Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .113115. . .282
17 окт 2016 17:55
Орлан, спасибі за звіт.

З.І. Був у суботу, з боку траси частина сьомого поверху в другому будинку була викладена.
17 окт 2016 18:04
Цитата "Свідєтєль покращення":

Нет, 3,4,5 без козырков.

Дякую за відповідь... Мені цей козирьок дуже важливо..бо поки його нема в мене в кухні немає вікна....
17 окт 2016 18:13
Цитата "Faraon04":

А что нам ответит Орлан ,если все по нулям и так видно.


Ну про "все по нулях" це ви явно загнули, враховуючи темпи будівництва ;)
Хоч я вас розумію, руки аж сверблять, так хочуть ключі отримати.
17 окт 2016 18:14
👍🏻👍🏻👍🏻
17 окт 2016 18:22
Цитата "kuzyag":


Ну про "все по нулях" це ви явно загнули, враховуючи темпи будівництва ;)
Хоч я вас розумію, руки аж сверблять, так хочуть ключі отримати.

Это ответ на вопрос за двери и котлы."ПО НУЛЯМ".А что касается коробок,то они по плану давно должны быть выстроены.Такой дом отсилы строится за год,а уже полтора почти прошло и сдачей пока не пахнет.Темпы на сегодня упали.
17 окт 2016 18:36
Цитата "ibeleiveicanfly":
В отчете Орлана написано, что заканч
ивается кладка 7 этажа во 2 доме, судя по фото, она еще и не начиналась. По фото насчитала только 6 этажей. Или маркетолог думает, что инвесторы Есенина считать не умеют. Второй дом ну очень сильно отстает. Соседи, когда вам обещают сдачу второго дома?

Кладка началась со сторны ангаров, а со стороны 1-го дома- заканчивают перекрытие 6-го этажа, что отчетливо видно на фото kuzyag.
Но то что она заканчивается, сонласен, 100% п...здешь.
Маркетолога поменяли наверное, только новый тоже не бумбум в строительстве!
17 окт 2016 18:45
Цитата "Faraon04":

Это ответ на вопрос за двери и котлы."ПО НУЛЯМ".А что касается коробок,то они по плану давно должны быть выстроены.Такой дом отсилы строится за год,а уже полтора почти прошло и сдачей пока не пахнет.Темпы на сегодня упали.


Існують технологічні паузи. Наприклад, не можна класти перекриття сьомого поверху до тих пір, поки достатньо не затвердіє бетон в армуючому поясі на шостому поверсі і т.д. Враховуючи те, скільки вони навезли цегли, думаю, що планують за два (максимум три) тижні завершити класти цеглу у другому будинку.
Я особисто впевнений, що двері і котли купуватимуться і ставитимуться одразу в обох будинках - так дешевше і простіше з точки зору логістики.
Про ці двері, котли і газ вже сосано-пересосано десь із двадцять сторінок форуму. Вже трохи набридло одне й те ж саме читати. Зрозуміло, що газ - непросте питання, яке не вирішується швидко. Нажаль покищо в Україні це так.
Ми з вами, як інвестори, зацікавлені в тому, щоб були продані всі квартири в ЖК, то ж давайте не будемо розводити зайвої паніки, щоб не відлякати нових потенційних інвесторів.
17 окт 2016 18:58
Цитата "kuzyag":


Існують технологічні паузи. Наприклад, не можна класти перекриття сьомого поверху до тих пір, поки достатньо не затвердіє бетон в армуючому поясі на шостому поверсі і т.д. Враховуючи те, скільки вони навезли цегли, думаю, що планують за два (максимум три) тижні завершити класти цеглу у другому будинку.
Я особисто впевнений, що двері і котли купуватимуться і ставитимуться одразу в обох будинках - так дешевше і простіше з точки зору логістики.
Про ці двері, котли і газ вже сосано-пересосано десь із двадцять сторінок форуму. Вже трохи набридло одне й те ж саме читати. Зрозуміло, що газ - непросте питання, яке не вирішується швидко. Нажаль покищо в Україні це так.
Ми з вами, як інвестори, зацікавлені в тому, щоб були продані всі квартири в ЖК, то ж давайте не будемо розводити зайвої паніки, щоб не відлякати нових потенційних інвесторів.

Так вот ,если молчать и соглашаться со всем,что есть "на жаль, в Украине",и конкретно на Есенине, то ключи и к весне не получите.
17 окт 2016 19:29
Орлан а фасадные работы в холод на качестве не скажется? Может до весны отложим?
17 окт 2016 19:54
Цитата "moto87":
Орлан а фасадные работы в холод на качестве не скажется? Может до весны отложим?

Прошлую зиму практически очень активно работы велись,кроме января.
18 окт 2016 07:18
Цитата "Faraon04":

Это ответ на вопрос за двери и котлы."ПО НУЛЯМ".А что касается коробок,то они по плану давно должны быть выстроены.Такой дом отсилы строится за год,а уже полтора почти прошло и сдачей пока не пахнет.Темпы на сегодня упали.


ну про полтора года это вы загнули...я в конце февраля была первый раз на стройке и во 2м доме только был фундамент, а прошло всего почти 8 месяцев, темп я думаю очень нормальный..
давайте не наводить панику....в любом случае котлы и двери устанавливать займет не так много времени, а газ так это действительно обсосанная тема со всех сторон
18 окт 2016 07:36
Строят, строят! К Новому Году будем в стенах! А там как-нибудь и зиму переживём :drink: В третьем подъезде уже штукатурят второй этаж, если кто планировал разводку коммуникаций- поспешите!
18 окт 2016 07:37
Цитата "Halva7878":
Строят, строят! К Новому Году будем в стенах! А там как-нибудь и зиму переживём :drink: В третьем подъезде уже штукатурят второй этаж, если кто планировал разводку коммуникаций- поспешите!
18 окт 2016 07:42
У кого есть отзывы по качеству работ бригады сантехников и электриков от проба Виктора Александровича? Расскажите, пожалуйста!
18 окт 2016 08:22
Цитата "Oks0804":


ну про полтора года это вы загнули...я в конце февраля была первый раз на стройке и во 2м доме только был фундамент, а прошло всего почти 8 месяцев, темп я думаю очень нормальный..
давайте не наводить панику....в любом случае котлы и двери устанавливать займет не так много времени, а газ так это действительно обсосанная тема со всех сторон

Тема обсосанная потому, как без газа ваша квартира удобна для хранения картошки, но не для жизни
18 окт 2016 08:24
Цитата "Halva7878":
Строят, строят! К Новому Году будем в стенах! А там как-нибудь и зиму переживём :drink: В третьем подъезде уже штукатурят второй этаж, если кто планировал разводку коммуникаций- поспешите!


Дякую за гарні новини :)
18 окт 2016 09:36
На ПК завтра планируется запуск газа - Орлан начал радовать новостями !!
18 окт 2016 11:42
Цитата "ibeleiveicanfly":

Тема обсосанная потому, как без газа ваша квартира удобна для хранения картошки, но не для жизни


это я понимаю...но то что мы тут это обсуждаем дело то не сдвинется..и еще вроде как время и для дверей с котлами и для газа есть, поэтому ждем)))
18 окт 2016 11:47
Цитата "Oks0804":


это я понимаю...но то что мы тут это обсуждаем дело то не сдвинется..и еще вроде как время и для дверей с котлами и для газа есть, поэтому ждем)))


20.10.16 запланирована установка дверей! Фотоотчет выложим. С котлами немного сложней, так как нужно будет очень много охраны.
18 окт 2016 12:39
Цитата "Орлан Инвест":


20.10.16 запланирована установка дверей! Фотоотчет выложим. С котлами немного сложней, так как нужно будет очень много охраны.

Когда планируете сбор средств на котлы ? Сумма -то не маленькая, а то потом будем месяц еще сбор денег проводить. А вдруг кто уедет в это время....
Или можно утром стулья, вечером деньги ? ))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .113115. . .282
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее