Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .390392. . .580
12 июнь 2017 11:22
Судя по всему если все сроки пройдут, никаких компенсаций, никто платить не будет. А если и будут - только тем, у кого в договоре дата ранее стоит.
МДА...
12 июнь 2017 16:08
Со скоростью улитки, но строят.Вижу пару новых кирпичей на доме 103/12😁
12 июнь 2017 17:23
Да, строят медленно. Я вот думаю, что могли б уже выгнать коробку в июне по 3-ей
12 июнь 2017 17:34
2 черга
будинок 103/8 – каналізація з 1 по 6 поверх змонтована, зливова каналізація - аналогічно. Фасадні роботи продовжуються, виконано на 80%; дах будинку виконано на 90%. Монтаж віконних відливів виконано на 70%; 100% готовність вентиляційних каналів.
Будинок 103/9 – каналізація з 1 по 6 поверх змонтована, зливова каналізація також готова з 1 по 6 поверх. Опалення, вода – готові з 2 по 6 поверхи; ліфти змонтовані на 95%. Тривають фасадні роботи, виконано на 40%, завершили стяжку з 2 по 4 поверх.
Будинок 103/10 (корп. 1) – готова каналізація з 1 по 6 поверхи, зливова - аналогічно. Опалення, вода – готові з 1 по 6 поверхи, готовність фасаду – 10%, завершили стяжку з 2 по 5 поверх. Дах на 80% готов.
Будинок 103/10 (корп 2) – каналізація готова з 1 по 6 поверх готова, зливова каналізація – аналогічно. Віконні відливи готові на 20%, фасад – 35%, вентиляційні канали на 45%.
Будинок 103/10 (3) – каналізація готова з 1 по 6 поверх, зливова - аналогічно. Вода, опалення - готові з 1 по 6 поверхи. Ліфт змонтовано, готовність фасаду – 60% , віконні відливи - 45%, завершили стяжку підвалу, 2-6 поверхів; вентиляційні канали готові на 45%.

3 черга:
Будинок 103/11(1) - закінчують кладку 6-го поверху; 103/11(2) - закінчують роботи з армування плити перекриття 5-го поверху; 103/11(3) - продовжується кладка 5-го поверху;
103/12(1) - закінчують кладку 5-го поверху; 103/12(2) - продовжують цегляну кладку 5-го поверху; 103/13(1) - продовжують монтаж плит перекриття над 5-м поверхом; 103/13(2) - продовжується процес монтажу плит перекриття над 4-м поверхом; 103/14 - розпочали кладку 4 поверху; 103/15(1) - закінчують монтаж плит перекриття над 3-м поверхом; 103/15(2) - закінчують цегляну кладку 4 поверху.

4 черга
Будинок 103/16 - стартував процес цегляної кладки зовнішніх і внутрішніх стін 1 поверху, монтаж панелей перекриття цокольного поверху; 103/18 – стартував процес монтажу стін цокольного поверху; 103/19 – виконана цегляна кладка зовнішніх та внутрішніх стін 1 поверху.
12 июнь 2017 17:56
Мы уже сами не довольны что купили здесь квартиру были на стройке ни каких сдвигов работало полтора человека :ded:
12 июнь 2017 18:24
Мы тоже мягко сказать не особо довольны. Выбирая между несколькими жк, в этот вложились именно из-за высоких темпов строительства, которые сейчас сильно снизились. Очень неприятно что обманывают - то будут камеры видеонаблюдения, то нет; в прошлом отчете писали, что по нашему дому ведеться остекление, в этом отчете результатов по остеклению нет; при покупке говорили, что окна будут как во второй очереди, поставили более низкого качества и т.д. Пока не могу сказать "не вкладывайтесь в европейку", все таки по договору еще чуть больше двух недель до ввода в эксплуатацию. По логике я понимаю, что шансов успеть практически нет, но уверенность застройщика, все эти официальные обращения к инвесторам на тему "2 очередь будет сдана в срок" пока придерживают меня от негативных выводов, однако, чтобы знать как действовать, в случае невыполнения договора со стороны застройщика, завтра поеду проконсультируюсь с адвокатом.
12 июнь 2017 18:25
Цитата "bellwerk":
Да, строят медленно. Я вот думаю, что могли б уже выгнать коробку в июне по 3-ей


спасибо за фото. Складывается впечатление, что строители появляются только в день фото отчетов :( Результатов почти нет
12 июнь 2017 18:45
Не хочу слушать пессимистический настрой. Жду 11 дом, нам обещали получить ключи в октябре, строят 6 этаж. Еще вагон времени что б успеть, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь...
А вот второй очереди можно и поволноваться, хотя, надеюсь, все останутся довольным
12 июнь 2017 18:49
Цитата "skullka":
Не хочу слушать пессимистический настрой. Жду 11 дом, нам обещали получить ключи в октябре, строят 6 этаж. Еще вагон времени что б успеть, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь...
А вот второй очереди можно и поволноваться, хотя, надеюсь, все останутся довольным


А почему второй можно поволноваться?
12 июнь 2017 18:51
Цитата "skullka":
Не хочу слушать пессимистический настрой. Жду 11 дом, нам обещали получить ключи в октябре, строят 6 этаж. Еще вагон времени что б успеть, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь...
А вот второй очереди можно и поволноваться, хотя, надеюсь, все останутся довольным


6-)
Если задержут вторую то и третью подавно)))))
Я тоже оптимист, но результат показывает пока не очень радужные картины)))
Ждем ключи второй очереди)
12 июнь 2017 18:52
Цитата "Stiya":
Мы тоже мягко сказать не особо довольны. Выбирая между несколькими жк, в этот вложились именно из-за высоких темпов строительства, которые сейчас сильно снизились. Очень неприятно что обманывают - то будут камеры видеонаблюдения, то нет; в прошлом отчете писали, что по нашему дому ведеться остекление, в этом отчете результатов по остеклению нет; при покупке говорили, что окна будут как во второй очереди, поставили более низкого качества и т.д. Пока не могу сказать "не вкладывайтесь в европейку", все таки по договору еще чуть больше двух недель до ввода в эксплуатацию. По логике я понимаю, что шансов успеть практически нет, но уверенность застройщика, все эти официальные обращения к инвесторам на тему "2 очередь будет сдана в срок" пока придерживают меня от негативных выводов, однако, чтобы знать как действовать, в случае невыполнения договора со стороны застройщика, завтра поеду проконсультируюсь с адвокатом.

+1
12 июнь 2017 19:12
Цитата "Juliaa2":


А почему второй можно поволноваться?


Второй можно не волноваться , будем задержка в 3 месяца, но сдадут...
12 июнь 2017 20:47
Цитата "skullka":
Не хочу слушать пессимистический настрой. Жду 11 дом, нам обещали получить ключи в октябре, строят 6 этаж. Еще вагон времени что б успеть, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь...
А вот второй очереди можно и поволноваться, хотя, надеюсь, все останутся довольным

Мы тоже ждём 11 дом, но никакого вагона времени нет. Вторую очередь обещают ключи в августе, коробки были готовы в феврале, то есть им нужно пол года после того, как выгонят дома на остекление, фасады и т.д. 3 очередь даже пока дома не достроены, некоторые по 3 этажа.И домов в 2 раза больше,чем в 3ей. Так что задержка будет и ощутимая.
13 июнь 2017 05:31
Цитата "Ann103-11":

Мы тоже ждём 11 дом, но никакого вагона времени нет. Вторую очередь обещают ключи в августе, коробки были готовы в феврале, то есть им нужно пол года после того, как выгонят дома на остекление, фасады и т.д. 3 очередь даже пока дома не достроены, некоторые по 3 этажа.И домов в 2 раза больше,чем в 3ей. Так что задержка будет и ощутимая.


Да нет. Мы покупали квартиру в декабре. Была готова коробка.
13 июнь 2017 05:52
Цитата "Juliaa2":


Да нет. Мы покупали квартиру в декабре. Была готова коробка.

В декабре у них коробка одного дома была не достроена, плюс месяц каникулы у рабочих в январе, так что взяла за точку отсчета февраль. Если брать декабрь - то еще дольше получается. Не хочу себя расстраивать))
13 июнь 2017 06:36
103/11, 6 поверх, Вова й Таня :hi:
13 июнь 2017 07:31
Соседи- давайте сохранять спокойствие!
13 июнь 2017 07:43
Застройщик, объясните пожалуйста внятно, что такого особенного в 17м доме, что к нему не притрагиваются второй месяц. В 4ой очереди 16,18,19 дома строят, а 17 нет!?!?!? :chillout: :chillout: :chillout:
13 июнь 2017 08:57
Бог мой зачем столько паники, Я надеюсь застройщик не будет мочить се репутацию и выдаст ключики от наших заветных квартирок согласно договора. Дело ввода дома в эксплуатацию это не ваши заботы а дело рук самого застройщика ,вам только получить ключи и глобально усе, а порядок стройки и поочередность стройки это уже планы самых строителей. Не волнуйтесь и не сейте панику. :poz: :hb: ВСЕМ ДОБРА :bis:
13 июнь 2017 09:35
вопрос про 17 дом адресован BDH
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .390392. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее