Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .3133. . .55
01 июль 2015 15:24
Цитата "julson":

так относится или не относится? 8-) чйёта у вас начало поста не совпадает с окончанием. пришлось пронумеровать для наглядности


Нет, не относится. Изначально она стояла в списке с формулировкой "возможно, относиться". Теперь даже официальные органы признали, что это не правда. Ведь сейчас любой новый обьект можно под шумок обозвать УКОвским, чтобы убрать конкурентов. Первая задача выполнена - власть официально признала, что обьект не УКОвский. Задача № 2 - убрать красный цвет обьекта на сайте КГГА. Уверен что проблема решается. Сам обьект соответствует проэкту(официальная информация КГГА). К качеству претензий также не будет, все строится на совесть. Квартиры сейчас нужны всем, очередников много. Кто-то писал, что возле дома проходит чуть ли не автомагистраль союзного значения, и здесь полно машин, и пыли. Человек, наверное, проживает где-то в другом городе, чтобы такое написать. Живу на Троещине, на ул. Бальзака, рядом с "Перспективой". Это стало для меня большой новостью. На самом деле это обычная улица, по которой ездят машины, да 37 троллейбус. Кстати, маршрутки здесь вообще не проезжают,они сворачивают через ТК "Район". Да здесь и машин немного.
01 июль 2015 15:38
Цитата "Maximko":

Вы делаете мне смешно. :))))
Проблема устранена, когда ВСЕ документы на стройку НА РУКАХ, а не НА СЛОВАХ барыг в отделе продаж.
Лично я отказался от покупки в Перспективе именно из-за отсутствия документов, хотя качество дома(о чем я писал выше) и цена 1к. квартиры с окнами во двор - меня полностью устраивало, и я бы уже внес деньги, но что и когда я за них получу, очередной долгострой? а жить когда?
Жемчужину троещины тоже хужо-бедно строили, сейчас что? Вот это и есть вся Перспектива... В начале троещины гостинку уже можно купить за 25$, на лесном и того значительно меньше, купил и живешь, а не купил стосу бумаг и молодец)))


По поводу "Жемчужины Троещины" вы правильно заметили, что ее худо-бедно строили. Ни для кого не является секретом, что "Жемчужина Троещины" относится к компании УКО. Поэтому ее и строили худо-бедно, а теперь стройку запретили. УКО-рискованный застройщик. Кто вкладывает деньги в УКО, рискует больше, чем другие, в несколько раз. (хотя я уверен, что жемчужину таки достроят, но позже). ЖК "перспектива"-это не УКО, поэтому и строят ее быстро, а не "худо-бедно". С документами также будет полный порядок.
01 июль 2015 17:11
Цитата "vladis-14":

Задача № 2 - убрать красный цвет обьекта на сайте КГГА. Уверен что проблема решается. Сам обьект соответствует проэкту(официальная информация КГГА). К качеству претензий также не будет, все строится на совесть. Квартиры сейчас нужны всем, очередников много. Кто-то писал, что возле дома проходит чуть ли не автомагистраль союзного значения, и здесь полно машин, и пыли. Человек, наверное, проживает где-то в другом городе, чтобы такое написать. Живу на Троещине, на ул. Бальзака, рядом с "Перспективой". Это стало для меня большой новостью. На самом деле это обычная улица, по которой ездят машины, да 37 троллейбус. Кстати, маршрутки здесь вообще не проезжают,они сворачивают через ТК "Район". Да здесь и машин немного.

Я бы охотно верил, что проблема решается, если бы не школа, которая осталась без стадиона, точнее, две школы.... а вторая школа, к слову, ПО ПРОЕКТУ должна быть достроена, а не многоэтажка, так и стоит недостроенная :faceoff:
Квартиры конечно нужны всему, только предложений больше, чем спроса, это раз, и кто и с каких денег будет платить за "очередников", если даже калекам АТОшникам не могут выплатить законную компенсацию, это два? :'(
Движение по улице я зацепил, когда написал, что купил бы квартиру с окнами во двор, т.к. на дорогу - это жесть(если бы доки были на стройку). И жесть там не столько из-за интенсивного движения, сколько из-за НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ к дороге, до которой с высотных этажей буквально можно доплюнуть. :)
И я так же житель троещины со стажем в надцать лет, кстати, год прожил в Зазимье и прекрасно знаю кудой едет транспорт, через село. Троещина только камикадзе ездят, которым не жалко ходовую машины(причем, по времени не выигрывают абсолютно) и здешние фантазеры.
Кстати, маршрутка Зазимская, которой типа нет, помимо ДВУХ троллейбусов, так же идет мимо Перспективы. :yes:
01 июль 2015 17:18
Цитата "vladis-14":


По поводу "Жемчужины Троещины" вы правильно заметили, что ее худо-бедно строили. Ни для кого не является секретом, что "Жемчужина Троещины" относится к компании УКО. Поэтому ее и строили худо-бедно, а теперь стройку запретили. УКО-рискованный застройщик. Кто вкладывает деньги в УКО, рискует больше, чем другие, в несколько раз. (хотя я уверен, что жемчужину таки достроят, но позже). ЖК "перспектива"-это не УКО, поэтому и строят ее быстро, а не "худо-бедно". С документами также будет полный порядок.

Прозревшие инвесторы Перспективы вместо молитвы зачитывают перед сном и завтраком? :)
Я рад тому, что набрел на этот форум и поняв что к чему с этой стройкой века закрыл вопрос б.у. квартирой и не понимаю тех, кто пытается защитить эту горе стройку без доков какими-то надеждами....
ИМХО нужно во все рупора кричать, что это самострой, исход не ясен, но Перспектива - есть :yes: и пусть человек решает сам.
А то что есть сейчас - бесчеловечный обман, который в цивилизованной стране был бы невозможен в принципе. :ded:
02 июль 2015 08:59
Формально строит не УКО. Но фактический застройщик, созданный проворовавшимися менеджерами УКО, продолжает строить объекты в худших традициях Войцеховского. Но максимум, что Репа и Ко могут - это гнать коробку для привлечения жаждущих быть обманутыми покупателей. Ни подключиться к инженерным комуникациям, ни ввестись в эксплуатацию с регистрацией прав собственности этому самострою не суждено. Техусловия, градостроительные условия, заключение комплексной экспертизы, разрешение на строительство (4-5 категория сложности объекта), а не филькина грамота - декларация на реконструкцию незавершенного строительства школы - всю эту документацию может получить только РГА Деснянского района согласно целевому назначению земельного участка! Но зато, Репа готовится со второй попытки попасть в депутаты Киевсовета - бигборды с его безкорыстным лицом уже на улицах Дарницкого района Киева. Так что покупая квартиры в его самостроях Перспектива и Шевченковский квартал, вы финансируете его избирательную кампанию! Все на выборы!!!
02 июль 2015 18:16
На Оболони их бикборды с рекламой в данный момент работают.
02 июль 2015 20:50
Цитата "vladis-14":
Из статьи я понял, что это список незаконных строительных обьектов фирмы УКО. А "Перспектива" к УКО не относится никаким боком. Потому ее нет в этом списке и быть не может. Вообще, я заметил что сейчас "Перспективу" перестали упоминать во всех официальных статьях, как незаконное строительство. А из тех списков, в которых она и числилась, убрали. Еще пол-года назад в этом списке на 42-м месте стояла "Перспектива". Похоже, постепенно устраняются все проблемы с документами, ведь скоро сдача первой секции.
Его просто забыли т.к. ЖК Шевченковский Квартал там есть, а его строит ваш же застройщик.
03 июль 2015 11:16
Наверное ЖК Перспектива возглавит другой список, в который ввойдут самострои-безпредельщики, опередившие по своей наглости даже УКО ;)
10 июль 2015 10:16
В последне время возвращаюсь с работы очень поздно, после 23-00. Обратил внимание, что 3-ю секцию не перестают строить даже в такое позднее время. На секции включены прожекторы, работает кран и человек 5-6 продолжают заливать очередной этаж. Похоже, работают в две смены. По крайней мере ночью я не проверял. Начинают они свою работу в 8-00. Часто работают по суботам и воскресеньям. Вторая секция также нормально строится. Случайно встретил старого знакомого, он устанавливает в этой секции окна. Сказал, что все нормально, идут по графику. Насчет первой секции: работы также идут без перерыва, утепляют и красят фасад. Постоянно работают три люльки. Но похоже, что утеплить всю секцию в срок не успеют (хотелось бы ошибиться). Сейчас заканчивают только одну сторону. А это только процентов 25 от общего обьема. В целом по комплексу - нормальная рабочая обстановка, простоев нет.
10 июль 2015 10:22
Обновил навигатор Навител, увидел на карте по адресу Драйзера 40 дом, очень поход на ЖК "Перспектива".
10 июль 2015 10:23
Цитата "vladis-14":
В последне время возвращаюсь с работы очень поздно, после 23-00. Обратил внимание, что 3-ю секцию не перестают строить даже в такое позднее время. На секции включены прожекторы, работает кран и человек 5-6 продолжают заливать очередной этаж. Похоже, работают в две смены. По крайней мере ночью я не проверял. Начинают они свою работу в 8-00. Часто работают по суботам и воскресеньям. Вторая секция также нормально строится. Случайно встретил старого знакомого, он устанавливает в этой секции окна. Сказал, что все нормально, идут по графику. Насчет первой секции: работы также идут без перерыва, утепляют и красят фасад. Постоянно работают три люльки. Но похоже, что утеплить всю секцию в срок не успеют (хотелось бы ошибиться). Сейчас заканчивают только одну сторону. А это только процентов 25 от общего обьема. В целом по комплексу - нормальная рабочая обстановка, простоев нет.

тоже езжу мимо, смотрю на эту бурную стройку и недоумеваю...
ЗАЧЕМ?!
да хоть стены с золота и окна со стразами, зачем это все нужно, если нет документов на строительство и появятся ли они хоть КОГДА-НИБУДЬ - огромный вопрос, отдать свои деньги и ждать чуда - это на грани дебилизма. 6-)
10 июль 2015 10:30
Цитата "Maximko":

тоже езжу мимо, смотрю на эту бурную стройку и недоумеваю...
ЗАЧЕМ?!

ну как это зачем? а воздух продавать?
у УКО главная фишка - строим активно то, что еще в продаже
что продали, то бросаем
если сейчас строят третью, то наверняка она и продается
а первую тормозят с этой обшивкой еще с весны, вторую аналогично
поступит в продажу четвертая, бросят третью
почитайте хотя бы на Жемчужине, там последующие секции уже предыдущие (проданные) по монолиту перегнали :)
10 июль 2015 10:32
Махімко Вам никто не давал право оскорблять людей. Будьте толерантными. Мнение свое высказать можно, но достоинство инвесторов всё-таки не Вам оценивать.
10 июль 2015 10:40
Цитата "tron8":
Махімко Вам никто не давал право оскорблять людей. Будьте толерантными. Мнение свое высказать можно, но достоинство инвесторов всё-таки не Вам оценивать.

Тю, и не собирался оскорблять, высказал свое мнение как вижу, оно не обязательно должно совпадать с вашим... :)
Ну и как же не мне оценивать, если я точно так же на моменте задумался там покупать квартиру, правда полистав интернет и переговорив с людьми со сферы новостроя, быстро понял, что это обычная афера и купил б.у., пускай и меньше и лифт один, зато она реальная, а не на визуализированном рисунке и в мечтах :yes:
Кстати, если вы инвестор, хочу понять что вами двигало, поверили на слово за документы или даже не интересовались? :wow:
10 июль 2015 11:04
Я Вас поздравляю с приобретением квартиры. Да, я являюсь инвестором и те документы которые есть, меня вполне удовлетворили. Передо мной жилищный вопрос остро не стоит. В свое время просто вложил лишние деньги в это ЖК. Темпы строительство и качество меня вполне устраивают. Свое мнение никому не навязываю и уважаю мнение других. Не приятно смотреть когда не большое количество доброжелателей показывая свою освещенность просто оскорбляют людей, прикрываясь добрыми побуждениями яко бы предупредить потенциальных инвесторов. Тем более излагая фактически одно и тоже. Я думаю если человек высказал свое мнение на форуме однажды, то повторяться и возвращается к одной и той же теме - это или пароноя или заинтересованность. Желаю Вам реализовать себя в другой области. И достичь жизненных ценностей другим путем. Всего Вам наилучшего!
10 июль 2015 11:41
Увы, но это не паранойя и не заинтересованость, я загуглил этот форум как получил рекламную брошюру в ящик, но даже тут пришлось пролистать добрый десяток страниц, что бы уловить суть ЖЕСТИ на фоне сообщений о перспективах метро и удорожания квартир, эпичных темпах стройки, вид на лес, экологических карт и прочей ПЫЛИ В ГЛАЗА. :yes:
По большому счету, я считаю правильно на заборе таких строек писать САМОСТРОЙ! И приклеивать бумажки с линками на подобные форумы, тогда и нелегальные стройки сойдут на нет. :umnik:
14 июль 2015 11:06
Цитата "julson":

ну как это зачем? а воздух продавать?
у УКО главная фишка - строим активно то, что еще в продаже
что продали, то бросаем
если сейчас строят третью, то наверняка она и продается
а первую тормозят с этой обшивкой еще с весны, вторую аналогично
поступит в продажу четвертая, бросят третью
почитайте хотя бы на Жемчужине, там последующие секции уже предыдущие (проданные) по монолиту перегнали :)


100% правда.Все так и есть. Некто его уже достраивать не будет. Будут строить сколько продаеься а потом руки в ноги и досвидос.
15 июль 2015 19:17
18 июль 2015 04:50
На сайте центра мониторинга строительства жк Перспектива уже не горит красным,а находится в статусе 'на опрацюваннi'' :yes: Похоже таки начал застройщик приводить в порядок док-ты
18 июль 2015 12:00
Цитата "Alexis20":
Похоже таки начал застройщик приводить в порядок док-ты

похоже админы того сайта начали принимать деньги от аферистов
ибо никаких новых шагов по привидению в порядок документов застройщик не сделал
а на сайте вместо "незаконное строительство жк"
начало высвечиваться "реконструкция нежилого помещения"
кто хочет купить реконструкцию, то пожалуйста, ЖК там уже не строят
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3133. . .55
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее