Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .1820. . .125
11 ноя 2018 21:20
ДАБИ выдало заказчику Разрешение на строительство первой очереди «житлового кварталу багатоквартирної забудови з неповним комплексом обслуговування»

Это как неполный комплекс обслуживания?
12 ноя 2018 06:57
Цитата "peregovorzhik":
ДАБИ выдало заказчику Разрешение на строительство первой очереди «житлового кварталу багатоквартирної забудови з неповним комплексом обслуговування»

Это как неполный комплекс обслуживания?

Читайте выше в ветке - кто-то вполне грамотно уже обьяснял что это значит.
Новый сосед или просто интересуетесь?
13 ноя 2018 20:54
Доброго времени суток соседи. Есть ли инвесторы 5го дома?
14 ноя 2018 11:49

Господа , путем несложных поисков наткнулся на весьма любопытную страничку.
Мне было интересно, хотя это и ранняя редакция
https://baust.com.ua/portfolio/%D0%B6%D0%BA-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA/

14 ноя 2018 11:54
О да, спасибо архитекторам из Бауст. Я тоже видела эту статью, когда выбирали ЖК и когда летом по Парадайсу вообще не было информации.
Очень понравилась развязка транспортная. Я даже нашла, что ее планировали сделать до 2020 р. Но это маловероятно.
Кстати, кто видел последнюю редакцию проекта по строительству Подольско-воскресенской ветки метро? В старых версиях конечная этой ветки должна была бы быть на расстоянии 1,5 км от нашего ЖК. Вот бы дали денег китайцам на всю ветку, а не только на ее левобережную часть.
14 ноя 2018 13:11
Приветствую соседей! Выбирали с женой и друзьями три дня! Как нам показалось это, что то новое и современное. Потом уже я смотрел всю информацию и презентации по ЖК в интернете и понял, что здесь будет жить комфортно и современно. Проехали весь "круг" от "Оранжа" до "Парадайза" все хорошо, красиво , современно, но немножко чувствуется подход 90-х (кто то уже отметил это). Ни в коем случае не хочу "бросить камень в огород" тех ЖК где мы были. У нас друзья на Коновальця купили квартиру так вот, что мне очень понравилось это панорамные окна (11 этаж)! Это "бомба"! Я когда первый раз вошел в квартиру это произвело на меня огромное впечатление после нашей девятиэтажки. Кстати у них тоже дом строился по такой же технологии и такими :hi: стройматериалами, соседского телевизора я не слышал.В общем пока довольны выбором! Ольга как "поживает" 13 этаж? Всем соседям мирного неба и хорошего настроения!!! Готовим денежки на ремонт!!!
15 ноя 2018 08:48
Уважаемые клиенты!

15 ноя 2018 19:40
Здравствуйте, Novosel13! Планируем поездку с мужем на выходных. Обязательно поделюсь новостями и фото.
На канале 24 вчера вышел ролик о нашем жк. Оказывается, наш застройщик единственный из местных, кто обратился в сель.совет с предложением построить школу.
16 ноя 2018 05:57
Доброе утро! Ольга,спасибо огромное! Сюжет о нашем ЖК это подтверждение правильности нашего выбора. Всем хорошего дня и хороших выходных!!!
16 ноя 2018 08:59
Цитата "olga«»«»":
Здравствуйте, Novosel13! Планируем поездку с мужем на выходных. Обязательно поделюсь новостями и фото.
На канале 24 вчера вышел ролик о нашем жк. Оказывается, наш застройщик единственный из местных, кто обратился в сель.совет с предложением построить школу.


Ольга, если у Вас будет такая возможность постарайтесь выяснить по поводу ТУ на воду и канализацию. Куда они планируют подключаться, как и когда... Насколько мне известно сейчас разгорелся очередной скандал связанный с ЖК "Квартал Крюковщина" и ЖК "Солнечный город" к которому они планировали подключаться... Оставлю ссылочку на реестр судовых решений. //reyestr.court.gov.ua/Review/77247365
16 ноя 2018 09:12
Хорошо, уточню обязательно.
Вода же у нас должна быть из Киева, даже в видеоролике глава сель. совета Крюковщины об этом говорит. На сайте жк есть информация, что водой будет заниматься компания Вассеркрафт Бюро. Я сотрудничаю с этой компанией, поставляю им оборудование. Постараюсь еще через них узнать какая ситуация на самом деле.
16 ноя 2018 10:22
Цитата "i3g":


Ольга, если у Вас будет такая возможность постарайтесь выяснить по поводу ТУ на воду и канализацию. Куда они планируют подключаться, как и когда... Насколько мне известно сейчас разгорелся очередной скандал связанный с ЖК "Квартал Крюковщина" и ЖК "Солнечный город" к которому они планировали подключаться... Оставлю ссылочку на реестр судовых решений. //reyestr.court.gov.ua/Review/77247365

Добрый день! Ознакомился с информацией по суду. Юристы или безграмотные или "замотивированные" как можно было пропустить техусловия на подключение выданные другим предприятием, не владельцем сетей. А может, что то третье, названия фирм схожие.
16 ноя 2018 10:40
Цитата "i3g":
Доброго времени суток соседи. Есть ли инвесторы 5го дома?

Добрый день,соседи!мы из пятого дома)
16 ноя 2018 10:47
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 1



16 ноя 2018 10:47
Цитата "Novosel13":

Добрый день! Ознакомился с информацией по суду. Юристы или безграмотные или "замотивированные" как можно было пропустить техусловия на подключение выданные другим предприятием, не владельцем сетей. А может, что то третье, названия фирм схожие.


Да, я тоже ознакомился с материалами. Но, всё-таки мне кажется необходимо держать руку на пульсе, т.к. подключение воды и канализации самый сложный и одновременно самый важный момент в ЖК...
16 ноя 2018 10:48
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 2


16 ноя 2018 10:49
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 3


16 ноя 2018 10:50
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 4


16 ноя 2018 10:51
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 5


16 ноя 2018 12:04
Цитата "i3g":


Да, я тоже ознакомился с материалами. Но, всё-таки мне кажется необходимо держать руку на пульсе, т.к. подключение воды и канализации самый сложный и одновременно самый важный момент в ЖК...

Полностью согласен! На Бога надейся,а сам...! Неделю назад вернулись из Карпат, местный мольфар казав усе буде добре, не хвелюйтеся!!!!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1820. . .125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее