Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .3335. . .262
30 март 2017 11:17
Цитата "birova":

Я сейчас в Киеве, поеду смотреть, где там эти счетчики.
Если найду, сброшу фото и может ещё что-то новое будет.

Спасибо, жду с нетерпением. Если будет возможность, узнайте , стоит ли рубильник на отключения каждого счётчика отдельно)))
30 март 2017 11:40
Цитата "Natalia _Investor":

А скажите пожалуйста, когда Вы примерно хотите приехать?Хотелось бы с Вами познакомиться)

Через пол часа буду на месте.
30 март 2017 12:16
Цитата "birova":

Через пол часа буду на месте.

Жаль, так быстро точно не смогу.Но Вы пишите сюда что узнаете) Будем Вам благодарны)
30 март 2017 15:17
Цитата "jemix":

Спасибо, жду с нетерпением. Если будет возможность, узнайте , стоит ли рубильник на отключения каждого счётчика отдельно)))

Счетчиков 21 дома пока нет. Будут установлены в белом ящике возле забора.
Вечером скину фото и напишу новую информацию по нашему дому.
30 март 2017 18:30
Ездила сегодня в ЖК посмотреть, как ведутся работы.
Активность выше, чем на прошлой неделе, но много ещё впереди.
Дорога
Дорога
30 март 2017 18:33
Кто спрашивал за состояние электрокабеля в подъездах, вот так все выглядит в 21 доме.
30 март 2017 18:39
Относительно электросчетчиков. Они действительно будут установлены на улице в специальных металлических шкафах. Возле 23 дома он уже установлен и идет подключение, по 21 дому установили, но сегодня сняли и переделывают, что-то не так сделали. Поэтому выкладываю фото места установки будущего шкафа.
На счет рубильников я не спросила, потому что не видела электрика или кого-нибудь из работников возле этого ящика.
Кто будет общаться с отделом продаж, узнайте, пожалуйста, на счет ответственности за счетчики. Этот момент я забыла уточнить.
30 март 2017 18:49
Во дворе ещё пока вот так, но скоро обещают все исправить.
Что касается коммуникаций, то отдел продаж обещает воду и канализацию по Ягодной 21 на протяжении 3 дней. Ну в общем, на следующей неделе можем ждать, учитывая что завтра уже пятница. На данном этапе происходит расчистка колодцев.
Электричество в квартирах вроде бы есть.
Котлы сегодня должны были начать устанавливать в 23 доме, соответственно 21 пока ждет.
Что касается подключения и запуска котлов, то их будут запускать независимо от того, будут ли установлены автоматы и розетка. Розетку для котла будут запитывать и устанавливать работники застройщика (это на тот случай, если кто с ремонтом не спешит).
Я думаю, что 21 дому ждать подключения газа ещё не менее 2 недель, потому что все начинают делать с 23. Но активность в ЖК это уже большой плюс.
30 март 2017 18:52
Забыла ещё сказать. К 19 и 17 (вроде такой номер у него) уже подвели газовые трубы. Фото не делала, потому что они просто торчат из земли. Но есть уже, и это тоже огромный плюс.
30 март 2017 18:56
Цитата "birova":
Во дворе ещё пока вот так, но скоро обещают все исправить.
Что касается коммуникаций, то отдел продаж обещает воду и канализацию по Ягодной 21 на протяжении 3 дней. Ну в общем, на следующей неделе можем ждать, учитывая что завтра уже пятница. На данном этапе происходит расчистка колодцев.
Электричество в квартирах вроде бы есть.
Котлы сегодня должны были начать устанавливать в 23 доме, соответственно 21 пока ждет.
Что касается подключения и запуска котлов, то их будут запускать независимо от того, будут ли установлены автоматы и розетка. Розетку для котла будут запитывать и устанавливать работники застройщика (это на тот случай, если кто с ремонтом не спешит).
Я думаю, что 21 дому ждать подключения газа ещё не менее 2 недель, потому что все начинают делать с 23. Но активность в ЖК это уже большой плюс.

Благодарим за информацию!
30 март 2017 19:02
А в 55 доме строят уже 5-й этаж? Заранее спасибо!
30 март 2017 19:38
Цитата "Galо4ka":
А в 55 доме строят уже 5-й этаж? Заранее спасибо!

Его уже построили, но ещё не накрыли.
30 март 2017 20:21
Цитата "Akant":
А что там Ягодная, 19 - поштукатурили внутри уже полностью, с внешней стороны покрасили? Как территория вокруг дома?


Ягодная 19 сейчас обваривают газовыми трубами внутри штукатурят, снаружи фасад практически закончен сегодня затягивали последнюю стену!
30 март 2017 20:23
Цитата "birova":
Забыла ещё сказать. К 19 и 17 (вроде такой номер у него) уже подвели газовые трубы. Фото не делала, потому что они просто торчат из земли. Но есть уже, и это тоже огромный плюс.

Большое спасибо за информацию о 19 доме :thanks:
30 март 2017 20:25
Цитата "birova":

Вы свои ценные рекомендации оставьте при себе. Я в них не нуждаюсь.
Я еще в феврале просила Максима вернуть мне деньги или найти покупателя, но в ответ тишина. Потом отдел продаж решил выкупить мою квартиру, но когда я согласилась, то резко передумали.
Так что можете купить, коль не хотите справедливых соседей.
По поводу коммуникаций, то я на форуме пишу только ту информацию, которую предоставляет отдел продаж, если им звонить и спрашивать. Ездить по 500 км, чтобы просто проверить, начала ли работать канализация, как-то не совсем удобно.



Вид с квартиры Бировой с окна на кухне! Сегодня возмущалась что вид на щитовую!
30 март 2017 20:28
Цитата "jemix":
Люди, если кто до воскресенья будет там, можете сфотографировать где счётчики на Ягодной 21? :smoke:


Вот счетчики на Ягодной 21, сегодня целый день меняли автоматы, завтра должны закончить!
30 март 2017 20:29
Цитата "Natalia _Investor":

А скажите пожалуйста, когда Вы примерно хотите приехать?Хотелось бы с Вами познакомиться)


😂😂😂
30 март 2017 20:31
Сегодня установили первые котлы УРАААААААА!!!
👍👍👍
30 март 2017 20:38
Birova, не нужно ездить просите меня я буду Вам все фоткать! Все что скажите и всегда держать Вас в курсе хода строительства 😉
30 март 2017 20:43
На самом деле всё продвигается))) И это отлично) Уже даже котлы завезли в 23 дом, скоро будут устанавливать.Про территорию рядом с домом не спрашивала, забыла, но чуть раньше звучало что должен быть забор, решают где делать.Но главное что в самих домах работа идёт, так что всему своё время) Просто если бы было чуть больше информации, у всех был бы другой настрой) Так что ждём, думаю скоро всё будет) А ремонты, в 23 доме уж точно, уже можно начинать, тем более чуть ранее писала что можно сделать и без котла)Надеемся и ждём)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее