Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .4749. . .580
19 окт 2016 11:32
Цитата "21-28":



вот и я в удивлении, как говорится "теля еще не родилось...", а тут про балконы споры... :blah:


Вы с предыдущим оратором пытаетесь раздуть какую-то очередную проблему?) Не стесняйтесь, давайте сразу список.
19 окт 2016 11:49
Лично я никаких проблем пока не вижу.
Застройщик что сказал - то выполняет.
Все было довольно прозрачно и честно.
Посмотрим когда будут ключи...
19 окт 2016 11:57
Цитата "АрсенМ":


Вы с предыдущим оратором пытаетесь раздуть какую-то очередную проблему?) Не стесняйтесь, давайте сразу список.


Ну что Вы ))) это просто плохая примета. Дождитесь ключей, прав на собственность, а потом обо всем остальном. Кстати на счет балконов: даже если будет единый проект застекления, есть вероятность, что у кого-то просто не будет на это средств, почему-то про это тут никто не писал.

Обещают до конца октября пригласить на подписание Акта (тк уже должен быть присвоен почтовый адрес), а ключи 30 ноября. У кого-то еще есть инфо по этому поводу?
19 окт 2016 12:03
Цитата "21-28":




Обещают до конца октября пригласить на подписание Акта (тк уже должен быть присвоен почтовый адрес), а ключи 30 ноября. У кого-то еще есть инфо по этому поводу?

Сегодня говорил с менеджером, ждут паспорта на квартиры, сколько ждать информации нет. Как только будут паспорта - подписываем акты.
19 окт 2016 12:36
Остекление балконов Являюсь инвестором 2 очереди. Незастекленные балконы, дизайн домов, этажность, благоустройство - те условиями из-за которых было принято решение о покупке квартиры. Рынок сейчас большой, предложения разнообразные. Если бы я хотел купить квартиру в 30-ти этажном застекленном муравейнике, нашёл бы интересующие меня предложения из представленных. В целом, само название "Европейки" отражает суть концепта застройки. Поэтому, я против остекления балконов как индивидуального, так и остекления всего дома.
19 окт 2016 13:17
Справедливости ради. Из всех комплексов по бышевской трассе (Софиевская Борщаговка ул Ленина, Петровское, Белогородка) на вашем больше всего движа и строителей:) Как муравьи все что-то делают. При этом самый неприметный отдел продаж :)
19 окт 2016 15:36
Добрый вечер форумчане. Заходил в один из домой и как-то не увидил идет ли розвязка воды теплой от котла? В котел трубы зашли,а вот их выхода в ванной и на кухне не увидел. Может есть у кого-то фото? Буду благодарен
19 окт 2016 18:05
Цитата "AkvastarColistar":
Кто то знает когда обещают декларацию о вводе в эксплуатацию 103/7 и 103/6 ? И ключи соответственно ?


В договоре прописано 1 ноября.
19 окт 2016 21:40
Цитата "Alex3211":
Остекление балконов Являюсь инвестором 2 очереди. Незастекленные балконы, дизайн домов, этажность, благоустройство - те условиями из-за которых было принято решение о покупке квартиры. Рынок сейчас большой, предложения разнообразные. Если бы я хотел купить квартиру в 30-ти этажном застекленном муравейнике, нашёл бы интересующие меня предложения из представленных. В целом, само название "Европейки" отражает суть концепта застройки. Поэтому, я против остекления балконов как индивидуального, так и остекления всего дома.

Жаль что климат никак не учитываете! Название отражает концепцию, но климат не даст этого! Мне просто интересно, вспомните ли вы что нужно было застеклить балкон, когда за окном будет -25 -20 , а вас отделяет лишь пластиковая дверь (кухни, гостиной)! Которая на 80% будет из стекла (т.е. обычная пластиковая со стеклом дверь на балкон). Вы же наверняка захотите сделать стекло, а не сендвич, чтобы больше естветвенного света заходило в помещение!:) Это чисто мое мнение, ничего личного! Вы говорите свое, я свое) Кто-то сделает вывод))
Рынок большой, никто не спорит, каждая квартира найдет своего владельца (я надеюсь:)) Но когда все-таки инвестируешь и анализируешь некоторые моменты, то обращаешь внимание на все! Понятно что может быть все что угодно (я конечно хочу чтобы все инвесторы получили свои квартиры, хоть я пока и не проинвестировал), но я прогнозирую благоприятное будущее и поэтому пишу/говорю в этом русле)) Надеюсь никого не обидел, я не для этого писал все это!)))) Спасибо за внимание!
20 окт 2016 05:11
Цитата "nik_1990":
Мне просто интересно, вспомните ли вы что нужно было застеклить балкон, когда за окном будет -25 -20 , а вас отделяет лишь пластиковая дверь (кухни, гостиной)! Которая на 80% будет из стекла (т.е. обычная пластиковая со стеклом дверь на балкон).

Как по-вашему живут люди, у которых панорамные окна от потолка до пола, или оконными блоками размером больше 2х2 метра?
Балконная дверь от окна отличается только профилем и петлями (в целом).
20 окт 2016 08:58
А никто не забыл что это комплекс ЭКОНОМ класса ?
И, думаю, большинство инвесторов руководствовались не эстетическими вкусами, а именно экономическими.
Застекленный балкон уменьшает теплоотдачу помещения и экономит расходы на отопление.
Я тоже люблю панорамные окна, но они бывают разные. Одно дело, когда это просто окно и там уже ничего не сделаешь. А в Европейке все панорамные окна-двери выходят на балконы и застеклив балкон, человек уменьшит свои расходы на комуналку в холодное время года - это тоже немаловажно. :umnik:
20 окт 2016 09:33
Очень поддерживаю мнение. А то ценители эстетики забывают что этот комплекс и предназначался для людей с ограниченными финансовыми возможностям. Как послушать так некоторые люди выбрали этот комплекс только по расположению домов и открытым балконам с клумбами. Если смотреть с этой стороны то в Киеве намного больше комплексов с открытыми балконами и намного красивее. Да тот же Комфорт таун.🤔 Красивый и балконы там не застекленные. Да вот только цена не 300000 за квартиру🤑
P.s. никого не хочу обидеть, просто у каждого свои потребности и возможности. А особенно люди у которых маленькие детки поддержат меня 100%,(потому что это две коляски, самокат,велосипед и кто знает что еще твой ребенок захочет😂)
20 окт 2016 10:17
Цитата "Mary.k":
Очень поддерживаю мнение. А то ценители эстетики забывают что этот комплекс и предназначался для людей с ограниченными финансовыми возможностям. Как послушать так некоторые люди выбрали этот комплекс только по расположению домов и открытым балконам с клумбами.


Ну в принципе да, зачем людям с ограниченными финансовыми возможностями в красивых домах жить, бараки построить подешевле и жить себе нормально :yes:

Цитата "Mary.k":

P.s. никого не хочу обидеть, просто у каждого свои потребности и возможности. А особенно люди у которых маленькие детки поддержат меня 100%,(потому что это две коляски, самокат,велосипед и кто знает что еще твой ребенок захочет😂)


Как же без этого, нужно ж балкон превратить в сарай, зачем тот балкон еще нужен, хлам собирать и покурить :umnik:
Кстати продавали в первой очереди кладовки, я думаю как раз для колясок,самокатов и т.д. и т.п. :yes:
20 окт 2016 10:21
Цитата "partutio":


Ну в принципе да, зачем людям с ограниченными финансовыми возможностями в красивых домах жить, бараки построить подешевле и жить себе нормально :yes:

Застекленный балкон - не значит барак. А у тех, у кого были лишние 30 тысяч, думаю, вложили в лишние квадратные метры квартиры, а не в кладовку.
20 окт 2016 10:32
Как же без этого, нужно ж балкон превратить в сарай, зачем тот балкон еще нужен, хлам собирать и покурить :umnik:
Кстати продавали в первой очереди кладовки, я думаю как раз для колясок,самокатов и т.д. и т.п. :yes:[/quote]

Да извините 30000 это ж пыль,а не деньги, как я не подумала что для таких вещей и правда коморки предназначены. 😲
Иногда комфорт для людей важнее цветной оболочки. И если вы собираетесь на своем балконе мусор разводить,то не надо судить других. Зимой в кресле-качалке приятней сидеть в тепле.
20 окт 2016 10:35
По поводу зимы снега и холодов.
Был в сентябре в Швеции (о температурных режимах и погодных условиях рассказивать особо не надо я думаю), Стокгольм и Эстерсунд, есть разные балконы, но и не застекленных очень много и нормально живут, нету панического желание застеклить :ded: Евпропа же, а у нас Европа только по разговорам,и еще название ЖК, а так все осталось совковое по ходу, как это балкон и не захламить, уму не постижимо :faceoff:
20 окт 2016 10:38
Цитата "partutio":
По поводу зимы снега и холодов.
Был в сентябре в Швеции (о температурных режимах и погодных условиях рассказивать особо не надо я думаю), Стокгольм и Эстерсунд, есть разные балконы, но и не застекленных очень много и нормально живут, нету панического желание застеклить :ded: Евпропа же, а у нас Европа только по разговорам,и еще название ЖК, а так все осталось совковое по ходу, как это балкон и не захламить, уму не постижимо :faceoff:


А в Швеции под балконами тоже тротуар размерами, как проспект, выложен? Не думаю, что жильцам первого этажа будет приятно наблюдать ежедневные променады у себя рядом с балконами. И в Швеции тоже балконы первого этажа такой же высоты, как у нас? А, и еще четвертый - тоже без крыши? Шведы загорают там?
20 окт 2016 10:43
Вот противники остекления думают что, французкие балкончики вот класно, будет у каждого на балконе столик кофейный со стульчиком стоять, вышел кофе попить с сигареткой и душа будет отдыхать и радоватся. Спуститесь на землю! Из-за маленькой площади квартир, даже те кто прикупил кладовую будет вынужден что то не влезающее в квартиру выставить на балкон. Свисающие велосипеды и сани с балконов ето самое естетичное что вы будете видеть. Учитывая растояние между домами, курить вы будете пересматривая имущество соседа на против. Вот у меня будет точно лежать резина на машыну и ёлка, на балконе, ну вот некуда мне её положыть. Просьба к противникам остекления реально смотрель на вещи
20 окт 2016 10:44
Я вас прошу какая Европа одно название. Пока не умрет последний человек который говорит "а при союзе" тяжело все менять. Я не говорю что не возможно, но глядя на все сферы нашей жизни, меняются только цены. 😧
20 окт 2016 10:45
Цитата "Нeck":
Вот противники остекления думают что, французкие балкончики вот класно, будет у каждого на балконе столик кофейный со стульчиком стоять, вышел кофе попить с сигареткой и душа будет отдыхать и радоватся. Спуститесь на землю! Из-за маленькой площади квартир, даже те кто прикупил кладовую будет вынужден что то не влезающее в квартиру выставить на балкон. Свисающие велосипеды и сани с балконов ето самое естетичное что вы будете видеть. Учитывая растояние между домами, курить вы будете пересматривая имущество соседа на против. Вот у меня будет точно лежать резина на машыну и ёлка, на балконе, ну вот некуда мне её положыть. Просьба к противникам остекления реально смотрель на вещи



😂 я с вами моя елка тоже составит вашей компанию.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4749. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее