Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .244246. . .262
11 март 2020 15:20
ул. Кошевая 97/22
Ведутся работы: фасадные работы на 2,3,4 секциях; монтаж вентеляционных каналов в 1,2,3,4 секциях; штукатурные работы на 9м этаже в 1,2 секциях; кладка газоблока в 3,4 секциях на 5-6 этажах; ведутся работы по выставлению опалубки на лестничных маршах в 3,4 секциях на 12м этаже, на 8м этаже во 2й секции.
12 март 2020 10:32
Хочу поделится своим негативным опытом связанным с жк Дания.
Так как работы ведутся крайне медленно и строк по нашему предварительному договору давно истёк мы написали заяву про возврат денежных средств. Представители застройщика пытаются тянуть время в процессе возврата денег. Изначально сориентировали нас на одну дату теперь возникла другая информация. Но уже давно понятно что в жк Дания не знают что такое строки!!!! В жизни бывают разные ситуации и на данный момент вопрос времени стоит для нас очень критически.

Хочу обратится к Ув застройщику с просьбой вернуть нам наши деньги в кротчайшие строки, так как ждали мы уже достаточно.

А тем кто хочет приобрести недвижимость в Дании советую подумать еще раз :faceoff:
12 март 2020 14:39
Подскажите есть ли какие то движения по стройке ?
12 март 2020 21:00
За два года проживания в Дании соглашусь,делать ничего не хотят,чтобы исправили недоделки нужно месяцами писать,ходить выпрашивать сделать то ,что должны сделать!Два месяца прошу починить крышу,но меня игнорируруют,а если что то делают то через одно место !В своей квартире не чувствуешь себя комфортно,невозможно расслабится ,этот грохот спать не даёт ....Когда то эта металочерепица оторвётся и упадёт кому-то на голову !
13 март 2020 07:31
До сдачи дому 97/22 с такими темпами работы еще несколько лет, нет ни криши работы по газу даже не начинали проводится. Вранье со сроками сдачи. Хотим поскорее распрощаться с данным жк.
13 март 2020 13:02
Нужно показать ЖК Данию по телевизору, в любой передачи новостей.
Как самый лучший застройщик превратился в самый плохой.
Уважаемые инвесторы, у меня есть возможность показать всё телевизору даже есть подготовленное видео.
Нужен Ваш ответ делать или нет.
Может застройщик ускорится по строительству.
15 март 2020 15:54
Цитата "Elen123456789":
Подскажите есть ли какие то движения по стройке ?

Работы на объектах ведутся, по всем процессам мы выкладываем фото-отчёты с описанием.
15 март 2020 15:59
Цитата "Zoya24":
За два года проживания в Дании соглашусь,делать ничего не хотят,чтобы исправили недоделки нужно месяцами писать,ходить выпрашивать сделать то ,что должны сделать!Два месяца прошу починить крышу,но меня игнорируруют,а если что то делают то через одно место !В своей квартире не чувствуешь себя комфортно,невозможно расслабится ,этот грохот спать не даёт ....Когда то эта металочерепица оторвётся и упадёт кому-то на голову !

На все просьбы мы реагируем и выполняем свои обязательства. Данная проблема была решена, всё устранено.
15 март 2020 20:21
Радужная 62, есть продвижения ?
16 март 2020 08:23
Цитата "_viki_":
Нужно показать ЖК Данию по телевизору, в любой передачи новостей.
Как самый лучший застройщик превратился в самый плохой.
Уважаемые инвесторы, у меня есть возможность показать всё телевизору даже есть подготовленное видео.
Нужен Ваш ответ делать или нет.
Может застройщик ускорится по строительству.
показывайте))) ждём ))
16 март 2020 08:25
Вчера была на Радужной, 62. Скоро год, как отдали деньги - залита только основа. Надо ТРЕБОВАТЬ деньги назад!!!!
16 март 2020 10:07
Цитата "_viki_":
Нужно показать ЖК Данию по телевизору, в любой передачи новостей.
Как самый лучший застройщик превратился в самый плохой.
Уважаемые инвесторы, у меня есть возможность показать всё телевизору даже есть подготовленное видео.
Нужен Ваш ответ делать или нет.
Может застройщик ускорится по строительству.

Підтримую!!! В липні 2017 року інвестувала в Кошова 97/22, з грудня 2018 року мала проживати в своїй квартирі....
16 март 2020 21:48
Цитата "ЖК_Дания":

На все просьбы мы реагируем и выполняем свои обязательства. Данная проблема была решена, всё устранено.
Вы издеваетесь?Сейчас при легком ветерочке крыша так стучит что потолки шатаются ,это вы называете устранена????Когда был сильный ветер,я думала дом развалится !Найдите нормальных крышников,а не тех ,которые в течении 5 минут попрыгали на крыше и улетели в неизвестном направлении,так ничего мои не сделав!Это не первая проблема с крышей,потолками,окнами,входной дверью,перепутанными планировками в квартирах....можно еще много чего рассказать !!!!Все сделано через одно место,явно сильно экономя на материалах!Сколько можно обсуждать одну и ту же проблему и рассказывать что проблема решена,когда на самом деле это не так,почему нельзя устранить проблему и не сеять негатив ?!
24 март 2020 01:54
ЖК Дания надо не решать проблемы когда уже прижало, а не создавать их, думая наперед! Канализация,Свет, вода, крыша, ливневки все через одно место сделано! Где парковки, детские плошадки, асфальт и т.д??! Ответственность явно не ваш конек! Исправляйте свое отношение к инвесторам и поскорее!
08 апр 2020 14:56
Скажите , стройка по радужной 62 будет и дальше стоять ? Кто то видел какие то изменения ?
13 апр 2020 16:42
И тишина от жк Дания! Во время карантина СТРОЙКИ РАЗРЕШЕНЫ !!!! Почему в нашем жк нет продвижения????
Люди деньги инвестировали , работа строителей оплачена нами , почему Сейчас все стоит ?
15 апр 2020 20:08
За целый месяц хоть какие то работы были проведены, ау жк дания???
17 апр 2020 12:25
ул. Пшеничная 51 - ведётся работа по кладке газоблока на 3м этаже.
ул. Радужная 133/25 - выставляется опалубка под заливку плиты перекрытия 2го этажа.
ул. Радужная 62 - залита черновая стяжка 1го этажа.
ул. Дорошенко 23 - ведутся работы по вязке арматуры под пилоны 3го этажа.
ул. Кошевая 104 - залиты пилоны 10го этажа.
ул. Кошевая 102 - ведутся работы по вязке арматуры плиты-перекрытия 5го этажа.


ул. Радужная 62 когда будет продолжение работ? сколько по нормам должен стоять фундамент прежде чем начнете выводить этажи?
19 апр 2020 18:47
Уважаемые представители застройщика!Может уже среагируете хоть как-то !?В 55 дома конкретные проблемы с крышей,написаны заявления с жалобами,звонки от жильцов!!!У меня в квартире шатаются потолки,в ванной от сквозняка отклеился натяжной потолок,постоянный грохот !Вы ждёте что крыша упадёт кому-либо на голову ???
19 апр 2020 23:03
Здравствуйте, когда будет продолжение строительства дома на Пшеничной, 51?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .244246. . .262
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее