сравниваем несравнимые вещи.
20 окт 2016 11:29
Цитата "Lady_Linda":

Если шведы склонны к эксгибиционизму - это исключительно проблема (или не проблема?)самих шведов. А разница со шведами у нас не только в плане жилплощади. Мы сравниваем несравнимые вещи.


С кем сравнить?
20 окт 2016 11:31
Цитата "partutio":

С кем сравнить?


А зачем вообще сравнивать? У каждого свои особенности, потребности и обстоятельства.
20 окт 2016 11:47
Мне, кажется, что против застекления балконов - только одинокие холостяки. Т.к. семьи с детками, а их я думаю не мало в наших домах, думают не только о размещении колясок, велосипедов, толокаров, самокатов и т.д., но и о безопасности. Я очень стала переживать, как будем жить на четвертом этаже, после того, как увидела, что прутья, в некоторых местах, позволяю просунуться маленькому ребенку. А застекление, могло бы решить эту проблему. А жить, особенно летом, с постоянно закрытой дверью...
А еще, большие велосипеды. Скажите, куда их ставить в однокомнатной квартире? Возле кровати?
А в Европе, на которую тут часто ссылаются - велосипеды стоят везде на улицах, и площадок таких там куча, и никто не боится их там оставлять. И стоянок с бесплатной арендой велосипедов очень много.
А у нас? как вы считаете? Можно оставить велосипед на улице? И как надолго?
Наверное, придется, забирать на балкон....
20 окт 2016 11:52
Хотя добавлю. Думаю, все здесь, с удовольствием пили бы чай на свободном балконе. Если бы было куда поставить все эти вещи. (которые совсем не хлам,а предметы частого, и даже ежедневного использования.) А для этого нужны деньги на кладовку. (а их видимо, у многих пока нет.)
20 окт 2016 11:55
Цитата "Tanya103-6":

А у нас? как вы считаете? Можно оставить велосипед на улице? И как надолго?
Наверное, придется, забирать на балкон....

Ответ однозначно можно оставить на улице,а почему нет?! Вот только утром забрать его думаю уже не получится. Так что оставлять придется каждый раз новый. 😆
20 окт 2016 12:02
:yes: :yes: :yes: Вот это я и имела ввиду
21 окт 2016 05:27
Все доброе утро. 1ю очередь уже перемеряло БТИ, кто-то интерисовался где можно взять точные замеры квартиры для создания интерьера?
21 окт 2016 05:38
а кто -то уже оплачевал за лишний метраж после БТИ
21 окт 2016 06:48
Цитата "Makas":
Все доброе утро. 1ю очередь уже перемеряло БТИ, кто-то интерисовался где можно взять точные замеры квартиры для создания интерьера?


Нам менеджер выслал на почту по просьбе
21 окт 2016 09:11
Есть инвесторы 103/6 ? Когда обещают выдать ключи и пустить на ремонты?
21 окт 2016 10:15
Цитата "AkvastarColistar":
Есть инвесторы 103/6 ? Когда обещают выдать ключи и пустить на ремонты?


Обещают 1 ноября....
21 окт 2016 10:24
Цитата "Babakaterina ":

Обещают 1 ноября....


1 ноября или 1 декабря?
21 окт 2016 10:31
Цитата "Babakaterina ":


Обещают 1 ноября....

А газ кому то обещали пустить в этом году?
21 окт 2016 10:43
Цитата "Lady_Linda":


1 ноября или 1 декабря?


наверное кому как говорили,мы слышали 1 ноября
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4850. . .580
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx