Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .186188. . .285
04 июль 2017 20:19
Цитата "ОдинизТех":
4, 8, 9 секция. По срокам, один финский парень сказал - до конца года.
Где Вы видели кладовки на 8, 9 секции? Кроме подвала.

А цей фінський хлопець не сказав чи ведуться зараз якісь роботи у 4 секції? І з чим повязана така затримка 8 і 9 секцій?
05 июль 2017 04:04
Цитата "yuretz81":

Вы будучи не инвестором продолжаете вещать))? Так "занятно" это. -1 или по русски минус первый этаж, и есть подвал, если что. Там я их и видел на плане, помимо одной у лифта.

Вам шашечки или ехать?
-1, по русски называется подвал. Ну а сейчас, по модному, цокольный этаж. Ну и подвал всегда был подвалом, а кладовые кладовыми.
Возле лифта мусорная камера, скорее всего кому-то отдадут.
P. S. И как на данном этапе Вы решили что я не инвестор? Времена поменялись. Просто я чуть больше знаю чем Вы о Диаманте.
05 июль 2017 04:07
Работы по 4 секции ведутся.
Про задержку 8 точно не знаю, могу только предположить.
05 июль 2017 05:03
Цитата "ОдинизТех":

Вам шашечки или ехать?
-1, по русски называется подвал. Ну а сейчас, по модному, цокольный этаж. Ну и подвал всегда был подвалом, а кладовые кладовыми.
Возле лифта мусорная камера, скорее всего кому-то отдадут.
P. S. И как на данном этапе Вы решили что я не инвестор? Времена поменялись. Просто я чуть больше знаю чем Вы о Диаманте.


Если вы "чуть больше знаете" значит должны были знать что ее уже давно "отдали" продали. Да подвал это подвал, кладовые это кладовые, логика у вас машинная)))). И о чудо.... кладовые в подвале. Соедените сами.

А по поводу "как я на данном этапе"- это второй раз подтверждает что вы не инвестор, а засланый казачок. И еще раз убеждаюсь что давно пора сделать закрытую ветку для реальных инвесторов, дабы оградить себя от таких персонажей. Ответ из серии детский садик... а откуда вы знаете, а я папу позову, а я маму позову... сикретики. Реальным инвесторам нечего скрывать. Под вашей личиной подозреваю пишет кто то из ОП, дабы информация ее была НЕ официальной. Либо вы рабочий на стройке, что скорее всего. И "знаете" больше всех. В любом случае уже давно бы пояснили происхождение своей "информации" , а не "откуда вы знаете" и т д. Грошь цена, повторюсь. Надо пилить закрытую ветку , как в других жк на форуме.
Нам то ехать, а не в шашечки, но и вы не водитель далеко. Так что не надо загадочно брать на себя "а я все знаю по сИкретику". Нормальный человек прямо скажет что и как, а такой метод подачи инфо называется вброс. Много вас тут таких, рынок , конкуренция.
05 июль 2017 06:40
Подскажите, куда звонить по поводу выплат за недостающие м.?Заявление написано еще месяц назад???
05 июль 2017 06:48
Кто вкурсе куда сьехал отдел продаж с рокосовского?
05 июль 2017 07:05
Он там на Рокосовского и есть
05 июль 2017 07:14
Вывески нет ,дверь заперта.
05 июль 2017 07:44
Только им звонил, сказали подьежайте на Рокосовского
05 июль 2017 08:51
Отдел продаж на ул. Рокоссовского, 2 - работает, сегодня после 12:00 начнут приём инвесторов по интересующим вопросам. Находятся в мини-отпуске, но к пятнице обещают все собраться, вывеску - меняют.
Общались сегодня с представителем ОП (ул. Рокоссовского 2) и услышали информацию, что по 8-ой секции в этом месяце будут подаваться документы на ввод в эксплуатацию - получение сертификата. В квартирах будет делаться штукатурка и шпаклёвка, электрика будет делаться под электроплиту, а также проводиться в квартиру до щитка, автоматы тоже будут ставится застройщиком. Разводку по квартире - будем делать самостоятельно.
Застройщик пользуется нормой прописанной в Договоре, точнее идёт манипуляция нормой, что строительство можно задержать на 120 дней (т.е. ещё на квартал), вот "письма счастья" никому и не рассылаются. Обещают , что к концу 3-го квартала, сдадут 8-ю и 9-ю секции, что все силы брошены для завершения строительства . Остаётся ждать...
05 июль 2017 08:59
Спасибо
05 июль 2017 12:24
It9 спасибо большое за инфо. Пока что все "по плану". Конец сентября. Ну 120 дней их это понятно, думал письма сразу шлют. Хотя толку в них... Ждем.
06 июль 2017 03:13
Цитата "yuretz81":
It9 спасибо большое за инфо. Пока что все "по плану". Конец сентября. Ну 120 дней их это понятно, думал письма сразу шлют. Хотя толку в них... Ждем.

А говорили что Вам ехать...
06 июль 2017 05:19
Цитата "ОдинизТех":

А говорили что Вам ехать...


Оставьте свои неудачные вброссы и троллинг детский при себе. Пока вы не деанонимизируетесь, грош цена вашей "инфо". Пытайтесь конкурировать другими методами, может новый акк ... более удачный. Выглядит жалко. Кстати инвестором какой секции вы стали?))))))))) это риторический вопрос, можно не отвечать. Жалкое зрелище
06 июль 2017 07:04
давно чо-то фоточек не было, в 4й тех этаж и балконы застеклили? :smoke:
06 июль 2017 07:06
Цитата "ОдинизТех":

А говорили что Вам ехать...


Дурацкий комментарий... У Вас по видимому времени много и заняться нечем - вот и "веселите" народ?! Сейчас курортный сезон - Вам бы "аниматором -клоуном" на моря, Вы подумайте.
Чтобы получить хоть какую то информацию от Застройщика приходится поехать и пообщаться, позвонить и узнать (что и делаем) , так как безмолвное молчание от Застройщика очень напрягает.
06 июль 2017 09:32
Цитата "Сосед с перфоратором":
давно чо-то фоточек не было, в 4й тех этаж и балконы застеклили? :smoke:

7й стеклят) тех нет.
06 июль 2017 13:47
Цитата "it9_Diamant":
Отдел продаж на ул. Рокоссовского, 2 - работает, сегодня после 12:00 начнут приём инвесторов по интересующим вопросам. Находятся в мини-отпуске, но к пятнице обещают все собраться, вывеску - меняют.
Общались сегодня с представителем ОП (ул. Рокоссовского 2) и услышали информацию, что по 8-ой секции в этом месяце будут подаваться документы на ввод в эксплуатацию - получение сертификата. В квартирах будет делаться штукатурка и шпаклёвка, электрика будет делаться под электроплиту, а также проводиться в квартиру до щитка, автоматы тоже будут ставится застройщиком. Разводку по квартире - будем делать самостоятельно.
Застройщик пользуется нормой прописанной в Договоре, точнее идёт манипуляция нормой, что строительство можно задержать на 120 дней (т.е. ещё на квартал), вот "письма счастья" никому и не рассылаются. Обещают , что к концу 3-го квартала, сдадут 8-ю и 9-ю секции, что все силы брошены для завершения строительства . Остаётся ждать...

Спасибо за информацию. Будем ждать 6-)
07 июль 2017 11:51
Сегодня.... в 8ой радиаторы вижу до 9го этажа. У КНС плитку вокруг кладут оч активно , облагораживают. Красивенько газонокосилками вокруг 1-3 газон стригут. Время обеднее, краны не работают, но видны и слышны работы по внутрянке в 8ой. И вокруг дома всего что то подводят по периметру(яма). Похоже на электрику, но не факт. Между 1-3 и 8-9 кладка идет электрощитовой. Между 8 и 9 (по одной стенке с каждой стороны) уже покрашено(погрунтовано) белым. Симпатично прорисовывается.
07 июль 2017 12:21
Дякую за фотозвіт.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .186188. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее