Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .224226. . .262
18 авг 2019 14:55
Это ужас!!! В доме по кошевой 92/56 уже 2 года как должен быть газ, а дом даже не обварен трубами, крыша течет и достучаться до застройщика невозможно, каждый раз слушаем только обещания!!! Когда будет газ, радиаторы, котлы?
19 авг 2019 08:36
Цитата "bojemiy":
Я вам, как бы, доказывать не собираюсь, что я не застройщик и не приближенный к нему человек. Но то что вы поднимаете кипишь постоянно. А из-за таких как вы ни стройка не движется, ни денег получить назад вложенных не выходит.


Из-за таких как ВЫ стройка не движется. А то, что Вы реальный вкладчик - в это мало вериться. "Несите деньги, пусть дома строятся". ПРямо с уст Алексея снято. Посмотрите сколько домов после Кошевой 97/22 начато строить.

Какая задержка у 1-2 секции, а у 3-4???
Бред!! ПРосто морочат голову. Расстягивая самые эллемантарные работы на месяцы, что за неделю делается.

Я призываю жильцов объединяться!
19 авг 2019 12:30
Задержки есть практически у всех застройщиков, даже у того же УКРБУДа, и задержки не маленькие. Если Вам не хватает общения, давайте встретимся, но, очень прошу Вас, пожалуйста, перестаньте сеять панику. Назначайте время и дату и, я думаю, что много инвесторов явится на встречу. Я тоже как инвестор очень переживаю, но если мы будем нагнетать обстановку, ни к чему хорошему это точно не приведет.

ПС Я НЕ АЛЕКСЕЙ!!!!!!!
20 авг 2019 10:26
bojemiy, поддерживаю вас.
На мой взгляд паника на форуме - это не выход. Дома строятся и сдаются. Застройщик ни от кого не прячется, идет на диалог. Правда встречи эти не востребованы, на последней встрече было человек 12.
12 человек из 500 (Дом 97/22). :sad:

Алексей же сказал на последней встрече -"Все наши дома мы доводим до готовности, все дома сдаются, мы строим. Да есть задержки, если вы не можете ждать, вы можете обратиться в ОП и забрать деньги, или переуступить по рыночной цене".

Лично мне все понятно.
20 авг 2019 13:45
Еще раз, для не внимательных, ОП ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ! Кто не верит - пробуйте!Застройщик банкрот, 1-2 строителя в день - это не стройка. На встрече Алексей глядя в глаза говорит о новых сроках и много других сказок. Очень глупо верить словам застройщика и тем фотографиям со строительства.
20 авг 2019 14:20
Joppen T. Вы месяц назад спрашивали вылаживать деньги в строительство, или нет. А сейчас такие провокативные отзывы . Что вложили?
20 авг 2019 14:39
Они деньги не возвращают!!!! Я вам правду говорю и панику навожу, потому что жильцам все равно!!! Где сдаются?? Покажите мне полностью сданный дом после 101?

Кто деньги возвращает? Кому? Мнк только хамят эти барышни в отделе продаж. Сидят чавкают, даже не могу еду в сторону отложить пока с ними инвестор разговаривает.

Если хотите сидеть и молчать дал ок, инвесторы. Сидите. Ждите когда стройку вообще заморозят. Если стакие сроки задержки - всегда объект проблемный.

Цитата "Dima_29":
bojemiy, поддерживаю вас.
На мой взгляд паника на форуме - это не выход. Дома строятся и сдаются. Застройщик ни от кого не прячется, идет на диалог. Правда встречи эти не востребованы, на последней встрече было человек 12.
12 человек из 500 (Дом 97/22). :sad:

Алексей же сказал на последней встрече -"Все наши дома мы доводим до готовности, все дома сдаются, мы строим. Да есть задержки, если вы не можете ждать, вы можете обратиться в ОП и забрать деньги, или переуступить по рыночной цене".

Лично мне все понятно.
20 авг 2019 14:44
У него нету таких сообщений в профиле.

Сначала меня тут пытались обвинить, что я подсыльной козачек, теперь этого Т.
Вы тоже реальный инвестор.
Зачем врёте?
Чтоб перепродать свою квартиру?


Цитата "Bill31":
Joppen T. Вы месяц назад спрашивали вылаживать деньги в строительство, или нет. А сейчас такие провокативные отзывы . Что вложили?
20 авг 2019 14:51
Цитата "Bill31":
Joppen T. Вы месяц назад спрашивали вылаживать деньги в строительство, или нет. А сейчас такие провокативные отзывы . Что вложили?

Можно и много чего нового о себе узнать) зайдя на мой аккаунт видно мои сообщения и дату регистрации. Прежде чем заявлять подобное - проверьте, это не так сложно.
20 авг 2019 15:09
Сори он отвечал на этот вопрос, но в профиле это сообщение было.
20 авг 2019 16:50
Цитата "olgaivan":

Если хотите сидеть и молчать дал ок, инвесторы. Сидите. Ждите когда стройку вообще заморозят. Если стакие сроки задержки - всегда объект проблемный.

Что именно Вы предлагаете делать?
20 авг 2019 19:07
olgaivan,
Вы из крайности в крайность бросаетесь. Непонята ваша логика мыслей. Если вы вложили деньги в строительство и хотите чтобы оно завершилось, то какой смысл писать такие сообщения и саботировать людей ?)
20 авг 2019 19:12
Цитата "JopenTamass":
Еще раз, для не внимательных, ОП ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ! Кто не верит - пробуйте!Застройщик банкрот, 1-2 строителя в день - это не стройка. На встрече Алексей глядя в глаза говорит о новых сроках и много других сказок. Очень глупо верить словам застройщика и тем фотографиям со строительства.

Что за дичь вы пишите?)Вы знаете вообще как именно происходит эта процедура возврата денег в таких ситуациях?Каким образом вам отказали в возврате денег,можете поподробнее?)
20 авг 2019 19:16
Да, мне тоже интересно, что именно Вы предлагаете делать?
21 авг 2019 04:13
Зачем сколько паники?
Стройка идет, да, очень медленно.
В соседних же, где застройщик больше, такие же задержки, по 2 года и газ ждут.
21 авг 2019 06:37
Каких соседних газ по два года?
21 авг 2019 06:48
Люди! Научитесь отстаивать свои права! А не зарывать голову в песок и делать вид "ФСЁ ХОРОШО!" Есть договор, условия которого не соблюдаются! И да! Деньги не возвращают, менеджеры либо игнорят либо хамят! Молчите дальше!
21 авг 2019 06:50
Цитата "AllisonGT":

Что за дичь вы пишите?)Вы знаете вообще как именно происходит эта процедура возврата денег в таких ситуациях?Каким образом вам отказали в возврате денег,можете поподробнее?)

Конечно) ОП выставляет кв на продажу ОП цене актуальной на сегодня, ждешь месяц, два, три и тд. В итоге никто ничего не возвращает, квартиру не покупают. Прямым текстом не откажут, будут врать и говорить, что вот вот кв купят и деньги вернут. В договоре расписан пункт в котором говорится, что застройщик обязан вернуть деньги в течении месяца. На угрозы угрозы обращения в правоохранительные органы мне сказали: "Ваше право"). Теперь подумайте, кто вещает дичь, отдел продаж или я. Сейчас только глупец может верить обещанием ОП и застройщика.
21 авг 2019 07:58
Не понимаю к чему тут паника,задержки в инвестировании таких строек бывают часто.
Я сама ждала чуть больше срока чтобы войти на ремонт в Кошевую,но мне кажется что вполне приемлемая цена компенсирует эту проблему)
21 авг 2019 08:21
Уважаемые JopenTamass, olgaivan ждём Вас в Отделе продаж с договором и готовы вернуть деньги в течение 1 месяца как и указано в Договоре.За 4 года стройки обратились порядка 18 человек с заявлениями на возврат средств, 15-и из них средства были возвращены. Сообщите пожалуйста нам номера ваших Договоров.
Вы пишите сообщения которые не имеют логики, складывается впечатление что вы 100% не являетесь инвестором, а лишь зарегистрировались с целью диверсии и негативных отзывов. Такое проходит каждый застройщик и мы не исключение. Ни один здравомыслящий инвестор не будет саботировать продажи и тем самым замедлять ход строительства.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .224226. . .262
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx