Подать объявление

ЖК Desna Park Residence | Десна Парк | Зазимье, ул. Киевская

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 16 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
2/22%
2/22%
0/0%
4/44%
1. . .1012. . .41
25 сен 2020 11:51
Фото 25.09
28 сен 2020 06:29
Что-то строителей не видно.
28 сен 2020 09:22
Добрый день!
Планирую приобрести квартиру в одном из домов второй очереди - возник такой вопрос - почему 2-х комнатная квартира площадью 68 квадратов стоит дороже чем двухуровневая 2-х комнатная квартира площадью 78 квадратов ?(вид обеих квартир на внутренний двор) Задал данный вопрос в отделе продаж, но внятного ответа не получил, что меня и насторожило.
И второй вопрос - то, что двухуровневая квартира оформляется как одноуровневая, но с высотой потолков 5+ метров, это регулярная практика, или это особенности оформления документов в данном комплексе?
Буду благодарен за помощь, спасибо!
28 сен 2020 12:02
Mirov, вони заховалися, щоб кадри не псувати;)
29 сен 2020 10:25
Цитата "QA 5 » 28.09.2020 11:22":
Добрый день!
Планирую приобрести квартиру в одном из домов второй очереди - возник такой вопрос - почему 2-х комнатная квартира площадью 68 квадратов стоит дороже чем двухуровневая 2-х комнатная квартира площадью 78 квадратов ?(вид обеих квартир на внутренний двор) Задал данный вопрос в отделе продаж, но внятного ответа не получил, что меня и насторожило.
И второй вопрос - то, что двухуровневая квартира оформляется как одноуровневая, но с высотой потолков 5+ метров, это регулярная практика, или это особенности оформления документов в данном комплексе?
Буду благодарен за помощь, спасибо!


В двухуровневой квартире второй этаж (а это полквартиры) мансардный с наклонными стенами + лестница занимает площадь. И по факту выйдет, что полезной площади в обычной двушке больше
30 сен 2020 06:58
Приветствую!
Мне интересен данный ЖК, думаем приобрести тут жилье.
Очень интересует качество воды и стабильность с подачей электричества.
Т.к. просмотрел ветку Desna Residence и видел сообщения от жильцов с жалобами по данному вопросу.
Может интересовался кто уже?
Застройщик делился информацией по этому поводу?
Возможна ли подобная ситуация и в данных домах, учитывая, что водонапорная башня будет обслуживать и данный объект?
И я так понимаю, из-за того, что место болотистое и это одна из причин, возможно, почему по проекту не предусмотрены кладовки, о том, что застройщик завозил туда много песка, я знаю, и это правильно. Но в технических люках, где коммуникация проходит в домах, водичка есть, на просмотре видел, но все же думаю, что это не страшно.
30 сен 2020 12:28
Свіжий фотозвіт з будівельного майданчика ЖК Desna Park.🏠
Хід будівництва ЖК Desna Park I черга:

✅I будинок:
- Завершена цегляна кладка мансардного поверху
- Завершені роботи по облаштуванню міжкімнатних перегородок мансардного поверху
- Ведуться роботи по облаштуванню покрівлі
- Ведуться роботи по прокладанню внутрішніх інженерних мереж

✅II будинок:
- Завершена цегляна кладка 2-го поверху
- Завершені роботи по монолітному поясу 2-го поверху
- Завершені роботи по облаштуванню міжкімнатних перегородок 2-го поверху
- Завершений монтаж плит перекриття 2-го поверху
- Закінчується цегляна кладка 3-го поверху
- Ведуться роботи по прокладанню внутрішніх інженерних мереж

✅III будинок:
- Продовжуються роботи по облаштуванню покрівлі
- Ведуться роботи по прокладанню внутрішніх інженерних мереж

✅IV будинок:
- Завершена цегляна кладка 2-го поверху
- Завершені роботи по облаштуванню міжкімнатних перегородок 2-го поверху
- Завершені роботи по облаштуванню монолітного поясу
- Завершений монтаж плит перекриття 2-го поверху
- Завершена цегляна кладка 3-го поверху
- Ведуться роботи по облаштуванню монолітного поясу та плит перекриття 3-го поверху
- Ведуться роботи по облаштуванню міжкімнатних перегородок 3-го поверху
30 сен 2020 13:20
Приветствую!
Мне интересен данный ЖК, думаем приобрести тут жилье.
Очень интересует качество воды и стабильность с подачей электричества.
Т.к. просмотрел ветку Desna Residence и видел сообщения от жильцов с жалобами по данному вопросу.
Может интересовался кто уже?
Застройщик делился информацией по этому поводу?
Возможна ли подобная ситуация и в данных домах, учитывая, что водонапорная башня будет обслуживать и данный объект?
И я так понимаю, из-за того, что место болотистое и это одна из причин, возможно, почему по проекту не предусмотрены кладовки, о том, что застройщик завозил туда много песка, я знаю, и это правильно. Но в технических люках, где коммуникация проходит в домах, водичка есть, на просмотре видел, но все же думаю, что это не страшно.

Доброго дня.
Придбали тут житло в 4му будинку. Чекаємо завершення будівництва.
Загалом проблем кілька.
1. Періодичні відключення електроенергії та аномальні показники напруги. Як наслідок - непрацюючі інтернет та подача води. Судячи по фото напруга стрибали від 190В до більше 250В. Тому про стабільність електроенергії говорити не приходиться. Передбачайте стабілізатор/ДБЖ.
2. Погана вода. Ніби й встановили станцію знезалізнення води, але якість води залишає бажати кращого. Мешканці вказують, що обов'язково необхідно встановлювати додаткові фільтри не лише для пиття, а й для техніки. Уже описували два випадки, коли з крану бігла коричнева вода через якийсь неправильно відкритий вентиль на станції комплексу.
3. Проблеми з паркуванням. Але це швидше питання до мешканців: місць ніби й вистачає, але люди паркуються де трапиться, аби поближче до під'їзду.

Це основні питання, які я для себе виділив
30 сен 2020 17:25
А що в 4 будинку вже відкриті продажі квартир?Вперше про це чую.Як давно Ви купували житло?
30 сен 2020 19:29


3. Проблеми з паркуванням. Але це швидше питання до мешканців: місць ніби й вистачає, але люди паркуються де трапиться, аби поближче до під'їзду.


У нас таких проблем не будет, потому что я лично буду клеить наклейки на лобовое тем, кто будет наглеть с парковкой и тем, кто не умеет ходить ножками 300 метров.
Сразу предупреждаю: покупайте на Позняках и там паркуйтесь хоть на головах.
Своя машина у меня есть и езжу я много;)
01 окт 2020 00:17
На счет электричества, это обычная проблем сел или деревень. Если это проблема будет присутствовать, то тогда придется ставить стабилизатор.
На счёт воды, вроде должны это исправить, но когда неизвестно. Поэтому магистральный фильтр в квартиру и проблема решается
Парковка: Lex возьми на рейд 😅. С неправильной парковкой, в случае необходимости, будет борьба лично с моей стороны тоже.
01 окт 2020 08:40
Tryzens
Більше 10 років прожив в іншій сільській місцевості, тому точно маю з чим порівнювати. Проблеми бували під час негоди, а не в звичайні дні.
Для багатьох мешканців Десни, що працюються з дому, це було дуже критично.
Тому з приводу електрики і води будемо надіятися, що все стабілізується.
01 окт 2020 08:55
По-поводу воды тоже есть разная инфа:
1) знакомые живут в десне в одном из домов, фильтры не ставили. Была прослема с начала с водой, сейчас вроде ок.
2) знакомые знакомых знакомых, живут в котеджах при въезде в десну - на воду жалуються что много железа.
3) отдел продаж говорит что после запуска станции все ок.
Есть в свизи со всей инфой одна больная мысль - когда запустили станицю по фильтрации (как раз таки что бы убрать железо), воду застройщик брал на анализы на выходе - тк хорошую очищенную. А во всем комплексе долгое время была вода с высоким содержанием железа, иногда "ржавая" итд и соответственно вся комуникация забита этой "старой" водой, возможно должно пройти определенное время что бы все так сказать "смыло".
П.С. я буду заказывать ремонт частичный у Десны, соответственно к моменту начала данных работ должны будут быть проведены все комуникации к нашим домам (Новые!!! наверное на прямую со станции очистки). Я попрошу перед началом работ в квартире зайти внутрь и возьму воду с краника в квартире на анализ и относительно результатов решать что делать. Так же потом могу сюда закинуть результаты анализов, если кому будет интересно.
01 окт 2020 10:11
Конечно интересно, выкладывайте.
01 окт 2020 11:53
Интересно. Спасибо !
01 окт 2020 12:12
Конечно интересно, выкладывайте.

я думаю что это будет не ранее февраля 2021, так что добавлю когда это будет возможно)
01 окт 2020 14:58
Дорогие будущие соседи, вопрос к тем, кто планирует жить с кошечками, собачками и водить своих любимчиков на прогулки...
Вы слышали что-либо о том, планируется ли установить лапкомойки?
Было бы очень чудесно!
01 окт 2020 19:14
Добрый вечер. Долго думал о приобретении в данном комплексе желье, уточнял все плюсы так и минусы исходя с уже построенного не подалёку комплекса той же компании, и решил не покупать и объясню почему. По порядку строительство: данный комплекс построен на болотном пространстве что может привести к екологическим проблемам так как грунт может съехать в любой момент. Именно по етому в комлексе отсутсвуют кладовки( и как по моему ето огромный минус. Комуникации: вода как уже было написано в предыдущих постах плохого качества несмотря на то что работы по очищению уже были заделаны, вода остаётся загрезнена.свет тоже имеет свои недостатки так как вольтаж колыбается и ето может привести большие последствия.газ: вроде застройщик не обещял его что по моему большой плюс но в отделе продаж сообщили обратное(кому верить).очень ни хотелось бы видеть жолтые трубы по дому( мне кажется в эвропе их нет). Качество стройки в принципе ок но многое упускают как раз в деталях. Щели ли разъёмах и кладка кирпича ну совсем не ахти. По поводу розсрочки. Да, она есть. Но, как показует практика с укрбудом она до лампочки. Ни каких гарантий кроме слов не даёт, как и прочем почти все застройщики Украины. Но ето уже проблема самой системы.по последним новостям цена за квм выросла что меня огорчило. из плюсов ето конечно природа и воздух. Очень рядом со столицей что тоже не мало важно и конечно развивающяя структура города за что надо наверное похвалить компанию которая строить етот комплекс так как по их иницеативе построили школу что находится рядом с десной парк и магазины. На моё мнение само место довольно таки интересно ,Но, только место но не сам комлекс. Хочется верить в хорошее. Повторяю, ето моё мнение.пис лов.
02 окт 2020 06:07
Цитата "Artik1234":
Добрый вечер. Долго думал о приобретении в данном комплексе желье, уточнял все плюсы так и минусы исходя с уже построенного не подалёку комплекса той же компании, и решил не покупать и объясню почему. По порядку строительство: данный комплекс построен на болотном пространстве что может привести к екологическим проблемам так как грунт может съехать в любой момент. Именно по етому в комлексе отсутсвуют кладовки( и как по моему ето огромный минус. Комуникации: вода как уже было написано в предыдущих постах плохого качества несмотря на то что работы по очищению уже были заделаны, вода остаётся загрезнена.свет тоже имеет свои недостатки так как вольтаж колыбается и ето может привести большие последствия.газ: вроде застройщик не обещял его что по моему большой плюс но в отделе продаж сообщили обратное(кому верить).очень ни хотелось бы видеть жолтые трубы по дому( мне кажется в эвропе их нет). Качество стройки в принципе ок но многое упускают как раз в деталях. Щели ли разъёмах и кладка кирпича ну совсем не ахти. По поводу розсрочки. Да, она есть. Но, как показует практика с укрбудом она до лампочки. Ни каких гарантий кроме слов не даёт, как и прочем почти все застройщики Украины. Но ето уже проблема самой системы.по последним новостям цена за квм выросла что меня огорчило. из плюсов ето конечно природа и воздух. Очень рядом со столицей что тоже не мало важно и конечно развивающяя структура города за что надо наверное похвалить компанию которая строить етот комплекс так как по их иницеативе построили школу что находится рядом с десной парк и магазины. На моё мнение само место довольно таки интересно ,Но, только место но не сам комлекс. Хочется верить в хорошее. Повторяю, ето моё мнение.пис лов.

Здравствуйте! Вы эксперт что такое пишите? Что за термин такой «болотное пространство?» и куда извините съедет грунт? Он 100% процентов съедет или нет? А вода чем отравлена? Новичком? Никому не интересно читать здесь такие подобные мысли и догадки, если есть что по сути то пишите. А не про то что куда то едет грунт отравленная вода там и т д, когда построят исходя уже из эксплуатации будут выводы. Какие то уже минусы нарисовали непонятные.. А цена выросла потому что курс доллара вырос, к этому и привязка цены.
02 окт 2020 06:25
Цитата "vasihas":
А що в 4 будинку вже відкриті продажі квартир?Вперше про це чую.Як давно Ви купували житло?

Купували в кінці липня. Тоді продажі були відкриті. Ще недавно читав інформацію, що відкрили продажу другої черги.


я думаю что это будет не ранее февраля 2021, так что добавлю когда это будет возможно)

При купівлі ми цікавилися, коли будуть прокладені комунікації, що зв'язуватимуть Residence і Park. Тоді представник відділу продажів сказав, що роботи по прокладанню труб мають початися весною 2021.
Тому навряд у Вас вийде зробити аналіз води раніше.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .41
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее