Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .421423. . .580
07 июль 2017 11:15
Для дядюка: я не дочитал ваш пост и мне не интересно мнение таких как вы, мне не интересно мнение всяких петюнь и прочих активистов поразитирующих на наших проблемах. Мне не интересны ваши оправдания. ЖК Европейка сочетает в себе, переселенцев (которых вы так ненавидите), АТОшников которые кровью заслужили своё жильё и просто людей кровью и потом зарабатовшие на свои 20 квадратов. А не те "общественные" организации которые под благими намерениями ведут нас, в некуда. Мы заинтересованы в развитии села, инфраструктуры, школ, детсадов, Мы есть громада. А вы прошлое которое цепляется за свои гектары, полученные сомнительным путём.
Без уважения Александр(инвестор БДХолдинга).
07 июль 2017 12:47
Наконец-то активисты стали понимать что в битве есть 2 стороны.И нашу сторону,обычных инвесторов, тоже учли. За это спасибо! Надеюсь мы все получим свои квартиры,и заживем мирно и дружно :winky:
07 июль 2017 13:12
Цитата "Александр Дядюк":
По рішенню моїх, уже колишніх довірителів, я повністю виходжу із справи по БД холдингу, в якій я представляв інтереси мешканців приватного сектору, у яких був конфлікт із даним забудовником.
Мотиви цього рішення мешканців викладені в листі, який я оприлюнив на своїй сторінці у google "Александр Дядюк.

Что-то я ничего не нашла на Вашей страничке. А очень хотелось бы полюбопытствовать, за что же Вас турнули те, кого ВЫ так "самоотверженно" защищали...
И очень хотелось бы услышать имя продолжателя подвигов ( ну не могут же "активисты" остаться без адвоката), иби история наездов на нашего и других застройщиков продолжается...
07 июль 2017 14:07
))))) «активіст» получив кошти і умиває руки, а нам розгрібай. Кого Ви захищали???? Займіться актуальними проблемами садочками, школами, лікарнями, дорогами … яких нема. А ви займаєтесь зароблянням коштів і піаром.
07 июль 2017 14:33
Декларации тоже снесли,звонила в ГАСК. По первой очереди я так поняла снесли также декларации на ввод в эксплуатацию.


!!!!!!!!!!!!!!!
07 июль 2017 17:00
Цитата "OlgaHelga":
Декларации тоже снесли,звонила в ГАСК. По первой очереди я так поняла снесли также декларации на ввод в эксплуатацию.


!!!!!!!!!!!!!!!


А как же право собственности теперь????
07 июль 2017 17:22
Неужели будут выселять народ теперь?
07 июль 2017 17:32
Цитата "OlgaHelga":
Декларации тоже снесли,звонила в ГАСК. По первой очереди я так поняла снесли также декларации на ввод в эксплуатацию.


!!!!!!!!!!!!!!!

8-() 8-() 8-()
А еще заехали сегодня на бульдозерах и сравняли всё с землей!!! :pray: :pray: :pray: :) :) :)

Не пишите бред, не поднимате новую волну паники. Лучше попейте чайку, помедитируйте. Успокаивает :yes: :yes: :yes:
07 июль 2017 17:33
Цитата "Gerunchik":

8-() 8-() 8-()
А еще заехали сегодня на бульдозерах и сравняли всё с землей!!! :pray: :pray: :pray: :) :) :)

Не пишите бред, не поднимате новую волну паники. Лучше попейте чайку, помедитируйте. Успокаивает :yes: :yes: :yes:


А где это можно опровергнуть, а то я уже ничему не удивляюсь если честно
07 июль 2017 17:40
люди, вот мне некуй делать пугать людей и саму себя накручивать. я говорю вам что узнала в государственной инспекции.Кто не верит,вперед, и с песней в ГАСК в понедельник! сама туда собираюсь закину запрос, хочу получить копии приказов.Сказали ответ 5 дней, но я очень просила может дадут во вторник копии.
07 июль 2017 17:45
Сегодня на территории ЖК даже зомби видел. Я сейчас не вру.Сам в шоке :wow: 8-() :ne figa sebe:
07 июль 2017 18:32
Проверил, Все есть на сайте ДАБИ, на все дома первой и второй очереди.
07 июль 2017 18:54
Цитата "Rodney":
Проверил, Все есть на сайте ДАБИ, на все дома первой и второй очереди.

я тоже спросила, мне сказали что на сайте информация обновляется не так быстро.
07 июль 2017 19:45
У меня просто нет слов...что творится
07 июль 2017 19:51
Ждём ответа от нашего горе застройщика.
07 июль 2017 20:12
Цитата "Rodney":
Ждём ответа от нашего горе застройщика.

Уже сколько дней прошло, а инфоинформации достоверной нет. Только и слышно "не создавать панику'! Как же не создавать, верните деньги и мы не будем создавать панику. Люди последнее отдали в надежде на жилье. А здесь еще и медитировать нужно)! Не смешно всё это. Для людей это был шанс иметь жилье. Если Дядюк написал здесь, то почему наши представители, юристы,и другие ни чего не объясняют, чтобы не возникало сомнений.Должна быть информаци для инвесторов. Ее нет не в телефонном режиме,ни в ОП. Чего нам ждать? Кто даст ответ
07 июль 2017 20:18
Цитата "laras13":

Уже сколько дней прошло, а инфоинформации достоверной нет. Только и слышно "не создавать панику'! Как же не создавать, верните деньги и мы не будем создавать панику. Люди последнее отдали в надежде на жилье. А здесь еще и медитировать нужно)! Не смешно всё это. Для людей это был шанс иметь жилье. Если Дядюк написал здесь, то почему наши представители, юристы,и другие ни чего не объясняют, чтобы не возникало сомнений.Должна быть информаци для инвесторов. Ее нет не в телефонном режиме,ни в ОП. Чего нам ждать? Кто даст ответ


Достроят ваши дома и сдадут. Сроки даже не нарушили, все говорят что стройка идет, а тут снова за свое. Войцеховщина заселялась с нарушением всех существующих норм.
07 июль 2017 20:24
Цитата "KirillUltras":


Достроят ваши дома и сдадут. Сроки даже не нарушили, все говорят что стройка идет, а тут снова за свое. Войцеховщина заселялась с нарушением всех существующих норм.

Это не успокаивает.Стройка идет, но это не факт, что выдадут адреса и люди получат документы и ключи.
07 июль 2017 20:29
Цитата "OlgaHelga":

я тоже спросила, мне сказали что на сайте информация обновляется не так быстро.


Тут теперь главный вопрос в том, чем это грозит инвесторам, и чем это чревато для жильцов. А от нашего застройщика как всегда никаких новостей. Отношение к людям как непонятно к кому, и это наблюдается во всей структуре компании. Например, я когда узнал что было собрание, обратился за информацией в консьерж сервис, мол по какому поводу собрание, ответ без малого двухметровой девушки был информативен - надо было приходить.
07 июль 2017 20:31
Цитата "laras13":

Это не успокаивает.Стройка идет, но это не факт, что выдадут адреса и люди получат документы и ключи.


Ваши предложения? Есть договор, в договоре есть даты. Пока эти даты не нарушены ни по одной очереди. Есть слухи, но нет официального ответа застройщика. Так давай те же трезво размышлять, какие действия мы можем сейчас совершить чтоб изменить ситуацию? Ровным счетом никаких. Так что поберегите нервы. Будет официальная информация будет и реакция, пока все на уровне слухов. Как будто мы бабки у подъезда.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .421423. . .580
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx