Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .250252. . .262
19 авг 2020 11:31
Уххх кипит работа😂. Первое фото неделю назад, второе март месяц. Я инвестор и пишу то что есть.Смотрите сами, на эту осень, как в договоре с темпами Один пустой этаж в три месяца явно не успеваем. Зато работа кипит😆
19 авг 2020 19:37
Похоже что у Дании сейчас как и у многих других застройщиков сейчас не самые лучшие времена. Вместе с тем застройщик не заморозил стройку и строит по мере прихода инвестиций. Нет смысла писать чтобы строили быстрее так как все зависит от инвестиций.
20 авг 2020 07:21
Ну я инвестор на Кошевая 104, по этому объекту работа идёт, за тем домом что возле него особо не следил. Но вы учитывайте, что был карантин и рынок недвижимости сильно просел, и не только здесь, а везде. Ни у кого нет денег, так как продажи упали, главное что работа идёт, не заморозили, лучше так.
23 авг 2020 18:54
Согласен с авторами предыдущих двух сообщений, работа не остановилась, дома строятся, я инвестор 97/22 первая секция, работы уже на финишной прямой, надеемся, как было обещано, получим свои ключи в сентябре месяце...
26 авг 2020 06:27
У кого есть информация по приблизительным срокам сдачи 97/22 по секциям?
26 авг 2020 10:02
А крышу уже сделали по Кошевой 104? И как дела с внутренними работами в этом доме?
26 авг 2020 19:19
Сегодня там был, крышу заканчивают по словам ОП, рабочие активно работали на ней (видел лично) Внутри тоже много работ сделано, внутри было много труб для сантехники и мешков штукатурки, вообщем работа идёт.
27 авг 2020 11:17
Супер, стройка идет это радует.
27 авг 2020 12:44
Добрый день ! Вчера была на экскурсии в доме 97/22 , мне менеджер по продажи сказала что 1 квартал 2021 сдача объекта , хочу купить съест квартиру ! Что скажете ?
27 авг 2020 15:24
в какой секции смотрели?
28 авг 2020 11:30
Были сегодня в отделе продаж и на Дании. Мы инвесторы 97/22 первая секция. Нам сообщили несколько приятных новостей - одна из них о том, что уже готова крыша на первой секции, вторая - ориентировочно в августе начнут давать ключи от наших квартир, поэтапно, первые кто зайдут в свои квартиры это жильцы с первого по пятый этаж... Так было сказано!! Очень надеемся на это!!

Сегодня 28 августа 2020 года, можно выложить фото счастливых обладателей ключей от таких долгодолгодолгодолгодолгодолгожданных квартир?
Уже не один год наблюдаю как строиться этот дом, и наибольшее кол-во работ всегда происходило в летние месяцы. Ну что ж уходит очередное лето, а "воз и ныне там", так что все надежды на скорое получение ключей можно смело переносить на следующее лето, уточняю переносить именно "надежду на получение", а вот когда будет само получение ключей никто не знает, даже тот, кто это стройку затеял!!!
P.S. Сразу отвечаю на нападки «посипак» от ЖК Дании, да, я инвестор дома на Кошевой 97/22, а не конкурент.
P.P.S. Также отвечаю: «что да, я знаю, что у других ещё хуже, слышим это уже тоже не первый год)))»
29 авг 2020 04:04
Дания просто прогуляла лето, вместо того, чтобы подогнать работу, потому что наняли 5 человек на все дома, ну и соответственно на материалы не надо тратиться, что могут 5 человек сделать.Это наблюдала все лето-вялотекущую работу для вида, а не на результат. Если нормально строить, то там дела на пару месяцев по Кошевой хотя бы маленькие секции,но даже это не сделали. Я заплатила все деньги сразу и мне скидки никто не делал из-за кризиса и тд, так что выполняйте свои обязательства, а не кивайте на других застройщиков, которые кстати строят в отличии от вас ( интергалбуд, киевмиськбуд, да что далеко ходить через дорогу от вас Огромный дом построили за лето И покрасили, пока вы вымучиваете два этажа по Кошевой 102).
29 авг 2020 08:12
По моему отличный вариант для цены- качества. Отлично, что в этой стране есть люди, которые не разговаривают , а делают 🤓
29 авг 2020 08:36
Цитата "1Саша":
Дания просто прогуляла лето, вместо того, чтобы подогнать работу, потому что наняли 5 человек на все дома, ну и соответственно на материалы не надо тратиться, что могут 5 человек сделать.Это наблюдала все лето-вялотекущую работу для вида, а не на результат. Если нормально строить, то там дела на пару месяцев по Кошевой хотя бы маленькие секции,но даже это не сделали. Я заплатила все деньги сразу и мне скидки никто не делал из-за кризиса и тд, так что выполняйте свои обязательства, а не кивайте на других застройщиков, которые кстати строят в отличии от вас ( интергалбуд, киевмиськбуд, да что далеко ходить через дорогу от вас Огромный дом построили за лето И покрасили, пока вы вымучиваете два этажа по Кошевой 102).


Оптимизация стройки при недостаточном финансировании. Тут вопрос больше не к Дании а к вам. Вы когда покупали квартиру в этом ЖК о чем думали? Я например раз в год приехал, узнал что еще строят и уехал.. )) если бы звонили я бы вообще в восторге был
29 авг 2020 10:49
Ахаха, насмешили. Раз в год проверяете,ещё сколько лет планируете ездить так)). О чем я думала не ваше дело, сумму заплатила всю, а не в кредит. Сроки в договоре есть и они срываются. Оптимизируйте дальше, приезжайте через 10 лет. Сегодня кстати там вообще никого нигде в прекрасный солнечный день). А скоро будет снег, дождь, вирус и куча всяких отговорок.
29 авг 2020 20:44
А помне главное что строят. Не понимаю тех кто пишет что сроки нарушены и т.п. Задержка на год это вообще норма. Я уже третью квартиру строю и всегда задерживали более года. И это не во время кризиса. Дания сдала много объектов в срок. Цели специально задерживать сдачу уверен у Дании нет. Есть объективные причины задержки. Дефицит финансирования думаю что основная причина. И если инвесторы тут пишут что Дания во всем виновата, то отпугивая потенциальных инвесторов поверьте стройка не ускориться. Поэтому запаситесь терпением. Чем больше будет куплено квартир тем быстрее будет строительство. Желаю Дании успехов и процветания. Не по наслышке знаю застройщика как порядочного хорошего человека.
30 авг 2020 19:34
Я же говорю, что купил квартиру в Киевгорстрое, при покупке обещали 4 квартал 2020 года, сейчас уже говорят 3 квартал 2022 года. И самое главное, что никто даже не возмущается, все понимают ситуацию в стране и на рынке недвижимости в частности.
31 авг 2020 18:35
А помне главное что строят. Не понимаю тех кто пишет что сроки нарушены и т.п. Задержка на год это вообще норма. Я уже третью квартиру строю и всегда задерживали более года. И это не во время кризиса. Дания сдала много объектов в срок. Цели специально задерживать сдачу уверен у Дании нет. Есть объективные причины задержки. Дефицит финансирования думаю что основная причина. И если инвесторы тут пишут что Дания во всем виновата, то отпугивая потенциальных инвесторов поверьте стройка не ускориться. Поэтому запаситесь терпением. Чем больше будет куплено квартир тем быстрее будет строительство. Желаю Дании успехов и процветания. Не по наслышке знаю застройщика как порядочного хорошего человека.


И я так думаю и желаю Дании того же...
01 сен 2020 09:08
Я же говорю, что купил квартиру в Киевгорстрое, при покупке обещали 4 квартал 2020 года, сейчас уже говорят 3 квартал 2022 года. И самое главное, что никто даже не возмущается, все понимают ситуацию в стране и на рынке недвижимости в частности.


Приводить в пример Киевгорстрой, это вообще смешно. Чушь полнейшая, я каждый день езжу мимо строящегося объекта ЖК - «Manhattan City» https://kmb.ua/ua/objects/323-zhk-manhattan-city/course-construction и вижу, что там стройка не останавливалась ни разу.
Вдумайтесь люди, они начали стройку в конце 2017 года, и почти за три года построили ТРИ ДОМА по 36 этажей!!! Дом на Кошевой 97/22 начали строить на полгода раньше, и в три раза меньше этажей.
Я инвестировал в квартиру в этом доме в третьей секции в конце 2017 года, и по договору сдача дома 30.09.2018. Так что через месяц задержка будет уже ровно ДВА ГОДА, и когда дадут ключи полнейшая неизвестность!
Да, когда вкладывали средства понимали, что дом не будет сдан в сентябре 2018 года, и готовы были ждать. Но прошло два года, а стройка практически не двигается!!! Если бы на объекте велись реальные работы, и даже в тех "никчёмных" отчётах по ходу стройки писали не только что планируют сделать и фотографии, а и сроки выполнения этих работ, а когда эти работы не выполнены в срок, то писать причину задержки и какие усилия застройщик прилагает к решению этих проблем. Тогда и негативных комментариев не было бы, и люди не ходили бы с плакатами!
Что ещё выводит из себя, так это то, что застройщик после того как в 2017 году начал строку дома на Кошевой 97/22, спустя время начал строить ещё огромное количество домой, и некоторые уже сданы, и там живут люди. Возникает логичный вопрос почему я инвестировал раньше, чем люди на других объектах, должен ждать дольше? И опять же повторюсь, из того как ведутся работы на объекте, нет надежды на скорое окончание стройки.
Кто-то писал, что трудные времена. Так вот в отделе продаж, на момент заключения договора, нам обещали, что в декабре 2017 года начнут делать ростверк под третьей секцией..., а начали делать только спустя полгода, и так было на каждом этапе строительства, к той задержке начались прибавлять новые задержки, в 2017-2018 году тоже были трудные времена?
А потом случилось чудо!!! Когда строители довели дом до десятого этажа в десятиэтажном доме, то возведение этажей не остановилось, как будто строителям забыли сказать сколько этажей должен быть дом, и остановились они уже только после 13-го этажа, в 10-ти этажном доме!!! Соответственно ещё плюс к задержке.
Наверное, это тоже трудны времена?
Да, я не знаю так хорошо застройщика, чтобы говорить о нём хороший он человек или плохой, как в посте выше, но я точно знаю, что увеличивать количество этажей в доме, и не то чтобы обсудить с инвесторами, а хотя бы предупредить их заранее это НЕ ПОРЯДОЧНО!!!
Если бы такой «хороший» человек застройщик предупредил о том, что он ЕДИНОЛИЧНО внёс изменения в проект, сразу бы забрал свои деньги!!! И сейчас бы не страдал и не тратил своё время на эти комментарии!
01 сен 2020 16:07
Я вам говорю за Урловский 2 от Киевгорстроя, когда покупал себе квартиру в 2017 году, Манхеттен уже строился по полной, и я думал, взять в готовом доме и там, слава Богу что не взял, на дворе 2020 год, а стройка до сих пор идёт.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .250252. . .262
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее