ЖК "Европейка", Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103 - "BD Holding"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
7%
Плохо
9
4%
Нормально
51
25%
Хорошо
56
28%
Отлично
72
36%

Всего голосов : 202
новий користувач
Ответов: 4
хотела приобрести 1-комнатную у застройщика
користувач форуму
Ответов: 61
VikaMar писал(а):хотела приобрести 1-комнатную у застройщика

Посмотрите на олх. Там есть квартиры, которые дешевле чем в ОП, по переуступке.
користувач форуму
Ответов: 53
phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?v=Kn8RwMcPVHs&feature=youtu.be
користувач форуму
Ответов: 29
Добрый вечер, хочу брать на днях двушку, 3 очередь 13 дом. Вода, газ, канализация, все ок? Или подождать год и за теже деньги в Петровском квартале взять.
користувач форуму
Ответов: 68
Andrey_29 писал(а):Добрый вечер, хочу брать на днях двушку, 3 очередь 13 дом. Вода, газ, канализация, все ок? Или подождать год и за теже деньги в Петровском квартале взять.

В Петрівському затримки ще більше ніж в Європейці,багато знайомих там брали,а взагалі це вам вирішувати
користувач форуму
Lyudmila4708 писал(а):В Петрівському затримки ще більше ніж в Європейці,багато знайомих там брали,а взагалі це вам вирішувати

Там конечно все красиво, но такое ощущение что как-то искусственное все, а в европейке напрягают поджоги оп остальных жк застройщика, да и непонятные "активисты" которые не понятно что хотят
користувач форуму
Andrey_29 писал(а):Там конечно все красиво, но такое ощущение что как-то искусственное все, а в европейке напрягают поджоги оп остальных жк застройщика, да и непонятные "активисты" которые не понятно что хотят

Выбор конечного же за Вами но европейка не стоит и сами видите что строится. Проблемы есть у всех застройщиков.
користувач форуму
Sosed_po_domy писал(а):
Выбор конечного же за Вами но европейка не стоит и сами видите что строится. Проблемы есть у всех застройщиков.

на стройке был и видел готовые квартиры, в принципе все устраивает, хотелось просто услышать еще от жильцов как оно (вода, газ, канализация, электричество)
користувач форуму
Ответов: 22
Дякую за відео!!!
користувач форуму
Andrey_29 писал(а):на стройке был и видел готовые квартиры, в принципе все устраивает, хотелось просто услышать еще от жильцов как оно (вода, газ, канализация, электричество)

Я с 3 очереди и пока не знаю))) первая жаловалась на свет . Насчет воды где-то в ветке есть тема, брали пробы, говорят вода пригодна. За остальное не знаю.
новий користувач
Ответов: 8
Здравствуйте.
Ходят слухи, что по документам могут возникнуть трудности при продаже жилья в этом комплексе. Кто-то сталкивался с таким?
користувач форуму
Ответов: 1438
Anjutkin писал(а):Здравствуйте.
Ходят слухи, что по документам могут возникнуть трудности при продаже жилья в этом комплексе. Кто-то сталкивался с таким?

Если есть право собственности то проблем не будет никаких.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Дуже хочу придбати квартиру саме у Європейці, інших ЖК навіть не розглядаю, так як тут дуже все сподобалось. Уже навіть була у віділі продажів, мала купувати. Потім почалася вся ця історія із активістами, судом, тому побоялася вкладати гроші. І ось зараз знову вирішила інвестувати кошти в Європейку, але чула що мав бути ще один суд у вересні. Скажіть, будь ласка, кому щось відомо стосовно нього?
користувач форуму
Ответов: 1438
mila.lyudmila писал(а):Скажіть, будь ласка, кому щось відомо стосовно нього?

Не было еще рассмотрения. Тут бы написали при любом исходе, следите за форумом.
користувач форуму
Ответов: 22
Де відео з будівництва? Чекаємо з нетерпінням!!
користувач форуму
Ответов: 319
mila.lyudmila писал(а):Дуже хочу придбати квартиру саме у Європейці

Загляните в рубрику Куплю-продам-услуги ЖК европейка. Там есть контакты людей, которые продвют квартиры.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Доброго времени суток кто может подсказать что суд постановил против застройщика.Смотрели видио что ВРОДЕ выиграли но кроме разговора люды дальше не дошло.Мы с женой очень хотим вложить в 4 очередь но этот суд портит всю малину. :notsure:
користувач форуму
Привет, кто уже живёт, расскажите о своих впечатлениях, плюсы и минусы. Электричество, вода, вывоз мусора, все нормально? Когда был все понравилось, хотел бы услышать жильцов
користувач форуму
Ответов: 64
westvan писал(а):Доброго времени суток кто может подсказать что суд постановил против застройщика.Смотрели видио что ВРОДЕ выиграли но кроме разговора люды дальше не дошло.Мы с женой очень хотим вложить в 4 очередь но этот суд портит всю малину. :notsure:

Приветствую, в своё время вложился в 4 очередь ещё до судов всех, некоторые переживания есть конечно,
Но думаю все будет хорошо.
користувач форуму
Goriunov писал(а):Приветствую, в своё время вложился в 4 очередь ещё до судов всех, некоторые переживания есть конечно,
Но думаю все будет хорошо.

:super:
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Европейка"

dsf