Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .279281. . .580
20 фев 2017 11:38
Цитата "TjSlaider":

В моем случае провода правильного цвета. В выключателях рвется фаза.
IEK - это еще не самое г**но ибо есть хуже. Мало того, IEK ничем не хуже турецкого шнайдера (именно дешевые версии), ибо от шнайдера там только шильдик. Не верите мне - посмотрите тест на Ютуб.


Не интересовался этой маркой. Я предпочитаю Hager и брать у оф представителя продукцию.
20 фев 2017 11:48
Цитата "Kirillneon":


Не интересовался этой маркой. Я предпочитаю Hager и брать у оф представителя продукцию.

Я тоже предпочитаю, например, бытовую технику БОШ. Но когда мы говорим о самых недорогих квартирах, типа Европейки, где у каждого каждая копейка на счету, БОЩ мало кто поставит. А поставит Занусси.
Та же тема про hager. Разговоры - разговорами, а поставлено будет все что угодно, но не самый дорогой Легранд или Хагер. Жизня - она такая
20 фев 2017 12:40
Цитата "TjSlaider":

Я тоже предпочитаю, например, бытовую технику БОШ. Но когда мы говорим о самых недорогих квартирах, типа Европейки, где у каждого каждая копейка на счету, БОЩ мало кто поставит. А поставит Занусси.
Та же тема про hager. Разговоры - разговорами, а поставлено будет все что угодно, но не самый дорогой Легранд или Хагер. Жизня - она такая


Согласен. Я высказал свою личную позицию. Я остановился на Hager,в данном случае делаю проект по электроснабжению, диф. автоматы, как и обычные как и knx на продукции Hager. Но у каждого свое мнение и свои возможности.
20 фев 2017 12:41
Цитата "Lenny2 ":

Та что ж это такое, почему всем говорят разную информацию... И когда они соблаговолят позвонить сами и рассказать что и как

вряд ли сами позвонят, это только либо ждать либо самим стучаться. Так уже надоело :faceoff:
правду тут когда то первая очередь писала, что как только денежки заплатите - отношение поменяется в худшую сторону :'(
20 фев 2017 12:50
Цитата "OliaVitryk":

Поддерживаем!!! Дайте нам застеклить наши балконы!!! Мы сами заплатим)))[/quote
Також сьогодні спілкувався з менеджером ВП де повідомили, що балкони будуть склити для 3 та 4 черги.
а по 1-й та 2-й черзі питання вже підніматись не буде.
Прпопоную вирішувати питання про балкони коли отримуємо право власності на квартиру.
немає таких питань що неможливо вирішити
20 фев 2017 13:12
Цитата "OliaVitryk":

Поддерживаем!!! Дайте нам застеклить наши балконы!!! Мы сами заплатим)))

Я думаю, что если нам из 3 очереди застеклят балконы, то оправдание о том что по безопасности там какой-то их стеклить в 1 очереди нельзя уже не прокатит.. По сути дома то одинаковые
20 фев 2017 14:05
Вопрос пожарной безопасности, на который сейчас ссылаются, конечно отпадет, если в последующих очередях будут застекленные балконы или а-ля лоджии. Но в таком случае будут давить на то, что страдает арХетектура комплекса. Хотя о какой целосной архитектуре уже речь, если в одних домах балконы, а в других лоджии? И вообще - ЭТО ГНИЛЫЕ ОТМАЗКИ. Закон запрещает стеклить балконы без особого разрешения только в домах признаных ПАМЯТНИКАМИ АРХИТЕКТУРЫ. Какам боком это касается Европейки? :notsure:
20 фев 2017 14:12
Цитата "Gerunchik":
Вопрос пожарной безопасности, на который сейчас ссылаются, конечно отпадет, если в последующих очередях будут застекленные балконы или а-ля лоджии. Но в таком случае будут давить на то, что страдает арХетектура комплекса. Хотя о какой целосной архитектуре уже речь, если в одних домах балконы, а в других лоджии? И вообще - ЭТО ГНИЛЫЕ ОТМАЗКИ. Закон запрещает стеклить балконы без особого разрешения только в домах признаных ПАМЯТНИКАМИ АРХИТЕКТУРЫ. Какам боком это касается Европейки? :notsure:

:super: :super: :super: :hi:
20 фев 2017 14:39
Скажите. может кто-то знает, а сколько стоит сейчас панормано застеклить балкон около 4 метров, из самых отстойных материалов? чтоб как-то ориентироваться по цене - дорого или дешево предлагает это застройщик сделать?
20 фев 2017 15:42
Мы из второй очереди. А меня вот очень волнует вопрос стекления балконов и когда мы покупали квартиру, наш менеджер говорил, что у нас будут балконы, но позже. У нас квартира на первом этаже у меня маленький ребенок. Конечно, хочется уюта и спокойствия, а не скользкой плитки,чужих разговоров по мобильнику, окурков, снега у себя на балконе и т. д. :chillout: Но почему-то, мы инвесторы второй очереди вообще молчим. И как это будет? Застройщики говорят, что нельзя стеклить балконы, чтобы не испортить проект Европейки, но сами портят, планируя делать балконы в 3 и подальших очерядях. Мы тоже люди и хотим комфорта. Кто за стекления балконов? :up: :up: :up:
И да, мы готовы платить сами, если сделают единый проект для всех квартир, я думаю все недовольные будут очень даже за :pray:
20 фев 2017 15:52
мы из 2 очереди. Специально брали с открытым балконом и выбирали такой жк. я против.
20 фев 2017 16:36
что то не форум не сайт европейки не работает 6-)
может они удалились ото всюду и сбежали :bye: 8-() :wow:
надеемся все таки что готовят для нас инфу и фото! :pray: :pray: :pray:
20 фев 2017 16:47
Всем привет!
Отзовитесь, пожалуйста, кто вложил деньги в 4ю очередь?
Мне не ясна ситуация. Обещали, что будут балконы. На прошлой неделе позвонили и спросили хотите ли вы лоджию? Конечно выбирая между лоджией и балконом, то балкон однозначно выигрывает. Сегодня позвонили снова, и говорят что 80% оказались ЗА!!! Опять таки сегодня сказали приехать в офис на этой неделе и подписать бумаги, мол они хотят не из красного кирпича, а из белого строить дом, мотивируя это тем, что будет лучше шумоизоляция и теплее. :chillout:
20 фев 2017 17:04
Цитата "lybimaya_kvartira":
Мы из второй очереди. А меня вот очень волнует вопрос стекления балконов и когда мы покупали квартиру, наш менеджер говорил, что у нас будут балконы, но позже. У нас квартира на первом этаже у меня маленький ребенок. Конечно, хочется уюта и спокойствия, а не скользкой плитки,чужих разговоров по мобильнику, окурков, снега у себя на балконе и т. д. :chillout: Но почему-то, мы инвесторы второй очереди вообще молчим. И как это будет? Застройщики говорят, что нельзя стеклить балконы, чтобы не испортить проект Европейки, но сами портят, планируя делать балконы в 3 и подальших очерядях. Мы тоже люди и хотим комфорта. Кто за стекления балконов? :up: :up: :up:
И да, мы готовы платить сами, если сделают единый проект для всех квартир, я думаю все недовольные будут очень даже за :pray:

хто мовчить!??!?!? я навіть ескізи робила.... сюди і на оф.форум.
20 фев 2017 17:14
Балкон это мелочь.
Есть темы куда важнее, а это свет постояный, а не временка, вода без перебоев, канализация и газ.
20 фев 2017 17:35
Цитата "103.13":
что то не форум не сайт европейки не работает 6-)
может они удалились ото всюду и сбежали :bye: 8-() :wow:
надеемся все таки что готовят для нас инфу и фото! :pray: :pray: :pray:

А чого не працює.??? чому ви так вирішили???
20 фев 2017 17:35
Цитата "Uulitochka":
Всем привет!
Отзовитесь, пожалуйста, кто вложил деньги в 4ю очередь?
Мне не ясна ситуация. Обещали, что будут балконы. На прошлой неделе позвонили и спросили хотите ли вы лоджию? Конечно выбирая между лоджией и балконом, то балкон однозначно выигрывает. Сегодня позвонили снова, и говорят что 80% оказались ЗА!!! Опять таки сегодня сказали приехать в офис на этой неделе и подписать бумаги, мол они хотят не из красного кирпича, а из белого строить дом, мотивируя это тем, что будет лучше шумоизоляция и теплее. :chillout:


Я из четвертой :yes: .
Так и есть, кирпич силикатный. Я на прошлой неделе уже подписал доп.соглашение. А Вы из какого дома?
20 фев 2017 17:45
Цитата "Di ":

:super: :super: :super: :hi:

:super: :super: :super:
20 фев 2017 17:45
Цитата "leska_k":
мы из 2 очереди. Специально брали с открытым балконом и выбирали такой жк. я против.

Видимо, я одна не понимаю в чем прелесть и плюсы открытого балкона :yes: :faceoff:
20 фев 2017 17:46
Цитата "lybimaya_kvartira":

Видимо, я одна не понимаю в чем прелесть и плюсы открытого балкона :yes: :faceoff:

не одна :shuffle:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .279281. . .580
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx