Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .321323. . .580
22 март 2017 18:57
Цитата "david ckjg12":

Да какое к центральной...сколько можно обманывать людей..то авария..и света нет 26 часов. никакая она не централизованая..так ище и хамят ...сегодня людям надоели их отмазки...собирались приглашать журналистов, перекривать дорогу,устаивать митинг....так они сразу титушков своих прислали...на черном бусе ...уже задолбали..все сделано через у них через одно место...да здраствуй Эвропейка...все косо криво...да й сиди без света и воды!!!!!!

А вы тоже тут живете или просто митинги очень любите?:)
22 март 2017 19:41
Цитата "OliaVitryk":
Мы вообще в шоке. Остались с трёхнедельным ребёнком без света, воды и плиты, т.к. у нас плита комбинированная, а газ подключить не успели. Ребёнка докармливаю, воду на питание сутки грели на свечке. Беспредел абсолютный.





В следующий раз пойду с ребёнком на дорогу шины жечь 😂😂😂Козлы, блин.



Согласен сколько можно поступать с людьми по-по скотски !!!Позорище для застройщика....за неуплату выключили свет)...Если бы мы знали что постоянно будут проблемы с водой и светом....не говоря уже про то в каком состоянии была квартира...столько недочетов (стены кривые,потолки не лучше,в туалете 30 см зашили...но почитали нам в квадратуру, проводку на домофон пришлось искать самому потому что замуровали,батарея течет, дверь поставлено криво..закрывается с трудностью.. балкон зимой просто счастья( очень скользко( перила уже поржавели и фасад облез, шумоизоляция просто никакая ...ее трудно даже назвать что она есть(все слышно даже вслушиваться не нужно..живешь как одна дружная семья)))соседям 103/5 4 этаж а точнее (колхозу) которому там делает ремонт очень большой привет!!!!!
22 март 2017 19:54
Цитата "Makas":
Вот так вот и живем

да уж :faceoff: так и есть
22 март 2017 19:57
Цитата "103.13":
ну это уже вообще позор для застройщика :protest:
или он на столько занят другими важными вещами,что пару раз подзабыли или просто, не дай Бог! на грани банкротства :ne figa sebe:
надеемся устранят проблему и больше она не повторится! :umnik:
а вот обманывать жильцов "неполадками" бессовестно! :ded:
22 март 2017 20:06
Вот читаю и просто в шоке ((( I want my money back!!!! Первую очередь жаль ((( не понятно, что с остальными будет. Я вот 3 жду... Перед покупкой ОП такие заботливые были, а теперь... С балконом непонятка. С водой и светом проблемы. Надо это решать. Главное, всем вместе! Да, жилье эконом класса, но не до такой же степени!!!
22 март 2017 20:25
Цитата "david ckjg12":

Да какое к центральной...сколько можно обманывать людей..то авария..и света нет 26 часов. никакая она не централизованая..так ище и хамят ...сегодня людям надоели их отмазки...собирались приглашать журналистов, перекривать дорогу,устаивать митинг....так они сразу титушков своих прислали...на черном бусе ...уже задолбали..все сделано через у них через одно место...да здраствуй Эвропейка...все косо криво...да й сиди без света и воды!!!!!!


Где ви видел титушек, я там бил. Зачем писать здесь свою хрень.
22 март 2017 20:40
Все это конечно печально...Мои сочувствия жителям первой очереди, особенно тем что с детками. Это конечно не нормально и о таких долгах не забывают, БРЕД! А вот почему не смогли оплатить это уже вопрос... Мы свои денежки заплатили все и сразу...
Если соберетесь организовывать прессу или митинги пишите тут, все подтянемся.
Это никого не устраивает. С водой конечно они хорошо всем по ушам проехали)))

Может хоть завтра нас порадуют нормальными фото со стройки, не как на прошлой неделе.И не по одной на каждую очередь.
22 март 2017 20:57
Цитата "Murahovskiy ":


Где ви видел титушек, я там бил. Зачем писать здесь свою хрень.


Для общей информации сегодня когда мы собрались возле консэрж , кто был внимательный.. подьехал черный тонированый бус в котором бойцы титушки это так называемая охрана «BUILDING DEVELOPMENT HOLDING. Может кто-то не знает почитайте форум Пражский 2. И тогда будет понятно!
22 март 2017 21:03
Цитата "david ckjg12":


Для общей информации сегодня когда мы собрались возле консэрж , кто был внимательный.. подьехал черный тонированый бус в котором бойцы титушки это так называемая охрана «BUILDING DEVELOPMENT HOLDING. Может кто-то не знает почитайте форум Пражский 2. И тогда будет понятно!


Видя такую картину надо сразу набирать 102 ) как минимум, и следом прессу.
А то сделают нас узниками замка Европейка.
22 март 2017 21:33
И что они сделают ?бусик этот ?про фольксваген что ли ?ну набрали ,вдруг кто то драться захочет,это нормально . если они не лезли к вам ,не провоцировали .я наверное в то время с охраной общался
23 март 2017 07:15
Що за замєс починається? затихло за балкони, почали не зрозуміло за що. Таке відчуття наче ніколи нікому нічого не відключали і життя це ідилія.
23 март 2017 07:41
Теж не розумію, паніка і вже все привязали і долги , і воду, і не справедливість, і банкротство(забули про балкони) .... Люди заспокойтесь, дуже часто в Києві виключають воду, особливо в старих будинках. Аце новострої, ви знали, що купуєте новострої, готуйтесь до того, що поки строїться то часто будуть перебої зі всім. Звичайно все насторожує, але навіщо робити паніку??? це моя думка, тому сорі
23 март 2017 07:44
Цитата "david ckjg12":

Да какое к центральной...сколько можно обманывать людей..то авария..и света нет 26 часов. никакая она не централизованая..так ище и хамят ...сегодня людям надоели их отмазки...собирались приглашать журналистов, перекривать дорогу,устаивать митинг....так они сразу титушков своих прислали...на черном бусе ...уже задолбали..все сделано через у них через одно место...да здраствуй Эвропейка...все косо криво...да й сиди без света и воды!!!!!!


А вот дорогу перекрывать не стоит, другие люди ни в чем не виноваты, вон есть застройщик, ему и перекрывайте всё, что хотите
23 март 2017 07:45
Народ, вы меня простите, не хочу задеть ни чьи чувства, особенно после такой неприятно ситуации, что сложилась, но всё-таки решусь спросить и высказать мнение со стороны: Зачем вы ср.те там же, где и живете или собираетесь жить? Зачем создаете такую антирекламу жк, который является вашим домом?

Я, конечно же, более, чем уверена, что если бы я уже там жила, я бы точно так же как и вы, была бы возмущена, трезвонила бы во все колокола и требовала бы воду/свет/газ и т.д. Очень сочувствую семьям с маленькими детками, да и вообще всем, кто уже живет там!

Но! Картинки с антирекламой, телевидение и т.п. Зачем? Зачем вы таким образом настолько портите репутацию своему дому? Да, поступили с вами по-свински, да, нужно принимать какие-то меры... Но просто подумайте о том, что рано или поздно воду дадут, рано или поздно свет включат, и вы благополучно забудете об этом инциденте, а репутация говно-жк у Европейки останется, потому что Вы это сделаете. И при упоминании кому-то, что вы из Европейки, все будут кривить носом, потому что вы же живете в "говно-жк", и когда вы захотите продать квартиру, чтоб переехать из этого "говно-жк", хрен ее кто-то купит, потому что именно Вы создаете такую репутацию сейчас.
И прежде чем закидать меня яйцами, я еще раз напомню, что я так же возмущена, как и вы и да, застройщик очень не красиво поступил, но всё же есть более разумные методы решения таких вопросов. тем более, что отключение света/воды в НОВОСТРОЯХ - это не новость.

Готова к разносу с вашей стороны, но сначала АРГУМЕнТИРУЙТЕ, что я не права!
23 март 2017 07:52
Цитата "2ofUs":
Народ, вы меня простите, не хочу задеть ни чьи чувства, особенно после такой неприятно ситуации, что сложилась, но всё-таки решусь спросить и высказать мнение со стороны: Зачем вы ср.те там же, где и живете или собираетесь жить? Зачем создаете такую антирекламу жк, который является вашим домом?

Я, конечно же, более, чем уверена, что если бы я уже там жила, я бы точно так же как и вы, была бы возмущена, трезвонила бы во все колокола и требовала бы воду/свет/газ и т.д. Очень сочувствую семьям с маленькими детками, да и вообще всем, кто уже живет там!

Но! Картинки с антирекламой, телевидение и т.п. Зачем? Зачем вы таким образом настолько портите репутацию своему дому? Да, поступили с вами по-свински, да, нужно принимать какие-то меры... Но просто подумайте о том, что рано или поздно воду дадут, рано или поздно свет включат, и вы благополучно забудете об этом инциденте, а репутация говно-жк у Европейки останется, потому что Вы это сделаете. И при упоминании кому-то, что вы из Европейки, все будут кривить носом, потому что вы же живете в "говно-жк", и когда вы захотите продать квартиру, чтоб переехать из этого "говно-жк", хрен ее кто-то купит, потому что именно Вы создаете такую репутацию сейчас.
И прежде чем закидать меня яйцами, я еще раз напомню, что я так же возмущена, как и вы и да, застройщик очень не красиво поступил, но всё же есть более разумные методы решения таких вопросов. тем более, что отключение света/воды в НОВОСТРОЯХ - это не новость.

Готова к разносу с вашей стороны, но сначала АРГУМЕнТИРУЙТЕ, что я не права!

Я с Вами согласна на все 100%. Мы тоже купили квартиру и ждем ее. Жалко что отключили, но по Киеву много где тоже отключают, вот например воды у нас не было неделю , ходили все в жек и звонили и были не довольные. Но заехать в новострой и думать что все будет вери гуд это тоже брет, я готова к тому что когда мы заедем , будут перебои и с водой и со светом . Муж уже купил генератор, так как у нас ребенок ) Так что господа будьте чуточку добрее
23 март 2017 08:07
Цитата "2ofUs":
Народ, вы меня простите, не хочу задеть ни чьи чувства, особенно после такой неприятно ситуации, что сложилась, но всё-таки решусь спросить и высказать мнение со стороны: Зачем вы ср.те там же, где и живете или собираетесь жить? Зачем создаете такую антирекламу жк, который является вашим домом?

Я, конечно же, более, чем уверена, что если бы я уже там жила, я бы точно так же как и вы, была бы возмущена, трезвонила бы во все колокола и требовала бы воду/свет/газ и т.д. Очень сочувствую семьям с маленькими детками, да и вообще всем, кто уже живет там!

Но! Картинки с антирекламой, телевидение и т.п. Зачем? Зачем вы таким образом настолько портите репутацию своему дому? Да, поступили с вами по-свински, да, нужно принимать какие-то меры... Но просто подумайте о том, что рано или поздно воду дадут, рано или поздно свет включат, и вы благополучно забудете об этом инциденте, а репутация говно-жк у Европейки останется, потому что Вы это сделаете. И при упоминании кому-то, что вы из Европейки, все будут кривить носом, потому что вы же живете в "говно-жк", и когда вы захотите продать квартиру, чтоб переехать из этого "говно-жк", хрен ее кто-то купит, потому что именно Вы создаете такую репутацию сейчас.
И прежде чем закидать меня яйцами, я еще раз напомню, что я так же возмущена, как и вы и да, застройщик очень не красиво поступил, но всё же есть более разумные методы решения таких вопросов. тем более, что отключение света/воды в НОВОСТРОЯХ - это не новость.

Готова к разносу с вашей стороны, но сначала АРГУМЕнТИРУЙТЕ, что я не права!


Підтримую!!! Мій менеджер сказала, що вода буде централізована, але пізніше. Проблеми зі світлом …. Неприємно/недопустимо, але ЦЕ БУДІВНИЦТВО! І такі проблеми перші місяці будуть.
23 март 2017 08:14
а вот, что действительно огорчает, так это шумоизоляция, слышно практически все, недавно в санузле слышал, как сосед за стенкой писает (буквально, слышно всё) и затем смывает, никаких тебе таинств =)
23 март 2017 08:30
Цитата "2ofUs":
Народ, вы меня простите, не хочу задеть ни чьи чувства, особенно после такой неприятно ситуации, что сложилась, но всё-таки решусь спросить и высказать мнение со стороны: Зачем вы ср.те там же, где и живете или собираетесь жить? Зачем создаете такую антирекламу жк, который является вашим домом?

Я, конечно же, более, чем уверена, что если бы я уже там жила, я бы точно так же как и вы, была бы возмущена, трезвонила бы во все колокола и требовала бы воду/свет/газ и т.д. Очень сочувствую семьям с маленькими детками, да и вообще всем, кто уже живет там!

Но! Картинки с антирекламой, телевидение и т.п. Зачем? Зачем вы таким образом настолько портите репутацию своему дому? Да, поступили с вами по-свински, да, нужно принимать какие-то меры... Но просто подумайте о том, что рано или поздно воду дадут, рано или поздно свет включат, и вы благополучно забудете об этом инциденте, а репутация говно-жк у Европейки останется, потому что Вы это сделаете. И при упоминании кому-то, что вы из Европейки, все будут кривить носом, потому что вы же живете в "говно-жк", и когда вы захотите продать квартиру, чтоб переехать из этого "говно-жк", хрен ее кто-то купит, потому что именно Вы создаете такую репутацию сейчас.
И прежде чем закидать меня яйцами, я еще раз напомню, что я так же возмущена, как и вы и да, застройщик очень не красиво поступил, но всё же есть более разумные методы решения таких вопросов. тем более, что отключение света/воды в НОВОСТРОЯХ - это не новость.

Готова к разносу с вашей стороны, но сначала АРГУМЕнТИРУЙТЕ, что я не права!


100% :super: :super: :super:
Підтримую Вас! Я в шоці з повідомлень типу "увага майбутнім інвесторам ", "давайте мітингувати біля відділу продажу в суботу, коли потенціальних інвесторів більше " і т.п. Попахує заказухою. 8-) Про балкони різко затихли і довго мовчали, мабуть в інших темах провокували людей. Тепер повернулися на наш форум. Дійсно, ніби це перший будинок який добу без світла був. Я довгий час живу в центрі Києва, і у нас завжди стоять набрані бутлі з водою тому, що не раз було таке, що прокидаєшся зранку а води нема, і не зрозуміло коли вмикали. Цієї зими 2 дні без гарячої води і опалення сиділи. І думок про телебачення у нас не було.
Поки на території іде будівництво статися може будь-що. А от якщо завдяки їхній антирекламі люди перестануть інвестувати і зупиниться будівництво, то ми їм будемо дякувати за це довго. :ded: :ded: :ded:
23 март 2017 08:40
Цитата "Gautama":
а вот, что действительно огорчает, так это шумоизоляция, слышно практически все, недавно в санузле слышал, как сосед за стенкой писает (буквально, слышно всё) и затем смывает, никаких тебе таинств =)


та перестаньте))) это несомненно огорчает, но так везде! Нет такой квартиры что бы ну прям тишина, разве что вы сделаете сами шумоизоляцию))
мы жили в Вишневом, так, извините, по утрам было слышно как сосед сбоку крягчет на унитазе :faceoff: , а до этого на Дорогожичах женщина сверху каждое утро будила своего ребенка в школу....ото было веселее, просыпались все :oh: про ремонты вообще молчу. Такова квартирная жизнь :notsure:
23 март 2017 08:42
Цитата "DDemian":
Що за замєс починається? затихло за балкони, почали не зрозуміло за що. Таке відчуття наче ніколи нікому нічого не відключали і життя це ідилія.


Вот и меня этот же вопрос интересует - особенно при том, что выяснили, как я понимаю, что долг был у ЖЭКа, но виноват почему-то снова застройщик? Если завтра метеорит упадет - тоже будет застройщик виноват? Что-то мне кажется, что эти призывы "помитинговать" действительно попахивают заказнячком.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .321323. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее