Подать объявление

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗастройщикIB Alliance, PROFINVEST
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 003 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
12/60%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
1. . .1618. . .95
23 сен 2019 06:55
Добрый день! Предварительный договор кто-то подписывал?
23 сен 2019 08:02
Цитата "Sunny_D":
Вот это уже интересно. Есть возможность сделать фото?
Ванную что продажи начнутся перед Новым годом.

На фото слева уже готовы 3 котлована и подготовка для свайного поля идет(этот участок ближе к Новусу).
Справа роют еще котлован и навезли много строительных вагончиков (этот участок напротив 7-й очереди Варшавского).
И это офф топ, не Диброва :umnik:
23 сен 2019 08:52
Тампы конечно впечатляют. Возле вент канала метро, видно сваи под дом-трелистник (возможно варшавский).
Те три котловано немного дальше, то Перфект будет новый проект делать. ПОка инфы по домам (этажность и тд) нет. Вроде бы через месяц два будет инфа-продажи.
23 сен 2019 09:09
Я на форуме Варшавского читала кто- то писал, что это будет дет.сад или школа ...
23 сен 2019 09:14
По плану, детсад должен быть в центре варшавского. а там на плане варшавского дом в виде трилистника. Ну котлован со сваями как раз и в форме трилистника сделан.
Хотя, в ОП говорили, что и наружный паркинг там где-то планируется.
23 сен 2019 09:23
Цитата "НЛВ":
Добрый день! Предварительный договор кто-то подписывал?

Подписывал
23 сен 2019 10:01
На какие пункты договора нужно обратить особое внимание? Стоимость квартиры - фиксированная цена в грн. в эквиваленте $?
23 сен 2019 11:20
В договоре про доллары ничего нет.
Если это рассрочка, есть формула определения суммы текущего платежа, она зависит от курса НБУ.
Есть коэффициент, который привязан к курсу, курс НБУ на дату оплаты нужно делить на курс НБУ на дату договора, если полученное значение меньше 1,02, тогда нужно платить 1/32 от суммы рассрочки в грн., если больше, тогда 1/32 от суммы рассрочки нужно множить на этот коэффициент.
Другими словами:
Если курс вырастет больше чем на 50коп. регулярный платеж будет составлять 1/32 суммы рассрочки в долларах;
Если курс будет падать или не вырастет больше чем на 50коп. регулярный платеж будет составлять 1/32 суммы рассрочки в гривнах.
23 сен 2019 14:23
Спасибо!
23 сен 2019 17:01
Цитата "blaugranas":

Подписывал

Скажите после подписания договора оплату сразу производили и через какой банк?
23 сен 2019 17:21
Цитата "Iceland":

На фото слева уже готовы 3 котлована и подготовка для свайного поля идет(этот участок ближе к Новусу).
Справа роют еще котлован и навезли много строительных вагончиков (этот участок напротив 7-й очереди Варшавского).
И это офф топ, не Диброва :umnik:

Спасибо за фото. Пысы. Какая разница что не Диброва) всем интересен этот участок))
24 сен 2019 06:33
Цитата "lion1":

Скажите после подписания договора оплату сразу производили и через какой банк?

Платил на следующий день, через КристалБанк, непонятно с чего бы вдруг, там требовали копию договора, при чем в ультимативной форме. Не рекомендую пользоваться этим колхозбанком, лучше оплатить в любом ближайшем цивилизованном банке, главное не затягивать, чтобы денежки успели вовремя заехать.
25 сен 2019 13:38
Цитата "Данила Первый":
очень жаль,что метро затянется непонятно на сколько.(((

Почему это оно затянется?
То, что Виталька подрезал бюджет на 100млн, не критично, это всего лишь 5% годового бюджета проекта, вполне возможно, что не успевают освоить. Работа идет очень активно, впрочем как и в Диброве
27 сен 2019 04:11
Поясніть мені, що означає пункт 8.12 попереднього договору при 100% оплаті :
8.12. Сторона-1 має право відступити й передати свої права й зобов'язання повністю або частково за даним Договором будь-якій особі і Сторона-2 цим прямо дає свою згоду на таке відступлення й передачу. Сторона-2 не має права на відступлення або передачу всіх або будь-яких його прав, вигод та зобов’язань за цим Договором третім особам без попереднього письмового дозволу Сторони-1. Відступлення прав і обов’язків здійснюється Стороною-1, якщо це необхідно для забезпечення виконання зобов’язань перед Стороною-2 щодо передачі у власність Квартири.

Дякую!
27 сен 2019 07:38
переуступка
27 сен 2019 08:19
а ще буде тут зйомка дроном?
бо це дуже корисна штука)
27 сен 2019 15:29
Цитата "ingprom":
переуступка

Понятно, что переуступка то есть Інвестим может переуступить мое право на покупку квартиры любому без моего согласия в любое время и не ставя меня в известность ??? Правильно я понял...
28 сен 2019 09:28
Цитата "delok":
а ще буде тут зйомка дроном?
бо це дуже корисна штука)

Надіюсь, що буде. )
28 сен 2019 11:32
Цитата "SAM88":

Понятно, что переуступка то есть Інвестим может переуступить мое право на покупку квартиры любому без моего согласия в любое время и не ставя меня в известность ??? Правильно я понял...

Странно, что такого пункта нет в шаблонах, что здесь постили. Раздел 8 заканчивается п. 8.11.
Переуступка описана в п 5.5.

'5.5. У разі якщо Сторона-2 має намір до введення Будинку в експлуатацію, передати третій стороні свої права та зобов’язання...'

Может шаблон не с того ЖК?
28 сен 2019 11:41
А п. 7.3 не смущает?

'7.3. У разі якщо Сторона-2 ухиляється від укладення Основного договору в строк, передбачений цим Договором, в т. ч. через нез’явлення Сторони-1'

Вероятно, вконце фразы имелось в в виду Сторони-2. Иначе выходит, что Сторона-2 (инвестор), несет ответственность за то, что Сторона-1 (застройшик) не явилась на подписание. Что-то явно не то (ошибка)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .95
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее