Подать объявление

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗастройщикIB Alliance, PROFINVEST
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 003 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
13/62%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
1. . .1719. . .95
28 сен 2019 16:11
Обзор ЖК Dibrova Park от застройщика IB Alliance

Планы городских властей и частных девелоперов по застройке столичного Виноградаря позволяют сделать вывод, что на протяжении ближайших двух-трех лет этот жилой массив обещает стать одним из самых комфортных спальных районов Киева.
29 сен 2019 14:47
29.09.2019

29 сен 2019 22:07



на 2 минуте 40 сек. поднялся на пол километра - видно все сады.
https://youtu.be/7_ie1lfpyEo?t=160
30 сен 2019 06:45
Спасибо вам большое!))
30 сен 2019 08:38
Я думаю что это задача застройщика предоставлять информацию о ходе строительства дома поэтому нужно их просить размещать информацию в виде фото\видео. Не думаю что парни будут снимать дроном для нас стройку последующие 2 года :smile:
30 сен 2019 10:27
с ноунеймом кажется понятно, целый отряд строительных вагончиков появился, в то же время куда-то делись строительные вагончики в центре варшавского (в конце видоса видно), скорее всего столица продолжит строить
30 сен 2019 10:50
Цитата "saratsin":
29.09.2019

saratsin, благодарю за съемку!

Пожелание.
Летать не только высоко с панорамой (таких съемок Вы уже сделали много), но и пониже, чтобы детали можно было рассмотреть: где сваи, людей ) и т. д.
30 сен 2019 11:04
OK. В следующий раз постараюсь снять все поближе.
01 окт 2019 16:49
Кто-то сегодня вечером приметил много машин возле колодца метростроя у м. Сырец, как раз где пробка начинается наверх? Похоже, что Том Круз кино будет там снимать...
Вечно эти задержки со стройкой метро. 8-) :popkorn:
01 окт 2019 20:04
Панове, а чи може хтось більше розказати про самого забудовника?
Бо ми з дружиною хочемо інвестувати в Dibrova Park.
Але реально мало інфи по IB Illiance.
Окрім того що вони одні із забудовників ЖК "Зарічний" і ЖК Great (який фактично лише починається).
А так все, сайту немає, хто власники і тд?
Може хтось має якусь інформацію?
02 окт 2019 04:06
За такую информацию люди деньги платят юристам, а вы хотите ее просто так получить?))
02 окт 2019 09:40
Цитата "Sunny_D":
За такую информацию люди деньги платят юристам, а вы хотите ее просто так получить?))



Так. І мені здається це в інтересах забудовника надати цю інформацію.
Поруч два Варшавських від Столиці,які трохи дорожчі, але забудовник перевірений часом. Тому так, хочу відкритої інформації і не бачу тут нічого дивного.
03 окт 2019 11:36
Цитата "ghost84":
Панове, а чи може хтось більше розказати про самого забудовника?
Бо ми з дружиною хочемо інвестувати в Dibrova Park.
Але реально мало інфи по IB Illiance.
Окрім того що вони одні із забудовників ЖК "Зарічний" і ЖК Great (який фактично лише починається).
А так все, сайту немає, хто власники і тд?
Може хтось має якусь інформацію?



В інтернеті є код ЄДРПОУ, заходите в ЄДР і робите безкоштовний запит,там все і є
І ні в кого не бачила інфу про власників забудовника
На сайті є договір в якому прописані всі учасники будівництва, візьміть коди єдрпоу і шукайте, я так і зробила
03 окт 2019 13:43
Как я понимаю, по фонду довольно бесполезно что-то искать. Он может обслуживать несколько строек. Может в отделе продаж есть информация о том, кто подписал договор с этими фондами? Т. е., по идее, есть заказчик (он же землевладелец Пуща-Водиця) и у него должен быть договор с девелопером (IB Alliance), а также у фонда с девелопером. Вот если какой-то из этих договоров увидеть, то, наверное, что - то можно будет понять.

Может видел кто-то эти документы? Есть ли они в ОП?
03 окт 2019 14:00
По фонду можно найти много информации как раз
А эти документы есть в оп у юриста, там все показывают
03 окт 2019 21:14
вопрос был о владельцах застройщика. Вы найдете это из инфы по фонду? Какую полезную информацию вы найдете по фонду?
04 окт 2019 06:54
Судебные дела, об участи в разных схемах, кто кому рабинович и тому подобное, это важно проверять потому что по сейчас деньги проходят через фонды и надо знать их репутацию
А по поводу застройщика позвоните в оп и спросите код егрпоу ИБ альянса и поищите
Генподрядчик стандарт констракшин строит еще варшавский плюс, по нем есть инфа на сайте
04 окт 2019 07:05
Цитата "briman":

Как я понимаю, по фонду довольно бесполезно что-то искать. Он может обслуживать несколько строек. Может в отделе продаж есть информация о том, кто подписал договор с этими фондами? Т. е., по идее, есть заказчик (он же землевладелец Пуща-Водиця) и у него должен быть договор с девелопером (IB Alliance), а также у фонда с девелопером. Вот если какой-то из этих договоров увидеть, то, наверное, что - то можно будет понять.

Может видел кто-то эти документы? Есть ли они в ОП?




Вы писали что по фонду бесполезно искать, я и сказала что можно многое найти
а остальное спрашивайте в оп
04 окт 2019 08:17
Цитата "JuliaJJJ":
А эти документы есть в оп у юриста, там все показывают

Не подскажете, какое там юр. лицо от застройщика?
04 окт 2019 09:09
Обратитесь в оп, я смотрела инфу месяц назад, уже и не помню
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .95
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее