Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .2729. . .125
01 фев 2019 05:45
Доброе утро! Народ, а никого не смущает тот момент, что проектом предусмотрено озеро с принудительной циркуляцией, очисткой, водоворотами, водопадами,штормами и т.д.,а такой пустяк как два уголка в стене и декоративную решетку под кондиц.(неотъемлемая часть любого современного дома) делать не стали, но тут же появились "соседи" с деловым предложением и конкретными пустяковыми цифрами(S50) и 100% готовность смонтировать все это и прочими лозунгами! Уважаемые представители застройщика, скажите пожалуйста: предусмотрен ли проектом монтаж арматуры для крепления наружного блока кондиционера в современном проекте(в отличии от других "не современных") нашего жилого комплекса и озеро с водой будет?
01 фев 2019 10:41
А ещё сегодня пятница и думаю все очень За возобновление традиции выкладывать фото со стройки.
01 фев 2019 13:34
Добрый день, уважаемые соседи! Мы тоже :yes: увидеть новые фото домов и комплекса и МОП-ов (в первом доме кажись уже есть на первых этаж). спасибо! :hi:
01 фев 2019 14:25
Цитата "Novosel13":
Доброе утро! Народ, а никого не смущает тот момент, что проектом предусмотрено озеро с принудительной циркуляцией, очисткой, водоворотами, водопадами,штормами и т.д.,а такой пустяк как два уголка в стене и декоративную решетку под кондиц.(неотъемлемая часть любого современного дома) делать не стали, но тут же появились "соседи" с деловым предложением и конкретными пустяковыми цифрами(S50) и 100% готовность смонтировать все это и прочими лозунгами! Уважаемые представители застройщика, скажите пожалуйста: предусмотрен ли проектом монтаж арматуры для крепления наружного блока кондиционера в современном проекте(в отличии от других "не современных") нашего жилого комплекса и озеро с водой будет?


Вам бы стало легче, если бы я кинул, как говориться, го*на на вентилятор?
Я поделился опытом подписания и предоставленной информацией по теме.
Деловым предложением там и не пахло, чтобы избежать потом таких недовольных отзывов. Повторюсь, корзину буду ставить 100%. Цену назвал с личного опыта. Так как это не предусмотрено, к БОЛЬШОМУ сожалению, застройщиком, то занимался бы на раннем этапе( мой дом, к сожалению, еще на очень раннем этапе).На следующей неделе займусь этим вопросом и уточню можно ли поставить корзину на этапе фасадных работ. Кому будет интересна эта тема - с радостью поделюсь.
02 фев 2019 18:51
Приветствую всех соседей!

Меня зовут Сергей. Я инвестор из дома 1.
Сегодня был снова на осмотре квартиры и хочу поделится информацией, несколькими фото для понимания состояния готовности в доме 1, а также внести предложение.

1. Узнал, что в первой очереди проданы все однокомнатные квартиры.
2. В моей кв на 10 эт. уже установили двери. Качеством дверей доволен. Фото прилагаю.
3. Кроме электрики, аудит которой сделала Ольга из дома 2, могу также сказать, что окна также хорошего качества.
4. Вопрос касательно корзин для блоков кондиционеров поддерживаю двумя руками!!!

Всем хороших выходных!
На двери слой снежного инея, а так двери красивые.
05 фев 2019 12:11
Спасибо за фото. Да, однокомнатных уже нет в 1-2 домах.
А почему стены жёлтые? Это уже финальная отделка?
05 фев 2019 12:58
Да, это цвет гипсовой штукатурки
05 фев 2019 21:57
Привет, соседи) Мы из первого дома. По поводу установки корзин для кондиционера - тоже поддерживаем))
06 фев 2019 11:42
Цитата "Novosel13":
Доброе утро! Народ, а никого не смущает тот момент, что проектом предусмотрено озеро с принудительной циркуляцией, очисткой, водоворотами, водопадами,штормами и т.д.,а такой пустяк как два уголка в стене и декоративную решетку под кондиц.(неотъемлемая часть любого современного дома) делать не стали, но тут же появились "соседи" с деловым предложением и конкретными пустяковыми цифрами(S50) и 100% готовность смонтировать все это и прочими лозунгами! Уважаемые представители застройщика, скажите пожалуйста: предусмотрен ли проектом монтаж арматуры для крепления наружного блока кондиционера в современном проекте(в отличии от других "не современных") нашего жилого комплекса и озеро с водой будет?


Добрый день.
Рециркуляция воды в озере как и фонтаны в большей мере являются необходимой мерой, нежели красоты. Рециркуляция - для движения водный масс и принудительного перемещения воды в водоёме, фонтаны - для разбития и также для движения, чтоб вода не застаивалась.
Относительно корзин для кондиционеров, они монтироваться застройщиком не будут.
06 фев 2019 11:43
Уважаемые клиенты!

06 фев 2019 11:50
Али, подскажите когда будут фото со стройки и по каким дням вы будете их размещать? Последние фото от вас ещё от 14 декабря...
06 фев 2019 12:12
Очень странное отношения застройщика к вопросу размещения на домах корзин для кондиционеров. Лично я не понимаю, неужели так сложно их установить? Поддерживаю тему совместного с другими инвесторами решения данного вопроса. Может кто знает, имеет ли смысл написать коллективное обращение застройщику с просьбой пересмотреть это решение?
06 фев 2019 12:16
Цитата "Muhammad_Ali":


Добрый день.
Рециркуляция воды в озере как и фонтаны в большей мере являются необходимой мерой, нежели красоты. Рециркуляция - для движения водный масс и принудительного перемещения воды в водоёме, фонтаны - для разбития и также для движения, чтоб вода не застаивалась.
Относительно корзин для кондиционеров, они монтироваться застройщиком не будут.

Это не предусмотрено проектом жилого дома?
06 фев 2019 14:19
А облепить весь фасад, который на всех листовках кондёрами предусмотрено?
Учитывая что это первая очередь, которая просматривается с дороги...
Так же поддерживаю корзины +1

Подождём ответа Сервис менеджера.
06 фев 2019 14:55
Цитата "via447":
Али, подскажите когда будут фото со стройки и по каким дням вы будете их размещать? Последние фото от вас ещё от 14 декабря...



Стройка работает в полном режиме, и уже со следующей недели будет обновлен фото отчёт.
07 фев 2019 11:29
Добрый день,у нас квартира на Паркленде в кубике,родителям взяли дальше,брали когда еще котлован заливали.Когда начали строить этот комплекс,поехали просто посмотреть и нам очень понравилось.Так что решили продать квартиру на Паркленде и купить для родителей на Парадайзе.Пока занимались документами и продажей,однокомнатных кв уже не осталось (мы не ожидали такого ажиотажа),но нет худа без добра,нам за эти деньги хватило купить двушку,еще и осталось немного на ремонт.Так что кто занимается перепродажей то выгодное это дело)Так что принимайте в ряды соседей. :super:
08 фев 2019 11:30
Цитата "Muhammad_Ali":



Стройка работает в полном режиме, и уже со следующей недели будет обновлен фото отчёт.

Чего ждать следующей, давайте уже сегодня, по традиции :winky:
08 фев 2019 13:52
Цитата "Investor1904":
Приветствую всех соседей!

Меня зовут Сергей. Я инвестор из дома 1.
Сегодня был снова на осмотре квартиры и хочу поделится информацией, несколькими фото для понимания состояния готовности в доме 1, а также внести предложение.

1. Узнал, что в первой очереди проданы все однокомнатные квартиры.
2. В моей кв на 10 эт. уже установили двери. Качеством дверей доволен. Фото прилагаю.
3. Кроме электрики, аудит которой сделала Ольга из дома 2, могу также сказать, что окна также хорошего качества.
4. Вопрос касательно корзин для блоков кондиционеров поддерживаю двумя руками!!!

Всем хороших выходных!


Всем доброго дня!
Инфо по корзинам после крайнего визита:
- корзин не будет, это уже окончательная информация
- монтировать до окончания строительства их нельзя, и конструктивно подготовить место тоже. То есть остается вариант просто купить и установить с кондиционером. Если у кого-то будут идеи по установке, модели, цвету - делитесь, пожалуйста. Рекомендации по цвету пока застройщик не дает. Скорее всего нужно будет решать этот вопрос с жеком или осбб.
В ветке писали по квартирам - однокомнатных в первых пяти домах, если я правильно понял, не осталось, по 2-хкомнатным были варианты. Уже продают вторую очередь.
10 фев 2019 13:46

Кто знает о каких участках идёт речь и что, будет дальше?

https://kobl.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_t=rec&id=244909&fp=10

10 фев 2019 15:49
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2729. . .125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее