Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .114116. . .282
19 окт 2016 15:48
Да,я тоже считаю,что должна быть точная информация по котлам,если двери поставят,то можно и к котлам перейти.
19 окт 2016 15:52
Цитата "Oks0804":


ну про полтора года это вы загнули...я в конце февраля была первый раз на стройке и во 2м доме только был фундамент, а прошло всего почти 8 месяцев, темп я думаю очень нормальный..
давайте не наводить панику....в любом случае котлы и двери устанавливать займет не так много времени, а газ так это действительно обсосанная тема со всех сторон

Ну причем здесь второй дом.Когда закладывался фундамент на 30 ,то второго и проекте не было.Смотрите первую стр. форума и считайте сколько прошло времени.
19 окт 2016 15:55
Немного юмора...Обратите внимание на слоган о нашем жилом комплексе в проспекте Есенин :)
19 окт 2016 15:57
Цитата "MilaNat":
Немного юмора...Обратите внимание на слоган о нашем жилом комплексе в проспекте Есенин :)

ЯКСРАВЕ :faceoff:
19 окт 2016 16:02
Цитата "MilaNat":
Немного юмора...Обратите внимание на слоган о нашем жилом комплексе в проспекте Есенин :)

Думая маркетолог еще внимания не обращал.
19 окт 2016 16:20

К сожалению скоро не будет там ничего мальовнычого. Посмотрите генплан застройки //imr.gov.ua/for-citizens/generalnij-pla n
Зато инфраструктуру нам обещают неплохую

Эволюция, прогресс...

19 окт 2016 17:58
А тем временем, Орлан-таки "будуе мрии" - на ПК 3-м домам подключили блакытнэ пальнэ. 4-й дом - на завтра,сегодня реально не успели .
19 окт 2016 19:52
Цитата "Свідєтєль покращення":
А тем временем, Орлан-таки "будуе мрии" - на ПК 3-м домам подключили блакытнэ пальнэ. 4-й дом - на завтра,сегодня реально не успели .

Молодцы,можем порадоваться за жильцов ПК. Почти успели до морозов.
20 окт 2016 06:15
Цитата "Faraon04":

Думая маркетолог еще внимания не обращал.


Обращал! Но каталоги эти делались до того как. В новых такого нет.
20 окт 2016 06:17
Цитата "Faraon04":

Ну причем здесь второй дом.Когда закладывался фундамент на 30 ,то второго и проекте не было.Смотрите первую стр. форума и считайте сколько прошло времени.


я имела ввиду в общем темп нормальный, а то что с 1м домом тормозилось так это из за суда и всякой такой фигни
20 окт 2016 16:42
Хух... и нагрузили меня сегодня ваши конкуренты! и что дом то ли на торфянниках построен, то ли вблизи от них... поэтому цена ниже чем уних... и что линии электропередач близко... :ne figa sebe: А я после просмотра квартиры уже вижу себя пьющей кофе на кухне с видом на сосенки... :pya: :pya: :pya: Какие торфянники? Что за вредные испарения? Развейте эти страшилки, плиииз! :wow:
20 окт 2016 17:29
Цитата "julia.mastakova":
Хух... и нагрузили меня сегодня ваши конкуренты! и что дом то ли на торфянниках построен, то ли вблизи от них... поэтому цена ниже чем уних... и что линии электропередач близко... :ne figa sebe: А я после просмотра квартиры уже вижу себя пьющей кофе на кухне с видом на сосенки... :pya: :pya: :pya: Какие торфянники? Что за вредные испарения? Развейте эти страшилки, плиииз! :wow:

"покурите" нашу ветку, хотя-бы странички с 40-й....и все станет ясно :winky:

меня улыбает это ЛЭП в 300 -400 метрах с частотой 50 Гц)))) а мобилку (сей источник излучение в МГц) когда спите Вы в коридор выносите или на тумбочке на зарядке лежит ??? :yes: и wifi роутер включаете когда пользуетесь, остальное время он выключен из сети ?

Каждый раз при вопросе по ЛЭП, вспоминаю своего препода в ВУЗе по ТОЭ)))) как я его задалбывал параноидально по вопросу безопасности для здоровья езды в городском электротранспорте.

Так что - welcome in Yesenin ? :hi: Чи еще не ???
20 окт 2016 17:40
Вопрос к представителю Орлана:

[size=200]ШО ТАМ С ДВЕРЯМИ, ПРОЦЕСС ПОШЕЛ ?????[/size]

Декларация была, что 20-го числа стартуете..
20 окт 2016 18:31
Цитата "julia.mastakova":
Хух... и нагрузили меня сегодня ваши конкуренты! и что дом то ли на торфянниках построен, то ли вблизи от них... поэтому цена ниже чем уних... и что линии электропередач близко... :ne figa sebe: А я после просмотра квартиры уже вижу себя пьющей кофе на кухне с видом на сосенки... :pya: :pya: :pya: Какие торфянники? Что за вредные испарения? Развейте эти страшилки, плиииз! :wow:


Ні на яких торфяниках буинок не збудований. Перед будівництвом весь торф вибрали і засипали пісок.
Все поле за будинками - не те щоб торфяник, але ґрунт там з домішками торфу. Доречі, дуже родючий, я мамі для вазонів накопав три жмені, так ростуть так, що дай боже :)
Іцього поля років через 10 не буде. Відповідно до плану розвитку міста поле буде забудовуватись. ЛЕП далеко.
Так що не бійтесь тих страшилок.
21 окт 2016 06:24
Цитата "Свідєтєль покращення":
Вопрос к представителю Орлана:

[size=100]ШО ТАМ С ДВЕРЯМИ, ПРОЦЕСС ПОШЕЛ ?????[/size]

Декларация была, что 20-го числа стартуете..


Доброе утро! Перенесли на следующую неделю.
21 окт 2016 06:40
Ок, принято !
лучше правда, чем молчание, как раньше.

А по придомовой территории есть прогресс за неделю ?
21 окт 2016 06:42
Цитата "Свідєтєль покращення":
Ок, принято !
лучше правда, чем молчание, как раньше.

А по придомовой территории есть прогресс за неделю ?


Потихоньку собирают мусор. Как будет установка дверей, так сделаем небольшой фотоотчет по их установке и заодно придомовую .
21 окт 2016 06:44
Сенкс.
Диалог потихоньку налаживается )
21 окт 2016 06:54
Во вторник планируется установка дверей.
21 окт 2016 16:47
Цитата "Орлан Инвест":
Во вторник планируется установка дверей.

Есть какой-то результат и нашей работы на форуме,с нами начали общаться,отвечать на вопросы и это радует,спасибо.

Орлан,меня еще интересует,когда подключат электричество в квартиры?Будут двери,можно начать разводку электрики по квартире.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .114116. . .282
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее