Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .185187. . .285
24 июнь 2017 18:02
Сегодня был на территории. Было видно что на внутренней стороне 4й секции, не просматриваемой с улицы Киевская, видны отделочные работы внутри здания на нескольких этажах. То есть работы идут, но как говорит сам ОП: "...Нам тоже не ясно зачем затягивать аж на два квартала, когда можно успеть со здачей за еще один, т.е. к концу осени...". Просто на 4й секции неспеша экономят, кинули все силы на другие. Отличный подход застройщика!! Собрать денежек побольше да подержать их в пользовании подольше... :up: :up: :up:
25 июнь 2017 06:19
Цитата "Денис-Покупатель":
Сегодня был на территории. Было видно что на внутренней стороне 4й секции, не просматриваемой с улицы Киевская, видны отделочные работы внутри здания на нескольких этажах. То есть работы идут, но как говорит сам ОП: "...Нам тоже не ясно зачем затягивать аж на два квартала, когда можно успеть со здачей за еще один, т.е. к концу осени...". Просто на 4й секции неспеша экономят, кинули все силы на другие. Отличный подход застройщика!! Собрать денежек побольше да подержать их в пользовании подольше... :up: :up: :up:


Да уж, ситуация оставляет желать лучшего. Но другие секции люди тоже ждут, и с таким же беспокойством и переживаниями. 8-ю уже 30 июня должны сдавать, а там ещё делать и делать (даже без учёта электрики и штукатурки), а им обещают примерно к сентябрю. Вот и остаётся ждать и верить :'( :pray:
28 июнь 2017 16:10
Уважаемые инвесторы ЖК Диамант.
С целью более предметного обсуждения и решения текущих задач предлагаю создать группу в Facebook для реальных инвесторов комплекса со всех секций. Объединившись мы сможем, например:
1. Более обосновано и авторитетно вести диалог с застройщиком по спорным вопросам
2. Упростим себе задачу по созданию ОСББ
3. Избавимся от "пустых" и раздражающих комментариев, которых более чем достаточно на этом форуме
28 июнь 2017 16:32
Я за, давайте создавать, я думаю все реальные инвесторы в этом заинтересованы. Там и легче будет следить за строительством, я например часто мимо проезжаю, но с телефона не удобно скидывать фотографии. Вы сможете заняться созданием?

="Ol3"]Уважаемые инвесторы ЖК Диамант.
С целью более предметного обсуждения и решения текущих задач предлагаю создать группу в facebоok для реальных инвесторов комплекса со всех секций. Объединившись мы сможем, например:
1. Более обосновано и авторитетно вести диалог с застройщиком по спорным вопросам
2. Упростим себе задачу по созданию ОСББ
3. Избавимся от "пустых" и раздражающих комментариев, которых более чем достаточно на этом форуме[/quote]
29 июнь 2017 06:26
Цитата "Ol3":
Уважаемые инвесторы ЖК Диамант.
С целью более предметного обсуждения и решения текущих задач предлагаю создать группу в facebоok для реальных инвесторов комплекса со всех секций. Объединившись мы сможем, например:
1. Более обосновано и авторитетно вести диалог с застройщиком по спорным вопросам
2. Упростим себе задачу по созданию ОСББ
3. Избавимся от "пустых" и раздражающих комментариев, которых более чем достаточно на этом форуме


Вы же инвестор 3-й секции, которая уже сдана , инвесторы оформили или оформляют право собственности, заселяются и делают ремонты, подписывают договора на обслуживание с "Диамант-сервис" и др. Смысловая нагрузка создания такой группы?, если после сдачи своих секций многие инвесторы ушли с форума - актуальность отпала. На форуме в основном общаются и делятся новостями ожидающие свое очереди, а дальше неизвестно... Мы участвовать в создании ОСББ заинтересованы по факту при живом реальном общении , а не в интернете. Да и большие сомнения, что застройщик будет открыто общаться с инвесторами в facebоok, если он уклоняется от живого общения "тет-а-тет".
29 июнь 2017 07:46
Я вообще не вижу смысла на данный момент ОСББ, застройщик и так все делает,цена приемливая, смысл?
29 июнь 2017 09:01
Цитата "maksim2":
Я вообще не вижу смысла на данный момент ОСББ, застройщик и так все делает,цена приемливая, смысл?


Поддерживаем!
В нашем случае : Наша секция ещё не сдана и судить о работе обслуживающей организации и тем более давать оценку их работы (что делается, а что не делается - для создания своего ОСББ), как то ранова то будет.
29 июнь 2017 20:01
Цитата "maksim2":
Я вообще не вижу смысла на данный момент ОСББ, застройщик и так все делает,цена приемливая, смысл?

Основное отличие ОСББ от Диамант Сервис в том, что в ОСББ мы сами нанимаем обслуживающий персонал, организации и контролируем свои расходы и качество выполненых работ. Нормальные тарифы Диамант Сервиса ещё не означают экономически обоснованные, почему то Диамант Сервис до сих пор даже не установил контейнеров для раздельного сбора отходов... Вопрос не только в созддании ОСББ, не решены вопросы охраны территории, парковок, детских площадок, дальнейшего благоустройства. Собирать жильцов вживую - не всегда удобно.
29 июнь 2017 20:12
Цитата "Ol3":

Основное отличие ОСББ от Диамант Сервис в том, что в ОСББ мы сами нанимаем обслуживающий персонал, организации и контролируем свои расходы и качество выполненых работ. Нормальные тарифы Диамант Сервиса ещё не означают экономически обоснованные, почему то Диамант Сервис до сих пор даже не установил контейнеров для раздельного сбора отходов... Вопрос не только в созддании ОСББ, не решены вопросы охраны территории, парковок, детских площадок, дальнейшего благоустройства. Собирать жильцов вживую - не всегда удобно.

Я все это прекрасно понимаю, я же не против, я сказал что на данный момент нету смысла, в 2-3 секциях пару квартир живет, надо собираться в живую на территории и обговаривать, большинство квартир продаётся сейчас, как будет более менее людей больше все это надо будет решать и делать) в первую очередь надо поставить елекктройные ворота и калитку, оградиться от посторонних лиц) а то как поставили замки на ворота, сразу и машин в половину меньше стало)
30 июнь 2017 07:33
Цитата "Ol3":

Основное отличие ОСББ от Диамант Сервис в том, что в ОСББ мы сами нанимаем обслуживающий персонал, организации и контролируем свои расходы и качество выполненых работ. Нормальные тарифы Диамант Сервиса ещё не означают экономически обоснованные, почему то Диамант Сервис до сих пор даже не установил контейнеров для раздельного сбора отходов... Вопрос не только в созддании ОСББ, не решены вопросы охраны территории, парковок, детских площадок, дальнейшего благоустройства. Собирать жильцов вживую - не всегда удобно.


Не торопите события! Ведь сдан только первый дом, да и заселились ещё не все жильцы этого же дома. Вы даже не знаете сколько в доме реальных жильцов, а сколько коммерческого жилья, приобретённого под дальнейшую сдачу квартирантам. Строительство идёт полным ходом, а Вы уже хотите решить вопросы охраны территории, парковок, детских площадок, дальнейшего благоустройства (фонтанов в т.ч.)?!. Собирать жильцов вживую - не всегда удобно, но это предусматривает норма при создании ОСББ. В соцсетях, также не все зарегистрированы и не все ими пользуются - результат 80-100% сомневаюсь что будет достигнут. Если Вы желаете возглавить ОСББ , то у Вас ещё представится возможность заявить о себе. Всему - своё время!
30 июнь 2017 14:43
Якщо хтось з інвесторів 4-ої секції знає, які роботи ведуться всередині будинку і що виконано, поділіться інформацією. Дякую.
01 июль 2017 10:31
Я была на просмотре в 4-й секции на этой неделе, никаких работ внутри секции я не увидела. Есть внутренние перегородки и окна,это все. Ни штукатурки, ни стяжки, ни дверей. Ничего. И вообще кипит работа на 5-й, 6-й, штукатурят 8-ю. А 4-я и 9-я выгладят как будто их бросили.
01 июль 2017 11:03
Недавно узнавал по-поводу работ снаружи сказали что в ожидании бригад фасадчиков
04 июль 2017 08:16
Что говорят 8й секции по поводу сроков?
04 июль 2017 13:13
Присоеденяюсь по 8ой секции. Ясно что конец сентября судя по всему, но по идее же должны какие то письма счастья)) прислать мол так и так задержка, почему, на сколько.... или я наивный финский парень? Что там по поводу собрания акц.... инвесторов с застройщиком? Тишина? Кто недавно был внутри, илет процесс?

И вопрос к владельцам кладовых на -1 этаже. Их кто то видел вообще вживую? Спасибо!
04 июль 2017 18:03
4, 8, 9 секция. По срокам, один финский парень сказал - до конца года.
Где Вы видели кладовки на 8, 9 секции? Кроме подвала.
04 июль 2017 18:25
кто узнавал, когда будут електрощетчики в 3 секции?
04 июль 2017 18:42
Цитата "ОдинизТех":
4, 8, 9 секция. По срокам, один финский парень сказал - до конца года.
Где Вы видели кладовки на 8, 9 секции? Кроме подвала.



Вы будучи не инвестором продолжаете вещать))? Так "занятно" это. -1 или по русски минус первый этаж, и есть подвал, если что. Там я их и видел на плане, помимо одной у лифта.
04 июль 2017 19:34
Кому нужна металлическая входная дверь из третьей секции?.В село, на дачу в сарай сгодится.
04 июль 2017 20:12
Кто то из 1,2,3,сек устанавливал счетчик тепла,а то нам по договору ,обещают ставить,только мало верится,ведь на елек ,еще не ставили в 3 сек.?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .185187. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее