Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .389391. . .580
10 июнь 2017 22:17
Цитата "Kirillneon":


Ну так вы проедьтесь, желательно в будний день. На стройке никто не обязан работать круглые сутки.
О медленных темпах тоже мнение не совсем объективно. Нельзя сравнивать темпы строительства первой и второй очереди с темпами третьей, кирпич и блок это совсем разный материал, из блока можно три-четыре ряда вкруг положить за день, из кирпича рост стен будет менее заметен. Кто пробовал строить из этих материалов знает.
По второй очереди есть изменения, хотя тоже хотелось бы лучше (но это опять же, личные хотелки) . Но пока нет нарушений договора,я спокоен.
Я проезжаю раз в неделю-две мимо, строителей вижу, никогда не считал сколько и на каком доме человек, это не показатель. Если для кого то именно это показатель, то назначьте ответственного и пусть утром на наряде и пересчитывает рабочих.
Это не личное сообщение кому то. Это просто мнение.
И пока все нормально (я конечно не считаю нормальным проблемы со светом и водой) и не дай бог кому то столкнутся с недобросовестным застройщиком и плохой стройкой.

Никто не сравнивает третью и вторую очередь. Речь шла о темпах стройки 3 очереди до апреля и после. Темпы в разы просели, но какое-то движение идет... И меня бы в общем это не сильно бы волновало, если бы успевали к сдаче в эксплуатацию по договору через 20 дней. А выполнено 50% работ где-то((
Если у вас во второй очереди все ок с темпами, остается только за вас порадоваться))) Мы ждем чтобы 2ую побыстрее сдали - нам больше строителей будет))
10 июнь 2017 22:39
Цитата "eubos55555":
Кстати стоит сказать что все кто инвестирует во 2 очередь сейчас, видят в договоре срок ввода в эксплуатацию не 1 марта, а 15 мая. Со слов центра оформления, все инвесторы были оповещены письмом о переносе сроков.

Нам пока никто не сообщал о переносе сроков 0_о. Вчера менеджер сказал что они еще ничего сами не знают, будут ли переносится сроки или нет - сами ждут информации.
11 июнь 2017 08:10
Цитата "eubos55555":
Кстати стоит сказать что все кто инвестирует во 2 очередь сейчас, видят в договоре срок ввода в эксплуатацию не 1 марта, а 15 мая. Со слов центра оформления, все инвесторы были оповещены письмом о переносе сроков.


Ни то что письмом, даже звонком по телефону ни о чем не уведомляют. Так что если бы не форум многие были бы вообще в неведении что происходит. Когда я инвестировал во вторую очередь, в договоре прописано было 1 марта и в ОП продаж обещали тех. сдачу на конец мая - начало июня приблизительно.
Я так понял сейчас они обзванивали дом 103/8 , потому как из дома 103/9 несколько человек писали что им не звонили, в том числе и мне.
11 июнь 2017 08:19
Как и обещал, договор.
11 июнь 2017 09:21
Вчера звонили. Дом 103/9.
11 июнь 2017 09:39
Цитата "Verin":
Вчера звонили. Дом 103/9.

Что говорят? Только про доплату или и про доверенность? Если и про доверенность, то какого числа говорят с ней приходить?
11 июнь 2017 10:28
Собственно позвонили и мне. Сначала доплата за плюс квадратные метры. После 25 июня записываться в консьерж сервис на подписание акта имущественных прав. Образец доверенности могут прислать на электронную почту а так же сумму которую нужно доплатить с реквизитами банка.
11 июнь 2017 10:40
Мне сказали доплатить в любое время, после 20 звонить и договариваться про время встречи для подписания акта передачи имущественных прав. На встречу взять квитанцию про оплату и доверенность. Доверенность оформить за 1-2 дня до встречи. Как то так.
11 июнь 2017 10:45
Цитата "Verin":
Мне сказали доплатить в любое время, после 20 звонить и договариваться про время встречи для подписания акта передачи имущественных прав. На встречу взять квитанцию про оплату и доверенность. Доверенность оформить за 1-2 дня до встречи. Как то так.


Ну все так кроме того что мне сказали не после 20, а после 25, объяснив тем что у них определенный график записи. Так что нужно не тянуть а оплату делать сейчас и звонить к 20 числам.
11 июнь 2017 13:27
Цитата "eubos55555":
Как и обещал, договор.

???
Только у меня никаких файлов не отображается?
11 июнь 2017 13:34
Цитата "инвестор европейки":

???
Только у меня никаких файлов не отображается?

У меня тоже нету.
11 июнь 2017 13:42
Цитата "инвестор европейки":

???
Только у меня никаких файлов не отображается?

Утром был файл, а потом исчез. Я тоже видела, 15 мая написано было
11 июнь 2017 16:48
Цитата "инвестор европейки":

???
Только у меня никаких файлов не отображается?


Нет. Не только у вас. Скорее всего у всех. :notsure:
11 июнь 2017 17:02
Цитата "Kirillneon":


Нет. Не только у вас. Скорее всего у всех. :notsure:

Хз у меня все открылось все посмотрел все сделал , Вы может офис на свой ПК не установили проверьте D-/
11 июнь 2017 17:41
Цитата "Kirillneon":


Нет. Не только у вас. Скорее всего у всех. :notsure:

По ходу эвробосс трололо)
11 июнь 2017 18:16
Цитата "инвестор европейки":

По ходу эвробосс трололо)


можливо адміни ссилку заблочили
11 июнь 2017 19:29
хз что там за не"договор" выложили в общем.

Исходя из тех доков что есть на руках-1 марта +4 календарных месяца.

18го числа (как и договаривался) звоню в консьерж-сервис и выясняю когда заверять доверенность,попутно записываясь в очередь на доки.
12 июнь 2017 03:15
Цитата "инвестор европейки":

???
Только у меня никаких файлов не отображается?


Была вырезка из договора, вчера точно видел!
12 июнь 2017 08:24
Цитата "Ann103-11":

Утром был файл, а потом исчез. Я тоже видела, 15 мая написано было


Подтверждаю, тоже видел.
12 июнь 2017 11:20
Свет. Постоянные проблемы. По несколько раз в день.
чето BD-Service не шевелятся вообще
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .389391. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее