Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .1921. . .125
16 ноя 2018 12:06
Цитата "Muhammad_Ali":
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 2

[attachment=5]DSC_4836.jpg[/attachment][attachment=4]DSC_4837.jpg[/attachment][attachment=3]DSC_4841.jpg[/attachment]
[attachment=2]DSC_4849.jpg[/attachment][attachment=1]DSC_4875.jpg[/attachment][attachment=0]DSC_4878.jpg[/attachment]

Спасибо за фото. Так как и казав мольфар!
17 ноя 2018 14:12
Были сегодня на объекте! На 13м этаже уже почти готова штукатурка! В помещении тепло, несмотря на мороз на улице, поэтому можно не беспокоиться о соблюдении технологии нанесения покрытия. На первом доме завершают уже фасад. Осталась одна грань дома, которая выходит во двор. Ну это и так было видно на фото от Али. Подрос на этаж третий дом. Визуально качество отделки очень понравилось. Но я не специалист в этом, поэтому объективно дать оценку не могу. А вот что меня приятно удивило, так это использование огнестойкого кабеля хорошего производителя! Честно скажу, что не ожидала. Обычно, застройщики на этом экономят. Скорее бы уже весна, ключи и ремонт!!!
17 ноя 2018 19:54
Цитата "olga«»«»":
Были сегодня на объекте! На 13м этаже уже почти готова штукатурка! В помещении тепло, несмотря на мороз на улице, поэтому можно не беспокоиться о соблюдении технологии нанесения покрытия. На первом доме завершают уже фасад. Осталась одна грань дома, которая выходит во двор. Ну это и так было видно на фото от Али. Подрос на этаж третий дом. Визуально качество отделки очень понравилось. Но я не специалист в этом, поэтому объективно дать оценку не могу. А вот что меня приятно удивило, так это использование огнестойкого кабеля хорошего производителя! Честно скажу, что не ожидала. Обычно, застройщики на этом экономят. Скорее бы уже весна, ключи и ремонт!!!

Доброго времени суток! Как не для специалиста - огнестойкий кабель это конечно очень хорошо, но удалось ли выяснить что-либо по поводу канализации?
17 ноя 2018 22:07
Добрый вечер. Али спасибо за новые фото, а Вам Ольга за информацию.
По воде в ОП когда смотрели документы перед покупкой квартиры - подключение к Киеву.

Также нашел сообщения на нашем форуме от Али от 06/08/2018.

Louisаlol писал(а):
Откуда вода? Скважина или Вишневое-водоканал?



Вода и канализация - Киев.
18 ноя 2018 07:07
еще помню из ОП, что поначалу вода (и канализация соответственно) будет то ли из Софии какой-то, то ли чего-то подобного. Так как им понадобится время на протяжку магистрали из Киева. Зато потом будут получать деньги за транзит другим ЖК)) Цитирую Виктора - Это дорогостоящая но отличная инвестиция на будущее.
19 ноя 2018 07:38
Цитата "olga«»«»":
Были сегодня на объекте! На 13м этаже уже почти готова штукатурка! В помещении тепло, несмотря на мороз на улице, поэтому можно не беспокоиться о соблюдении технологии нанесения покрытия. На первом доме завершают уже фасад. Осталась одна грань дома, которая выходит во двор. Ну это и так было видно на фото от Али. Подрос на этаж третий дом. Визуально качество отделки очень понравилось. Но я не специалист в этом, поэтому объективно дать оценку не могу. А вот что меня приятно удивило, так это использование огнестойкого кабеля хорошего производителя! Честно скажу, что не ожидала. Обычно, застройщики на этом экономят. Скорее бы уже весна, ключи и ремонт!!!

Доброе утро! Ольга, спасибо за информацию. Как Шарапову сберкнижка, так мне Ваш пост о ходе строительства душу согрел. Информация о кабельной линии по стояку тоже о многом говорит. Дом с электроплитами, поэтому запроектировали хороший кабель и судя по всему его и положили. Что еще вспомнил,ребята в отделе продаж говорили, что лифты в проекте немецкие заложены.Какие будут посмотрим. Интересовались по этому поводу так как мы 13 этаже. Кстати это ответ на "дорого"-качественное дешевым не бывает отсюда и цена,а как подтверждение информация Ольги как специалиста о проложенном кабеле по стояку. Проводку ложим после штукатуров? Или там будет что то? Как то этот момент я пропустил. Еще раз огромное спасибо за информацию.Всем хорошего дня!
19 ноя 2018 08:24
Насколько известно мне да, - проводка после штукатуров, что выглядит в свою очередь как-то глупо... Вроде как "под чистовую", а стены "штробить" всё-равно придётся со всеми вытекающими. Как по мне гораздо "вкуснее" бы было заложить некий "погонный" метр проводки по умолчанию и предложить инвестору вариант разводки по схеме предложенной самим клиентом, пускай даже с небольшой доплатой и сдавать действительно с чистовой отделкой....
19 ноя 2018 08:58
Спасибо за ответ. Находимся далековато и поэтому такие моменты упускаем. В "младенчестве" сам занимался монтажем и как то навеяло. Проводку без штукатурки можно было конечно "разбросать" легко и быстро. Ну ничего, пусть это будет "самой большой проблемой".
19 ноя 2018 09:21
В продолжении темы электричества. Кто нибудь владеет информацией сколько сейчас стоит "точка". Или сейчас другие критерии расценок. Спасибо.
19 ноя 2018 09:31
Кстати, хотела еще добавить, что из наших окон виден уже фундамент второй очереди - дома возле Рыбного мира.
По поводу разводки от затройщика - очень проблемно делать в каждой квартире проводку по индивидуальному проекту, как по мне. Я бы не хотела все же. Мои родсственники делали сами разводку в гипсовой штуктурке. За несколько дней сделали вдвоем 1-комн. квартиру.
19 ноя 2018 10:27
Цитата "Novosel13":
В продолжении темы электричества. Кто нибудь владеет информацией сколько сейчас стоит "точка". Или сейчас другие критерии расценок. Спасибо.

Сейчас такого понятия нет... каждый пшик стоит денег. Каждый понимать в прямом смысле слова - прокладка провода(цена в зависимости от материала стены и т.д.), пайка, отверстие, установка и т.д. Проще всего сделать проект и в нескольких местах прицениться....
19 ноя 2018 11:18
Цитата "i3g":

Сейчас такого понятия нет... каждый пшик стоит денег. Каждый понимать в прямом смысле слова - прокладка провода(цена в зависимости от материала стены и т.д.), пайка, отверстие, установка и т.д. Проще всего сделать проект и в нескольких местах прицениться....

Понял,спасибо.
19 ноя 2018 11:54
Цитата "olga«»«»":
Кстати, хотела еще добавить, что из наших окон виден уже фундамент второй очереди - дома возле Рыбного мира.

Вторая очередь уже на подходе? неожиданная новость)
20 ноя 2018 11:43
Отлично
20 ноя 2018 13:50
Интересно в первой очереди все квартиры проданы?
20 ноя 2018 14:11
Цитата "Novosel13":
Интересно в первой очереди все квартиры проданы?

К первой очереди застройщик относит все первые 5 домов. А то, что все может быть распродано на данном этапе строительства явный перебор, кто б нам что ни говорил. Я уверен и в первом доме не все раскуплено) Главное чтоб у застройщика хватало капитала до окончания строительства даже без инвесторов. К сожалению многие сейчас строят по схеме "закончим текущий обьект за средства инвесторов с будущих (только представленных) проэктов"
Ни в коем случае не утверждаю, что в нашем случае это так, но и правду никто никогда не скажет, так что ждемс и надеемся на лучшее, пока все устраивает :bye:
20 ноя 2018 15:24
Уверена, что это вообще не наш случай, т.к. дома не начали продавать на этапе фундамента, и даже на этапе 1-2 этажа, а выгнали по 6-7 этажей в двух домах.
Novosel13, на нашем этаже одна квартира точно свободная есть, с видом на озеро. Повезет же нашему будущему соседу! ;)
20 ноя 2018 21:17
Всем, теперь уже будущим соседям, доброго времени суток!
Не любитель такого дела, но напишу пару слов о муках выбора.
Исходя из негативного опыта покупки недвижимости близких друзей, подходил к вопросу основательно. Просматривал с десятка полтора новостроев Киева и пригорода. Основными требованиями были: закрытый тип комплекса, спецификация сдачи квартиры, близость садика и школы(актуальность ч-з 5 лет) и сумма денег, которой располагаю. Половина отвалилась через мутные схемы по документам(лично мое мнение) и подписанию. Не буду переходить на названия и сравнения, дабы не бросать всем известную субстанцию на вентилятор, напишу лично свои выводы по плюсам-минусам:
из минусов для себя отметил:
* наполнитель газоблок (скорее всего придется шумить некоторые стены. Но это лучше чем делать доп утепление)
* пока что непонятная ситуация по системам кондиционирования и их расположение
* исходя из отзывов предыдущего проекта застройщика - неполное соответствие рендерам на этапе начала строительства и после (после посещения объекта(Парк Ленд) сделал для себя вывод, что в данном случае это некритично для меня, и в общем все понравилось)

из плюсов:
* формат закрытого городка с зелеными зонами
* внутренняя инфраструктура
* чистый пакет документов(земля, разрешение, полный пакет ТУ(канализация и вода- Киевводоканал)), экспертизы, согласование ГАС(ДасУ)
* качество строительства (посещал стройку с компетентным специалистом). Стяжка, штукатурка и монолитные работы на высоком уровне.Трубы, элементы электропроводки, сливные системы высокого качества.
* высокая скорость строительства и положительные отзывы по динамике предыдущих объектов.

Отдельно хочу поблагодарить ребят с отдела продаж за терпение и внимание (до оформления сделал 4 визита, из них 2 раза на стройку- дом №1 и №4). Всем удачи и скорейшего получения ключей!
21 ноя 2018 05:51
Цитата "olga«»«»":
Уверена, что это вообще не наш случай, т.к. дома не начали продавать на этапе фундамента, и даже на этапе 1-2 этажа, а выгнали по 6-7 этажей в двух домах.
Novosel13, на нашем этаже одна квартира точно свободная есть, с видом на озеро. Повезет же нашему будущему соседу! ;)

Доброе утро! Ему повезет не с видом на озеро, ему повезет с соседями!!!
21 ноя 2018 05:54
Доброе утро! Так на каком доме вы остановились, первом или четвертом?)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1921. . .125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx