Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .2628. . .125
28 янв 2019 11:13
Добрый день, ув. соседи)
Ольга, спасибо за информацию и фото!
28 янв 2019 12:44
Ольга, спасибо за фото и информацию. А как насчёт самой стройки, продолжается ли ведение работ?
28 янв 2019 12:56
Да, видела работающие краны и работников на 3, 4 и 5 домах. Во втором не видела, но опять же, они могли делать что-то на нижних этажах, куда я не ходила.
Фасады не делают пока
28 янв 2019 15:26
С 21.01 возобновили работы как было обещано всё ок!
29 янв 2019 09:19
Добрый день всем участникам форума.
Я инвестор 4 го дома. Кто есть ещё из 4-го дома. Будем знакомы :)
29 янв 2019 11:43
Цитата "Наглый Фрукт ":
С 21.01 возобновили работы как было обещано всё ок!

Добрый день, я так же из 4-го ) :hi:
29 янв 2019 16:38
Всем привет мы в 1 первом доме инвестировали, обещали в марте сдать квартиры)
30 янв 2019 08:25
Цитата "Arthur B":

Добрый день, я так же из 4-го ) :hi:

У нас 7 этаж :hi:
30 янв 2019 08:35
Были на стройке неделю назад. Очень сомневаюсь, что успеют до конца марта сдать дом
30 янв 2019 09:29
Тоже взял однушку в 1 доме, ждем весны. Комплекс должен быть интересным
30 янв 2019 13:18
Добрый день! Соседи,есть ли информация по расположению наружных блоков кондиционеров, поделитесь.На картинках они отсутствуют. На 1 и 2 домах нет штатного места для этого наружного блока. Просто представляю - красавец дом и на нем налеплены эти штуки. Спасибо.
31 янв 2019 08:14
Насколько я понял менеджеров отдела продаж, застройщик не будет этим заниматься. Аналогичная ситуация и со сливом для конденсата от кондиционеров. Как вариант обсудить среди жильцов данную проблему и прийти к какому-нибудь решению (заказать одинаковые корзины и т.п.). Если этого не сделать, пострадаем все равно мы, так как от внешнего вида будет зависеть будущая стоимость квадратного метра.
31 янв 2019 09:23
Спасибо за ответ! Я так понимаю это первый "хит" от проектировщиков и застройщика?!!!
31 янв 2019 09:53
Цитата "Novosel13":
Спасибо за ответ! Я так понимаю это первый "хит" от проектировщиков и застройщика?!!!


Видимо да. Никогда не понимал, почему застройщики экономят на таких копеечных вещах, которые в будущем могут поднять стоимость кв. метра.
31 янв 2019 11:19
А ведь даже на рендерах такой нюанс был учтён.
Наверняка ж технически не сложно установить корзины в тон окнам в углу этих же окон.
31 янв 2019 13:18
Очень жаль...
Это уже точная информация из ОП?
Или все же, есть вероятность того, что будет как на рендерах?
31 янв 2019 13:18
Базовым проектом предусмотрены корзины для кондиционеров, соответственно застройщик должен их устанавливать.
31 янв 2019 13:41
Цитата "«»olga«»":
Очень жаль...
Это уже точная информация из ОП?
Или все же, есть вероятность того, что будет как на рендерах?


Точной информации я так и не получил. Возможно, нас все же ждет именно приятный сюрприз.
31 янв 2019 14:49
Цитата "Arthur B":
Базовым проектом предусмотрены корзины для кондиционеров, соответственно застройщик должен их устанавливать.

При подписании договора менеджер выдал чертеж этажа, Вы, видимо, с этого чертежа и сделали фото. Я сразу обратил внимание на схему расположения корзин для блока кондиционера. Мне разъяснили, что это места для установки блоков, а не сами корзины. На одной из первых консультаций получил информацию, что корзин не будет, скорее всего, не смотря на визуализацию на сайте.
Предлагаю решить вопрос своими силами, раз застройщик их устанавливать не будет. Я лично буду устанавливать 100%.Цена вопроса от 50 долларов.Было бы неплохо сделать всем в одном стиле.
31 янв 2019 20:05
Цитата "V.S. Volkov":
При подписании договора менеджер выдал чертеж этажа, Вы, видимо, с этого чертежа и сделали фото. Я сразу обратил внимание на схему расположения корзин для блока кондиционера. Мне разъяснили, что это места для установки блоков, а не сами корзины. На одной из первых консультаций получил информацию, что корзин не будет, скорее всего, не смотря на визуализацию на сайте.
Предлагаю решить вопрос своими силами, раз застройщик их устанавливать не будет. Я лично буду устанавливать 100%.Цена вопроса от 50 долларов.Было бы неплохо сделать всем в одном стиле.


Абсолютно согласен. Я тоже планировал устанавливать. Это оправданная инвестиция. Если что, есть возможность изготовить это на заводе.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2628. . .125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее