Подать объявление

ЖК Desna Park Residence | Десна Парк | Зазимье, ул. Киевская

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 16 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
2/22%
2/22%
0/0%
4/44%
1. . .911. . .41
11 сен 2020 04:21
Вы можете сделать оплату через банк, заплатить комиссию и быть с чеком на руках. Правда это вам никак не поможет, если вдруг пойдут какие-то трудности, шансы вернуть что то назад приравниваются к нулю.
11 сен 2020 05:31
Почему не подтверждающий?) Обоснуйте свои мысли, и суть вопроса. Мне прям интересно стало, я не пойму. Как он у вас возник? Как договор в котором четко прописана сумма, кто, и кому передал, когда передал, и заверен нотариусом может быть не подтверждением оплаты?)) И зачем какой то чек, который выцветет через месяц, и будет не читаем, если есть договор... То что вы написали « не очень-то и подтверждающий» это просто слова, подкрепите конкретикой почему не подтверждает нотариально заверенный договор оплату? Если конечно в нем не будет прописано что вы передали деньги и не будет указанная сумма то конечно тогда не подтверждает)) и причем тут банк? Почему в рамках договора наличкой нельзя расплатится, и в договоре это все зафиксированно и прописано. Может я чего то не понимаю, объясните пожалуйста.
11 сен 2020 09:58
А что у них отоплением???
12 сен 2020 08:37
На сколько я помню, будет своя котельная. В квартире будет вентиль, которым будете себе регулировать тепло. Кто помнит детальнее устройство отопления, опишите.
12 сен 2020 09:37
vcherenkov судя по вашему недовольству моими вопросами, видимо, вы представитель застройщика. инвесторы переживают за свои вложения.
нотариально заверенный или незаверенный - это не важно. А вот то, что застройщик вынуждает оплачивать наличными такие огромные суммы и это не проходит через банки и соответствующие органы и никак не фиксируется, то попахивает чем-то... спросите у хорошего юриста или даже просто почитайте статьи, везде одно - ОПЛАТА НАЛОМ ЗА СТРОЯЩИЙСЯ ЖК БЕЗ КВИТАНЦИЙ И ПОДТВЕРЖДЕНИЙ - ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!
12 сен 2020 09:39
Вы можете сделать оплату через банк, заплатить комиссию и быть с чеком на руках. Правда это вам никак не поможет, если вдруг пойдут какие-то трудности, шансы вернуть что то назад приравниваются к нулю.

застройщик не предлагает других вариантов оплаты, кроме как наличными(((
12 сен 2020 09:53
vcherenkov судя по вашему недовольству моими вопросами, видимо, вы представитель застройщика. инвесторы переживают за свои вложения.
нотариально заверенный или незаверенный - это не важно. А вот то, что застройщик вынуждает оплачивать наличными такие огромные суммы и это не проходит через банки и соответствующие органы и никак не фиксируется, то попахивает чем-то... спросите у хорошего юриста или даже просто почитайте статьи, везде одно - ОПЛАТА НАЛОМ ЗА СТРОЯЩИЙСЯ ЖК БЕЗ КВИТАНЦИЙ И ПОДТВЕРЖДЕНИЙ - ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!



Странно. Я спрашивал перед оплатой или можно заплатить через банк, сказали "да".
Но я заплатил наличкой.
Вам любой юрист скажет, что влаживать деньги в не сданный жк это очень опасно и рискованно. Тем более по предварительному договору.
12 сен 2020 11:11
Bellabeu, если вы считаете это опасным, то не платите. В чем проблема? Есть много жк, где все проходит через банк и какой то мифический чек.
Ваши слова это только ваши слова, ИМХО
12 сен 2020 11:14
так это группа, где люди хотят обсуждать только лифты и коляски? и никого не интересует сохранность своих инвестиций? очень странно
12 сен 2020 12:13
Уточните ещё раз, так как оплата через банк возможна и застройщик позволяет это сделать. Мне не отказывали в оплате через банк. Но раз вы затронули тему юристов, задайте им вопрос, какую безопасность будут иметь ваши инвестиции с банковским чеком на руках? Так вот никакой. Если что-то пойдёт не так, вы не вернёте свои деньги. Выступая инвестором - это всегда риск. Есть хорошая фраза - делая покупку в новострое, вы покупаете у застройщика не квартиру, а обещание ее достроить!
12 сен 2020 13:27
будем очень надеяться, что застройщик ценит свою репутацию и все, кто инвестировал в его проекты получат свои любименькие квартиры и все будет замечательно!
СПАСИБО всем, кто ответил! теперь, хотя бы мне видно, что и финансовые вопросы здесь можно обсуждать
12 сен 2020 14:47
По поводу что я представитель застройщика насмешили конечно))) и где я проявил недовольство? Мне просто стало интересно чем вызвана такая обеспокоенность. Я так же как и вы вложил деньги, как и многие другие, но прежде чем это сделать, я 10 раз подумал, и изучил вопрос. Взвесил все риски, и понимаю что если что то будет не так маловероятно что то вернуть, и никакие чеки и т д не помогут. Без риска не будет успеха. Но если сначала делать а потом думать, то никакие чеки с банка не помогут. Инвестиция в стройку всегда риск, где то меньше, где то больше. Тем более в нашем «государстве» Но в данном случае будет все хорошо думаю, не беспокойтесь, построят ваш дом)
13 сен 2020 15:37
Привет любимые будущие соседи! :hi:

Стараюсь читать форум периодически, и вижу, что есть две насущные проблемы: это коляски и чеки)

На счет первого пункта!

1)Да, я тоже парился на счет этого, есть малой 7 лет, и хотелось бы в дальнейшем пополнения семьи, если жить на 2-4 этаже, ну как не крути, есть вопросы на предмет колясок и т.д) Но застройщик же не скрывает что нет лифта и кладовок, так что все норм :up:

2) У меня знакомый инвестор укрбуда, платил через банк, до сих пор квитанция на руках, но как-то так.

Для меня будущий наш ЖК это:

- Чистый воздух и лес рядом
- Доступность к Киеву 15 мин
- Будущий парк, p.s надеюсь, что будет все ок))
-к десёнке 15 мин
-Садик/школа рядом
-Магазины рядом

И все эти факторы меня и мою семью устраивают, надеюсь на понимание всех будущих соседей также :)
13 сен 2020 19:22
bellabeau↓
Доброй ночи всем инвесторам. Отвечая на вопрос о деньгах, договоре,квитанциях и прочем. Заключал договор с юристом со своей стороны и с их стороны. Платил наличными, получил предварительный договор. Также предлагали платить через банк, но мне это сейчас незачем. Мой юрист надёжный, ранее работал непосредственно с этим застройщиком по заключению договоров по Desna Residence. Поэтому все документы проверил и добро своё дал. Доброй ночи!
16 сен 2020 15:02
По поводу что я представитель застройщика насмешили конечно))) и где я проявил недовольство? Мне просто стало интересно чем вызвана такая обеспокоенность. Я так же как и вы вложил деньги, как и многие другие, но прежде чем это сделать, я 10 раз подумал, и изучил вопрос. Взвесил все риски, и понимаю что если что то будет не так маловероятно что то вернуть, и никакие чеки и т д не помогут. Без риска не будет успеха. Но если сначала делать а потом думать, то никакие чеки с банка не помогут. Инвестиция в стройку всегда риск, где то меньше, где то больше. Тем более в нашем «государстве» Но в данном случае будет все хорошо думаю, не беспокойтесь, построят ваш дом)

есть такой типаж инвесторов - холериков, в глазах которых если ты не поливаешь какашками застройщика и не наводишь беспричинную панику - ты непременно представитель застройщика
16 сен 2020 18:56
Фото за сегодня, примерно в 18-00, пошла крыша 1 и 3 дома, активно строится третий этаж в 4 и 2 доме.
17 сен 2020 13:52

есть такой типаж инвесторов - холериков, в глазах которых если ты не поливаешь какашками застройщика и не наводишь беспричинную панику - ты непременно представитель застройщика

Есть, но это совсем не я. мне комплекс безумно нравится. но переживать, сможет ли застройщик выполнить обещания - это абсолютно нормально и адекватно
17 сен 2020 13:54
спасибо еще раз всем любимейшим будущим соседям, кто ответил! вы просто лапочки. ЛАВ
20 сен 2020 08:45

Есть, но это совсем не я. мне комплекс безумно нравится. но переживать, сможет ли застройщик выполнить обещания - это абсолютно нормально и адекватно

Дело в том что любой инвестор вкладывающий на стадии строительства имеет переживания и страх сможет ли застройщик выполнить обещания, это само самой разумеющийся факт о котором говорить и озвучивать нет смысла, как переливать из пустого в порожнее.
Работы идут, арестов нет, компания не банкрот - отлично, остается лишь ждать, а паника без причин, негативные мысли, отзывы лишь понижают рейтинг застройщику, на который он немало тратиться в виде рекламы, которая грубо говоря идет из Вашего кармана, понижая её эффективность Вы как застройщику так и самому себе в минус действуете отпугивая потенциальных инвесторов, ведь чем лучше продажи тем больше денег на материалы, рабочих, прочие необходимые траты и скорость завершения строительства и выполнение обещаний застройщика - это ведь очевидно
21 сен 2020 12:21
Миша либо Гриша, весьма благодарна за ваше обьяснение, вот только это я и сама знаю. Пожалуйста, не нужно пытаться мне диктовать, что я могу обсудить, а что нет. Если меня волнует какой-либо вопрос, то я сделаю все, чтоб его решить. Если чего-то не знаю, то буду искать пути узнать. Я благодарна тем, кто помог немного разобраться
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .41
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее