Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .320322. . .580
22 март 2017 14:30
Боюсь думать, что с холодильником и морозилкой...
22 март 2017 14:30
звонок в ЖЭК №3:
свет будет до конца дня 100%, в этом в очередной раз меня уверил из сотрудник. Точное время сказать не могут. 6-) 6-) 6-) 6-) :chillout: :chillout: :chillout:
22 март 2017 14:32
Мне 2 часа назад пообещали, что через 2 часа будет. Мало верится :blah:
22 март 2017 14:54
Привет, сострадальцы!
в 16.30 звонили в ЖЭК, там девочка сообщила, что все оплатили, говорит, что не знает, когда облэнерго включит свет.
Следом звоню в облэнерго с тем же вопросом, там мне отвечают, что команды для включения не поступило.
22 март 2017 14:58
Скоро блохи заведутся и мох на теле начнёт расти буйным цветом😿😿😿👎
22 март 2017 15:03
Цитата "Katrin Dolga":
Мне 2 часа назад пообещали, что через 2 часа будет. Мало верится :blah:


Может ТВ позвать. Сюжет о жизни новостроя . квартал 95 рекомендует . а то вторые сутки пошли...
22 март 2017 15:04
я кварталу написала в фб, но всем же на*рать
22 март 2017 15:14
Цитата "AkvastarColistar":


Может ТВ позвать. Сюжет о жизни новостроя . квартал 95 рекомендует . а то вторые сутки пошли...


Если есть такая возможность-было бы круто! Чтоб на следующий раз застройщик головой думал. И понимал, что о проблемах жильцов нужно сразу думать. А то никого ничего не колышет - у них же дома явно тепло и водичка есть
22 март 2017 15:33
Цитата "Gautama":


Вы также не внимательно читаете,облэнерго обязано уведомлять жильцов, если заключило с ними договор. А так как договор только с юрлицом, поэтому предупреждали они только застройщика

Уведомляют всегда конечного потребителя, а не посредника, коим выступает тут застройщик. Другой вопрос, что тут ЖЭК теперь что-то непонятное рассказывает - но это тоже не совсем к застройщику вопрос, мне кажется.
22 март 2017 15:45
В жеке сказали до 18.00 будет )звонил,а в обл энерго сказали что заявки на обратное подключение диспетчеру состоянием на 16.00 не было
22 март 2017 15:46
А ещё что у них (обл энерго)есть 3 дня что бы подключить ,а у нас село,то все 5 .но сказали что постараются войти в положение если все проплачено .
22 март 2017 15:53
17:50 дали свет
22 март 2017 16:04
Цитата "Makas":
Вот так вот и живем

Нужно побольше таких публикаций, а то деньги гребут, а об ответственности даже не задумываются :protest: Вам респект за инициативу!
22 март 2017 16:19
Цитата "Tatiya":

Нужно побольше таких публикаций, а то деньги гребут, а об ответственности даже не задумываются :protest: Вам респект за инициативу!

Это не моя картинка, с другого источника
22 март 2017 16:49
Да будет свет!!!! 🔆 Не прошло и суток, товарищи!))) да мы счастливые люди :bye: :super:
22 март 2017 16:54
Мы вообще в шоке. Остались с трёхнедельным ребёнком без света, воды и плиты, т.к. у нас плита комбинированная, а газ подключить не успели. Ребёнка докармливаю, воду на питание сутки грели на свечке. Беспредел абсолютный. В следующий раз пойду с ребёнком на дорогу шины жечь 😂😂😂Козлы, блин.
22 март 2017 17:13
Цитата "McOlesh":


Ерунда полная - масса ЖК по всему Киеву сидит с долгами и никто никому без предупреждения свет не режет, облэнерго обычно за месяц-два до предполагаемого отключения развешивает на домах кучу бумажек-пугалок, но еще ни разу никому ничего так не отключало. Что-то я сомневаюсь в том, что какая-то пара человек куда-то звонила и им что-то подобное говорили, инфа эта "с душком".


Оказывается все может быть... Представитель застройщика приезжал, когда уже люди начали собираться под консьерж-сервисом... Сказал был долг 750к, заби(ы)ли заплатить
22 март 2017 18:06
Теперь остался вопрос с водой...Меня уверяли что мы подключены к центральной воде,а тут такое...(((
22 март 2017 18:11
Цитата "Makas":


Оказывается все может быть... Представитель застройщика приезжал, когда уже люди начали собираться под консьерж-сервисом... Сказал был долг 750к, заби(ы)ли заплатить

Забыли? Судя по сумме, они вообще ни разу не платили еще..
22 март 2017 18:35
Цитата "Vshira":
Теперь остался вопрос с водой...Меня уверяли что мы подключены к центральной воде,а тут такое...(((

Да какое к центральной...сколько можно обманывать людей..то авария..и света нет 26 часов. никакая она не централизованая..так ище и хамят ...сегодня людям надоели их отмазки...собирались приглашать журналистов, перекривать дорогу,устаивать митинг....так они сразу титушков своих прислали...на черном бусе ...уже задолбали..все сделано через у них через одно место...да здраствуй Эвропейка...все косо криво...да й сиди без света и воды!!!!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .320322. . .580
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее