ЖК "Европейка", Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103 - "BD Holding"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
7%
Плохо
9
4%
Нормально
51
25%
Хорошо
56
28%
Отлично
71
35%

Всего голосов : 201
користувач форуму
Ответов: 44
ZMaster, спасибо Вам большое за видео.
Как всегда Вы радуете нас.

3-я очередь, по поводу балконов звонить через месяц в ОП.
Будет разработан единый проект остекления балконов.
Колхоз нам не нужен. Правда?
новий користувач
Ответов: 16
Дякую за відос
користувач форуму
Ответов: 38
DDemian писал(а):

Ви побачили те, що, мабуть, захотіли побачити.

Щоб довго не пояснювати, в чому Ви неправі, просто дам пораду або відключати звук при перегляді моїх відео, або відмовитися від їх перегляду взагалі)
користувач форуму
Ответов: 137
ZMaster писал(а):

Щоб довго не пояснювати, в чому Ви неправі, просто дам пораду або відключати звук при перегляді моїх відео, або відмовитися від їх перегляду взагалі)

Дякую за пораду. Але я все одно за вами слідкуватиму :no-no:
користувач форуму
ZMaster писал(а):

ZMaster, не обижайтесь на DDemian.
Наверное у него есть причины не доверять людям.

Вы делаете полезную работу и нам приятно, что Вы заходите на форум, заливаете видео. Это труд.
Не сомневайтесь в себе. Вы делаете все правильно. :hi:

А DDemian просто шутит.
користувач форуму
Сьогодні натрапив на таке. Раніше б і уваги не звернув, але раз вже попереднє відео присвятив вашим балконам, то вже трохи доповню. Хоч і не відомо, якої черги це стосується, і не факт, що буде саме так:

phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?v=VoZmPB3tZ0E
користувач форуму
Ответов: 318
Очевидно реклама касается четвертой очереди в которой вместо балконов планируются застекленные лоджии.
користувач форуму
В суботу не вдалося поїхати на будівництво. Знімав сьогодні (в неділю), тому будівельників нема.
phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?v=qeA57b8qW58
користувач форуму
Спасибо, ZMaster, за видео.
користувач форуму
Ответов: 63
Есть вариант причины падения темпов строительства. Один мой знакомый сказал так как Украина теперь с безвизом то все наши работяги свалили в Польшу и так далее, там зп больше чем им заплатят здесь за ту же работу. Как-то так)
новий користувач
Ответов: 12
Sosed_po_domy писал(а):Есть вариант причины падения темпов строительства. Один мой знакомый сказал так как Украина теперь с безвизом то все наши работяги свалили в Польшу и так далее, там зп больше чем им заплатят здесь за ту же работу. Как-то так)

Да не пишите чепуху!
На всех строителей хватит. Воскресенье-выходной день,а вы панику поднимаете. Есть факты-пишите,а болтовнёй "знакомых" рассуждать -ни к чему. :blah: :no-no:
користувач форуму
Artur_Vlaev писал(а):

Да не пишите чепуху!
На всех строителей хватит. Воскресенье-выходной день,а вы панику поднимаете. Есть факты-пишите,а болтовнёй "знакомых" рассуждать -ни к чему. :blah: :no-no:

я не говорю о выходном дне, я говорю об общих темпах!! Я слежу за стройкой с момента покупки квартиры, в принципе меня устраивает темп но то кол-во людей которое было и которое есть сейчас, существенно разнится.
новий користувач
Ответов: 12
Sosed_po_domy писал(а): я не говорю о выходном дне, я говорю об общих темпах!! Я слежу за стройкой с момента покупки квартиры, в принципе меня устраивает темп но то кол-во людей которое было и которое есть сейчас, существенно разнится.

Аналогично слежу за своей-с самого начала.На ряде домов 2-й и 3-й очереди ведутся ВНУТРЕННИЕ работы..! Или у вас дар видеть сквозь стены? :smoke: Читайте внимательно отчёты Застройщика. Просьба ,не раздувать панику. И прежде чем рассуждать ,хорошо подумайте. Все читают . Все переживают.
+21
новий користувач
Ответов: 17
Artur_Vlaev писал(а):

Аналогично слежу за своей-с самого начала.На ряде домов 2-й и 3-й очереди ведутся ВНУТРЕННИЕ работы..! Или у вас дар видеть сквозь стены? :smoke: Читайте внимательно отчёты Застройщика. Просьба ,не раздувать панику. И прежде чем рассуждать ,хорошо подумайте. Все читают . Все переживают.

:super:

а то благодаря панике все уже посидели и потратили деньги на краску для волос )))
користувач форуму
Ответов: 30
А как не раздувать панику если бесятся все!!!! Месяц назад в ОП сказали что третья очередь будет готова в марте!!!!! Два дня назад звонила спрашивала как обстановка огласили уже апрель!!!!!
Что ща цирк??? Есть какие-то гарантии-сроки-обязанности-совесть у застройщика???? Сколько можно водить за нос???? Сколько можно оттягиваьь сроки????? Дайте официальный ответ когда будет готова третья очередь?????? ОП говорит 4 месяца после сдачи дома в эксплуатацию, а когда будет сдача решает застройщик так как конкретных дат в договоре нет!!! Может, вы БД холдинг, планируете ещё три года строить!??!?
користувач форуму
Ответов: 28
kris_ti писал(а):А как не раздувать панику если бесятся все!!!! Месяц назад в ОП сказали что третья очередь будет готова в марте!!!!! Два дня назад звонила спрашивала как обстановка огласили уже апрель!!!!!
Что ща цирк??? Есть какие-то гарантии-сроки-обязанности-совесть у застройщика???? Сколько можно водить за нос???? Сколько можно оттягиваьь сроки????? Дайте официальный ответ когда будет готова третья очередь?????? ОП говорит 4 месяца после сдачи дома в эксплуатацию, а когда будет сдача решает застройщик так как конкретных дат в договоре нет!!! Может, вы БД холдинг, планируете ещё три года строить!??!?

Вы действительно считаете, что Ваши панические сообщения ускорят стройку?))) По-моему мы сейчас " в одной лодке" я об инвесторах, все в ожидании своего долгожданного жилья. И к сожалению, переписка здесь или развитие паники ещё не решили ни один вопрос и тем более не ускорили процесс стройки.
користувач форуму
Artur_Vlaev писал(а):

Если перечитать пару страниц где действительно разводят панику то мое сообщение лишь капля в море. Можно углубиться и задаться вопросом почему уже две недели стоит связанная арматура на перекрытии 12го дома и не заливается бетоном а вторая половина вообще не двигается. Еще много много-много вопросов, вот это будет паника.
користувач форуму
Ответов: 74
Блин ,пишу здесь так как интересно что происходит вокруг своего ЖК .. Инвесторы ,вы пишите как буд то все знатоки и такие прям строители ,что ,как ,и в какие сроки нужно строить . Есть сроки в договорах ,где написан максимальный срок получения Ваших ключей или сдачи домов . Если не успеют - подадите в суд .зачем разводить панику и пускать слухи ?мне друзья ,даже с соседних жк рассказывают "слышал у вас там в европейке .." . Да что за бред ? Как жилец этого же жк скажу ,мы не видели видео ,и фото хода строительства когда вкладывали деньги ,даже паники такой не разводили ,почитайте страницы ветки . По моему было дружное мнение " не будут вовремя все делать,будем принимать меры и волноваться" . Вы себе напридумывали сами же проблемы . В консьерж сервисе - всегда помогут с любым вопросом ,даже если их это не косается ,территория всегда убрана , работаю на дому ,и часто вижу как мужчина следящий за чистотой каждый фантик убирает (который каким то образом откуда то занесло) газоны стригут раз в неделю точно ,если какие то проблемы и вопрос - решают сразу же ,а не посылают "позвоните туда " и т.д . Охрана приветливая ,не пропустит чужих ,и поможет так же решить вопрос любой ,косаемый их работы ,и порядка внутри территории. Потерпите немного ,Инвестиции это всегда риск ,все знали ,что риск возможен . Подождите сроков ,подумайте лучше как и кто ремонт вам будет делать ,где мебель заказик лучше ,вопросов можете решить куда больше ,чем дружно паниковать здесь на форуме . Все переживают , получат все ключи ,заселитесь .не переживайте .
користувач форуму
Ответов: 55
Nika_2016 писал(а):
Вы действительно считаете, что Ваши панические сообщения ускорят стройку?))) По-моему мы сейчас " в одной лодке" я об инвесторах, все в ожидании своего долгожданного жилья. И к сожалению, переписка здесь или развитие паники ещё не решили ни один вопрос и тем более не ускорили процесс стройки.

А вы считаете что если здесь не писать и молчать - стройка пойдет быстрее?
Я знаю отличный способ как не паниковать - застройщику добавить штук 70 строителей на 3 очередь(не 10 человек на 10 домов как сейчас). Тогда никакой паники, стройка идет, дома сдаются в срок, все живут дружно, все довольны.
користувач форуму
Ответов: 28
Ann103-11 писал(а):А вы считаете что если здесь не писать и молчать - стройка пойдет быстрее?
Я знаю отличный способ как не паниковать - застройщику добавить штук 70 строителей на 3 очередь(не 10 человек на 10 домов как сейчас). Тогда никакой паники, стройка идет, дома сдаются в срок, все живут дружно, все довольны.

Я полностью согласна с dmitriyEV , хоть паникуйте на сайте хоть нет - стройка все равно будет продвигаться так как это решит застройщик. Вы переживаете за 3ю очередь, а я из второй, которую обещали сдать в середине мая. В связи с недавними событиями, я все понимаю почему стройка затянулась. И не развожу тут панику и не собираю активистов, я просто жду, потому что вижу - как ни как, но стройка движется. В ОП предполагают хоть бы к новому году вторая очередь получила ключи (есть время обсудить ремонтные работы, покупку мебели , т.д. и соответственно накопить на это все).Поверьте раньше чем сдадут 2ю, 3я ключи не получит.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Европейка"

dsf