Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .187189. . .285
07 июль 2017 19:59
Цитата "Chtativ":
Кто то из 1,2,3,сек устанавливал счетчик тепла,а то нам по договору ,обещают ставить,только мало верится,ведь на елек ,еще не ставили в 3 сек.?


Я установила счетчики тепла, но отношения к застройщику это не имеет. В Диамант сервис написала заявление, они передали его в организацию по установке счетчиков тепла, те позвонили и пригласили на заключение Договора. Установили быстро. Регуляторы тепла можете купить сами, а можете за доп. плату заказать у них же. В общей стоимости с регуляторами получилось 8500
07 июль 2017 20:03
Цитата "Dimenty":
Подскажите, куда звонить по поводу выплат за недостающие м.?Заявление написано еще месяц назад???


В право собственности вступила в апреле, деньги получила пару недель назад... Так что месяц это еще мало)))
07 июль 2017 20:33
Хочу поделиться с чем столкнулась во время ремонта. Если хотите перепланировать, делайте это на этапе строительства, заранее продумав дизайн своей будущей квартиры. Я решила снести часть межкомнатной стенки уже на этапе ремонта, столкнулись с тем, что по плану электро проводки по стенам нет, а в реальности есть. Та проводка которая пущена по полу под залитый пол очень качественная, а та которая была по стенам фуфло. Если бы сейчас еще только строила, то лучше бы взяла материалами. Метраж тоже по меряйте заранее, так как реальные размеры не совпадают не только с договором, но и с актом который составлял представитель БТИ, а еще лучше присутствовать при составлении Акта. Ну а в целом, мы конечно уже выдохнули....чему безмерно рады... ремонт кипит, вроде бы в нашей 2 секции уже и живут. Территория очень красиво оформлена, в целом мы довольны. Искренно желаю всем кто ждет, только позитивных эмоций и быстрейшего заселения в свои долгожданные квартиры.
07 июль 2017 20:41
Да...еще хочу все же заступиться за ОП. На самом деле они между молотом (нами инвесторами) и наковальней (хозяевами застройщиками)... Наемные работники, которые даже если б и хотели нам сказать всю правду, то не могут, ибо все мы знаем, чем им это грозит. Мы же не на луне живем соседи..., а на Украине, где "правовое государство" только в лозунгах, а на самом деле...знают все как. Любая компания, любой бизнес в нашей дорогой стране нацелены на максимальный доход и минимальные потери и затраты, а по сему могу констатировать, что "Диамант" как застройщик, далеко не худший.
08 июль 2017 06:06
Цитата "yuretz81":
Сегодня.... в 8ой радиаторы вижу до 9го этажа. У КНС плитку вокруг кладут оч активно , облагораживают. Красивенько газонокосилками вокруг 1-3 газон стригут. Время обеднее, краны не работают, но видны и слышны работы по внутрянке в 8ой. И вокруг дома всего что то подводят по периметру(яма). Похоже на электрику, но не факт. Между 1-3 и 8-9 кладка идет электрощитовой. Между 8 и 9 (по одной стенке с каждой стороны) уже покрашено(погрунтовано) белым. Симпатично прорисовывается.


Спасибо большое за фотки!
08 июль 2017 20:24
Цитата "Вален Тина":


Я установила счетчики тепла, но отношения к застройщику это не имеет. В Диамант сервис написала заявление, они передали его в организацию по установке счетчиков тепла, те позвонили и пригласили на заключение Договора. Установили быстро. Регуляторы тепла можете купить сами, а можете за доп. плату заказать у них же. В общей стоимости с регуляторами получилось 8500

А где находится этот диамант сервис?
10 июль 2017 07:05
На выходных на 8 секции фасад начали красить.
10 июль 2017 07:42
Однако Интересно как это соотнесется с неутепленной торцевой стеной секции.
10 июль 2017 10:54
Цитата "yuretz81":
Однако Интересно как это соотнесется с неутепленной торцевой стеной секции.

Вот и меня тоже беспокоит вопрос отсутствия утепления на торцевой стене????. Спрашивали неоднократно у ОП, говорят что должны утеплять. Вопрос КОГДА!!! :notsure:
10 июль 2017 10:59
:)
10 июль 2017 14:01
Уважаемые жильцы 1 и 2 секции, подскажите у кого находится ключ от ворот? Сегодня привезли материалы, а к подъезду не подъехать... Конечно я понимаю, что тем кто уже живет мешают машины, но не нужно забывать, что если Вы уже заехали и сделали ремонт, то это не означает, что на этом все остановилось. На объявлении необходимо указать хотя бы номер телефона, где взять ключ от ворот.
10 июль 2017 20:50
Там на каждом подъезде напечатаны объявления, и там указан номер, позвоните и они дадут вам ключ, это закрыл застройщик от нагловатого народа из соседних домов)
11 июль 2017 08:20
Цитата "Вален Тина":
Уважаемые жильцы 1 и 2 секции, подскажите у кого находится ключ от ворот? Сегодня привезли материалы, а к подъезду не подъехать... Конечно я понимаю, что тем кто уже живет мешают машины, но не нужно забывать, что если Вы уже заехали и сделали ремонт, то это не означает, что на этом все остановилось. На объявлении необходимо указать хотя бы номер телефона, где взять ключ от ворот.

Странные люди были такие продвинутыеи диамант сервис знают, а то что со стороны киевской ворота всегда открыты для ремонтников 2ой и 3йсекции не в курсе, а потом нам, наглым жильцам из первой секции претензии, для справки даже у жильцов первой секции ключи от разных ворот в завистмости от того, куда выходят окна квартиры:), читаю иногда форум и постоянно возникает вопрос неужели у людейне не работают телефоны или их вообще нет, такие странные вопросы задают, но почему- то вопросы а вы не против что мои ремонтники будут стучать всю ночь, сломают лифт, украдут у вас мешок цемента никто не спрашивает 😄
12 июль 2017 13:01
Цитата "Newborn":

Странные люди были такие продвинутыеи диамант сервис знают, а то что со стороны киевской ворота всегда открыты для ремонтников 2ой и 3йсекции не в курсе, а потом нам, наглым жильцам из первой секции претензии, для справки даже у жильцов первой секции ключи от разных ворот в завистмости от того, куда выходят окна квартиры:), читаю иногда форум и постоянно возникает вопрос неужели у людейне не работают телефоны или их вообще нет, такие странные вопросы задают, но почему- то вопросы а вы не против что мои ремонтники будут стучать всю ночь, сломают лифт, украдут у вас мешок цемента никто не спрашивает 😄

В точку :super:
12 июль 2017 18:50
Цитата "Newborn":

Странные люди были такие продвинутыеи диамант сервис знают, а то что со стороны киевской ворота всегда открыты для ремонтников 2ой и 3йсекции не в курсе, а потом нам, наглым жильцам из первой секции претензии, для справки даже у жильцов первой секции ключи от разных ворот в завистмости от того, куда выходят окна квартиры:), читаю иногда форум и постоянно возникает вопрос неужели у людейне не работают телефоны или их вообще нет, такие странные вопросы задают, но почему- то вопросы а вы не против что мои ремонтники будут стучать всю ночь, сломают лифт, украдут у вас мешок цемента никто не спрашивает 😄

Сколько сарказма и иронии..., а в словах "странные люди" звучит почти тупые... Ну что..ж...видимо я действительно "странная", если не знаю таких тонкостей, а может я бываю там один раз в три недели, и не всегда в теме происходящих изменений. В любом случая благодарю Вас, что подсказали, научили, уличили в тугодумии...
12 июль 2017 18:53
Прочла реакцию на свой пост и поняла....дома то новые, а вот люди....все те же... Ну что ж....будем , как говорится жить, обживаться и...наживать друзей и как не печально, но неизбежно "недоброжелателей")))
12 июль 2017 18:54
Цитата "invest 1 4 ":

В точку :super:

Ну что ж так скромно?...Вы бы как то более выразительно поддержали..., смакуя и аплодируя...))
12 июль 2017 21:45
Сколько сарказма и иронии..., а в словах "странные люди" звучит почти тупые... Ну что..ж...видимо я действительно "странная", если не знаю таких тонкостей, а может я бываю там один раз в три недели, и не всегда в теме происходящих изменений. В любом случая благодарю Вас, что подсказали, научили, уличили в тугодумии...[/quote]
Я "артист этого жанра" скажи нудному человеку что он нудный и он сразу начнет выяснять почему 😄 пост был к тому, что у вас наверняка есть телефон диамант сервиса и лично Игоря Руденко как минимум, так наберите и спросите где ваш ключ от ворот, а вы тут на себя уже масок примерили 😎
13 июль 2017 06:50
Цитата "Вален Тина":
Прочла реакцию на свой пост и поняла....дома то новые, а вот люди....все те же... Ну что ж....будем , как говорится жить, обживаться и...наживать друзей и как не печально, но неизбежно "недоброжелателей")))

На самом деле трудно судить какие у вас соседи находясь в Диаманте раз в три недели. Открою вам секрет у нас очень дружный двор жильцы первой секции и второй прекрасно общаются между собой. Очень жаль что Вы все приняли на свой свой счет. Когда переедете в свою квартиру можете сами в этом убедиться. Просто нам жильцам реально иногда смешно читать посты про охрану территории, консьержа и т.п. зачем об этом писать если на сегодняшний день люди не могут елементарного просто закрыть за собой ворота, просто не лететь на скорости по двору где ходят дети, просто выкинуть окурок в мусор и т.д.
Не стоит обижаться на жильцов очень будем рады вас видеть в наших рядах. Скорейшего вам окончания ремонта :yes:
13 июль 2017 07:12
Диамантики :) какие есть мысли по поводу заправки у нашего комплекса? для 4й секции она вообще людям в окна. Может совместными усилиями уберем ее? :smoke:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .187189. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее