Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .249251. . .262
24 июль 2020 18:44
л. Кошевая 97/22
1,2 секции - ведутся штукатурные работы на лестничных маршах, 10м этаже.
Ведутся подготовительные работы для газификации дома.
3,4 секции - кладка газоблока на 7,8 этажах.
Ведутся фасадные работы на 3 секции.
Делаются отверстия под ливневки на крыше 1-2 секции.
Подали стеклопакеты, монтируем на 3 секции.
Уборка мусора 1-2 секция.

ул. Радужная 62 - ведутся работы по кладке газоблока на 1м этаже
24 июль 2020 19:13
Дополнительные фото
25 июль 2020 06:55
Респект отделу продаж за исчерпывающую информацию по стройкам, особенно по дому 97/22... С нетерпением жду ключи от нашей квартиры)...!
26 июль 2020 19:03
Спасибо за фото, но стройка идёт Очень медленно, например по Кошевой 102 арматуру вяжут и заливают одну плиту уже больше месяца, ещё не залили кстати. Такими темпами на года два ещё строить. Много объектов и очень мало строителей, то там то там по чуть-чуть что-то делают)
27 июль 2020 19:24
ул. Кошевая 97/22:
-Сантехнические работы 2 секция
-Подготовка коммерческого этажа под залитие плиты перекрытия
-Перестенки 8 этаж 3-4 секция
-Разводка электрики 10 этаж 2 секция
-Штукатурные работы 10 этажа 2 секции
-Фасадные работы 2-3 секции
-монтаж стеклопакетов на 3 секции

ул. Кошевая 102
-фасадные работы 2 секция
-готовится газовый проект
-уборка этажей
-Разводка электрики 2 секция
-сантехнические работы 2 секция
Кошевая 97/22
01 авг 2020 16:15
Кошевая 97/22:

-Сантехнические работы 2 секция
-Подготовка коммерческого этажа под залитие плиты перекрытия
-Фасадные работы 2-3 секция
-Уборка территории от строительного мусора
-Подготовительные работы под обварку газовых труб
-Работы по заливке стяжки 1-2 секция
-Кладка перегородки 1-2,2-3 секции

Кошевая 102(2сеция)
-Фасадные работы
-Газовщики разрабатывают план газа
-Подача стеклопакетов
-Сантехнические работы
-Разводка электрики

Дорошенко 23
-Вязка арматуры под залития плиты перекрытия


Радужная 133/25
-Подготовка к залития плиты перекрытия 3 этажа
07 авг 2020 10:17
Всем добрый день. Хотел бы прояснить ситуацию по поводу возврата денег, с которой столкнулся лично. Деньги, конечно же, не возвращают в установленные сроки, как и не сдают дом, когда это будет - неизвестно! Все представители ЖК вешают лапшу, о сроках, о возврате, о строительстве и т.д. Не ведитесь на то, что вернуть изначально вложенные средства можно быстрее, чем продать квартиру, разницы между этими вариантами нет, они все равно пытаются продать Вашу квартиру, заработать и только потом вернуть Вам деньги. Можете забыть, о том, что у Вас написано в пред. Договоре, этого никто не соблюдает, в начале Вам говорят месяц, два, потом уже два, три, потом – мы будем вам отдавать частями, может быть и т.д. Поверьте, карантин здесь не при чем. Я как нормальный человек, пытался идти на контакт и решить это цивилизованным путём - видимо их не устраивает. Естественно мне приходится действовать и решать это другими способами. Все, кто хочет вложиться в этот ЖК – не делайте этого и не ведитесь на сладкие цены и на то, как стелят в отделе продаж.
08 авг 2020 06:48
Мне, инвестору 1й секции 97/22 нужна квартира а не деньги, да, сроки сдачи написанные в договоре уже давно прошли, но стройка не заморожена (как много других в Куеве) и судя по фото отчетам мы скоро получим ключи от своих квартир... Спасибо отделу продаж за детальные фото отчеты по ходу строительства! С нетерпением ждем своих ключей...
08 авг 2020 10:16
И на жаре не нужно стоять
08 авг 2020 10:45
Разница в том, что у Вас наверное есть возможность ждать, а у меня уже нет.
08 авг 2020 14:13
Понимаю, разное бывает в жизни :sad: По срокам конечно вышла не стыковка у нашего застройщика, но он продолжает строить. В наше время это очень важно, как я уже писал выше, в Киеве много строек вообще заморозили, об этом есть информация в интернете... В общем мы ждем...
08 авг 2020 18:32
Я інвестор будинку по вул. Кошова 104, сьогодні був на будівництві, воно йде повним ходом, якщо зрівнювати в минулим тижнем то зроблено дуже багато. Говорив з будівельниками, говорять що роботи залишилось на місяці 2-3 не більше, не розумію людей які льють бруд на цього забудовника, як по мені темп будівництва просто супер. Я інвестував в ЖК Урлівський 2, від Київміськбуд і є з чим зрівнювати. Обіцяли здачу 4 кв 2020, а зараз вже говорять, що здадуть скоріше за все у 2 кв. 2022. Більше чим за пів року, збудували лише 7-8 поверхів моноліту. Скоріше за все то коменти конкурентів.
09 авг 2020 06:42
Кошевая 97/22:

-Сантехнические работы 2 секция
-Фасадные работы 2-3-4 секция
-Уборка территории от строительного мусора
-Монтаж газовых труб
-Работы по заливке стяжки 1-2 секция
-Кладка перегородки 1-2,2-3 секции
-Перестенки 8 этаж 3-4 секция


Кошевая 104
-Фасадные работы
-Сантехнические работы
-Разводка электрики
-монтаж стеклопакетов в парадной
Кошевая 102
-подготовка залития пилонов 6-го этажа

Дорошенко 23
-Подготовка к залития плиты перекрытия 4 этажа


Радужная 133/25
-Подготовка к залития плиты перекрытия 3 этажа

Пшеничная 51
-ведутся работы по кладке газоблока на 3м этаже.
09 авг 2020 07:47
Спасибо отделу продаж за очередной фото отчет!!
15 авг 2020 07:35
.
15 авг 2020 19:24
Ни о чем
16 авг 2020 13:16
Вчера (в субботу) съездил посмотреть на строительство дома на Пшеничной, 51. Сделал фото, может кому то тоже будет интересно глянуть. Еще проходил мимо строительства на Кошевой 97/22, работы велись, краном поднимали материалы.
16 авг 2020 19:27
Подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация с коммуникациями? Газ, свет , интернет, канализация? По ценам очень привлекательно, но по отзывам не очень ...вот думаю вкладывать деньги в данный жк или нет..
18 авг 2020 12:13
Дания, вы планируете ускоряться или прогуляли все лето, наняв для виду 5 человек на все объекты. Извините, это не стройка, а показуха для новых инвесторов и на отвали для старых и фотки, чтобы делать. Конкретно вот по Кошевой 102 построили 2 этажа за 5 месяцев, и это без коммуникаций без ничего, каркас просто. Такими темпами по пол этажа в месяц это ещё три года ждать будем. Увы не могу даже вас никому советовать, совершенно не переживаете за свою репутацию.
19 авг 2020 06:52
Подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация с коммуникациями? Газ, свет , интернет, канализация? По ценам очень привлекательно, но по отзывам не очень ...вот думаю вкладывать деньги в данный жк или нет..

Вы еще не видели как Киевгорстрой сейчас строит, пол этажа за месяц)) Пару дней назад заезжал на Данию, работа прям кипит, и сделано было много за неделю. Не знаю кто пишет, что работа медленно идёт, мне кажется это только конкуренты могут такое писать, бред!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .249251. . .262
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее