Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .4244. . .55
11 авг 2016 08:43
Цитата "roman.kr":


Вот и мне доказывать ничего не нужно. Кто захочет реально купить квартиру не будет тут сидеть и слушать вас. Есть сайт - там документы. Есть офис - там все покажут. Пожалуй. время своё тратить я не буду, так как уже понял. что тут и к чему и кем вы, собственно, являетесь. Удачи в работе.

Кто не хочет слушать, потом ОБЯЗАН будет слушать инициативную группу, участвовать на митингах под КМДА с транспорантами "мы тоже люди" и т.д.
Откройте ветку Жемчужины Троещины, недавно переименованной в Небо Скай //forum.domik.ua/zhemchuzhina-troeshhiny -zakrevskogo-42a-kontinentbud-t20229.htm l , там вроде как есть квартиры, некоторые даже с липовым правом собственности, но жить в них не очень, потому, что все вопросы решаются с местной "властью"(по типу днр-лнр на востоке), обратиться люди в город не могут, у них на руках нет ни с кем прямого договора, а дома на карте не существует.
Кстати, Роман, а вы в курсе, что эта горе Перспектива уже не первое название? Не задавали себе вопрос зачем переименовывать название ЖК в процессе строительства, где-то подобное видели, кроме "строек" войцеховского?
Ну а игнорировать РЕШЕНИЕ СУДА по ЗАВЕДЕННЫМ УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ - верх маразма, либо Роман с ОП, либо не очень....
11 авг 2016 09:49
Цитата "Maximko":
либо Роман с ОП...

C ОП :yes: . Там периодически этих сказочников набирают.
У них там такое испытание на приём на работу:
- проверить как ты умеешь трындеть
- проверить как ты умеешь впаривать кавртиры без документов
- и финальное задание: победить на финальном уровне на форуме Domik.ua.
На последнем все и обламываются.

Роман, вы не справились с заданием. Более, того - раскачали тему )
22 авг 2016 20:17
28 авг 2016 04:30
Спасибо большое моим мозгам, друзьям, форуму.
Я один из первых кто приезжал на стройку когда только началось строительство, было только три этажа в первой секции.
Кум мне кричал "бери", будем рядом жить. Товарищ по работе говорил что я буду ЛОХОМ, если куплю хоть 1 кв метр в этом новостройке.
Прошло время, три года , ни одна из секций не здана!
Отвело, еще раз спасибо всем кто надоумил не вкладывать в ПРСПКТВу.
Мне искренне жаль людей, вкладчиков. Дай вам веры и надежды пережить данное.
А ось завтра все проясниться, и скажут милости просим, заезжайте.
02 сен 2016 17:16
02 сен 2016 17:19
03 сен 2016 15:00
Цитата "nevsedoma":
Стоит ознакомиться. Надеюсь утка

//business.vesti-ukr.com/164358-afera-ve ka-pokupateli-kvartir-v-40-novostrojah-k ieva-ostalis-bez-zhilja

Цитата:
Правозащитник Эдуард Багиров рассказал «Вестям», что делать пострадавшим вкладчикам афер. «Если у застройщика закончились деньги, но он в Украине, то владельцы имущественных прав согласно закону имеют право создать строительный кооператив, потребовать у застройщика передачи права на строительство, а потом найти инвестора или дофинансировать строительство», - говорит Багиров. А вот в случае, если застройщик скрылся за границей, шансов достроить объект нет. «Для этого нужны изменения в законодательство, дав судам право заочной передачи объекта инвесторам», - говорит Багиров.

Багиров вообще в курсе, что все эти горе самострои войцехоского на самозахвате земли и по документам то гараж, то ТРЦ, то "нежитлова прибудова" и т.д.
Что именно "инвесторы" должны достраивать из этого списка, даже если и изменят закон?
06 сен 2016 11:51

ОЙ ЛИ

//www.bagnet.org/news/society/306096

Цитата:
Будівництво нового житлового комплекса «Перспектива» здійснюється компанією ТОВ «Глобал Строй-3. Редакція Багнету перевірила, що ТОВ «Глобал Строй-3» не мало раніше та не має жодних господарських чи будь-яких інших відносин з компаніями, в яких фігурує чи фігурував Войцехівський А.П.

А розповсюдження недостовірної інформації є нічим іншим, як бізнесова нечесна гра конкурентів, маніпулювання людьми (потенційними покупцями нерухомості) з метою дискредитації репутації та іміджу ТОВ «Глобал Строй-3»!

ТОВ «Глобал Строй-3» жодним чином не є причетним до г
17 сен 2016 02:50
Вже давно з цікавістю читаю дану тему, оскільки на відміну від більшості тутешніх фахівців маю безпосереднє відношення до цього будівництва і по суті із моєї подачі близька мені людина вклала туди гроші у 2 секцію, тому окрім позитивних моментів треба орієнтуватися і в проблемних, а цей форум найкраще для цього місце, оскільки тут висвітлюються абсолютно всі проблеми, а то й більше. І гадаю, що в цій зливі негативу комусь буде корисно побачити трохи більше.

На той момент, коли я радив вкласти в це будівництво гроші, будувалася лише перша секція і починали заливати фундамент другої. Користувався я доволі суб'єктивними параметрами, що будівництво 1-ої секції на той момент велося шаленими темпами, маю нагоду спостерігати бо живу неподалік, доволі гарне місце розташування будинку і мабуть найвигідніші фінансові умови із розстрочкою на той момент загалом по Києву. Особисто я цілком усвідомлював всі можливі ризики, але після деяких уточнень рішення було прийнято і ми підписалися на 50% передплату із подальшою розстрочкою на 36 місяців, плюс звісно розрахунок був, що у перших секцій завжди кращі шанси бути добудованими.

Здача 2-ої секції планувалася на 1-2 квартал 2016 року, і на початку графік будівництва навіть випереджав ці строки, але як зараз можна бачити з цими термінами забудовник не впорався в силу постійних судових проблем, коли я не одноразово помічав інколи повне, інколи часткову зупинку будівництва на тижні.

Декілька тижнів тому я завітав в офіс забудовника, щоб трохи уточнити деталей, згідно їх останніх планів 2-гу секцію вони хочуть здати, якщо я не помиляюся, в листопаді, принаймні керівництво поставило собі таку мету. А нещодавно проїжджаючи повз будинок ввечері я з фасадної сторони нарахував світло як мінімум в 3-х квартирах.

До речі, хотілось би звернути увагу місцевих фахівців, яким я певною мірою вдячний за всестороннє освітлення цього будівництва, але все ж таки треба відзначити, що головні претензії, які висуваються забудовнику - це не незаконне будівництво, а не відповідність рангу забудови, що суд вважає ранг складності 4-5, в той час коли забудовник заявив 3.

У будь-якому разі, я й далі із цікавістю буду спостерігати і за будівельним майданчиком і за цим форумом, щоб мати максимальний малюнок із різних позицій, а який буде фінал вже дуже скоро покаже час.
18 сен 2016 17:23
Цитата "metros":
Здача 2-ої секції планувалася на 1-2 квартал 2016 року, і на початку графік будівництва навіть випереджав ці строки, але як зараз можна бачити з цими термінами забудовник не впорався в силу постійних судових проблем, коли я не одноразово помічав інколи повне, інколи часткову зупинку будівництва на тижні.

Просто "застройщик" - мудак, никаких документов не оформил, землю не отвел, нарушил все, что можно нарушить, именно потому и лазит по судам, вполне себе логично, не так ли?! :umnik: Да и навряд это чудо вообще кто-то собирался или собирается достраивать, потому как в силу причин, что я указал выше, ввести в гос. эксплуатацию это - нельзя, вот и строит войцеховский такие объекты до бесконечности...
19 сен 2016 02:30
Можна довго розводити тут подібну демагогію, що і де порушив забудовник, але половина наведених здогадок немає підтверджень, а факти насправді наступні:
- в першій секції вже вселилися і живуть люди у яких є світло і вода;
- на сайті будівництва раз на тиждень чи два видно хід будівництва, що воно таки ведеться, і що скоріш підтверджує версію, що ця забудова немає відношення до Войцеховського, де якраз вже немає активності;
- земля надана забудовнику з тим, що він має для міста збудувати, здається тепер вже садок, згідно слухань, які тут хтось наводив;
- є проблема з класифікацією будівництва, тут на форумі можна детально також із цим ознайомитися.
А все інше порожня демагогія.
19 сен 2016 05:30
Интересуюсь этим форумом, потому что тесно связан с темой строительства и часто анализирую постройки. Читая комментарии, кажется, что люди поделились на "за" и "против", но если не слушать субъективные мнения, а оценивать объективно, просматривать сайт и оценивать саму Перспективу, то комплекс довольно не плохой и инвесторы получат качественное жилье, учитывая какие материалы и технологии используют.
19 сен 2016 07:39
Цитата "Алекс39":
Интересуюсь этим форумом, потому что тесно связан с темой строительства и часто анализирую постройки. Читая комментарии, кажется, что люди поделились на "за" и "против", но если не слушать субъективные мнения, а оценивать объективно, просматривать сайт и оценивать саму Перспективу, то комплекс довольно не плохой и инвесторы получат качественное жилье, учитывая какие материалы и технологии используют.


+У данного ЖК нормальное расположение (для любителей Троещины конечно)
-отсутствыие паркинга, машины придется парковать в километре от подъезда.

Друзья проинвестировали в 1-ю секцию, это самая благополучная секция. Факты на сегодня:
Обещали сдать осенью 2015. На сегодня, из двух лифтов есть только один (второго нет физически, когда поставят не понятно), документов на квартиру нет, по теплу обещают, пока не понятно.
Многие делают ремонты. Людям негде жить или хотят сдать.

2-ю секцию обещали сдать весной 2016, не сдали, обещают осень 2016. Уже очевидно, что врут (еще много работы), на ремонт раньше лета 2017 никто не зайдет.

3-4-я секции работы практически остановлены. Даже сроки никто не может сказать по сдаче. Становиться очевидным, что денег у застройщика нет. 1-2 секции достраиваются за деньги инвесторов 3-4 секций.

Итого:
1. вопрос по законности строительства не решен.
2. задержки по сдаче даже, первых секций, говорят о проблемах.
3. Риски по заморозке 3-4-й секций очень большие.
4. есть еще много мелких деталей/претензий о качестве материалов и к проекту в целом. Но, так как, это супер-эконом, то их можно простить, если бы решились первый 3 вопроса.
19 сен 2016 14:53
Цитата "Investor1111":


+У данного ЖК нормальное расположение (для любителей Троещины конечно)
-отсутствыие паркинга, машины придется парковать в километре от подъезда.

Друзья проинвестировали в 1-ю секцию, это самая благополучная секция. Факты на сегодня:
Обещали сдать осенью 2015. На сегодня, из двух лифтов есть только один (второго нет физически, когда поставят не понятно), документов на квартиру нет, по теплу обещают, пока не понятно.
Многие делают ремонты. Людям негде жить или хотят сдать.

2-ю секцию обещали сдать весной 2016, не сдали, обещают осень 2016. Уже очевидно, что врут (еще много работы), на ремонт раньше лета 2017 никто не зайдет.

3-4-я секции работы практически остановлены. Даже сроки никто не может сказать по сдаче. Становиться очевидным, что денег у застройщика нет. 1-2 секции достраиваются за деньги инвесторов 3-4 секций.

Итого:
1. вопрос по законности строительства не решен.
2. задержки по сдаче даже, первых секций, говорят о проблемах.
3. Риски по заморозке 3-4-й секций очень большие.
4. есть еще много мелких деталей/претензий о качестве материалов и к проекту в целом. Но, так как, это супер-эконом, то их можно простить, если бы решились первый 3 вопроса.

)) чисто войцеховская возня, в НебоСкай люди ждали лифт полтора года, пешком гоняли на все этажи))
А что касается сомнений на счет законности, то пускай "счастливчики" с первой секции сходят в Киевводоканал и Киевэнерго за прямыми договорами, а потом нам тут напишут, куда их послали с их самостроем. :yes: - вот это реальный показатель будет, а не демагогия, о которой тут некоторые пишут.
19 сен 2016 15:02
Цитата "metros":

- земля надана забудовнику з тим, що він має для міста збудувати, здається тепер вже садок, згідно слухань, які тут хтось наводив;
.

а напомните нам темным каким именно документом земля застройщику вообще передана? 8-) ибо тут таких документов никто вообще не видел
20 сен 2016 19:37
Цитата "Maximko":

)) чисто войцеховская возня, в НебоСкай люди ждали лифт полтора года, пешком гоняли на все этажи))
А что касается сомнений на счет законности, то пускай "счастливчики" с первой секции сходят в Киевводоканал и Киевэнерго за прямыми договорами, а потом нам тут напишут, куда их послали с их самостроем. - вот это реальный показатель будет, а не демагогия, о которой тут некоторые пишут.




Войцеховская возня? А что вы скажете на то, что даже если журналисты и открытый доступ к информации утверждает обратное. Почитайте
//news.bigmir.net/capital/1025707-Zastro ishik-JK-Perspektiva-otricaet-svyaz-s-Vo icehovskim

Тем более, что нашел даже в другом источнике туже информацию, если бы это был сплошной обман, это бы так быстро не распостранилось //news.liga.net/news/capital/12685618-za stroyshchik_zhk_perspektiva_otritsaet_sv yaz_s_voytsekhovskim.htm
21 сен 2016 07:08
Цитата "Алекс39":




Войцеховская возня? А что вы скажете на то, что даже если журналисты и открытый доступ к информации утверждает обратное. Почитайте
//news.bigmir.net/capital/1025707-Zastro ishik-JK-Perspektiva-otricaet-svyaz-s-Vo icehovskim

Тем более, что нашел даже в другом источнике туже информацию, если бы это был сплошной обман, это бы так быстро не распостранилось //news.liga.net/news/capital/12685618-za stroyshchik_zhk_perspektiva_otritsaet_sv yaz_s_voytsekhovskim.htm

Да какая разница Войцеховский или нет?

Основной вывод, что дом проблемный.
Первую секцию никак не достроят, лифта нет, батарей нет и т.д.
Документов нет.
По 3-4 секции еле строят.
21 сен 2016 10:17
Цитата "Investor1111":

Да какая разница Войцеховский или нет?

Основной вывод, что дом проблемный.
Первую секцию никак не достроят, лифта нет, батарей нет и т.д.
Документов нет.
По 3-4 секции еле строят.

у их главного офиса новая вывеска рич таун... пытаются воскресить мертвеца...
21 сен 2016 15:36
Цитата "Investor1111":

Да какая разница Войцеховский или нет?

Основной вывод, что дом проблемный.
Первую секцию никак не достроят, лифта нет, батарей нет и т.д.
Документов нет.
По 3-4 секции еле строят.


Складывается такое впечатление, что инвесторы хотят чтобы им за месяц построили сразу все секции и провели все ремонтные работы. Такой огромный комплекс строится постепенно. все всегда делается постепенно.
21 сен 2016 15:41
Цитата "Алекс39":


Складывается такое впечатление, что инвесторы хотят чтобы им за месяц построили сразу все секции и провели все ремонтные работы. Такой огромный комплекс строится постепенно. все всегда делается постепенно.

С первой страницы этой ветки, смотрите дату окончания стройки.
_____________________________________________________
Жилой комплекс "Перспектива" ( ранее ЖК "Деснянский" )
Киев, ул. Т. Драйзера, 40
Дата окончания: 4 квартал 2014
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4244. . .55
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx