ЖК "Парадайз Авеню", Крюковщина, ул. Черновола - "ZIM Capital Group"

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
0
Голосов нет

Нормально
1
20%

Den Bobrov
Хорошо
1
20%

v_a_l
Отлично
3
60%

DillyDream, DVadym, Крюковщина City

Всего голосов : 5
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35745
20833.jpg
20832.jpg
20834.jpg

Жилой комплекс "Парадайз Авеню" (Paradise Avenue, ранее "Европарк")
Крюковщина, ул. Черновола
Застройщик: "ZIM Capital Group"
користувач форуму
Ответов: 1331
Это возле супермаркета "Рибний світ, Океанія", перед развилкой. Первых два дома уже по 9 этажей выстроены. Всего будет 22 дома. Но продаж пока нет. Кто застройщик - тоже ничего пока не известно.
користувач форуму
Архитектура, конечно новомодная и действительно европейская. Такого плана новостройки в Лондоне и Париже сейчас строят. Вот только для наших людей, выросших в типовом советском жилье, будет необычно и не привычно.
користувач форуму
Ответов: 39
Очень интересны подробности этого проекта: кто, что и почем:)
Довольно добро строят и без привлечения инвесторов..
користувач форуму
Вот кстати концепция проекта:
http://baust.com.ua/portfolio/%D0%B6%D0%BA-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA/

На картинке все очень даже круто выглядит, как получится в реале - время покажет :yes:
користувач форуму
Ответов: 72
Интересно, почему нет нигде никакой информации о проекте?
Дома строят бешенными темпами, и название уже подвесили Paradise Avenu , а не Европарк. Кто застройщик то?
користувач форуму
Dymka писал(а): Кто застройщик то?

Думаю, скоро узнаем.
користувач форуму
Оказывается это проект от ZIM (ParkLand, SkyLand)
користувач форуму
Откуда такая информация?
користувач форуму
Dymka писал(а):Откуда такая информация?

А они уже запустили свой сайт, там видно это. Я ссылку сюда хотел добавить, но пост не пропустили:)
Но вы можете в Гугле набрать "парадайз авеню" и примерно 6я ссылка будет вести на сайт этого жк
користувач форуму
Ответов: 44
Бачив рекламу про "Европарк"
Це на квадрат 15тис.
користувач форуму
тогда это получается смарт квартиры? Как в ПаркЛенде?
користувач форуму
користувач форуму
Ответов: 78
я жил в Вишневом некоторое время и частенько проезжал мимо того места где должен быть новый комплекс. там промзона вокруг и нету других жк(могу ошибаться), а значит нет инфраструктуры + рядом железная дорога, транспортная развязка так себе как по мне + часто пробки по обоим направлениям(через окружную либо через киев-волынский).

так что на собственную инфраструктуру рассчитывать стоит едва ли, ну или придется ее порядочно ждать.

так что я бы название Paradise Avenue оценивал как неподходящее для комплекса, слишком пафосно как для такого места. ну и тем более перебираться туда идея сомнительная по моему мнению.

хотел бы я ошибаться в своих рассуждениях и искренне радоваться что наш застройщик лучше всех.
користувач форуму
Ответов: 222
Я не буду вам что то доказывать и петь оды нашему застройщику.Но в некоторых моментах считаю Вы не правы :
Пример Скайленд 2 там не предполагалось открытие продуктового магазина,это все знали,а сейчас хозяева помещения готовят такой приятный момент)
Для полноты наполнения комплекса нужно время,не все согласны открыться в закрытом комплексе при заселении жильцов на 30/40%. Уверенна когда все заедут,то и инфраструктура подтянется заметно.
користувач форуму
bishkabo писал(а):я жил в Вишневом некоторое время и частенько проезжал мимо того места где должен быть новый комплекс. там промзона вокруг и нету других жк(могу ошибаться), а значит нет инфраструктуры + рядом железная дорога, транспортная развязка так себе как по мне + часто пробки по обоим направлениям(через окружную либо через киев-волынский).

так что на собственную инфраструктуру рассчитывать стоит едва ли, ну или придется ее порядочно ждать.

так что я бы название Paradise Avenue оценивал как неподходящее для комплекса, слишком пафосно как для такого места. ну и тем более перебираться туда идея сомнительная по моему мнению.

хотел бы я ошибаться в своих рассуждениях и искренне радоваться что наш застройщик лучше всех.

А вы давно были в Вишнёвом? Тут уже много чего изменилось. Новая дорога, в два раза шире чем была, вдоль которой строится множество комплексов. Район перспективный.

Под Paradise Avenue в нескольких десятках метров находится большой супермаркет "Рибний світ Океанія". Рядом на развилке большая Фора.

Много общественного транспорта в разные части правобережного Киева: Подол, Печерск, Святошинский, Соломенский, Голосеевский районы.
Представник проекту
Ответов: 1573
Старт продаж.

рус2.jpg
користувач форуму
Ответов: 106
Крюковщина City писал(а):
А вы давно были в Вишнёвом? Тут уже много чего изменилось. Новая дорога, в два раза шире чем была, вдоль которой строится множество комплексов. Район перспективный.

Под Paradise Avenue в нескольких десятках метров находится большой супермаркет "Рибний світ Океанія".

Крюковщина City, а вы сами как давно там были?
Супермаркет Рибний світ не работает с 2017 года. Работает только само рыбное производство
користувач форуму
Ответов: 787
Ціни ніби від 16000. На вихідних планую заїхати і ознайомитися більш детально.
користувач форуму
alex_kiev88 писал(а):

Крюковщина City, а вы сами как давно там были?
Супермаркет Рибний світ не работает с 2017 года. Работает только само рыбное производство

Да, в самом деле? Значит Форе на развилке повезло.
След.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

цена: 16 300 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 19 300 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от 14 991 грн./м2
тел: (044) 254 22 22

цена: от 41 325 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 25 180 грн./м2