Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .57. . .55
24 дек 2013 11:51
А кто застройщик донного ЖК?
24 дек 2013 15:04
Цитата "Valiklds":
А кто застройщик донного ЖК?

ну так УКО же
или вам интересно которая именно из его компаний?
24 дек 2013 16:01
Кто именно строит интересно. "Жирний кот", или радуга сити, Класика строительства.....
24 дек 2013 16:29
Цитата "Valiklds":
Кто именно строит интересно.
Кто именно строит, могу сказать точно: строители. А вот где они официально работают и кто им за это платит (и заплатят ли им вообще) - большой вопрос. Одно могу сказать точно: "Жирный Кот" не строит (его официально скорее всего не существует, как не существовало УК Жемчужина), Классика Строительства только НХ-1, 2 и т.д. на себе тянет, а по договору Заказчик - Радуга Сити, но он им по закону являться не может теоретически т.к. не является собственником земли и от собственника ему права заказчика никто не передавал.
06 июль 2014 20:25
Всем привет, сегодня видел новые борды.

ЖК ПЕРСПЕКТИВА Драйзера 40.
Как-то так.
07 июль 2014 09:13

Нашел сайт //perspektiva-house.com/ Контужен честностью помноженной на наглость - они вывесили скан прав собственности на объект незавершенного строительства "школа". Не путать с Правом собственности на недвижимое имущество - по ГК это два принципиально отличных понятия, причем по Земельному Кодексу, право на землю дает именно Право собственности на недвижимое имущество, а Право собственности на объект незавершенного строительства никаких прав на землю под объектом не дает. При этом целевое назначение участка, на котором сей объект расположен тоже указано: "завершення будівництва школи". И гордо продают квартиры...

07 июль 2014 09:32
:) :) :)
99% тех, кто "покупает квартиры" услышат ответ ОП, что "все так делают" и удовлетворенно пойдут гордиться своим умением умнО инвестировать
14 июль 2014 14:01
Цитата "Вареник":
Всем привет, сегодня видел новые борды.

ЖК ПЕРСПЕКТИВА Драйзера 40.
Как-то так.


Точно так.
Пришла в ящик листовочка. ЖК "Перспектива" вул. Драйзера, 500 м. до р. Десенка )) (точный адрес не указан).
Первым 5 покупателям 7тыс. грн за м. )) В ЖК Деснянский по моему примерно столько же продали )) На картинке дом на том же месте что и предыдущий т.е. вдоль дороги сразу за 36 номером.
Работ на территории никаких нет, только обновили фасад здания-пристройки и повесили надпись отдел продаж.
14 июль 2014 15:55
я тоже позавчера за забор позаглядывала))
никаких вывесок новых нет, но отдел продаж работал даже где-то в 21.30 там горел свет и были открыты двери
результат работ все тот же - недостроенная в 90х и уже частично разваленная школа
14 июль 2014 16:55
В базе ГАСК даже декларация появилась (разумеется, по 3-й категории): КВ 083141780671 Реконструкція нежитлового будинку та будівницво житлової прибудови; м.Київ, Деснянський, вул. Теодора Драйзера, 40 Товариство з обмеженою відповідальністю "Глобал Строй-3"; м.Київ
Теперь у нас школы гордо именуются "нежитловий будинок" и к ним любой желающий может прилепить сбоку "житлову прибудову".
14 июль 2014 19:33
Цитата "GeorgeM":
В базе ГАСК даже декларация появилась (разумеется, по 3-й категории): КВ 083141780671 Реконструкція нежитлового будинку та будівницво житлової прибудови; м.Київ, Деснянський, вул. Теодора Драйзера, 40 Товариство з обмеженою відповідальністю "Глобал Строй-3"; м.Київ
Теперь у нас школы гордо именуются "нежитловий будинок" и к ним любой желающий может прилепить сбоку "житлову прибудову".


То есть, такой вариант все же может "проканать"для застройщика и он под шумок реконструкции школы возведет свое "творение"? Которое потом еще и легализирует? 8-()
14 июль 2014 19:37
Цитата "НикАнатолич":
То есть, такой вариант все же может "проканать"для застройщика и он под шумок реконструкции школы возведет свое "творение"? Которое потом еще и легализирует? 8-()
Не проканает - так они ничего не узаконит, но такой бумажки, при имеющемся уровне юридической грамотности населения, им вполне хватит чтобы продавать воздух за хорошие деньги.
14 июль 2014 19:57
Место хорошее! Дайте фотку Бигборда, Кто инвестор? Кто генподрядчик?
14 июль 2014 20:04
Цитата "alex 2015":
Место хорошее! Дайте фотку Бигборда, Кто инвестор? Кто генподрядчик?

берите сразу две! //perspektiva-house.com/
15 июль 2014 06:32
Цитата "julson":

берите сразу две! //perspektiva-house.com/

На сайте написано:"Надежный застройщик – один из главных факторов, которые влияют на выбор будущего жилья.
Тоже не плохо: "Мы работаем по совести и несем ответственность за свои слова"

Более четкого скана документов у Вас нет - ничего не разобрать
25 июль 2014 10:11
Была в отделе продаж, взяла документы - юристы проверили - работают в правовом поле, живу рядом - из окна наблюдаю стройку, как для 2-х недель - работают неплохо,
понаблюдаю еще недельку, другую и буду покупать квартиру, пока не дорого.
25 июль 2014 10:15
Цитата "трое":
юристы проверили - работают в правовом поле,

кто работают в поле? юристы?
25 июль 2014 11:31
Добрый день.
Меня заинтересовал этот комплекс,и квартиры интересные очень, присматриваюсь пока.
Кто может подсказать по местности, я на Троещине совсем не давно (снимаю) на Лесном проспекте. Планирую на выходных поехать и погулять там, если кто местные расскажите про все подводные камни того места)))
25 июль 2014 11:32
Цитата "Ukr_":
Планирую на выходных поехать)

планируете в школе поселиться? 8-) оригинально
25 июль 2014 11:41
Цитата "Ukr_":
Добрый день.
Меня заинтересовал этот комплекс,и квартиры интересные очень, присматриваюсь пока.
Кто может подсказать по местности, я на Троещине совсем не давно (снимаю) на Лесном проспекте. Планирую на выходных поехать и погулять там, если кто местные расскажите про все подводные камни того места)))


Я живу на Троещине 10 лет (ул.Лаврухина) - за последние годы конечно же массив преобразовался, рядышком огромный развлекательный центр РАЙОН, где огромный Сильпо, кинотеатры, недорогие магазины для одежды, также есть куда пойти покушать много ресторанчиков и кафе, но самое главное речка Десенка - прекрасные пляжи с кафешками.
По транспортной развязке очень разгрузили маршрутки и городская электричка.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .55
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее