Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .3032. . .55
26 июнь 2015 07:40
А мне это место очень нравится, и Драйзера - это не проспект Победы или Харьковское шоссе - какой там шум.
26 июнь 2015 08:36
Цитата "соседка2":
А мне это место очень нравится, и Драйзера - это не проспект Победы или Харьковское шоссе - какой там шум.

Ага-ага, остановка в 25метрах от дома тоже не считается? Там такой поток маршруток и тролейбусов прибывающих\отбывающих, что до Харьковского совсем не далеко.
Ну и пыль от непосредственной близости от дороги так же никто не отменял....
Все это - обыкновенные закономерности, можно делать вид, что живешь в лесу, но это не так. :yes:
Впрочем, все это таки полная ерунда, на фоне отсутствующих документов, это да... :down:
26 июнь 2015 09:05
Цитата "Maximko":

Ну и пыль от непосредственной близости от дороги так же никто не отменял....

да какая разница если жить то там все равно никто не будет
ну разве что экстремалы
26 июнь 2015 10:08
Цитата "Maximko":

Ага-ага, остановка в 25метрах от дома тоже не считается? Там такой поток маршруток и тролейбусов прибывающих\отбывающих, что до Харьковского совсем не далеко.
Ну и пыль от непосредственной близости от дороги так же никто не отменял....
Все это - обыкновенные закономерности, можно делать вид, что живешь в лесу, но это не так.
Впрочем, все это таки полная ерунда, на фоне отсутствующих документов, это да...


Уважаемый, вот экологическая карта транспорта г. Киева
//www.environments.land-ecology.com.ua/i mages/stories/main_page/maps/9.jpg
26 июнь 2015 10:46
Цитата "йоки":
Документы на землю на финишной прямой,приезжал на объект недавно застал комисию из КМДА. !

это которую комиссию? из центра мониторинга, которая отнесла стройку с разряду незаконных?
или из юротдела, который иск в суд о сносе подал? 8-)
26 июнь 2015 10:47
Цитата "Alexis20":
там один маршрут 37 и пара маршруток!!!
вообще то там идет весь транзитный потом на/с Ровжей и того направления. других удобных путей выезда/вьезда нет. поэтому там действительно очень интенсивное движение и будет только расти
27 июнь 2015 09:37
Вид из окна... Вид из окна был у меня, до этой стройки. А теперь только "перспектива" долгостроя вместо стадиона, бассейна, школы ну и закатов... Школу они строить будут, пока недостроенный корпус школы только заваливается поддонами от пеноблоков. и огромная куча песка которой вероятно эту школу и засыплют когда примутся за следующие секции :(
29 июнь 2015 18:34
Цитата "julson":
вообще то там идет весь транзитный потом на/с Ровжей и того направления. других удобных путей выезда/вьезда нет. поэтому там действительно очень интенсивное движение и будет только расти
29 июнь 2015 18:45
Цитата "julson":
вообще то там идет весь транзитный потом на/с Ровжей и того направления. других удобных путей выезда/вьезда нет. поэтому там действительно очень интенсивное движение и будет только расти


Село Ровжи находится за Вышгородом, за дамбой налево и никакого отношения к ул.Драйзеера и прилегающим к ним не имеет.Если Вы имеете ввиду пуховское направление( с.Зазимье, Погребы), то ближайший выезд из них возле церкви, прямо на ул.Бальзака, через ул.Погребской шлях, опять таки не имеющие отношения к ул.Драйзера.Это подтвердит любой водитель, можно навигатор посмотреть.Странно, что Вы, будучи аборигеном Троещины, зная про школы и даже расписание движения трамвая по ул.Закревского( см.форум Жемчужины Троещины), этого не знаете...
29 июнь 2015 21:19
Вы хоть раз через село ездили?дорогу там видели?а знак на вьезде?а может знаете как заехать в село с бальзака иначе чем через мост на драйзера?или предлагаете перелететь через рельсы?
Как раз любой водитель знает что мимо перспективы кратчайший и самый удобный путь на зазимье и пригород. Предложенный вами маршрут фантазия воспаленного мозга с крюком в пять км по бездорожью. Пишите еще ))))
30 июнь 2015 06:11
Цитата "julson":
Вы хоть раз через село ездили?дорогу там видели?а знак на вьезде?а может знаете как заехать в село с бальзака иначе чем через мост на драйзера?или предлагаете перелететь через рельсы?
Как раз любой водитель знает что мимо перспективы кратчайший и самый удобный путь на зазимье и пригород. Предложенный вами маршрут фантазия воспаленного мозга с крюком в пять км по бездорожью. Пишите еще ))))

))) в прошлом году там чуток подлатали, так что ямы не в колесо, а всего в пол колеса, но 17" и это не считая лежачих полицейских! :D Таки да, тудой если и ездят, то разве что на служебных машинах, быстрее и разумнее через Драйзера.
Еще не стоит забывать, что далеко не все едут на Петровку, лично мне в сторону Ленинградки, тоже ехать мимо церкви, а на Парке дружбы народов разворачиваться? 6-)
30 июнь 2015 06:30
Цитата "Maximko":

Еще не стоит забывать, что далеко не все едут на Петровку, лично мне в сторону Ленинградки, тоже ехать мимо церкви, а на Парке дружбы народов разворачиваться? 6-)

ну так а если с Петровки то вообще мимо церкви то никак
разве что сперва почти мимо Перспективы, а потом назад на церковь заворачивать
30 июнь 2015 09:09
30 июнь 2015 09:47
Цитата "Давид":
Перспективу забыли!?
//www.pravda.com.ua/articles/2015/06/24/ 7072245/?attempt=1

))) нужно смотреть на эту ситуацию философски, такого рода "мавроди" предоставляют людям уроки саморазвития ЗА ДОРОГО.
Доверчивый человек, в народе Л.. несет деньги на стройплощадку и ждет квартиру, так и не дождавшись в указанный срок, начинает подозревать неладное, открывает форумы, читает законы, статьи, обращается к юристам и т.д., таким путем из просточка вырастает настоящий ВОЛК повидавший жизни, и больше его не обмануть!
А доверчивый гражданин, как известно, не мамонт, он не вымрет.... идеальная схема "стулья вечером"!
30 июнь 2015 10:52
Пипец!живу на трое больше 20-ти лет и ток сегодня дошло-на троещине одна дорога,только через перспективу!!!прям магистраль стратегического назначения :faceoff: а еще для стритрасеров полигон!!!как люди до 2000-го с погребов и села выбирались в город???спасибо перспективу строят хоть дорога терь появилась!!!
30 июнь 2015 11:26
Цитата "Alexis20":
как люди до 2000-го с погребов и села выбирались в город??!

за последние 20 лет из дома чтоль не выходили?
раньше на село троещина поворот был с бальзака, который уничтожили когда скоростной трамвай проложили
в свою очередь драйзера была только до бальзака, а мосты и продолжение опять таки во время трамвая построили
после такой переделки ездить через село стало очень неудобно из-за того что повернуть можно стало в село только проехав до драйзера и постояв очередь на поворот и еще почти километр обратно
вот вам картинка 87 года, там еще дорого от драйзера без моста. позже сделали поворот от церкви
как сейчас в гуглемап позырите и найдете 10 отличий
01 июль 2015 09:47
Цитата "Давид":
Перспективу забыли!?
//www.pravda.com.ua/articles/2015/06/24/ 7072245/?attempt=1


Из статьи я понял, что это список незаконных строительных обьектов фирмы УКО. А "Перспектива" к УКО не относится никаким боком. Потому ее нет в этом списке и быть не может. Вообще, я заметил что сейчас "Перспективу" перестали упоминать во всех официальных статьях, как незаконное строительство. А из тех списков, в которых она и числилась, убрали. Еще пол-года назад в этом списке на 42-м месте стояла "Перспектива". Похоже, постепенно устраняются все проблемы с документами, ведь скоро сдача первой секции.
01 июль 2015 09:56
Цитата "vladis-14":

1. А "Перспектива" к УКО не относится никаким боком.

2.Еще пол-года назад в этом списке на 42-м месте стояла "Перспектива".

так относится или не относится? 8-) чйёта у вас начало поста не совпадает с окончанием. пришлось пронумеровать для наглядности
01 июль 2015 09:57

Владис-четырнадцатый,
Не надо чесать.
Вот самый что ни на сеть официальный источник.
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
Горит в нём родненькая "Перспектива" красным.
Вот когда отсюда уберут, тогда и поговорим.

01 июль 2015 09:58
Цитата "vladis-14":


Из статьи я понял, что это список незаконных строительных обьектов фирмы УКО. А "Перспектива" к УКО не относится никаким боком. Потому ее нет в этом списке и быть не может. Вообще, я заметил что сейчас "Перспективу" перестали упоминать во всех официальных статьях, как незаконное строительство. А из тех списков, в которых она и числилась, убрали. Еще пол-года назад в этом списке на 42-м месте стояла "Перспектива". Похоже, постепенно устраняются все проблемы с документами, ведь скоро сдача первой секции.

Вы делаете мне смешно. :))))
Проблема устранена, когда ВСЕ документы на стройку НА РУКАХ, а не НА СЛОВАХ барыг в отделе продаж.
Лично я отказался от покупки в Перспективе именно из-за отсутствия документов, хотя качество дома(о чем я писал выше) и цена 1к. квартиры с окнами во двор - меня полностью устраивало, и я бы уже внес деньги, но что и когда я за них получу, очередной долгострой? а жить когда?
Жемчужину троещины тоже хужо-бедно строили, сейчас что? Вот это и есть вся Перспектива... В начале троещины гостинку уже можно купить за 25$, на лесном и того значительно меньше, купил и живешь, а не купил стосу бумаг и молодец)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3032. . .55
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx