Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .4143. . .55
10 авг 2016 06:25
Цитата "zhelikaO":


Я конечно не профессиональный строительно, но суть немного понимаю. Чтобы вы были в курсе, строительные работы, это не только возведение коробки здания, а и внутренние работы, которые составляют процентов 70-80 от всех работ. Это и проводка инженерных сетей и отделочные работы и канализация и многое другое. И чтобы ввести в эксплуатацию здание нужно это все делать. И к слову сказать, секций всего 4. И работы идут вполне нормально.
10 авг 2016 07:09
Цитата "roman.kr":


Это и проводка инженерных сетей и отделочные работы и канализация и многое другое. И чтобы ввести в эксплуатацию здание нужно это все делать. И к слову сказать, секций всего 4. И работы идут вполне нормально.


Тут Вы, конечно, правы, но почувствуйте разницу между фразой "работы идут" и "иметь разрешения на проведение работ".

Цитата "roman.kr":

Я конечно не профессиональный строительно


Если Вы действительно инвестор, то не переживайте, уже после купленной в этом объекте "квартиры" непременно им станете. Good luck!

P.S. не смущает ли Вас еще тот факт, что о данной стройке никто не знает? А уже ведь отбабахали 3 секции?
10 авг 2016 07:21
Вот именно. Уже успешно построили 3 секции. И строится четвертая. Ключевое слово тут строится! Я глубоко сомневаюсь, что если бы были существенные проблемы уже было бы готово 3 секции и начало 4й. И тот скрин что вы мне скинули, - немного не понял. Что это? карта и всё?? Ну на Яндекс картах тоже нет некоторых объектов, и что теперь?
10 авг 2016 07:30
Ключевым тут станет тот факт, что город не примет дом на баланс и не даст разрешение на подключение к городским коммуникациям. А самым главным фактом лично для Вас станет то, что документы на "квартиру" если и получите когда-нибудь, то очень нескоро.
Кстати, "Перспектива" - отличное название для этого объекта, у Вас тоже туманная перспектива на получение квартиры в собственность, она как бы есть, но ее как бы и нету.
10 авг 2016 07:38

Вот Ваша, так называемая, перспектива.

//domik.ua/novosti/v-kieve-novostrojku-p odklyuchili-k-shkolnoj-kanalizacii-n2444 62.html

Поинтересуйтесь у своего застройщика, устранена ли эта проблема и есть ли документы на подключение к городским коммуникациям. Если есть документы, думаю, не жалко будет их всем показать, чтобы уж наверняка развеять у всех сомнения о законности, честности и светлом будущем этого объекта )))))

10 авг 2016 07:44
Цитата "roman.kr":


Я конечно не профессиональный строительно, но суть немного понимаю. Чтобы вы были в курсе, строительные работы, это не только возведение коробки здания, а и внутренние работы, которые составляют процентов 70-80 от всех работ. Это и проводка инженерных сетей и отделочные работы и канализация и многое другое. И чтобы ввести в эксплуатацию здание нужно это все делать. И к слову сказать, секций всего 4. И работы идут вполне нормально.

Придётся написать, так как Вы реально ничего не понимаете. Я в целом живу на троещине и видел ту стройку и документы смотрел. Полное кидалово. Я вложился в законную стройку и знаете мой дом от котлована построился за год!!! Почувствуйте разницу. Скоро получу ключи без гемора. А вы ещё лет 20 ждать будете.
P.S. откуда берутся люди которые в элементарных документах не могут разобраться. Это капец полный.
10 авг 2016 07:47
Цитата "Blade":

Придётся написать, так как Вы реально ничего не понимаете. Я в целом живу на троещине и видел ту стройку и документы смотрел. Полное кидалово. Я вложился в законную стройку и знаете мой дом от котлована построился за год!!! Почувствуйте разницу. Скоро получу ключи без гемора. А вы ещё лет 20 ждать будете.
P.S. откуда берутся люди которые в элементарных документах не могут разобраться. Это капец полный.

А это как у всех славян, а вдруг прокатит, да еще и по дешевке! :ded:
10 авг 2016 07:54
Цитата "Bushmen-2007":

А это как у всех славян, а вдруг прокатит, да еще и по дешевке! :ded:


Не соглашусь с Вами, не у всех. Точнее соглашусь, но не полностью. К сожалению, очень большая часть именно так и думает, но так же есть большой процент здравомыслящих людей, которые:
а) пишут и предупреждают
б) молча идут к надежным и проверенным

К огромному сожалению, есть еще и огромный процент людей, которые и читают, и понимают, но все-равно вляпываются. Наверное, это их "стиль жизни".

С другой стороны, пока будут последние, разводилы никуда, увы, не денутся, а список незаконных строек будет лишь расти... Как говорится, без лоха и жизнь плоха.
10 авг 2016 08:10
Цитата "roman.kr":
И тот скрин что вы мне скинули, - немного не понял. Что это? карта и всё?? Ну на Яндекс картах тоже нет некоторых объектов, и что теперь?



Увы, но это не яндекс))))))

Забейте в поиск и узнайте, что это такое)))))

Кстати, ранее в ветке были сообщения со скринами с кадастра, сейчас я почему-то Перспективы там не увидела... D-/
10 авг 2016 08:39
Цитата "Barabonna":

P.S. не смущает ли Вас еще тот факт, что о данной стройке никто не знает? А уже ведь отбабахали 3 секции?

Ну, тут вы погорячились. Просто не умеете искать в этом кадастре.
Очень хорошо знают.

Цитата:
И тот скрин что вы мне скинули, - немного не понял. Что это? карта и всё?? Ну на Яндекс картах тоже нет некоторых объектов, и что теперь?

Вот вам правильный. Криминальное дело за этой стройкой.
Номер уголовного дела в едином реестре: № 12015100030000289
10 авг 2016 08:50
Согласна, погорячилась. Не включила фильтр "на обработке".
Моя неточность исправлена.
Но суть то все-равно осталась неизменной...
10 авг 2016 10:48
Если я не ошибаюсь, то все ошибки, которые имели место быть исправлены и стройка ЖК Перспектива на данный момент вполне законная. Также хочу обратиться к коментатору выше, который говорил, что какую то там многоэтажку за год построили. Это вообще реально. Всего за год построить дом. А усадка фундамента, сколько минимум быть должна?) Даже если дом и был возведён за год, хотя это туманно очень, о его качестве стоит задуматься.
10 авг 2016 11:05
Цитата "roman.kr":
стройка ЖК Перспектива на данный момент вполне законная.


Ну да, если считать что

Цитата "Симонова":
Криминальное дело за этой стройкой.
Номер уголовного дела в едином реестре: № 12015100030000289


свидетельствует о законности, тогда все отлично)

Только не втягивайте все больше людей в свою аферу. Почему в свою? Очень просто, ваши приемы с перефразированием, преобразованием негатива в позитив говорит лишь о том, что Вы прошли новый тренинг по продажам. Очень действенный метод. Техника - вызвать негатив и возражения, после чего перефразировать с позитивным звучанием, которое уведет от основной проблемы, так сказать - отвлекающий маневр. И частичная даже борьба с возражениями присутствует. Только вот одного Вы не предоставили - фактов в виде разрешительной документации.

Если там все законно и Вы есть инвестор, то у Вас должны быть копии разрешительной документации, выложите сканы и вопрос сам собой будет закрыт. Другое дело, если таковых не имеется впринципе.
10 авг 2016 11:13
Какие техники продаж?) Может быть это вы их хорошо прошли и используете, раз так уверенно их описали. Почему я должен что то выкладывать в интернет? Я, в отличие от вас, не нервничаю и не пытаюсь что то яро доказать. Факты о которых я знаю, вполне меня устраиваю. Вы хотите чтобы я лично вам что-то доказал, - нет, спасибо!)
И ещё, уважаемый эксперт, - возбуждение какого либо дела, уголовное оно или административное, ещё дааалееекооо не свидетельствует о факте какого либо нарушения. Это лишь принятие чьего либо заявления, в кратце если. И всё. К примеру, по чьей либо инициативе могут возбудить уголовное дело о том, что а каком либо ресторане подают просроченную еду. Но будет ли это значить, что это есть на самом деле?. Верно - нет. И да, кстати, а этот текст по тренингу написан?)
10 авг 2016 11:20
Уважаемый, roman.kr, лично мне ничего доказывать не нужно, а вот людям, что только сейчас начали искать себе жилье и пока что на стадии выбора и изучения информации предоставьте правдивую и полную информацию.
10 авг 2016 11:39
Цитата "Barabonna":
Уважаемый, roman.kr, лично мне ничего доказывать не нужно, а вот людям, что только сейчас начали искать себе жилье и пока что на стадии выбора и изучения информации предоставьте правдивую и полную информацию.


Вот и мне доказывать ничего не нужно. Кто захочет реально купить квартиру не будет тут сидеть и слушать вас. Есть сайт - там документы. Есть офис - там все покажут. Пожалуй. время своё тратить я не буду, так как уже понял. что тут и к чему и кем вы, собственно, являетесь. Удачи в работе.
10 авг 2016 11:42
Конечно, не стоит время тратить, Вас то все-равно уже слушать никто не станет))))
10 авг 2016 11:49
Цитата "roman.kr":


Вот и мне доказывать ничего не нужно. Кто захочет реально купить квартиру не будет тут сидеть и слушать вас. Есть сайт - там документы. Есть офис - там все покажут. Пожалуй. время своё тратить я не буду, так как уже понял. что тут и к чему и кем вы, собственно, являетесь. Удачи в работе.

Кто не слушает, тот и вляпывается в такие стройки, хотя как меня привлекала цена. Я почитал умных людей на форумах и не вложился в эти стройки, и уже год живу в своей квартире с ремонтом, правом собственности и подключенными коммуникациями. А Вы?
10 авг 2016 11:56
Цитата "roman.kr":


Вот и мне доказывать ничего не нужно. Кто захочет реально купить квартиру не будет тут сидеть и слушать вас. Есть сайт - там документы. Есть офис - там все покажут. Пожалуй. время своё тратить я не буду, так как уже понял. что тут и к чему и кем вы, собственно, являетесь. Удачи в работе.

//reyestr.court.gov.ua/Review/46529979
//reyestr.court.gov.ua/Review/47628907
//reyestr.court.gov.ua/Review/52603682
//reyestr.court.gov.ua/Review/56906477
//reyestr.court.gov.ua/Review/57925323
//reyestr.court.gov.ua/Review/58299511
//reyestr.court.gov.ua/Review/58329801
Роман, вот официальные документы, которые вы просто отказываетесь принимать. Суд не признает законность этой стройки. Это факт. А от вас идут одни голословные заявления.И по такому поведению, мне кажется, что вы являетесь просто работником отдела продаж. Эти точно в их манере общения.
10 авг 2016 18:32
Цитата "roman.kr":

Вот и мне доказывать ничего не нужно. Кто захочет реально купить квартиру не будет тут сидеть и слушать вас. Есть сайт - там документы. Есть офис - там все покажут. Пожалуй. время своё тратить я не буду, так как уже понял. что тут и к чему и кем вы, собственно, являетесь. Удачи в работе.

Час назад проходил мимо. Ради интереса посмотрел на информационный стенд перед стройкой. И там, прямо перед 25-этажной махиной, написано - реконструкція нежитлового приміщення і будівництво житлової прибудови. Это официальная информация от застройщика. Бот, ты хочешь сказать, что документов у шарашкиной конторы больше, чем они сами официально об этом пишут на инфоборде?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4143. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее