Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .6971. . .125
17 янв 2020 08:37
Більше інформації на сайті sky-land3.com.ua
19 янв 2020 21:27
Алилуйя! Застройщики, что вы сделали с документами???
Ваш рейтинг был 123 и упал до практически мусорного 118.
Захожу сегодня и опа 153!
Какие документы вы добавили/оформили/исправили, что так существенно улучшили свои позиции на билд уа ?

Меня низкий рейтинг всячески отпугивал от инвестиции + еще и рейтинг паркленда 70/220 (отдельная история)

153 это уже как у Благорода! Поздравляю!
20 янв 2020 14:11
А вы смотрели детальный отчет этого рейтинга?
Там была куча замечаний по другим ЖК, которые были без доков, но у них был хороший рейтинг.
Я бы так не ориентировался сильно на этот рейтинг. Они же проверяют только по "открытым" источникам и некоторые критерии достаточно субъективны.
21 янв 2020 20:21
Цитата "nickname_nickname":
А вы смотрели детальный отчет этого рейтинга?
Там была куча замечаний по другим ЖК, которые были без доков, но у них был хороший рейтинг.
Я бы так не ориентировался сильно на этот рейтинг. Они же проверяют только по "открытым" источникам и некоторые критерии достаточно субъективны.


Приведите пожалуйста примеры высоких рейтингов и ненадежных застройщиков
На свои вопросы так ответы и не получил

Цитата "vlad.belousenko":
Алилуйя! Застройщики, что вы сделали с документами???
Ваш рейтинг был 123 и упал до практически мусорного 118.
Захожу сегодня и опа 153!
Какие документы вы добавили/оформили/исправили, что так существенно улучшили свои позиции на билд уа ?

Меня низкий рейтинг всячески отпугивал от инвестиции + еще и рейтинг паркленда 70/220 (отдельная история)

153 это уже как у Благорода! Поздравляю!
21 янв 2020 23:10
Цитата "vlad.belousenko":
Приведите пожалуйста примеры высоких рейтингов и ненадежных застройщиков


не буду копаться, честно скажу - лень, чтобы доказывать и искать :) Я имею ввиду, что и без рейтинга по большему счету понятно - открываешь другие ЖК застройщика, читаешь форум как вводились прошлые ЖК, в отделе продаж показывают или нет документы и т.д..

В рейтинге если нету в открытых источниках документов, то сразу считают что их нету соответственно снижая баллы.
23 янв 2020 10:03
Всем доброго дня!Видимо застройщик начал немного задумываться ,после стольких замечаний и выложил документы в открытый доступ на свой сайт.Мы лично их смотрели с юристом в ОП перед покупкой,ТУ и так далее.Нам дали добро на покупку но наличие документов на сроки получения ключей не влияют,так что с нетерпением следим за ходом строительства.Всем хорошего дня!
24 янв 2020 08:45
Добрый день !
Да, действительно, мы учли озабоченность клиентов об отсутствии разрешительной документации на строительство ЖК Paradise Avenue в открытом доступе в интернете и приняли решение все опубликовать дабы развеять сомнение у будущих инвесторов.
Со всей разрешительной документацией каждый может ознакомится на нашем сайте paradise-avenue.com.ua и в отделе продаж. Полный пакет документов всегда есть в наличии.
24 янв 2020 09:57
Вот это поворот!
Из самого красивого комплекса нашего района, но самого ненадежного (рейтинг был 113-118) вы стали одним из надежных (рейтинг еще вырос с 153 до 192) и остаетесь самым красивым.
Очень круто! Поздравляю!

Ждем еще хорошей цены метра на старте новых секций! И маленькие квартиры 22-38 метров!
Еще раз поздравляю!
24 янв 2020 10:08
Очень надеюсь, что маленьких квартир до 30 метров не будет. Не хотелось бы чтобы красивый комплекс превратился в общежитие или хостел.....
24 янв 2020 10:45
Цитата "Сервис Менеджер ":
Добрый день !
Да, действительно, мы учли озабоченность клиентов об отсутствии разрешительной документации на строительство ЖК Paradise Avenue в открытом доступе в интернете и приняли решение все опубликовать дабы развеять сомнение у будущих инвесторов.
Со всей разрешительной документацией каждый может ознакомится на нашем сайте paradise-avenue.com.ua и в отделе продаж. Полный пакет документов всегда есть в наличии.


жаль, що такого нема для Паркленду, таке враження, як рейтинг в нього забрали і додали сюди :).

Там уже 66, нижче тільки в Войцеховського.
24 янв 2020 11:49
Есть ниже 66)) есть даже -30 (я по не знанию чуть ни купил даже в киеве такие студии в 2016 году)
Но я думаю Паркленд рип, все достроят но дома никогда не введут в эксплуатацию и права собственности люди не получат
НА ЖАЛЬ.
24 янв 2020 11:53
Цитата "sgorba":


Очень надеюсь, что маленьких квартир до 30 метров не будет. Не хотелось бы чтобы красивый комплекс превратился в общежитие или хостел.....


Ну дайте хотя бы 30-метровые!
Дайте людям заработать!
24 янв 2020 13:43
По Паркленду у всех есть права собственности, какие еще нужны доказательства или разрешительные документы? Заходите на официальный сайт ГАСКа и сами убедитесь в этом
24 янв 2020 13:47
Цитата:
Есть ниже 66)) есть даже -30 (я по не знанию чуть ни купил даже в киеве такие студии в 2016 году)
Но я думаю Паркленд рип, все достроят но дома никогда не введут в эксплуатацию и права собственности люди не получат
НА ЖАЛЬ.

Вот зачем писать то в чем не уверен на 1000%?!Вы понимаете сколько людей сейчас вводите в заблуждение и панику,люди потратили деньги ,ждут свои квартиры,а вы сказали лишь бы сказать.Я читаю форум Паркленда и не видел чтоб там люди жаловались на отсутствие права собственности,в крайнем случае есть реестр в котором можно все проверить.
24 янв 2020 14:09
Цитата "Сервис Менеджер ":
Добрый день !
Да, действительно, мы учли озабоченность клиентов об отсутствии разрешительной документации на строительство ЖК Paradise Avenue в открытом доступе в интернете и приняли решение все опубликовать дабы развеять сомнение у будущих инвесторов.
Со всей разрешительной документацией каждый может ознакомится на нашем сайте paradise-avenue.com.ua и в отделе продаж. Полный пакет документов всегда есть в наличии.


Спасибо. Могли бы подсказать, когда возобновите фотоотчеты?
24 янв 2020 17:31
Фотоотчёты возобновим со следующей недели.
24 янв 2020 19:53
Цитата "Bosfo":

Вот зачем писать то в чем не уверен на 1000%?!Вы понимаете сколько людей сейчас вводите в заблуждение и панику,люди потратили деньги ,ждут свои квартиры,а вы сказали лишь бы сказать.Я читаю форум Паркленда и не видел чтоб там люди жаловались на отсутствие права собственности,в крайнем случае есть реестр в котором можно все проверить.


вы издеваетесь))? или вы бот?
зайдите по ссылке
https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-parkland-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2
4 дома введено в экспплуатацию с 2015 по 2016
20 !!!! домов не введено в эксплуатацию с 2017 по 2020 - ни один дом за 4 года
24 янв 2020 19:56
Вот вам фото пруфф
25 янв 2020 10:33
Цитата "vlad.belousenko":

вы издеваетесь))? или вы бот?
зайдите по ссылке
https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-parkland-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2
4 дома введено в экспплуатацию с 2015 по 2016
20 !!!! домов не введено в эксплуатацию с 2017 по 2020 - ни один дом за 4 года


И снова оффтоп.
Вам же написал СервисМенеджер посмотреть на сайте ГАСКа. ЛУН это агрегатор информации, а не оф. источник.
25 янв 2020 14:49
На сколько я знаю,от знакомых и по форумам писали, права собственности есть вроде уже во всех больших домах и вроде уже и в некоторых смартах.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6971. . .125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее