Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .6870. . .125
12 янв 2020 16:43
Цитата "nickname_nickname":


Примерно такая же самая ситуация.
А вода разве не киевская тоже?


Вот по поводу воды точно не знаю. Вода вроде бы тоже из Киева, но весь киево-святошинский район славится "железной" водой... Будем уже по факту видеть. Но мы хотим ставить фильтр, чтобы из крана воду пить и не заказывать доставку.
12 янв 2020 18:34
Цитата "nickname_nickname":


До 3кв 2020 ввод в эксплуатацию. Вся эта информация есть же в открытом доступе.


Я прочитал все ваши сообщения. Вы похожи на реального инвестора ПА)
Скажите, пожалуйста:
1. когда заключили договор
2. когда обещанный ввод в эксплуатацию
3. когда реальный ввод в эксплуатацию (по-вашему)

Получили ли собственники первых секций права собственности?
Читаю глубже ветку Паркленда, и смотрю что из нескольких десятков сданных домов - право собственности получили только владельцы первых 3-5 домов.
12 янв 2020 18:44
Права собственности начали получать осенью, документы им все выдали. Из недостатков некоторые отмечают недочёты по отделке, установке окон. Был неприятный нюанс с корзинами под кондиционер, которые ставят за свой счет. Где-то на месяц была задержка с подключением газа, и соответственно отопления. Но все подключили, в квартирах тепло, люди делают ремонты и некоторые даже уже живут.
Вроде обещают что скоро начнуть выдавать право собственности инвесторам второй очереди. Посмотрим как будет у них. По этой очереди видим, что есть уже задержка здачи домов. Но внешне они практически готовы, поэтому будем читать чат дальше.
Ну и, очень ждем свой 6й домик.
Кстати, говорят, что летом будут делать закрытую территорию в Парадайсе, будем наблюдать за выполнением обещаний.

Кстати фотографий мы не дождались, вчера ездили смотреть. С конца декабря все почти как было, наверное таки каникулы у строителей.
13 янв 2020 06:30
Цитата "nickname_nickname":


До 3кв 2020 ввод в эксплуатацию. Вся эта информация есть же в открытом доступе.


Не будет он сдан в этом году. Не обманывайте себя надеждами. Наш четвёртый дом прошлой зимой на таком же этапе стоял. Результат - за тёплый сезон не успели сделать и в итоге задержка в год по сравнению с тем что обещали при покупке и на полгода от того срока что прописан как форс-мажорный в договоре...
13 янв 2020 06:53
Цитата "vlad.belousenko":


Я прочитал все ваши сообщения. Вы похожи на реального инвестора ПА)
Скажите, пожалуйста:
1. когда заключили договор
2. когда обещанный ввод в эксплуатацию
3. когда реальный ввод в эксплуатацию (по-вашему)

Получили ли собственники первых секций права собственности?
Читаю глубже ветку Паркленда, и смотрю что из нескольких десятков сданных домов - право собственности получили только владельцы первых 3-5 домов.


Доброе утро, мы покупали в октябре "18 квартира во втором доме, благодаря ребятам с ОП выбрали отличную квартиру. Предварительно ввод должен был быть конец первого квартала "19, но немного пришлось подождать. Кажется по новым нормам ГАСКа, теперь дом и территория рядом с ним должны быть готовы полностью перед подачей на сертификаты, и в связи с этим наши дома 1,2 сдали позднее. В ноябре получили ПС, коммуникации подключены, тепло в том числе. Есть соседи которые уже заселились. Самое главное что в это тяжелое время наш комплекс продолжает расти!) Всем добра!
13 янв 2020 06:59
Цитата "M2O":


Доброе утро, мы покупали в октябре "18 квартира во втором доме, благодаря ребятам с ОП выбрали отличную квартиру. Предварительно ввод должен был быть конец первого квартала "19, но немного пришлось подождать. Кажется по новым нормам ГАСКа, теперь дом и территория рядом с ним должны быть готовы полностью перед подачей на сертификаты, и в связи с этим наши дома 1,2 сдали позднее. В ноябре получили ПС, коммуникации подключены, тепло в том числе. Есть соседи которые уже заселились. Самое главное что в это тяжелое время наш комплекс продолжает расти!) Всем добра!


Очень круто. Поздравляю

Цитата "Basianka":
Права собственности начали получать осенью, документы им все выдали. Из недостатков некоторые отмечают недочёты по отделке, установке окон. Был неприятный нюанс с корзинами под кондиционер, которые ставят за свой счет. Где-то на месяц была задержка с подключением газа, и соответственно отопления. Но все подключили, в квартирах тепло, люди делают ремонты и некоторые даже уже живут.
Вроде обещают что скоро начнуть выдавать право собственности инвесторам второй очереди. Посмотрим как будет у них. По этой очереди видим, что есть уже задержка здачи домов. Но внешне они практически готовы, поэтому будем читать чат дальше.
Ну и, очень ждем свой 6й домик.
Кстати, говорят, что летом будут делать закрытую территорию в Парадайсе, будем наблюдать за выполнением обещаний.

Кстати фотографий мы не дождались, вчера ездили смотреть. С конца декабря все почти как было, наверное таки каникулы у строителей.


До 20 января все гуляют.
13 янв 2020 11:20
Цитата "Basianka":


Вот по поводу воды точно не знаю. Вода вроде бы тоже из Киева, но весь киево-святошинский район славится "железной" водой... Будем уже по факту видеть. Но мы хотим ставить фильтр, чтобы из крана воду пить и не заказывать доставку.


Насколько я помню, то все коммуникации киевские должны быть.

Насчет фильтра это да, но отфильтрованная вода это не минеральная все же.
13 янв 2020 14:31
[quote="vlad.belousenko"][quote="M2O"]



Очень круто. Поздравляю

Спасибо :smile: !
13 янв 2020 16:35
Цитата "Bosfo":
Очень у вас как то все печально, может личная обида на ЗИМ?

Нет, в личном плане у меня с ним мир. Чтоб было понятно, что это не личное, можете найти непредвзятые обзоры строительных блогеров по ПЛ. У нас в ЖК многие знают, как минимум, двоих (первая была девушка). Оба были поначалу восхищены, а затем, когда спустя некоторое время (через год или более), приехали еще раз, были уже совсем не в таком восторге. И это, в основном, потому что не сбылись их восторженные ожидания и предсказания (вскрылось много обмана), а кое в чем (может и во многом) стало явно хуже. Ссылки на их обзоры не даю, чтобы не нарушать правила, ищите сами. При этом я уже не говорю о том, что народ говорит о застройщике во внутренних обсуждениях, там на нем уже давно поставлен крест.

Цитата:
Мы ездили в Паркленд, вроде все красиво, все на месте

Это внешне, Вы, возможно, многого не знаете или не заметили. Читайте старые посты. Как минимум здесь, народ писал (и подтверждал фотками) украденную аллею из больших и дорогих туй, незаконно переделанную (надстроенную)крышу крытого паркинга, отсутствие большой крытой парковки, вместо которой застройщик прямо на территории ЖК построил для своих несколько ужасного вида индивидуальных гаражей, само (но не без участия затройщика) захваченные подвалы и газоны, поврежденные фундаменты, левые пристройки, те же кондишены, установленные без всякой системы, чего застройщик обещал не допускать при помощи своего ЖЭКа, в который всех загонял, а на самом деле это оказался не ЖЭК, а такой же, как и он, мошенник. Вы еще об этом узнаете, обо всем рассказывать долго. И гарантия, что у Вас будет, как у нас или еще хуже, т.к. это тенденция и курс, выбранный застройщиком.

Цитата:
мы надеемся на хорошее

Мы тоже надеялись на это и не обращали внимание на то, что видели, например, в Скайленде, или что нам говорили всякие пришлые активисты (не из нашего ЖК). Но тут не надеяться надо было, а с самого начала брать застройщика за рога и не отпускать до выполнения всех обещаний. Но это сложно. При этом Вас постоянно будут сбивать с толку "друзья" застройщика (так и у нас было), которые будут рассказывать, как у Вас все хорошо, но которых Вы вживую не найдете (или увидите среди работников ОП). Их очень легко определить, нормальные инвесторы не будут так распинаться на форумах в поддержку затройщика, как они. Кроме того, они все на одно лицо и их риторика практически дословно сопадает со словами представителей застройщика, т.к. это все берется из одной методички.

Успехов и не думайте, что мы Вам вредим. За то, о чем мы Вас предупреждаем, благодарить нужно.
13 янв 2020 21:58
Комплексный классный: комплекс крутой
Вопрос только застройщику, почему он не хочет отрегулировать все документы, чтобы был нормальный рейтинг на том же билд уа

Тем более есть реальные проблемы на другом проекте застройщика - Паркленде
13 янв 2020 22:20
Цитата "DarkAvenger":

Нет, в личном плане у меня с ним мир. Чтоб было понятно, что это не личное, можете найти непредвзятые обзоры строительных блогеров по ПЛ. У нас в ЖК многие знают, как минимум, двоих (первая была девушка). Оба были поначалу восхищены, а затем, когда спустя некоторое время (через год или более), приехали еще раз, были уже совсем не в таком восторге. И это, в основном, потому что не сбылись их восторженные ожидания и предсказания (вскрылось много обмана), а кое в чем (может и во многом) стало явно хуже. Ссылки на их обзоры не даю, чтобы не нарушать правила, ищите сами. При этом я уже не говорю о том, что народ говорит о застройщике во внутренних обсуждениях, там на нем уже давно поставлен крест.


Это внешне, Вы, возможно, многого не знаете или не заметили. Читайте старые посты. Как минимум здесь, народ писал (и подтверждал фотками) украденную аллею из больших и дорогих туй, незаконно переделанную (надстроенную)крышу крытого паркинга, отсутствие большой крытой парковки, вместо которой застройщик прямо на территории ЖК построил для своих несколько ужасного вида индивидуальных гаражей, само (но не без участия затройщика) захваченные подвалы и газоны, поврежденные фундаменты, левые пристройки, те же кондишены, установленные без всякой системы, чего застройщик обещал не допускать при помощи своего ЖЭКа, в который всех загонял, а на самом деле это оказался не ЖЭК, а такой же, как и он, мошенник. Вы еще об этом узнаете, обо всем рассказывать долго. И гарантия, что у Вас будет, как у нас или еще хуже, т.к. это тенденция и курс, выбранный застройщиком.


Мы тоже надеялись на это и не обращали внимание на то, что видели, например, в Скайленде, или что нам говорили всякие пришлые активисты (не из нашего ЖК). Но тут не надеяться надо было, а с самого начала брать застройщика за рога и не отпускать до выполнения всех обещаний. Но это сложно. При этом Вас постоянно будут сбивать с толку "друзья" застройщика (так и у нас было), которые будут рассказывать, как у Вас все хорошо, но которых Вы вживую не найдете (или увидите среди работников ОП). Их очень легко определить, нормальные инвесторы не будут так распинаться на форумах в поддержку затройщика, как они. Кроме того, они все на одно лицо и их риторика практически дословно сопадает со словами представителей застройщика, т.к. это все берется из одной методички.

Успехов и не думайте, что мы Вам вредим. За то, о чем мы Вас предупреждаем, благодарить нужно.


Тогда обойдёмся без благодарности)

А в Парадайсе вы хоть раз были?
Или тут вы тоже инвестор? Без обид, но я даже прошла регистрацию на форуме, чтобы разбавить этот сплошной негатив, обиды и бескорыстные советы.

Подписывалась на тему комплекса, чтобы читать о нем новости, общаться с будущими соседями. А как-то так получается, что вот сплошной Паркленд в нашей ветке...

Жаль, что вам не нравится, что разочарованы в застройщике и комплексе. Вот честно, я понимаю. Мы первую квартиру купили у Войцеховского 🤪. Не буду рассказывать через что прошли, я думаю все все понимают и догадываются. Коротко: дом есть, висит "в воздухе", к коммуникациям подключен, а ввода в эксплуатацию нет уже 11 лет. Нам там было плохо, поэтому решили вопрос, найдя другой комплекс по душе. Может и вам рассмотреть другой вариант? Думаю, что с продажей в Паркленде проблем не будет. А то мазохизм какой-то... все пропало, все плохо, но живу и сутками на форуме вангую и предупреждаю.

Не обижайтесь. Просто непонятна ваша мотивация. Если бы не сотни комментариев, то решила бы, что вам конкуренты доплачивают за регулярную антирекламу)))
14 янв 2020 09:56
А то мазохизм какой-то... все пропало, все плохо, но живу и сутками на форуме вангую и предупреждаю.
Надежда на то, что застройщик "одумается"? Желание предупредить людей, "запавших" на красивую обложку?
Не вижу в этом никакого криминала.

А насчет "читать новости/общаться с соседями" -- так это не про этот раздел. Этот про -- "Отзывы о новостройках Киевской области"...
14 янв 2020 09:57
Цитата "Basianka":
Коротко: дом есть, висит "в воздухе", к коммуникациям подключен, а ввода в эксплуатацию нет уже 11 лет.

Чем отличается такой дом от дома, который был введен в экплуатацию, но потом документы об этом из реестра исчезли вместе с разрешением на строительство? А негатив в прессе (уголовные дела и прочая отпугивающая инвесторов информация) есть.

Цитата:
решили вопрос, найдя другой комплекс по душе. Может и вам рассмотреть другой вариант?

Зачем? У меня проблем нет, дом и квартира устраивают и с документами все норм. Если бы Вы, как и застройщик, не предлагали продать, я бы не думал, что Вы с ним связаны, но раз уж предлагаете, то передайте, что не продам и за двойную цену. А посты мои, если Вы заметили, были совсем о другом (о том, что в Парадайзе, если инвесторы вовремя не спохватятся, может быть даже хуже чем в ПЛ, поскольку у застройщика прослеживается такой тренд).
14 янв 2020 10:51
Цитата "DarkAvenger":

Чем отличается такой дом от дома, который был введен в экплуатацию, но потом документы об этом из реестра исчезли вместе с разрешением на строительство? А негатив в прессе (уголовные дела и прочая отпугивающая инвесторов информация) есть.


Зачем? У меня проблем нет, дом и квартира устраивают и с документами все норм. Если бы Вы, как и застройщик, не предлагали продать, я бы не думал, что Вы с ним связаны, но раз уж предлагаете, то передайте, что не продам и за двойную цену. А посты мои, если Вы заметили, были совсем о другом (о том, что в Парадайзе, если инвесторы вовремя не спохватятся, может быть даже хуже чем в ПЛ, поскольку у застройщика прослеживается такой тренд).



Да вы правы, я с застройщиком связана. Купила у него квартиру в Парадайз Авеню.
Поэтому имею право писать о своем жилом комплексе, и высказывать свое мнение. Оно у меня непредвзятое, и объективное. Если участник форума спрашивает ИНВЕСТОРОВ Парадайз Авеню о проблемах комплекса и преимуществах комлекса, я ему отвечу. И это будет мое мнение, оспаривать которое мне кажется, немного странно. Спасибо за ваши предупреждения. Ннное количество раз уже прочла про паркинги, деревья, все украденное и тд. Сделала вывод. Дальше что? Посыпать голову пеплом? Перекрывать дороги? Требовать чего-то у застройщика, при том, что еще требовать нечего и свои обещания в отношении моей семьи он не нарушал? Если будут проблемы - начнем их решать.

Заметьте, в ветке Паркленда, на ваши комментарии ничего не пишу и не отвечаю, поскольку считаю это не корректным. Я не отвечаю на ваши комментарии тем, что у меня все хорошо в Парадайзе. И я знаю о ситуации в вашем жк только поверхностно, со слов своих друзей.

А вот судя по тому, что вам везде мерещатся заговоры, уже думаю, что проблем в Паркленде не так много, как вы пишете. И сколько из них надумано так же, как и моя связь с кем-то?

Будьте добрее, и высказывая свое мнение, не забывайте уважать чужое. Хорошего вам дня!
14 янв 2020 12:35
Basianka, кто Вам запрещал высказывать свое мнение и где Вы видели заговоры?

Цитата:
Будьте добрее, и высказывая свое мнение, не забывайте уважать чужое

Присоединяюсь, извините, если чем-то Вам помешал.
14 янв 2020 20:52
Цитата "_hunter":
А то мазохизм какой-то... все пропало, все плохо, но живу и сутками на форуме вангую и предупреждаю.
Надежда на то, что застройщик "одумается"? Желание предупредить людей, "запавших" на красивую обложку?
Не вижу в этом никакого криминала.

А насчет "читать новости/общаться с соседями" -- так это не про этот раздел. Этот про -- "Отзывы о новостройках Киевской области"...



Верно, но отзывы о Paradise Avenue, а не Parkland и тд. Для каждого ЖК своя ветка, а так это все флуд.

Просто подписываешься на ветку определённого ЖК и когда видишь уведомления о новых сообщениях, то хочется увидеть сообщения о Paradise Avenue, а не о туях в Parkland.
15 янв 2020 08:39
+
и я о том же..
15 янв 2020 08:54
Цитата "nickname_nickname":
Фотоотчеты временно не публикуются по причине праздников и отпусков у строителей?


Добрый день! Совершенно верно - у строителей каникулы, фотоотчеты мы обязательно возобновим с 1 февраля. :smile:
15 янв 2020 12:48
Цитата "Сервис Менеджер ":


Добрый день! Совершенно верно - у строителей каникулы, фотоотчеты мы обязательно возобновим с 1 февраля. :smile:


Сделайте, пожалуйста, фотоотчёт внутренних работ по 3-4 дому. 5й я так понимаю уже закончили. Или прокомментируйте объем выполненных на данный момент работ.

Учитывая неоднократный перенос даты сдачи, дело имиджа держать инвесторов в курсе, спасибо!
15 янв 2020 13:51
Цитата "nickname_nickname":
Верно, но отзывы о Paradise Avenue, а не Parkland и тд. Для каждого ЖК своя ветка, а так это все флуд.

Просто подписываешься на ветку определённого ЖК и когда видишь уведомления о новых сообщениях, то хочется увидеть сообщения о Paradise Avenue, а не о туях в Parkland.

Тоже верно. Но не все читатели/потенциальные инветоры мониторят все ветки застройщика -- соответственно имеют неилюзорный шанс "незаметить" системность проблемы.
Считайте это неким подобием акций протеста -- вроде перекрытия автодорог...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6870. . .125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее