Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .3436. . .262
30 март 2017 20:59
Цитата "VJ2008":
Birova, не нужно ездить просите меня я буду Вам все фоткать! Все что скажите и всегда держать Вас в курсе хода строительства 😉

А Вы там часто бываете?Если я правильно помню Вы с 23 дома, было бы не плохо знать своих соседей)
31 март 2017 04:04
Цитата "VJ2008":
Birova, не нужно ездить просите меня я буду Вам все фоткать! Все что скажите и всегда держать Вас в курсе хода строительства 😉

Свои ценные рекомендации держите при себе и для себя! Если не звонят, то не берите трубку.
Куда ездить и о чем просить, я разберусь как-нибудь сама.
Я понимаю, что вы не обычный покупатель квартиры, и также понимаю, для каких целей появились на форуме.
Ну а поскольку вы много времени проводите в ЖК, то явно не из добрых побуждений с целью оповестить соседей о ходе строительства)))
Кстати, вы пытались сьязвить по поводу плазмы, автоматов и прочего. А что, желание купить мою квартиру и избавиться от такого плохого соседа у вас не возникло? Или вы тут пишете так просто для сохранения дисбаланса положительных и отрицательных коментов?
31 март 2017 04:09
Цитата "VJ2008":



Вид с квартиры Бировой с окна на кухне! Сегодня возмущалась что вид на щитовую!

Ну извините,вот тут вы уже перегнули.
Меня щитовая эта вообще не парит, и я о ней даже не знала. И тем более, не возмущалась, что вид из кухни на щитовую. Так что клевету свою оставьте при себе.
31 март 2017 04:27
Цитата "Natalia _Investor":

А Вы там часто бываете?Если я правильно помню Вы с 23 дома, было бы не плохо знать своих соседей)

Человек не просто там бывает))) Этим и обьясняются все его сообщения на форуме и его участие в нем))).
31 март 2017 04:30
Цитата "birova":

Ну извините,вот тут вы уже перегнули.
Не нужно пи...ть!
Меня щитовая эта вообще не парит, и я о ней даже не знала. И тем более, не возмущалась, что вид из кухни на щитовую. Так что клевету свою оставьте при себе.
Вы мне напоминаете базарную бабу, которой заняться нечем, так она подхватила слух и несет.
Хотя с виду вроде похожи на человека в мужском обличии.

Просто вспомните, говорили Вы что-то в этом роде, или что-то про щитовую вчера когда были на квартире и кто был в этот момент рядом) Тогда сразу поймете кто это может писать
31 март 2017 04:39
Цитата "Natalia _Investor":

Просто вспомните, говорили Вы что-то в этом роде, или что-то про щитовую вчера когда были на квартире и кто был в этот момент рядом) Тогда сразу поймете кто это может писать

Я не просто пойму, я видела этого человека.
Я даже не знала о том, что в том месте будет щитовая. Побыли в квартире, поговорили о своем, вышли, и я вспомнила о просьбе кого-то из соседей спросить по счетчикам. Я спросила, мне показали то место, которое я сфоткала,чтобы выложить здесь, развернулась и ушла. Но там же на площадке был и этот форумчанин, который продублировал свое сообщение, написанное тут о том, что застройщик и автоматы, и розетки, и плазмы поставит. Почитайте предыдущие страницы, там еще в ответ люди возмущались таким его сообщениям.
И все сразу стало мне понятно, кто это и зачем пишет)))
Вот только я не пойму, в чем смысл клеветать.
31 март 2017 05:17
Цитата "birova":

Ну извините,вот тут вы уже перегнули.
Не нужно пи...ть!
Меня щитовая эта вообще не парит, и я о ней даже не знала. И тем более, не возмущалась, что вид из кухни на щитовую. Так что клевету свою оставьте при себе.
Вы мне напоминаете базарную бабу, которой заняться нечем, так она подхватила слух и несет.
Хотя с виду вроде похожи на человека в мужском обличии.


Было рядом 15 человек и все это прекрасно слышали, что поставили считавую прямо у Вас перед окнами, я с квартиры 18 Ягодная 23 , да и я часто бываю на стройке и ничего не от кого не скрываю, квартиру Вашу покупать я не собираюсь обращайтесь в отдел продаж!
31 март 2017 05:23
Цитата "Natalia _Investor":

Просто вспомните, говорили Вы что-то в этом роде, или что-то про щитовую вчера когда были на квартире и кто был в этот момент рядом) Тогда сразу поймете кто это может писать


Natalia _Investor, не пойму что у меня за сообщения я вроде бы пишу все на самом деле так как есть и ща електрику и за счетчики и за Газ и за воду, и ничего не обманываю а вот Бирова пытается настроить всех против не понимая зачем вообще и для чего пишет и говорит сначала одно не владея информацией 500км. она от объекта как оказалось а потом говорит ведуться работы оживленней! Только я не пойму одного что ж Вы когда звонили вчера после ухода так разговаривало совсем по другому пусть ответит а тут пишет весь этот бред и настраивает людей???
31 март 2017 05:25
Цитата "birova":

Ну извините,вот тут вы уже перегнули.
Не нужно пи...ть!
Меня щитовая эта вообще не парит, и я о ней даже не знала. И тем более, не возмущалась, что вид из кухни на щитовую. Так что клевету свою оставьте при себе.
Вы мне напоминаете базарную бабу, которой заняться нечем, так она подхватила слух и несет.
Хотя с виду вроде похожи на человека в мужском обличии.


Просто сколько у Вас этой злости это ж ужас может хватит уже?
31 март 2017 05:46
Цитата "VJ2008":
Сегодня установили первые котлы УРАААААААА!!!
👍👍👍

Вытяжка котла уходит в одно из отверстий вентиляции или для нее делали отдельное отверстие в стене на улицу? По фото просто не особо видно.
31 март 2017 05:52
Цитата "lenchikk_n":

Вытяжка котла уходит в одно из отверстий вентиляции или для нее делали отдельное отверстие в стене на улицу? По фото просто не особо видно.


Делали отдельное отверстие на улицу
31 март 2017 06:07
Цитата "VJ2008":


Было рядом 15 человек и все это прекрасно слышали, что поставили считавую прямо у Вас перед окнами, я с квартиры 18 Ягодная 23 , да и я часто бываю на стройке и ничего не от кого не скрываю, квартиру Вашу покупать я не собираюсь обращайтесь в отдел продаж!

15 человек во всем дворе даже не было. Не нужно врать. Возле 2 подъезда стояли вы и ещё один человек, и больше никого.
А со мной было два человека, с которыми мы разговаривали о своих вопросах по квартире. Если вы стояли под окном, подслушивали, и что-то не так расслышали, то это проблемы ваши и вашего острого слуха.
Я узнала о том, что счетчики будут размещаться под забором только когда уже вышла из подьезда, и спрашивала о них только потому, что на форуме просили уточнить. И НИ СЛОВА ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛА. И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВОЗМУЩАЛАСЬ.
Поэтому не нужно мне приписывать то, чего я не говорю.
Каждый вправе писать на форуме то, что считает нужным и ту информацию, которой владеет.
Если бы застройщики изначально предоставляли одинаковую информацию всем, то никаких проблем и претензий бы не было.
Извините, с вами вести диалог и засорять ленту я больше не намерена.
Хорошо, что удалось выяснить, кто есть кто.
Удачного дня!
31 март 2017 06:37
Цитата "VJ2008":


Natalia _Investor, не пойму что у меня за сообщения я вроде бы пишу все на самом деле так как есть и ща електрику и за счетчики и за Газ и за воду, и ничего не обманываю а вот Бирова пытается настроить всех против не понимая зачем вообще и для чего пишет и говорит сначала одно не владея информацией 500км. она от объекта как оказалось а потом говорит ведуться работы оживленней! Только я не пойму одного что ж Вы когда звонили вчера после ухода так разговаривало совсем по другому пусть ответит а тут пишет весь этот бред и настраивает людей???

Простите, я несколько не поняла Ваше сообщение.Кому я вчера звонила?После ухода от куда?
31 март 2017 07:00
Цитата "Natalia _Investor":

Простите, я несколько не поняла Ваше сообщение.Кому я вчера звонила?После ухода от куда?

Это я после посещения ЖК звонила начальнику отдела продаж, чтобы узнать интересующую информацию. Он и оказался тайным форумчанином)))
А сообщение понять действительно трудно. Знаки препинания отсутствуют))))
31 март 2017 07:25
Цитата "Natalia _Investor":

Простите, я несколько не поняла Ваше сообщение.Кому я вчера звонила?После ухода от куда?


Это Бирова звонила
31 март 2017 07:26
Цитата "VJ2008":


Natalia _Investor, не пойму что у меня за сообщения я вроде бы пишу все на самом деле так как есть и ща електрику и за счетчики и за Газ и за воду, и ничего не обманываю а вот Бирова пытается настроить всех против не понимая зачем вообще и для чего пишет и говорит сначала одно не владея информацией 500км. она от объекта как оказалось а потом говорит ведуться работы оживленней! Только я не пойму одного что ж Вы когда звонили вчера после ухода так разговаривало совсем по другому пусть ответит а тут пишет весь этот бред и настраивает людей???


Это не Вам а Бировой
31 март 2017 08:23
Как по мне, то это хороший знак, что тут покупают квартиры начальники отдела продаж и друзья застройщика(знаю одного точно).Так что остается только ждать)
31 март 2017 08:27
А мне вот интересно, четвертый дом(который возле Ягодной 19) это что за дом? Какой у него номер? Есть ли тут кто-то от туда? А то всё время звучит 23,21,19 и 55, а про этот ещё ничего не слышала
31 март 2017 08:28
Цитата "Natalia _Investor":
Как по мне, то это хороший знак, что тут покупают квартиры начальники отдела продаж и друзья застройщика(знаю одного точно).Так что остается только ждать)


Согласен) 👍👍👍
И ждать осталось совсем не много!!!
31 март 2017 10:59
Уважаемые соседи, мы купили наши квартиры не за такие космические деньги, так что можно и потерпеть)мы вот ждем пополнение, и вопрос переезда более чем актуален, но от того что я буду пениться и высказывать свое негодование все равно ничего нет изменится))так что терпеливо ждем, чего и вам желаю)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .262
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее