Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .2022. . .125
21 ноя 2018 05:55
Цитата "Любопытство":

К первой очереди застройщик относит все первые 5 домов. А то, что все может быть распродано на данном этапе строительства явный перебор, кто б нам что ни говорил. Я уверен и в первом доме не все раскуплено) Главное чтоб у застройщика хватало капитала до окончания строительства даже без инвесторов. К сожалению многие сейчас строят по схеме "закончим текущий обьект за средства инвесторов с будущих (только представленных) проэктов"
Ни в коем случае не утверждаю, что в нашем случае это так, но и правду никто никогда не скажет, так что ждемс и надеемся на лучшее, пока все устраивает :bye:

Откуда информация, что все распродано на данный момент?
21 ноя 2018 09:13
Мне вот интересно, кто подскажет. На Луне указаны сроки по вводу в эксплуатацию для 1 и 2 дома на 1 квартал, и 3, 4, 5 на 2-й квартал. А захожу на их сайт, а там указаны сроки сдачи аж на весну 2019 для всех домов. Это они сроки сдвинули или что то поменялось?
21 ноя 2018 09:27
Цитата "KotHit":
Мне вот интересно, кто подскажет. На Луне указаны сроки по вводу в эксплуатацию для 1 и 2 дома на 1 квартал, и 3, 4, 5 на 2-й квартал. А захожу на их сайт, а там указаны сроки сдачи аж на весну 2019 для всех домов. Это они сроки сдвинули или что то поменялось?


Добрый день!
При подписании нам говорили 31 марта 2019г.
Мы не сильно расстроимся, если немного сдвинутся сроки, в пределах месяца-двух. Но судя по темпам строительства, думаю должны все успеть в срок.
А Вы наш новый сосед или пока думаете?
21 ноя 2018 09:28
Цитата "KotHit":
Мне вот интересно, кто подскажет. На Луне указаны сроки по вводу в эксплуатацию для 1 и 2 дома на 1 квартал, и 3, 4, 5 на 2-й квартал. А захожу на их сайт, а там указаны сроки сдачи аж на весну 2019 для всех домов. Это они сроки сдвинули или что то поменялось?

Пока что ничего не поменялось, март - это 1 квартал сдачи для 1 и 2 дома, апрель - май - это 2 квартал сдачи для 3,4 и 5 домов. И это всё весна 2019г. :hi:
21 ноя 2018 09:29
Привет новым соседям и уже знакомым!!!
21 ноя 2018 11:07
Цитата "KotHit":
Мне вот интересно, кто подскажет. На Луне указаны сроки по вводу в эксплуатацию для 1 и 2 дома на 1 квартал, и 3, 4, 5 на 2-й квартал. А захожу на их сайт, а там указаны сроки сдачи аж на весну 2019 для всех домов. Это они сроки сдвинули или что то поменялось?



Доброго времени суток. Тут всё дело в том, что вся очередь состоит из 5ти домов, так что думаю вводить будут в одно и тоже время +-.

От себя подмечу, что получение разрешения на строительство очереди в которую входит 5ть домов тоже существенный плюс... Как по мне на то она и очередь что состоит из нескольких домов, а не как у некоторых 1н дом одна очередь....
21 ноя 2018 21:54
Цитата "Любопытство":
Доброе утро! Так на каком доме вы остановились, первом или четвертом?)

Остановился на доме №3, так как интересующей планировки не было уже в 4-м, даже на втором этаже. Был готов покупать и на втором, так как он достаточно высокий (сужу по дому №4). В первом доме смотрели со специалистом уровень отделки, в 4м планировку, аналогичную интересующей.
22 ноя 2018 05:42
Цитата "V.S. Volkov":

Остановился на доме №3, так как интересующей планировки не было уже в 4-м, даже на втором этаже. Был готов покупать и на втором, так как он достаточно высокий (сужу по дому №4). В первом доме смотрели со специалистом уровень отделки, в 4м планировку, аналогичную интересующей.

Ясно, а мы успели с видом на озеро в 4-ом)
Получается Вас пропустили в четвертый дом посмотреть? Отлично, надо бы и мне наведаться.
22 ноя 2018 09:34
Уважаемые клиенты!!!

22 ноя 2018 12:32
Сдача 1квартал 19? Слабо верится...
Что точно могу сказать - как только 1й дом начнёт селится, при условии отсутствия серьёзных нареканий, дальнейшие дома будет хорошо продаваться.
Так что через год посмотрим.

P. S: на одном из ресурсов прочитал супер оптимистическую статью от парадайза, на тему, развенчивания проблем жизни в пригороде.
Особо "порадовали" подсчёты добирания до соломенской площади - 20минут))
Ребята, утром, причём не в самое пиковое время, дорога занимает 1 час, т. е. 60 минут. И все равно чем ехать, своим авто ли маршруткой
22 ноя 2018 12:42
Цитата "Zeos3":

P. S: на одном из ресурсов прочитал супер оптимистическую статью от парадайза, на тему, развенчивания проблем жизни в пригороде.
Особо "порадовали" подсчёты добирания до соломенской площади - 20минут))
Ребята, утром, причём не в самое пиковое время, дорога занимает 1 час, т. е. 60 минут. И все равно чем ехать, своим авто ли маршруткой




Ну это так :) Просто сам там очень часто езжу и на своем авто, и на общественном транспорте, и на велосипеде.
На велосипеде быстрее всего, особенно радует по утру, когда все стоят в пробке, а ты мимо проезжаешь.
22 ноя 2018 12:44
Цитата "Zeos3":
Сдача 1квартал 19? Слабо верится...
Что точно могу сказать - как только 1й дом начнёт селится, при условии отсутствия серьёзных нареканий, дальнейшие дома будет хорошо продаваться.
Так что через год посмотрим.

P. S: на одном из ресурсов прочитал супер оптимистическую статью от парадайза, на тему, развенчивания проблем жизни в пригороде.
Особо "порадовали" подсчёты добирания до соломенской площади - 20минут))
Ребята, утром, причём не в самое пиковое время, дорога занимает 1 час, т. е. 60 минут. И все равно чем ехать, своим авто ли маршруткой


Добрый день!
А что Вы делаете на нашей ветке, если инвестировали в Файна-таун, судя по сообщениям?
Дорога в 1 час - это смешно, если честно. Я часто езжу к знакомым в Вишневое, поэтому знаю реальное время в час пик и не только.
22 ноя 2018 12:47
Цитата "Zeos3":
Сдача 1квартал 19? Слабо верится...
Что точно могу сказать - как только 1й дом начнёт селится, при условии отсутствия серьёзных нареканий, дальнейшие дома будет хорошо продаваться.
Так что через год посмотрим.

P. S: на одном из ресурсов прочитал супер оптимистическую статью от парадайза, на тему, развенчивания проблем жизни в пригороде.
Особо "порадовали" подсчёты добирания до соломенской площади - 20минут))
Ребята, утром, причём не в самое пиковое время, дорога занимает 1 час, т. е. 60 минут. И все равно чем ехать, своим авто ли маршруткой


А теперь к слову расскажите какое время занимает добраться с троещины или например с харьковского? Я думаю не только вы, но и все остальные понимают откуда куда и сколько добираться...
22 ноя 2018 14:05
Цитата "olga«»«»":


Добрый день!
А что Вы делаете на нашей ветке, если инвестировали в Файна-таун, судя по сообщениям?
Дорога в 1 час - это смешно, если честно. Я часто езжу к знакомым в Вишневое, поэтому знаю реальное время в час пик и не только.


40минут-1час это реальное время для утра. Когда начнете ездить не к знакомым,а утром из дому то поймете.
22 ноя 2018 16:28
Добрый вечер, соседи. Мы когда выбирали Жк учитывали и транспортную доступность, но увидев в проспекте концепцию нашего Жк и первые дома в живую выбрали - Парадайз, хотя второй вариант был рядом с метро Сырец. Мое мнение что каждый выбирает себе вариант который ему подходит) и да у нас нет пока что своего авто, но мы готовы к маршруткам! А если сильно позитивно по мечтать - мы верим и в метро на Троещину) всем добра!
23 ноя 2018 13:28
Пятница... Захожу посмотреть новые фото, которых до сих пор нет, зато дискуссия про время до Х-точек. Господа, это же Киев, тут час утром и час вечером это как раз-таки норма (неприятная, но реальная). Проблем с добраться на работу нет только у некоторых категорий людей:
1. кто живет прям у метро и прям же у метро и работает;
2. кому повезло работать на левом, а жить на правом берегах;
3. ну и конечно те, кто могут себе позволить жить в центре работая (или не особо)) в пешей доступности.
Так что не в час пик за 20 мин до Вокзала на своем авто это очень даже ничего))

АЛИ, давайте фото :wow:
23 ноя 2018 13:48
Цитата "Любопытство":


АЛИ, давайте фото :wow:


Бокал вина этому господину.
23 ноя 2018 15:19
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 1

23 ноя 2018 15:21
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 2


23 ноя 2018 15:22
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 3


Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2022. . .125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx