ЖК "Парадайз Авеню", Крюковщина, ул. Черновола - "ZIM Capital Group"

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
4
14%

DVadym, Qwerty19631966, v_a_l, ЗлойГений
Нормально
3
10%

Den Bobrov, Imagine_Dragons, Viktor Boyko
Хорошо
6
21%

AN Royal, Kolobok.ua , rent7, zhk, Любопытство, Мама сына
Отлично
16
55%

Basianka, Borys_H, DillyDream, dup1et, fintrud, Havand, HelenaChe, M2O, NikRND, olga«»«», via447, vlad.belousenko, V.S. Volkov, Крюковщина City, Крюковщина лучше позняков, Наглый Фрукт

Всего голосов : 29
Репутація: -1
nickname_nickname писал(а):Верно, но отзывы о Paradise Avenue, а не Parkland и тд. Для каждого ЖК своя ветка, а так это все флуд.

Просто подписываешься на ветку определённого ЖК и когда видишь уведомления о новых сообщениях, то хочется увидеть сообщения о Paradise Avenue, а не о туях в Parkland.

Тоже верно. Но не все читатели/потенциальные инветоры мониторят все ветки застройщика -- соответственно имеют неилюзорный шанс "незаметить" системность проблемы.
Считайте это неким подобием акций протеста -- вроде перекрытия автодорог...
відділ продажів проекту
Репутація: 0
Більше інформації на сайті sky-land3.com.ua
изображение_viber_2020-01-16_15-27-52.jpg
Репутація: 1
Алилуйя! Застройщики, что вы сделали с документами???
Ваш рейтинг был 123 и упал до практически мусорного 118.
Захожу сегодня и опа 153!
Какие документы вы добавили/оформили/исправили, что так существенно улучшили свои позиции на билд уа ?

Меня низкий рейтинг всячески отпугивал от инвестиции + еще и рейтинг паркленда 70/220 (отдельная история)

153 это уже как у Благорода! Поздравляю!
А вы смотрели детальный отчет этого рейтинга?
Там была куча замечаний по другим ЖК, которые были без доков, но у них был хороший рейтинг.
Я бы так не ориентировался сильно на этот рейтинг. Они же проверяют только по "открытым" источникам и некоторые критерии достаточно субъективны.
nickname_nickname писал(а):А вы смотрели детальный отчет этого рейтинга?
Там была куча замечаний по другим ЖК, которые были без доков, но у них был хороший рейтинг.
Я бы так не ориентировался сильно на этот рейтинг. Они же проверяют только по "открытым" источникам и некоторые критерии достаточно субъективны.

Приведите пожалуйста примеры высоких рейтингов и ненадежных застройщиков
На свои вопросы так ответы и не получил

vlad.belousenko писал(а):Алилуйя! Застройщики, что вы сделали с документами???
Ваш рейтинг был 123 и упал до практически мусорного 118.
Захожу сегодня и опа 153!
Какие документы вы добавили/оформили/исправили, что так существенно улучшили свои позиции на билд уа ?

Меня низкий рейтинг всячески отпугивал от инвестиции + еще и рейтинг паркленда 70/220 (отдельная история)

153 это уже как у Благорода! Поздравляю!
vlad.belousenko писал(а):Приведите пожалуйста примеры высоких рейтингов и ненадежных застройщиков

не буду копаться, честно скажу - лень, чтобы доказывать и искать :) Я имею ввиду, что и без рейтинга по большему счету понятно - открываешь другие ЖК застройщика, читаешь форум как вводились прошлые ЖК, в отделе продаж показывают или нет документы и т.д..

В рейтинге если нету в открытых источниках документов, то сразу считают что их нету соответственно снижая баллы.
Всем доброго дня!Видимо застройщик начал немного задумываться ,после стольких замечаний и выложил документы в открытый доступ на свой сайт.Мы лично их смотрели с юристом в ОП перед покупкой,ТУ и так далее.Нам дали добро на покупку но наличие документов на сроки получения ключей не влияют,так что с нетерпением следим за ходом строительства.Всем хорошего дня!
відділ продажів проекту
Добрый день !
Да, действительно, мы учли озабоченность клиентов об отсутствии разрешительной документации на строительство ЖК Paradise Avenue в открытом доступе в интернете и приняли решение все опубликовать дабы развеять сомнение у будущих инвесторов.
Со всей разрешительной документацией каждый может ознакомится на нашем сайте paradise-avenue.com.ua и в отделе продаж. Полный пакет документов всегда есть в наличии.
Вот это поворот!
Из самого красивого комплекса нашего района, но самого ненадежного (рейтинг был 113-118) вы стали одним из надежных (рейтинг еще вырос с 153 до 192) и остаетесь самым красивым.
Очень круто! Поздравляю!

Ждем еще хорошей цены метра на старте новых секций! И маленькие квартиры 22-38 метров!
Еще раз поздравляю!
Очень надеюсь, что маленьких квартир до 30 метров не будет. Не хотелось бы чтобы красивый комплекс превратился в общежитие или хостел.....
Репутація: 10
Сервис Менеджер писал(а):Добрый день !
Да, действительно, мы учли озабоченность клиентов об отсутствии разрешительной документации на строительство ЖК Paradise Avenue в открытом доступе в интернете и приняли решение все опубликовать дабы развеять сомнение у будущих инвесторов.
Со всей разрешительной документацией каждый может ознакомится на нашем сайте paradise-avenue.com.ua и в отделе продаж. Полный пакет документов всегда есть в наличии.

жаль, що такого нема для Паркленду, таке враження, як рейтинг в нього забрали і додали сюди :).

Там уже 66, нижче тільки в Войцеховського.
Есть ниже 66)) есть даже -30 (я по не знанию чуть ни купил даже в киеве такие студии в 2016 году)
Но я думаю Паркленд рип, все достроят но дома никогда не введут в эксплуатацию и права собственности люди не получат
НА ЖАЛЬ.
sgorba писал(а):
Очень надеюсь, что маленьких квартир до 30 метров не будет. Не хотелось бы чтобы красивый комплекс превратился в общежитие или хостел.....

Ну дайте хотя бы 30-метровые!
Дайте людям заработать!
відділ продажів проекту
По Паркленду у всех есть права собственности, какие еще нужны доказательства или разрешительные документы? Заходите на официальный сайт ГАСКа и сами убедитесь в этом
Цитата:
Есть ниже 66)) есть даже -30 (я по не знанию чуть ни купил даже в киеве такие студии в 2016 году)
Но я думаю Паркленд рип, все достроят но дома никогда не введут в эксплуатацию и права собственности люди не получат
НА ЖАЛЬ.

Вот зачем писать то в чем не уверен на 1000%?!Вы понимаете сколько людей сейчас вводите в заблуждение и панику,люди потратили деньги ,ждут свои квартиры,а вы сказали лишь бы сказать.Я читаю форум Паркленда и не видел чтоб там люди жаловались на отсутствие права собственности,в крайнем случае есть реестр в котором можно все проверить.
Сервис Менеджер писал(а):Добрый день !

Спасибо. Могли бы подсказать, когда возобновите фотоотчеты?
відділ продажів проекту
Фотоотчёты возобновим со следующей недели.
Bosfo писал(а): Вот зачем писать то в чем не уверен на 1000%?!Вы понимаете сколько людей сейчас вводите в заблуждение и панику,люди потратили деньги ,ждут свои квартиры,а вы сказали лишь бы сказать.Я читаю форум Паркленда и не видел чтоб там люди жаловались на отсутствие права собственности,в крайнем случае есть реестр в котором можно все проверить.

вы издеваетесь))? или вы бот?
зайдите по ссылке
https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-parkland-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2
4 дома введено в экспплуатацию с 2015 по 2016
20 !!!! домов не введено в эксплуатацию с 2017 по 2020 - ни один дом за 4 года
Вот вам фото пруфф
DB5CF0A7-87D5-4E97-B46B-55FF4973C5C2.jpeg
vlad.belousenko писал(а):вы издеваетесь))? или вы бот?
зайдите по ссылке
https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-parkland-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2
4 дома введено в экспплуатацию с 2015 по 2016
20 !!!! домов не введено в эксплуатацию с 2017 по 2020 - ни один дом за 4 года

И снова оффтоп.
Вам же написал СервисМенеджер посмотреть на сайте ГАСКа. ЛУН это агрегатор информации, а не оф. источник.
Пред.След.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

цена: от 18 448 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 18 014 грн./⁠⁠⁠м2

цена: от 30 950 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от 17 004 грн/м2

цена: от 24 500 грн./м2