Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .68. . .55
25 июль 2014 12:51
Цитата "трое":


Я живу на Троещине 10 лет (ул.Лаврухина) - за последние годы конечно же массив преобразовался, рядышком огромный развлекательный центр РАЙОН, где огромный Сильпо, кинотеатры, недорогие магазины для одежды, также есть куда пойти покушать много ресторанчиков и кафе, но самое главное речка Десенка - прекрасные пляжи с кафешками.
По транспортной развязке очень разгрузили маршрутки и городская электричка.


Спасибо большое, а стройка идет,не знаете?
Я так понимаю, что там только начали строительство?
Сказали, что отдел продаж работает на выходных,поеду как раз и все узнаю.

julson,а вы я так понимаю про все стройки Киева знаете (полистала ваши сообщения), значит это ваша работа? А если так,то вы не объективны!
25 июль 2014 14:01
Цитата "Ukr_":


Спасибо большое, а стройка идет,не знаете?
Я так понимаю, что там только начали строительство?
Сказали, что отдел продаж работает на выходных,поеду как раз и все узнаю.

Стройка идет - фото на сайте соответствует действительности

julson,а вы я так понимаю про все стройки Киева знаете (полистала ваши сообщения), значит это ваша работа? А если так,то вы не объективны!
25 июль 2014 14:08
Конечно, julson не объективна.
Объективны двое зарегистрированных сегодня укобота.
25 июль 2014 14:09
Цитата "Ukr_":

julson,а вы я так понимаю про все стройки Киева знаете (полистала ваши сообщения), значит это ваша работа? А если так,то вы не объективны!

вы не ответили на мой вопрос: почему вы собираетесь купить квартиру в здании, которое по всем документам является школой?
и строится там будет тоже школа, а не дом
даже на их официальном сайте этого не скрывают
мне очень интересны ваши доводы. никогда не встречала человека, планирующего жить в школе
25 июль 2014 14:29
Цитата "Юго":
Конечно, julson не объективна.
Объективны двое зарегистрированных сегодня укобота.


Ну да, я зарегистрировалась сегодня, так как планирую купить квартиру, ищу,для этого ведь и существует форум? Или что-то не так? Простите,мне не понятно.

Цитата "julson":
julson » 25.07.2014 16:09


julson » 25.07.2014 16:09
Насколько я поняла там и школа и комплекс строится.
25 июль 2014 14:39
Цитата "Ukr_":

Насколько я поняла там и школа и комплекс строится.

ну это вы так поняли
а застройщик на сайте выложил документы, где черным по белому написано: объект - школа, назначение земли - строительство школы
где там комплекс? вам это какой-то дядя в ОП рассказал?
25 июль 2014 14:48
Цитата "julson":

ну это вы так поняли
а застройщик на сайте выложил документы, где черным по белому написано: объект - школа, назначение земли - строительство школы
где там комплекс? вам это какой-то дядя в ОП рассказал?


Вообще-то там написано :Реконструкция нежитлового будинку (как я поняла,это школа) и будивныцтво житлового будинку .
Это похоже вам какой-то дядя что сказал или заплатил)))
25 июль 2014 14:57
Цитата "Ukr_":
будивныцтво житлового будинку .

прям так написано - будивництво житлового будинку? надо же, значит у нас разное показывает
я в декларации вижу, что строить будут "житлову прибудову до школи"
поэтому и поинтересовалась почему вы планируете жить в пристройке к школе?
отдельных жилых домов или секций там не предвидется (по крайне мере по документам), а вот пристроичку к школе вполне присобачить могут
только очень уж она будет манипусенькая
сколько обычно в школе детей учится? 300 уж точно есть
так вот ВСЁ вместе и школа и пристройка согласно выложенным документам будут не более чем на 300 человек вместимости
уж очень не обычные условия для жизни, согласитесь? :-))
25 июль 2014 15:05
Цитата "julson":

прям так написано - будивництво житлового будинку? надо же, значит у нас разное показывает
я в декларации вижу, что строить будут "житлову прибудову до школи"
поэтому и поинтересовалась почему вы планируете жить в пристройке к школе?
отдельных жилых домов или секций там не предвидется (по крайне мере по документам), а вот пристроичку к школе вполне присобачить могут
только очень уж она будет манипусенькая
сколько обычно в школе детей учится? 300 уж точно есть
так вот ВСЁ вместе и школа и пристройка согласно выложенным документам будут не более чем на 300 человек вместимости
уж очень не обычные условия для жизни, согласитесь? :-))


Ого, вот это у вас заинтересованность.
Простите, но вы скорее всего живете в вымышленном мире где все и всегда делается четко по документам причем с самого-самого первого дня.
Интернет - это такой скоп информации, я почитала ваши комментарии к другим комплексам, что же вам все не так да и не то.
Предоставьте мне самой разобраться.
25 июль 2014 15:09
Цитата "Ukr_":

Предоставьте мне самой разобраться.

я только за
обязательно позовите на новоселье, когда поселитесь в сторожке для вахтера при школе, это надо будет запечатлеть для истории :lol:
25 июль 2014 15:10
Цитата "julson":

я только за
обязательно позовите на новоселье, когда поселитесь в сторожке для вахтера при школе, это надо будет запечатлеть для истории :lol:


Боже, сколько в вас яду!
25 июль 2014 15:13
Цитата "Ukr_":

Боже, сколько в вас яду!

ага, привыкайте
здесь вам не там :-D
09 авг 2014 22:22

Эти ... собрались там грохать 11 секций.

//perspektiva-house.com/wp-content/uploa ds/2014/06/map.jpg

При чём только первая 16 этажей, а остальные по 25.

И где милиция? Где прокуратура?

Или в результате пэрэмогы майдану ничего не изменилось?

Мы здобулы, как говорится.

10 авг 2014 06:52
Цитата "Юго":
Эти ... собрались там грохать 11 секций.
.

11 секций школы на 300 учеников :smoke:
14 авг 2014 12:00
тоже ехал вчера и увидел рекламу, позвонил узнал цену и сразу спросил за документы. Ну так что могу сказать, документы не в порядке и скорей всего не будут в порядке, так как строит УКО( кто не знает напишите в гугле УКО) и все станет ясно что застройщик строит как попало и без документов, только на деньги доверчивых вкладчиков и на их риск потерять на всегда эти деньги. Я как человек который может себе там купить квартиру, две - сразу все оплативши не хочу рисковать своими деньгами. Ждать свою квартиру по 5-10 лет и судиться я также не хочу- так как это нервы и это того не стоит, и не факт что потом я получу свои м2. Так что кто хочет рисковать своими деньгами вперед, только поймите что документы в УКО всегда с проблемами, и их стройки также!! УКо мне часто напоминает МММ, кто не рискует то не пьет шампанского, но увы не сейчас и не с ними, нужно трезво оценивать ваши риски и понимать на что вы идете! Всем удачи в выборе вашей квартиры. Это только мое мнение и я его высказал, а ваши решения за вами.
14 авг 2014 12:12
По поводу julson и GeorgeM так при помощи их, если у вас нету образования юридического и понимания в каком состоянии должны быть документы-вам нужно им только аплодировать и говорить спасибо при каждом обращении, так как они вам не знающим наглядно поясняют что у стройки должны быть документы и какие именно, и делают без своих интересов и абсолютно бесплатно для вас!! Не хотите слушать умных людей, так покупайте пристройку к школе и радуйтесь что возможно когда нибудь, а возможно и никогда у вас что-то возможно будет, а возможно и не будет скорей всего на 99%. Я вижу многих тут Елита-Центр ничему не научил, и стройки века, которые стоят скелетами если ехать с стороны Троещины в сторону Петровки тоже ничему не учат, то мне за вас печально(
15 авг 2014 06:28
Вы со слов поняли что документы не в порядке - круто!!!
Мои юристы все перепроверили - сказали все нормально, есть нюансы незначительные - но это ерунда. А вы со слов.
15 авг 2014 06:30
На манеже все те же julson и GeorgeM - нет ни одного форума в нете без этих ребят - день и ночь строчат, строчат - может пора уже понять, что это их работа - что за это они деньги получают - и не малые.
15 авг 2014 06:34
По поводу Уко - забрали у них этот участок - еще год назад.
Фирма которая зашла на участок строить никаким боком к Уко не имеет отношения - подтвердили мои юристы.
15 авг 2014 07:07
трое, крутые у Вас юристы. Наверное, у них очень дорогие дипломы? Или дипломы не очень дорогие т.к. они покупали их оптом? На сайте застройщика есть все документы, которые подтверждают незаконность строительства данного ЖК //perspektiva-house.com/zastroyshhik/
Ключевое - скан свидетельства о праве собственности на объект незавершенного строительства где прямым текстом написано целевое назначение участка: "завершення будівництва школи". Так что ничего кроме школы они там права строить не имеют. Кстати, земля не ихняя - им принадлежит исключительно объект незавершенного строительства школы, так что они ничего, кроме реконструкции объекта незавершенного строительства на данном участке не имеют права делать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .55
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx